Гость
Статьи
Парни девственники …

Парни девственники после 40 лет

Почему женщины так плохо относятся к парням девственникам после 40 лет? Ведь у меня даже не было теоритических шансов познакомиться с девушкой. Ведь все девушки говорят, что внешность не главное, и надо чтобы не пил и харкактер был покладистый и хороший. А как они узнают характер если они даже не желают общаться???

Девственник за 40
187 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Ну почему, они вам таблеточки дают каждый день, заботятся о вас

Гость
#4

Парни после 40 лет
поржала

ООО
#7

Автор, внешность может быть любой, это правда. Но когда это говорится, подразумевается, что мужчина крепко стоит на ногах + он джентльмен + он мачо и тд.
Если вы не пьёте, но при этом у вас есть какие-то критичные для женского пола странности, вас это не спасёт, будете так наз. неликвидом даже при том, что девушек одиноких больше, чем мужчин. Работайте над своим эмоциональным интеллектом, над манерами, над чистотой одежды и тд.

#8

Разве такое возможно, что за 40 лет даже теоретически не было шанса познакомиться? Какой бы вы не были, и на вас кто-то должен был клюнуть. На каждую кастрюлю найдётся своя крышка.

Гость
#9

То есть, как у вас не было шансов познакомиться? Вы из кадетского училища прямиком на зону или мужской монастырь, чтоли?

Гость
#10

Да как-то они все время избегали меня... либо специально, либо так получалось. Общения никакого по сути никогда с ними не было. Хотя кроме внешности особых косяков нет. Ну либо я их не замечаю. Но с другой стороны, чтобы другие косяки обнаружились нужно общение, а его никогда и не было.

Alex
#12
laLuna

Разве такое возможно, что за 40 лет даже теоретически не было шанса познакомиться? Какой бы вы не были, и на вас кто-то должен был клюнуть. На каждую кастрюлю найдётся своя крышка.

Глаза протрите.Мир не справедлив.Одним достается все, а другим ничего.

Гость
#14
laLuna

Разве такое возможно, что за 40 лет даже теоретически не было шанса познакомиться? Какой бы вы не были, и на вас кто-то должен был клюнуть. На каждую кастрюлю найдётся своя крышка.

Выходит, что не на каждую. Девушки всегда дистанцировались и получалось так, что их вокруг просто не было.

Гость
#16
ООО

Автор, внешность может быть любой, это правда. Но когда это говорится, подразумевается, что мужчина крепко стоит на ногах + он джентльмен + он мачо и тд. Если вы не пьёте, но при этом у вас есть какие-то критичные для женского пола странности, вас это не спасёт, будете так наз. неликвидом даже при том, что девушек одиноких больше, чем мужчин. Работайте над своим эмоциональным интеллектом, над манерами, над чистотой одежды и тд.

Качества, которые вы предлагаете развивать, могут иметь какое-либо значение только после хоть какого-нибудь общения. Ну и странности сразу не особо должны быть заметны, если таковые имеются. Всем всегда было все равно в чем я хожу. Девушек по статистике меньше и уж тем более одиноких. Малчиков рождается всегда больше. Перекос появлеятся за счет бабушек, тк мужчины меньше живут.

#17
Гость

Выходит, что не на каждую. Девушки всегда дистанцировались и получалось так, что их вокруг просто не было.

Так не бывает. Вы же не в лесу живёте. Допускаю вариант, что вы в мире фантазий живёте, в том смысле, что с внешностью беда, финансов нет, но обычная серинькая женщина библиотекарь не интересна, вам красотку подавай. Да?

Гость
#19
laLuna

Так не бывает. Вы же не в лесу живёте. Допускаю вариант, что вы в мире фантазий живёте, в том смысле, что с внешностью беда, финансов нет, но обычная серинькая женщина библиотекарь не интересна, вам красотку подавай. Да?

Можно жить и не влесу, но вот это ничего не меняет. Кстати, заметил, что менее красивые девушки всегда отличались наиболее бестактным поведением, чтобы никто и не подумал, чтобы вот она и вот с этим, хотя ситуация вовсе и не требовала подобного поведения. В основном если "подкалывал" их кто... а так полный игнор...

ООО
#21
Гость

Качества, которые вы предлагаете развивать, могут иметь какое-либо значение только после хоть какого-нибудь общения. Ну и странности сразу не особо должны быть заметны, если таковые имеются. Всем всегда было все равно в чем я хожу. Девушек по статистике меньше и уж тем более одиноких. Малчиков рождается всегда больше. Перекос появлеятся за счет бабушек, тк мужчины меньше живут.

Одежда важна! Например, мужчины в вельветовых пиджаках или в изящных пальто так и бросаются в глаза)) Хрустящая рубашка, подходящая стрижка - всё важно при первой встрече - захочется к вам прижаться или нет? Это мгновенно оценивается подсознательно.

Гость
#22
ООО

Одежда важна! Например, мужчины в вельветовых пиджаках или в изящных пальто так и бросаются в глаза)) Хрустящая рубашка, подходящая стрижка - всё важно при первой встрече - захочется к вам прижаться или нет? Это мгновенно оценивается подсознательно.

Вы поймите меня правильно, у меня нет цели, чтобы бросаться в глаза. Ну и с другой стороны люди, которые не носят вельветовые пиджаки с хрустящими рубашками не испытывают особых проблем. Я просто не хочу заходить на очередной бесполезный круг... Все равно будете отворачиваться и игнорировать в независимости от одежды. Если Вам не нравится кто-то очень сильно, то на Ваше мнение можно повлиять простой сменой одежды?

ООО
#24

Автор, наверное, самое разумное для вас - это подбирать или работу или общение (танцы, курсы, волонтерство тд.) в девичьем коллективе, чтобы кто-то СО ВРЕМЕНЕМ разглядел в вас эту хорошесть, про которую вы говорите. Ни в коем случае не забрасывайте свой внешний вид, манеры, занимайтесь спортом. Небрежность в мужчинах ооочень отталкивает. Даже то, как сидит мужчина, важно! Если развалил яйца на стуле и привычненько расплылся, мне сразу как-то плевать на особенности его внутреннего мира, понимаете)) А если мужчина подобран, энергичен, галантен и видно, что он пропускает вперёд не избирательно девушек в миниюбках, а просто вот на автомате пропускает женщин, открывает двери им, то сразу рождается интерес: "О, здесь пахнет Мужчиной!"

ООО
#26
Гость

Вы поймите меня правильно, у меня нет цели, чтобы бросаться в глаза. Ну и с другой стороны люди, которые не носят вельветовые пиджаки с хрустящими рубашками не испытывают особых проблем. Я просто не хочу заходить на очередной бесполезный круг... Все равно будете отворачиваться и игнорировать в независимости от одежды. Если Вам не нравится кто-то очень сильно, то на Ваше мнение можно повлиять простой сменой одежды?

У вас цель, чтоб девушка на вас взгляд задержала. А если вы ленивы, инертны, и не хотите после 40 лет одиночества менять сценарий попыток, то зачем тему вообще поднимали.

Гость
#28
ООО

У вас цель, чтоб девушка на вас взгляд задержала. А если вы ленивы, инертны, и не хотите после 40 лет одиночества менять сценарий попыток, то зачем тему вообще поднимали.

Какая именно девушка? Вы мне предлагаете знакомиться на улице или в общественном месте? С моей стороны было бы несколько самонадеянно рассчитывать на успех этого мероприятия.

Alex
#29
Гость

Какая именно девушка? Вы мне предлагаете знакомиться на улице или в общественном месте? С моей стороны было бы несколько самонадеянно рассчитывать на успех этого мероприятия.

Да она твоих проблем не понимает у нее нет дефицита в мужиках.Ей предлогают, а она лишь соглашается.

Гость
#30
ООО

Автор, наверное, самое разумное для вас - это подбирать или работу или общение (танцы, курсы, волонтерство тд.) в девичьем коллективе, чтобы кто-то СО ВРЕМЕНЕМ разглядел в вас эту хорошесть, про которую вы говорите. Ни в коем случае не забрасывайте свой внешний вид, манеры, занимайтесь спортом. Небрежность в мужчинах ооочень отталкивает. Даже то, как сидит мужчина, важно! Если развалил яйца на стуле и привычненько расплылся, мне сразу как-то плевать на особенности его внутреннего мира, понимаете)) А если мужчина подобран, энергичен, галантен и видно, что он пропускает вперёд не избирательно девушек в миниюбках, а просто вот на автомате пропускает женщин, открывает двери им, то сразу рождается интерес: "О, здесь пахнет Мужчиной!"

Вы хотите мою жизнь сделать окончательно невыносимой? Вы думаете, что всем этим женщинам будет более заняться нечем, как разглядывать в ком-то какую-либо хорошесть?

ООО
#31
Гость

Вы хотите мою жизнь сделать окончательно невыносимой? Вы думаете, что всем этим женщинам будет более заняться нечем, как разглядывать в ком-то какую-либо хорошесть?

Автор, с вами всё ясно. Тогда вариантов нет: вы супер хороший, но женщины не желают этого видеть. Ну просто не дают вам, бедному, ни шанса. Получается так.

ООО
#32
Гость

Какая именно девушка? Вы мне предлагаете знакомиться на улице или в общественном месте? С моей стороны было бы несколько самонадеянно рассчитывать на успех этого мероприятия.

Где я улицу предлагала? Я написала вам, шанс есть только при долгосрочном общении в девичьем коллективе. Но я уже поняла, что вы ничего предпринимать не намерены. Вам важнее чувствовать себя правым.

Гость
#34
ООО

Автор, с вами всё ясно. Тогда вариантов нет: вы супер хороший, но женщины не желают этого видеть. Ну просто не дают вам, бедному, ни шанса. Получается так.

Ну вот так и получается... Оно и понятно, что никому не хочется заниматься благотворительностью себе в ущерб.

Гость
#37
ООО

Где я улицу предлагала? Я написала вам, шанс есть только при долгосрочном общении в девичьем коллективе. Но я уже поняла, что вы ничего предпринимать не намерены. Вам важнее чувствовать себя правым.

Вы же ведь изначально написали про одежду? А затем про коллектив? В коллективе Вам сразу повесят ярлык "НИ ЗА КАКИЕ ДЕНЬГИ МИРА" и потом можете ходить в чем хотите. Я просто хотел сказать, что одежда в моем случае ничего не поменяет...

Гость
#41

Автор, вам предложили хорошие мысли, как поправить вашу беду. Но вы только ноете.

Гость
#50
ООО

Автор, у вас мышление лузера: не пробовал, но не получится. Жаль, что вы до сих пор этого не видите.

Я боюсь, что в моем случае действительно не получится, тк мои проблемы несколько более серъезны, чем Вы можете себе представить.