Гость
Статьи
стали скучные …

стали скучные отношения

с парнем уже почти как 2 года, он очень хороший как парень, мне он нравится во всем, конечно есть и свои недостатки, но я уже привыкла к ним 
мне 18 ему 19
дело в том, что я стала ловить себя на мысли что у нас очень скучные отношения стали, мы никуда не ходим, каждый день как день сурка, просыпаемся, что то смотрим и опять ложимся спать
у него работа и сон, я понимаю что он устаёт, но я итак всегда стараюсь идти на уступки.Когда я прошу просто пойти погулять, он всегда ищет отмазки
секс у нас хороший, но не каждый день, что меня тоже не очень устраивает, так как я ему говорила не один раз что секс для меня очень важен
расставаться с ним естественно не хочу, но прошу у вас дать совет, что сделать чтобы как то разнообразить отношения? #отношения

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
39летний
#2

если он не хочет и не может,то только расставаться

Сама по себе
#3

Вот вы сейчас просите совет, как из одного человека сделать другого. Так не бывает. Силой заставить? Вы не справитесь. Люди не меняются. Хотите стать его второй мамой и перевоспитать? Меняйте парня, хороших много, чего за этого вцепились? По-молодости, по-глупости. Или так и спите всю жизнь. Найдут на свою ... в 16 лет. И начинается, что делать? Расходиться. Не подходите друг другу.

#4
Сама по себе

Вот вы сейчас просите совет, как из одного человека сделать другого. Так не бывает. Силой заставить? Вы не справитесь. Люди не меняются. Хотите стать его второй мамой и перевоспитать? Меняйте парня, хороших много, чего за этого вцепились? По-молодости, по-глупости. Или так и спите всю жизнь. Найдут на свою ... в 16 лет. И начинается, что делать? Расходиться. Не подходите друг другу.

расставаться с хорошим человеком в котором я уверена и который делает для меня все только из за того, что мы не каждый день куда то выходим? что за бред?

#5
Сама по себе

Вот вы сейчас просите совет, как из одного человека сделать другого. Так не бывает. Силой заставить? Вы не справитесь. Люди не меняются. Хотите стать его второй мамой и перевоспитать? Меняйте парня, хороших много, чего за этого вцепились? По-молодости, по-глупости. Или так и спите всю жизнь. Найдут на свою ... в 16 лет. И начинается, что делать? Расходиться. Не подходите друг другу.

и я не прошу совета как из одного сделать другого, я спрашиваю способы как его расшевелить почаще куда то выходить
сначала думайте что пишите, а уже потом отвечайте)))

Сама по себе
#6
cherry

расставаться с хорошим человеком в котором я уверена и который делает для меня все только из за того, что мы не каждый день куда то выходим? что за бред?

КАЖДЫЙ ДЕНЬ как день сурка. Я ВСЕГДА иду на уступки. Это вы писали? И, вдруг. ...не каждый день куда-то выходим? Что за бред? Кто тут бредит-то?

Сама по себе
#8
cherry

и я не прошу совета как из одного сделать другого, я спрашиваю способы как его расшевелить почаще куда то выходить
сначала думайте что пишите, а уже потом отвечайте)))

Даже обижаться не стоит на вас. Чтобы его расшевелить, надо, чтобы он стал другим человеком. Секса вам уже сейчас мало. У него низкое либидо, с годами оно у мужчин падает. Семейные пары часто держатся на том, что у женщины либидо возрастает. Пик в 35 лет где-то. Вы скоро с ума будете сходить, а он так и будет спать. Пишу, потому что жалко вас. В 18 лет скучно. А за окном кипит жизнь, люди счастливые. Путешествуют, гуляют, на шашлыки ходят. Вашему не надо, но человек он хороший. Согласна.
Спасибо, что написали, что надо думать, вам тот же совет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: