Гость
Статьи
Хочу познакомиться с …

Хочу познакомиться с парнем-девственником

Мне 20 лет. Ищу парня-девственника из Санкт-Петербурга. Если кто-то заинтересовался напишите мне адрес своего почтового ящика.

171 ответ
Последний — Перейти
чистое дитя
#1

ты воспользуешься нами и убежишь ((((( вы все такие

Lucien Lachance.
#2

ТОчно, коварная, мне кстати 60 лет, девственник.

Ян
#3

Заинтересовался,но сомневаюсь-вдруг воспользуешься и бросишь..

чистое дитя
#4

Пишите свой ящик.. и я буду вам отсылать спам с пометкой " Вы еще девственник " .. ухаха

Гость
#5

ага, а как проверять будешь что он девственник??? научи меня

#6

оо, меня как раз недавно друзья порывались с каким-то девственником познакомить)) еле отмазалась)

жаль, не питер, а то я бы для вас номер узнала))

#7
Ян

Заинтересовался,но сомневаюсь-вдруг воспользуешься и бросишь..

Обещаю, что не брошу.

Lucien Lachance.
#8

Честно, честно не бросишь?

Гость
#9

ох, не советую))

ммм
#10

я девственник.. вот мой эмайл.. но сначала ты мне докажи... что именно я тебе нужен.. Iarealnodevstvennik@mail.ru

Гость
#11

Опоздала. Я его уже женила на себе.

хы
#12

фу автор, девственники после вторго третьего раза надоедают, поверьте, их так трудно чему либо научить , да и учить надо долго. Хотя просто может мне попадался девственник-тугадум. Потому что он потом еще очень долго думал почему я его бросила и наверное до сих пор думает.

Кирилл
#13

Пиши мне на ящик navlock@gmail.com.

Я честный девственник, в порочных связях не замечен :)

Гость
#14

хы, да тут не только девственник вам тугодум попался - вы тоже не блещете умом. Хотя я уже сомневаюсь на счет девственника-тугодума...

Хм..
#15

А зачем они тебе?Хочешь остаться в памяти на всю жизнь у кого нибудь? в чем прикол..

упс
#16

kr1ke@yandex.ru пиши :D

Влад
#17

а я еще маловат(((

Евгений
#18

Привет, Натали! Мне 23, высокий, стройный, кареглазый. Если интересно, моя почта johnny457@mail.ru

Павел
#19

20 лет, рост 180 см почта r44t666@rambler.ru

Гость
#20

domerahc@yandex.ru 21год, готов знакомиться

либо в skype domerahc пиши

Гость
#21

baobab2221@rambler.ru 21 год, Игорь

пиши, буду рад

Гость
#22

вы всё ёщe дeвствeнник? Тогдa мы идём к вaм!

#23

А из Москвы никто не ищет?

Меня зовут Сергей, в 24 года у меня ещё не было девушек, хотел бы познакомиться с адекватной девушкой, которая мне поможет. Фотографии и контакты по личной переписке.

Пишите на почту: hs1@nextmail.ru или hs1-nexmail@mail.ru

(даже зарегился на этом форуме, может повезёт)

Павел
#24

PPaSS@mail.ru

Павел
#25

гонцай сюда PPaSS@mail.ru

Игорь
#26
Натали

Мне 20 лет. Ищу парня-девственника из Санкт-Петербурга. Если кто-то заинтересовался напишите мне адрес своего почтового ящика.

Денис (Москва)
#27

Мне 26. Так сложилось что девушки у меня еще не было. Если кто захочет помочь в этом пишите на почту elisiumwow@yandex.ru заодно и обменяемся Фото. При "взаимной" симпатии возможно продолжение наших отношений.

P.S> Возраст большой роли не играет. С опытной будет даже легче.

это_я_1990
#28

Присоединяюь к последнему посту. 20. 23789@post.ru

#29
Натали

Мне 20 лет. Ищу парня-девственника из Санкт-Петербурга. Если кто-то заинтересовался напишите мне адрес своего почтового ящика.

Малышка, мой е-майл в профайле. Напиши мне. :)

Бастинда
#30
Wild don Pedro

Малышка, мой е-майл в профайле. Напиши мне. :)

=)))))))

#31

30 Тссс.. :)))

Бастинда
#32
Wild don Pedro

30 Тссс.. :)))

Окей, я-могила=) Пообщайся со мной, мне скучно=(

#33

Ксю... Ну прости, я уже на клаве сплю почти.. Давай в следующий раз.. Я спать.

Бастинда
#34
Wild don Pedro

Ксю... Ну прости, я уже на клаве сплю почти.. Давай в следующий раз.. Я спать.

Да Бог с тобой=) Спокойной ночи=)

Жилду
#35
Натали

Мне 20 лет. Ищу парня-девственника из Санкт-Петербурга. Если кто-то заинтересовался напишите мне адрес своего почтового ящика.

Жилдик
#36

мне 25 лет, хочу с тобой познакомиться.

Гость
#37
Жилдик

мне 25 лет, хочу с тобой познакомиться.

89522030621

geroing
#38

Служу на флоте мне 19 лет пиши рад буду познакомиться с тобой)geroing@rambler.ru

Гость
#39

парень 23 года Донецкая область Украина. до сих пор девственник. почта Scholes90@mail.ru

Гость
#40
Натали

Мне 20 лет. Ищу парня-девственника из Санкт-Петербурга. Если кто-то заинтересовался напишите мне адрес своего почтового ящика.

Натали

Мне 20 лет. Ищу парня-девственника из Санкт-Петербурга. Если кто-то заинтересовался напишите мне адрес своего почтового ящика.

Danikm@майл.ру

Гость
#41

чем всё кончилось?

Евгений
#44

Привет! Мне 23, зовут Евгений. Ищу девушку для первого секса, которая откроет тайны женского тела и научит искусству любви))) Почта evgenym5@yandex.ru

можно фото?
#45
Натали

Мне 20 лет. Ищу парня-девственника из Санкт-Петербурга. Если кто-то заинтересовался напишите мне адрес своего почтового ящика.

Гость
#46

Мне 18. девственник. Москва. пишите rewww10@rambler.ru

rems
#47

привет, я из Санкт-Петербурга, мне 20 лет. девственник. ищу девушку, которая науит вести себя в постели

Гость
#48

Девственник

Питер

Maximus77796@mail.ru

Aeeee
#49

13 лет

Хочу опыта и,что бы запомнилось)

rufat_98@bk.ru

Никита
#50
Натали

Мне 20 лет. Ищу парня-девственника из Санкт-Петербурга. Если кто-то заинтересовался напишите мне адрес своего почтового ящика.

Я дественик мне 18 пиши на nik42759@yandex.ru