Гость
Статьи
Муж-художник рисует …

Муж-художник рисует девушек

Я не крашусь и краситься не хочу, не делаю никаких косметических процедур. Мой мужчина говорит, что я и так красивая, даже не разрешает мне на себя косметику наносить, я этому рада. Говорит, что накрашенные девушки отвратительны, курящие - тоже. Но дело в том, что у него есть хобби - он рисует. И сейчас он рисует девушку (рисунок берет из интернета) с наращенными ресницами, губами и си**ретой. Спрашиваю у него, как он может такое рисовать, если сам мне говорил, что ему такие девушки отвратительны. Сказал, чтобы я не лезла, ведь он рисует то, что ему нравится. Значит, ему все-таки нравятся такие? От этого моя самооценка сильно понижается. Я стала постоянно думать о том, что я какая-то не такая, недостаточно красивая. Сначала терплю - потом сорвусь и опять высказываю все. От этого в голове постоянно возникают разные картины. Думаю, что же придется всю жизнь молчать и терпеть? И нельзя чувства свои рассказывать, он обижается. #муж

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Захария
#2

Запрещает... запрещает краситься
Вообще не важно, что... Курить, не курить, краситься, не краситься..
Его сотрясения воздуха, которые вы воспринимаете как запрет - вот что *** в отношениях...
С обеих сторон - дичь

крендель
#3

мой тоже раньше рисовал, неприятно конечно
не поймешь их

Гость
#4

В отрицании есть доля правдам вы теперь знаете какая.

Гость
#5

Да, мы все отвратительны. Может с кем то с этого форума муж ваш тр..х..ется. с такой отвратительной накрашенной. А вы у нас фея лесная, красота наземная.

#7

Это они только говорят, что не нравится курящие, а женятся на таких, в уши льет он тебе знатно

Гость
#8

Если ваш парень будет рисовать бабушек ? То что такда? А если он начнёт рисовать инопланетян? Художник на то и художник, сегодня женщины с сигаретой в зубах, завтра ангел с крыльями и т.д. У вас явные проблемы с самооценкой . Держать в себе всё не надо , но ваш парень вам не психотерапевт слушать вас, для этого существует психологи и психотерапевты. Вам разобраться в себе нужно в первую очередь и понять чего вы сами хотите от этих отношений. Если вас не устраивает ваш парень , то уходите , он другим не станет. Хороший художник и анатомию изучает и с голой натуры рисует и это нормально. Для того чтобы изучить в движении объект и улучшить свои профессиональные навыки. Что с вами будет когда вы это увидите , как он часами рисует девушку в полном ненлеже? Не терпите себе нервы, найдите простого человека. Вопрос в другом). Если ваш парень терпит ваши всплески негативных эмоций, то ему нравится вас выводить и он никогда не признает, что ему это в кайф. Художники тоже разные бывают. Кто-то всю жизнь живёт как на вулкане и черпает там вдохновение, а кто-то любит уединение и творит в мире с собой. Почитайте про Фриду Кало.

Гость
#9

Какая прелесть - он не разрешает. Девушка, у вас большие проблеиы: самоценка по нолям, сама себя не любите и не цените, саму себя не осознаете и не понмаете. Наверное, вам нужно к психологу, что бы разобраться самой с собою. А парень пусть дальше рисует.

Пепси
#10

"Спрашиваю у него, как он может такое рисовать, если сам мне говорил, что ему такие девушки отвратительны. Сказал, чтобы я не лезла, ведь он рисует то, что ему нравится."
Может быть вы неправильно его поняли? Он же говорит, что рисует то, что ему нравится, т.е. нравится ему в данный момент рисовать накрашенную женщину, а завтра будет нравиться рисовать что-то другое. Это не значит, что ему нравятся такие женщины в плане симпатии

Гость
#11

Блин, вы не моего бывшего мужа подобрали ? 😂😂😂😂 тоже олух телок рисовал всяких и голых и с сигаретами и татуировками. Одно могу сказать, все типо творческие калякалы *** на всю голову 😁.

Гость
#12
Гость

Блин, вы не моего бывшего мужа подобрали ? 😂😂😂😂 тоже олух телок рисовал всяких и голых и с сигаретами и татуировками. Одно могу сказать, все типо творческие калякалы *** на всю голову 😁.

Не исключено 🤣

Ворона
#13

Муж явно противоречит сам себе . Льет вам в уши красивые слова, что вы такая красивая, чтоб не тратится на вас.
А в душе ищет другое. Собственные картины и естественность бесплатны.
Ху.евый лапшичник. Беги от него, возможно у него даже вторая семья есть с накрашенной и курящей.

Ворона
#14

Ну и да , с самооценкой у вас проблемы, станете курящей и накрашенной он вас дальше под себя будет подминать, никакой свободы нее будет.
Запрещает он, вы ему тоже запрещайте что-то, кто он вообще такой чтобы что-то запрещать? Депутат издающий закон о том чтобы бабы не красились и не курили?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: