Гость
Статьи
Почему когда девушки …

Почему когда девушки говорят что парень должен много зарабатывать

Парни возмущаются, называют их ш, меркантильными?) Тоесть парни не хотят много зарабатывать, они хотят всю жизнь за копейки работать?

Автор
57 ответов
Последний — Перейти
#1

Да, хотят работать сторржами и охраниками

Барачник
#3

Проблема не в том что не хотим, не можем. А вы вот можете?

Гость
#4

Когда бабы так говорят, это подразумевается "мне нужно больше твоих денег..."🤣
Сомнительный КПД такой схемы, работать больше и отдавать бабе эти деньги.
Где логика? 🤷‍♂️

Гость
#5
Вау🍷

Да, хотят работать сторржами и охраниками

О, бабуля, привет!)

Гость
#6
Вау🍷

Да, хотят работать сторржами и охраниками

Даже если так, бабе надо= баба пусть и работает.
Это логично, по крайней мере...

#7
Гость

Даже если так, бабе надо= баба пусть и работает.
Это логично, по крайней мере...

Да баба и без сторожей и охранников разберётся.

#8
Гость

О, бабуля, привет!)

Привет, внучек

39летний
#9
Барачник

Проблема не в том что не хотим, не можем. А вы вот можете?

согласен, не получается больше зарабатывать, не всем дано

Олег москвич
#10

Вам трудно понять, что не для всех деньги стоят на первом месте. Человеческая мотивация гораздо богаче. Человек стремится к творческой самореализации, и далеко не все из того, что он делает, измеряется большими деньгами. А для вас мужчина ценен лишь как денежный ресурс. Поэтому вас правильно называют меркантильной. И лично вам парень ничего не должен до того, как вы стали его женой. Если нет официальных отношений - то нет и обязательств.

Гость
#11

Потому что когда женщина говорит что парень зарабатывать больше или много это нивелирует его старания до этого замечания.

Вика
#12
Вау🍷

Да, хотят работать сторржами и охраниками

точнее хотят работать на "непыльной" работе, не хватая звёзд с неба. Какую-то денежку платят на сиги и хорошо, и так достаточно (на карманные расходы так сказать).
Но при этом девушку хотят прЫнцессу, чтобы красивенькая, вся ухоженная, денежной помощи от него не ждала - чтобы всё сама. Чтобы такая королевишна (ну чтобы было ЧТО друганам показать, похвастаться) вдруг нарисовалась в его жизни и любила его ЗА ТАК - за прекрасную душу лентяя инфантила Василия. Просто потому что он мамин сыночка-корзиночка, и мама с бабушкой говорили, что он лучше всех))

#13
Вика

точнее хотят работать на "непыльной" работе, не хватая звёзд с неба. Какую-то денежку платят на сиги и хорошо, и так достаточно (на карманные расходы так сказать).
Но при этом девушку хотят прЫнцессу, чтобы красивенькая, вся ухоженная, денежной помощи от него не ждала - чтобы всё сама. Чтобы такая королевишна (ну чтобы было ЧТО друганам показать, похвастаться) вдруг нарисовалась в его жизни и любила его ЗА ТАК - за прекрасную душу лентяя инфантила Василия. Просто потому что он мамин сыночка-корзиночка, и мама с бабушкой говорили, что он лучше всех))

Ну да)

#14
Олег москвич

Вам трудно понять, что не для всех деньги стоят на первом месте. Человеческая мотивация гораздо богаче. Человек стремится к творческой самореализации, и далеко не все из того, что он делает, измеряется большими деньгами. А для вас мужчина ценен лишь как денежный ресурс. Поэтому вас правильно называют меркантильной. И лично вам парень ничего не должен до того, как вы стали его женой. Если нет официальных отношений - то нет и обязательств.

Так и она ему ничего не должна, даже если он не муж)

Гость
#15

Потому что парень никому и ничего не должен. Много зарабатывать может далеко не каждый, а ты по сути говоришь что если парень не зарабатывает много, то он вообще парнем не считается. Такая девушка сразу кажется меркантильной, из разряда тех что свой прайс выставляют.
Я вот зарабатываю 250к, это немного, но мне достаточно. Но если бы девушка мне сказала что типа парень обязан зарабатывать больше 150к например, я бы с такой девушкой попрощался сразу же. Сразу ощущение что если вдруг какие-то проблемы будут с работой или здоровьем, то такая девушка сразу же тебя кинет, и зачем она мне такая нужна тогда?

Игорь Фу (Басмач)
#16

Все хотят много зарабатывать, это нормально. Но это не повод подвязывать отношения к кошельку )

Игорь Фу (Басмач)
#17
Гость

Потому что парень никому и ничего не должен. Много зарабатывать может далеко не каждый, а ты по сути говоришь что если парень не зарабатывает много, то он вообще парнем не считается. Такая девушка сразу кажется меркантильной, из разряда тех что свой прайс выставляют.
Я вот зарабатываю 250к, это немного, но мне достаточно. Но если бы девушка мне сказала что типа парень обязан зарабатывать больше 150к например, я бы с такой девушкой попрощался сразу же. Сразу ощущение что если вдруг какие-то проблемы будут с работой или здоровьем, то такая девушка сразу же тебя кинет, и зачем она мне такая нужна тогда?

250к это совсем не плохая зп

Олег москвич
#18
Вау🍷

Так и она ему ничего не должна, даже если он не муж)

Это верно.

Гость
#19
Игорь Фу (Басмач)

250к это совсем не плохая зп

Я знаю что неплохая, но далеко не предел. Я знаю людей, которые 400+ зарабатывают и это не какие-то небожители, их уровня реально достичь даже в рамках моей профессии.
Я к тому, что много - это понятие субъективное, для кого-то и 100к это много, а кому-то и по ляму в месяц мало будет. Считаю что неправильно не считать за людей тех, кто зарабатывает относительно небольшие деньги, я сам с 30к начинал и как личность/парень не особо изменился от того, что стал зарабатывать больше. Поэтому и считаю что когда девушка смотрит только на уровень заработка парня, то она меркантильная

Гость
#20
Гость

Я знаю что неплохая, но далеко не предел. Я знаю людей, которые 400+ зарабатывают и это не какие-то небожители, их уровня реально достичь даже в рамках моей профессии.
Я к тому, что много - это понятие субъективное, для кого-то и 100к это много, а кому-то и по ляму в месяц мало будет. Считаю что неправильно не считать за людей тех, кто зарабатывает относительно небольшие деньги, я сам с 30к начинал и как личность/парень не особо изменился от того, что стал зарабатывать больше. Поэтому и считаю что когда девушка смотрит только на уровень заработка парня, то она меркантильная

те кто 400+ зарабатывают про твое существование знают?

Гость
#21
Олег москвич

Это верно.

ни верно, долг платежом красен

Игорь Фу (Басмач)
#22
Гость

Я знаю что неплохая, но далеко не предел. Я знаю людей, которые 400+ зарабатывают и это не какие-то небожители, их уровня реально достичь даже в рамках моей профессии.
Я к тому, что много - это понятие субъективное, для кого-то и 100к это много, а кому-то и по ляму в месяц мало будет. Считаю что неправильно не считать за людей тех, кто зарабатывает относительно небольшие деньги, я сам с 30к начинал и как личность/парень не особо изменился от того, что стал зарабатывать больше. Поэтому и считаю что когда девушка смотрит только на уровень заработка парня, то она меркантильная

Что поделаешь. Почитай местных дамочек, 70% полное куку. Там три извилины всего:
- мужчина мне должен потому что потому
- я не фригидная, это мужчины неумехи
- зачем мне аргументы, давай сразу перейдём на личности
Но других женщин пока не завезли.

Гость
#23
Гость

те кто 400+ зарабатывают про твое существование знают?

Знают, это ПМы и СТО в компании, по сути начальники мои)

Игорь Фу (Басмач)
#24
Гость

те кто 400+ зарабатывают про твое существование знают?

Бузусловно. Это его старшие коллеги, начальство или собственник бизнеса.

Гость
#25
Игорь Фу (Басмач)

Что поделаешь. Почитай местных дамочек, 70% полное куку. Там три извилины всего:
- мужчина мне должен потому что потому
- я не фригидная, это мужчины неумехи
- зачем мне аргументы, давай сразу перейдём на личности
Но других женщин пока не завезли.

зачем дамочек читать? работать надо

Гость
#26
Игорь Фу (Басмач)

Бузусловно. Это его старшие коллеги, начальство или собственник бизнеса.

начальство про тебя тоже знает?

Игорь Фу (Басмач)
#27
Гость

зачем дамочек читать? работать надо

Всему своё время. Если только работать, крыша поедет. Нужен приток свежей информации, да и просто развлечься.

Игорь Фу (Басмач)
#28
Гость

начальство про тебя тоже знает?

Увы, я сам начальство.

Гость
#29
Игорь Фу (Басмач)

Всему своё время. Если только работать, крыша поедет. Нужен приток свежей информации, да и просто развлечься.

а как же 400+??? где стремление зарабатывать и жить красиво?

Гость
#30
Игорь Фу (Басмач)

Увы, я сам начальство.

ха ха или ахах как правильней написать?

Игорь Фу (Басмач)
#31
Гость

ха ха или ахах как правильней написать?

lol

Гость
#32
Игорь Фу (Басмач)

lol

переведи

#33
Игорь Фу (Басмач)

Увы, я сам начальство.

Начальник охраны? 😂

Гость
#34
Вау🍷

Начальник охраны? 😂

начальник очистки

#35

Знаю мужчин с 400+, у них жены не парятся, да и я сама так жила с бывшим мужем , че париться то))

Игорь Фу (Басмач)
#36
Гость

начальник очистки

Мы их душили-душили...

#37

А если мужчина не может заработать, то ему светит бытовой пополам в лучшем случае

Гость
#38
Игорь Фу (Басмач)

Мы их душили-душили...

Басмачей так просто не передушишь не убьешь

Гость
#39
Вау🍷

А если мужчина не может заработать, то ему светит бытовой пополам в лучшем случае

светит но не греет

Гость
#40
Вау🍷

Знаю мужчин с 400+, у них жены не парятся, да и я сама так жила с бывшим мужем , че париться то))

не парятся...вы хотели сказать не моются?

гость911
#42
Гость

Когда бабы так говорят, это подразумевается "мне нужно больше твоих денег..."🤣
Сомнительный КПД такой схемы, работать больше и отдавать бабе эти деньги.
Где логика? 🤷‍♂️

это женская логика.

Гость
#44

Потому что сами мало получают или вообще не работают хотят на шее висеть и сладко жить что не понятного то? 😏😁

Гость
#46

Девочки, если вам интересно узнать, как зарабатывать от 500 тыс руб в месяц и при этом не зависеть от мужчин - пишите мне в телеграм канал, все расскажу) @veraverbe

Игорь Фу (Басмач)
#47
Гость

Девочки, если вам интересно узнать, как зарабатывать от 500 тыс руб в месяц и при этом не зависеть от мужчин - пишите мне в телеграм канал, все расскажу) @veraverbe

Надо всего лишь оплатить обучение у вас либо сделать первоначальную закупку. Я угадал? 😄

Гость
#48
39летний

согласен, не получается больше зарабатывать, не всем дано

А что вы делали чтобы больше заработать?

Гость
#49
Гость

Потому что парень никому и ничего не должен. Много зарабатывать может далеко не каждый, а ты по сути говоришь что если парень не зарабатывает много, то он вообще парнем не считается. Такая девушка сразу кажется меркантильной, из разряда тех что свой прайс выставляют.
Я вот зарабатываю 250к, это немного, но мне достаточно. Но если бы девушка мне сказала что типа парень обязан зарабатывать больше 150к например, я бы с такой девушкой попрощался сразу же. Сразу ощущение что если вдруг какие-то проблемы будут с работой или здоровьем, то такая девушка сразу же тебя кинет, и зачем она мне такая нужна тогда?

Ты зарабатываешь больше среднего. А большинство копейки получают, вот ты можешь зарабтывать , тогда почему они нет? Потомучто им главное чтобы на пиво хватало.

Гость
#50
Гость

Ты зарабатываешь больше среднего. А большинство копейки получают, вот ты можешь зарабтывать , тогда почему они нет? Потомучто им главное чтобы на пиво хватало.

А смысл всей этой движухи, если деньги будут уходить бабе? Ты бы стала больше работать, что бы отдать деньги на новую тачку парню,? 😉