Гость
Статьи
Парни в 13 лет

Парни в 13 лет

Мне всего 13 лет ,обычно к девочкам которые в этом возрасте заводят парней я относилась отрицательно,ведь учиться надо и все такое . И вот мне самой исполнилось 13 и мне почему то захотелось отношений . я понимаю что учиться надо (я отличница ) но хочется. Это нормально ?

Ксения
126 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня сосед 16 лет- при д урок. Орёт, прыгает, издевается над котом, в компе играет бесконечно с визгами шимпанзе. Вам такое надо?

гость
#3

Какие отношения могут быть в 13 лет? За косички подергать и за ручку подержатся?

Гость
#4

Да нормально но честно говоря рановато, лучше начинать отношения с 16 лет

Полина
#5
гость

Какие отношения могут быть в 13 лет? За косички подергать и за ручку подержатся?

Мне 13 почти 14 лет. Одноклассники во всю заигрывают, учимся в 7 классе. То за попу лапают, то за грудь. Зажимают в углах, чтобы полапать. У некоторых был секс (это я про мальчиков) и уже нам предлагают. Поспрашивала своих сверстница и у них почти все так. Учителя говорят то что гармоны играют. И ничего.

incognita
#6
Гость

У меня сосед 16 лет- при д урок. Орёт, прыгает, издевается над котом, в компе играет бесконечно с визгами шимпанзе. Вам такое надо?

сосед по палате надо полагать

ЪЪЪ
#7

Я помню себя в 13 лет... 7-й класс.
Появился парень-старшеклассник (на 2 года старше меня), который на переменках передавал мне записки и после школы провожал, неся мой портфель. Из лесу ландыши мне таскал охапками...
Это, вероятно, и были мои первые отношения.))))
.
Что такое "отношения" между 13-летними школьниками СЕЙЧАС, я и представить себе боюсь!..

Анна
#8

Для парней 13 лет презервативов не выпускают. Как ты с ним т р а х а т ь с я будешь - на аборты бегать и сифилисом со спидом болеть хочешь?

Анна
#9
гость

Какие отношения могут быть в 13 лет? За косички подергать и за ручку подержатся?

В 13 лет вполне себе прекрасно можно забеременеть и пойти на аборт.

ЪЪЪ
#10
Полина

Мне 13 почти 14 лет. Одноклассники во всю заигрывают, учимся в 7 классе. То за попу лапают, то за грудь. Зажимают в углах, чтобы полапать. У некоторых был секс (это я про мальчиков) и уже нам предлагают. Поспрашивала своих сверстница и у них почти все так. Учителя говорят то что гармоны играют. И ничего.

Ну! Вот я говорю... Я представить себе не могу, чтобы меня в 13 лет за попу и за грудь лапали и зажимали! Это же ЧП! Если и лапали кого, то только откровенные отморозки или маньяки!
Учителя так и говорят: "гармоны играют"????
Ну, и гармонь им в руки, таким "учителям", а не учительство!

Гость
#11
incognita

У меня сосед 16 лет- при д урок. Орёт, прыгает, издевается над котом, в компе играет бесконечно с визгами шимпанзе. Вам такое надо?

сосед по палате надо полагать

Пукнула в лужу, ну порадуйся. Тебе навереняка не больше 17? Тогда понятно, почему ты анус за недоразвитого мальчика рвёшь.

Гость
#12
ЪЪЪ

Мне 13 почти 14 лет. Одноклассники во всю заигрывают, учимся в 7 классе. То за попу лапают, то за грудь. Зажимают в углах, чтобы полапать. У некоторых был секс (это я про мальчиков) и уже нам предлагают. Поспрашивала своих сверстница и у них почти все так. Учителя говорят то что гармоны играют. И ничего.

Ну! Вот я говорю... Я представить себе не могу, чтобы меня в 13 лет за попу и за грудь лапали и зажимали! Это же ЧП! Если и лапали кого, то только откровенные отморозки или маньяки!
Учителя так и говорят: "гармоны играют"????
Ну, и гармонь им в руки, таким "учителям", а не учительство!

Это из школы для умственно отсталых вещают, не парьтесь. Герои программы Андрюши Малахова, где 13 летняя мама ищет папу из 5 ровесников путём днк.

LV
#13
Полина





Мне 13 почти 14 лет. Одноклассники во всю заигрывают, учимся в 7 классе. То за попу лапают, то за грудь. Зажимают в углах, чтобы полапать. У некоторых был секс (это я про мальчиков) и уже нам предлагают. Поспрашивала своих сверстница и у них почти все так. Учителя говорят то что гармоны играют. И ничего.

С кем у них секс был в 13 лет? Врут они.

киви
#14

Какие могут быть серьёзные отношения в 13 лет? Деточка, ты о чем? Максимум, что может быть, так это гуляние в парке за ручки! Мальчики в этом возрасте обычно только перепихона и хотят ввиду своей подростковой гиперсексуальности и желания вкусить запретный плод.

Гость
#15
киви

Какие могут быть серьёзные отношения в 13 лет? Деточка, ты о чем? Максимум, что может быть, так это гуляние в парке за ручки! Мальчики в этом возрасте обычно только перепихона и хотят ввиду своей подростковой гиперсексуальности и желания вкусить запретный плод.

Дарья
#17
incognita

сосед по палате надо полагать

Гость

У меня сосед 16 лет- при д урок. Орёт, прыгает, издевается над котом, в компе играет бесконечно с визгами шимпанзе. Вам такое надо?

Вы прям сейчас моего соседа описываете, один в один

ЪЪЪ
#18
Гость

Ну! Вот я говорю... Я представить себе не могу, чтобы меня в 13 лет за попу и за грудь лапали и зажимали! Это же ЧП! Если и лапали кого, то только откровенные отморозки или маньяки!
Учителя так и говорят: "гармоны играют"????
Ну, и гармонь им в руки, таким "учителям", а не учительство!
.
Это из школы для умственно отсталых вещают, не парьтесь. Герои программы Андрюши Малахова, где 13 летняя мама ищет папу из 5 ровесников путём днк.

++++++
))))))))))))

Влад
#19
Анна

Для парней 13 лет презервативов не выпускают. Как ты с ним т р а х а т ь с я будешь - на аборты бегать и сифилисом со спидом болеть хочешь?

То чуство когда у меня 13см)) в 13 лет))

медовая
#20

не нужны тебе эти отношения
поверь мне
подожди до 16-18, там будет все более серьезно
сейчас же ты просто обожжешься, редко из такого возраста все вытекает в серьезные отношения
хочется, понимаю, но потом самой неприятно будет вспоминать

Гость
#21

Вареник зачесался?

Юля
#22

Почему все говорят что если отношения между 13летними, так это обязательно секс! Мы уже год встречаемся с парнем, у нас до сих пор ничего не было!!! максимум что было, это лежали в кровати голыми и целовались, и он мне там снизу рукой гладил!

ЪЪЪ
#23
Юля

Почему все говорят что если отношения между 13летними, так это обязательно секс! Мы уже год встречаемся с парнем, у нас до сих пор ничего не было!!! максимум что было, это лежали в кровати голыми и целовались, и он мне там снизу рукой гладил!

И это в 13 лет????????
Оу, май гааааад!

#24

у здешних отношения=секс))
помню, я в 6-7 классе влюбилась в 9-тиклассника, он, право, так и не узнал) но ни о каком сексе и не думала, именно, за ручку походить, погулять, валентинки-цветочки)
автор, единственное, что полезного могу посоветовать, даже если найдете вселенскую любовь, не отдавайтесь до 16-ти, а лучше до 18-ти, если разница между вами больше 4 лет)) аборты и беременности не добавят вам радости и счастья, а жизнь будет испорчена. и хорошо, если не зппп.

Гость
#26

Я в шоке... что это за возраст такой сатанинский, 13 лет, что девочки так рискуют.... Кого "за попу лапают или за грудь", кто уже голая с парнем лежит... у нашей младшей дочки, Светы (ей тоже как раз 13 лет!!!), сегодня обнаружили, что она чего-то то ли начиталась то ли насмотрелась и перевозбуждена, и пришлось успокаивать перед сном.... ужасно это всё!!

Мария Игнатьевна
#27

Это я же предыдущее сообщение написала... у компьютера какой-то сбой...

Ульяна
#28
Анна

Для парней 13 лет презервативов не выпускают. Как ты с ним т р а х а т ь с я будешь - на аборты бегать и сифилисом со спидом болеть хочешь?

вы нормальная вообще?! почему вы считаете отношения это сразу секс? какой еще сифилис и аборты?! ей всего 13 и ничего ужасного от отношений не произойдет

Мария Игнатьевна
#29
Ульяна

вы нормальная вообще?! почему вы считаете отношения это сразу секс? какой еще сифилис и аборты?! ей всего 13 и ничего ужасного от отношений не произойдет

А вы думаете в 13 девочки уже не думают об этом??? зря так думаете! я же говорю, вчера дочек вечером проверяла, младшую проверила, а у неё в трусиках мокро! девочке всего 13 лет, а она уже о пошлостях думает и возбуждается!!

Куртизанка
#30

Мда... Тут почитал, в 13 лет голым с кем-то лежать... Прям фильм можно снять, как +14... Вообщем, носите презики не зависимо от возраста.

Юлия
#31

Божееееее собрались какие то престарелые тетки ау у вас что ли не было переходного возраста?! Гормоны не играли,а ! В 13 лет ну такое... Выбери парня нормального и все будет хорошо!

Боб
#32
Гость

Вареник зачесался?

😂

Боб
#33
Влад

То чуство когда у меня 13см)) в 13 лет))

то чувство когда ты искал фильм и попал сюда
А тут ещё и у Влада маленький

Диана
#34
Юля

Почему все говорят что если отношения между 13летними, так это обязательно секс! Мы уже год встречаемся с парнем, у нас до сих пор ничего не было!!! максимум что было, это лежали в кровати голыми и целовались, и он мне там снизу рукой гладил!

Не ***.
И даже если это была бы правда, то твоему "парню" не избежать тюрьмы. И он сам это должен знать! И я не думаю, что он хотел бы в тюрьму попасть.

Ксения
#35
Ксения

Мне всего 13 лет ,обычно к девочкам которые в этом возрасте заводят парней я относилась отрицательно,ведь учиться надо и все такое . И вот мне самой исполнилось 13 и мне почему то захотелось отношений . я понимаю что учиться надо (я отличница ) но хочется. Это нормально ?

Человек
#36
Влад

То чуство когда у меня 13см)) в 13 лет))

То чувство когда в 13 лет 20 см и рост 1м85см

Кира
#37

Прекрасный возраст, самый пик влюблённости, как мне кажется. Первые прогулки за руку, провожания до дома, какие-то сюрпризы, романтика, когда ты не можешь думать бодьше ни о чем, тот самый первый поцелуй. Все бывает в жизни и если понравился парень, то тут нет ничего плохого. Главное чтобы голова на плечах была, ну понятно в каком плане. Я встречаюсь со своим парнем как раз с 13 лет, мы смогли преодолеть много трудностей, испытаний. Мы друг у друга первые и вместе уже 5 лет.
Наверное, это редкость, но мы искренне поверили, что наша любовь - навсегда. Есть ещё много примеров кто начинал встречаться с малого возраста и по сей день вместе)

Гость
#38

Мне 13 я лапаю свою девушку и это нормально. Люди сейчас новое поколение, сейчас другие дети не понимаете? Сейчас девственность в 16 лет теряют, а то что обниматься и лапать девочку в 13 лет это не плохо.

Гость
#39
LV

С кем у них секс был в 13 лет? Врут они.

У меня был секс в 13 лет (парень), и?

Гость
#40

Мне тоже 13 и лапаю не только свою девушку, но и её подружек иногда.

Кирилл Добрый
#41

Блин в Англии *** можно м 14 по обоюдному согласию и живут не жалуются.

Кирилл Добрый
#42

Блин в Англии *** можно м 14 по обоюдному согласию и живут не жалуются.

серый
#43
гость

Какие отношения могут быть в 13 лет? За косички подергать и за ручку подержатся?

серый
#44

В этом возрасте *** вовсю а не только за косички дергают и ща ручки держаться сейчас детки шустрые и ранние

Соня
#45
гость

Какие отношения могут быть в 13 лет? За косички подергать и за ручку подержатся?

Мне 13 лет,к меня есть парень...ему 15.У нас вполне взрослые отношения (ну уж точно ни за косичку подёргать)

Иння Лавченко
#46
киви

Какие могут быть серьёзные отношения в 13 лет? Деточка, ты о чем? Максимум, что может быть, так это гуляние в парке за ручки! Мальчики в этом возрасте обычно только перепихона и хотят ввиду своей подростковой гиперсексуальности и желания вкусить запретный плод.

Мне 13,моему парню 15...он уже давно не девственник(я да).У нас взрослые отношения (на секс я с ним пока что не согласна),он меня не заставляет и говорит что будет ждать...Мы оба знаем что такое ревность и именно сейчас отношения под напрягом...Просто у всех в 13 лет разное половое и ментальное созревание,инекоторые в этом возрасте в куклы играю а остальные уже давно не девственники

Трихомонада
#47
Гость

Мне 13 я лапаю свою девушку и это нормально. Люди сейчас новое поколение, сейчас другие дети не понимаете? Сейчас девственность в 16 лет теряют, а то что обниматься и лапать девочку в 13 лет это не плохо.

Это всегда будет плохо, философ херов. Пс мне 14, девушка, ппс член отрасти сначала и ум тоже, а потом девушку заводи

Трихомонада
#48
Кирилл Добрый

Блин в Англии *** можно м 14 по обоюдному согласию и живут не жалуются.

Это не есть хорошо

Гость
#49
Гость

Вареник зачесался?

Хахппхпхпхпхпхпхпхах, ору вареник😂

Гость
#50

Мне 13 лет...максимум это поцелуй в щёчку..максимум!