Гость
Статьи
Мне 34, никогда не …

Мне 34, никогда не было секса и нет потребности

это нормально? Нормально ли в 34 ни с кем не спать, не хотеть секса и не иметь потребности организма в нем?

Была у гинекологов, мне сказали, что если потребности нет, при просмотре порнухи нет желания, в отношениях не нуждаешься, то нормально. И что это лучше, чем заставлять себя, так как «надо, а то что люди подумают?»

А вы такое встречали вообще? #секс

Катя Форумная
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Все пофиг есть у тебя секс или нет.

Гость
#2

Не встречала. Но наверное нормально. Врачу виднее

Гость
#3

Не исключены, что вы ***. Вообще, в плане природы это ненормально, так как секс хотя бы и редкий, но очень полезен для организма в целом. Уверенным в себе людям плевать, что о них подумают, но секс это неотъемлемая часть здоровой жизни. Организм нуждается в сексе.

Но опять же, людям плевать на замыслы природы и вы не умрете из-за отсутствия секса. Это как со спортом, вы можете им не заниматься, но организм точно не скажет вам спасибо и в будущем вы можете увидеть последствия своего выбора.

Гость
#4

В 40 лет могут гормоны ударить. Одного мужика может быть недостаточно)

Гость
#5
Гость

Не исключены, что вы ***. Вообще, в плане природы это ненормально, так как секс хотя бы и редкий, но очень полезен для организма в целом. Уверенным в себе людям плевать, что о них подумают, но секс это неотъемлемая часть здоровой жизни. Организм нуждается в сексе.

Но опять же, людям плевать на замыслы природы и вы не умрете из-за отсутствия секса. Это как со спортом, вы можете им не заниматься, но организм точно не скажет вам спасибо и в будущем вы можете увидеть последствия своего выбора.

Серьезно? Цензура? Окей. "Aсекcуaл" Должно пройти.

Гость
#6

Вы уже пересидели. Теперь и потребности нет - организм не научился.

Гость
#7

Тебе надо прикуриться к запрещённой траве, а потом сексануть под травой. Тебе точно понравиться.

Катя Форумная
#8
Гость

Не исключены, что вы ***. Вообще, в плане природы это ненормально, так как секс хотя бы и редкий, но очень полезен для организма в целом. Уверенным в себе людям плевать, что о них подумают, но секс это неотъемлемая часть здоровой жизни. Организм нуждается в сексе.

Но опять же, людям плевать на замыслы природы и вы не умрете из-за отсутствия секса. Это как со спортом, вы можете им не заниматься, но организм точно не скажет вам спасибо и в будущем вы можете увидеть последствия своего выбора.

А если я не чувствую ничего при просмотре порнухи? Если у меня ни к кому тяги нет? Если мое тело не понимает, не хочет всего этого? Даже когда поцелуй был, мне стало брезгливо, так как чьи-то слюни впитываешь. После чего расстались, так как меня обвинили в асексуальности.

Гость
#9
Катя Форумная

А если я не чувствую ничего при просмотре порнухи? Если у меня ни к кому тяги нет? Если мое тело не понимает, не хочет всего этого? Даже когда поцелуй был, мне стало брезгливо, так как чьи-то слюни впитываешь. После чего расстались, так как меня обвинили в асексуальности.

Значит, у тебя в натальной карте слабо выражена Венера. Также было у Александры Давид-Ниэль. После сорока лет она отправилась в одиночку изучать Тибет и буддистские практики, чем и прославилась.

Гость
#10

Хватит врать

Гость
#11

На вас не смотрят косо?потому что мне 19 лет пришла на УЗИ по животу и мне говорят :ты что половой жизнью не живёшь ,что вообще ни разу ?И такие вопросы ,какая им вообще разница

Иван
#12

Не может быть такого. У

Иван
#13

Не может быть такого как бы девушки всегда кончают бурнее чем мужчины если что могу довести до оргазма

Гость
#14

Конечно это нормально, живите для себя и не обращайте внимание на тупое ***, без него жизь женщины отличная.

Гость
#15
Гость

Не исключены, что вы ***. Вообще, в плане природы это ненормально, так как секс хотя бы и редкий, но очень полезен для организма в целом. Уверенным в себе людям плевать, что о них подумают, но секс это неотъемлемая часть здоровой жизни. Организм нуждается в сексе.

Но опять же, людям плевать на замыслы природы и вы не умрете из-за отсутствия секса. Это как со спортом, вы можете им не заниматься, но организм точно не скажет вам спасибо и в будущем вы можете увидеть последствия своего выбора.

чем он полезен ?!
если нужды нет и организм не испытает желания , тогда от него больше будет во вред, чем здоровье .
а так, у нее появятся много и куча болячек после полового контакта , так как организм сейчас находится под защитой много лет , а после, туда вторгнется чужеродный объект и разрушить всю чистоту до, а далее , здравствуй молочница и всякая остальная фигня , воспалительные процессы ….

Гость
#16
Гость

На вас не смотрят косо?потому что мне 19 лет пришла на УЗИ по животу и мне говорят :ты что половой жизнью не живёшь ,что вообще ни разу ?И такие вопросы ,какая им вообще разница

удивительно , я до 22 лет половой жизнью не жила , а врачи на меня врачи смотрели с восхищением ))) и один немаловажный факт, никто туда не лез , так как все было под моим запретом

Гость
#17

Наверное, можно сказать, что и повезло.
Нормально-не нормально.
Ненормально трахаться без желания, ненормально отсасывать, потому что нужно удовлетворить желание партнера, а то, что бы не хочешь этого - плевать, ненормально в жеппу давать, ненормально соглашаться на незащищенный секс, потому что «а ты мне, что, не доверяешь?»
А что у вас - это вполне. Нет нужды на все перечисленное соглашаться, потому что свербит передок, а он даже где находится клитор, не знает.

Гость
#18

Функция размножения одна из самых важных, заложенных природой на генетическом уровне. Чтобы эта функция реализовывалась, в нас заложено желание к противоположному полу. Если вам не хочется вообще никогда и ни с кем, значит что-то в организме работает не так. Это такой же сбой организма, как и *** и *** - там тоже нарушения. Это не значит, что вам надо бежать и через силу заниматься сексом, конечно нет. Просто отвечаю на ваш вопрос - это не нормально.

Гость
#19
Гость

чем он полезен ?!
если нужды нет и организм не испытает желания , тогда от него больше будет во вред, чем здоровье .
а так, у нее появятся много и куча болячек после полового контакта , так как организм сейчас находится под защитой много лет , а после, туда вторгнется чужеродный объект и разрушить всю чистоту до, а далее , здравствуй молочница и всякая остальная фигня , воспалительные процессы ….

Необразованность во все поля. "Разрушение чистоты", какой стыд такое писать в 20 веке.

Гость
#20
Катя Форумная

А если я не чувствую ничего при просмотре порнухи? Если у меня ни к кому тяги нет? Если мое тело не понимает, не хочет всего этого? Даже когда поцелуй был, мне стало брезгливо, так как чьи-то слюни впитываешь. После чего расстались, так как меня обвинили в асексуальности.

Это уже не обвинения, а констатация фактов. Что поделать. Вы спрашивали про то, есть ли потребность у организма в этом, я ответил. У меня нет друзей с этой особенностью и я не сексолог или гинеколог, чтобы предложить решение.

Гость
#21
Гость

Необразованность во все поля. "Разрушение чистоты", какой стыд такое писать в 20 веке.

ну , писать , что секс - это польза , а беременность и роды - это лекарство от всех болезней , вот что есть необразованность !!!
а если не знаешь , для чего нужна плева , тогда лучше закрой свой слишком образованный рот .
Основная задача плевы – отграничение влагалища от внешней среды, плева препятствует попаданию во влагалище инфекции, инородных тел, а когда она рвется , то привет внешний мир .

Кот помойный
#22
Катя Форумная

А если я не чувствую ничего при просмотре порнухи? Если у меня ни к кому тяги нет? Если мое тело не понимает, не хочет всего этого? Даже когда поцелуй был, мне стало брезгливо, так как чьи-то слюни впитываешь. После чего расстались, так как меня обвинили в асексуальности.

Что, да же в душе ни разу оргазма не было?! 😳

Гость
#23
Гость

ну , писать , что секс - это польза , а беременность и роды - это лекарство от всех болезней , вот что есть необразованность !!!
а если не знаешь , для чего нужна плева , тогда лучше закрой свой слишком образованный рот .
Основная задача плевы – отграничение влагалища от внешней среды, плева препятствует попаданию во влагалище инфекции, инородных тел, а когда она рвется , то привет внешний мир .

Ого, да у нас тут самая запуганная девственница в мире!

Гость
#24

Я тоже не понимаю, как можно возбуждаться от порнухи. По- моему, это просто глупые фильмы.

Что-то типа мультиков для УО. Никогда не привлекало.

Зато я могу возбуждаться от фантазий, книг.
Женщина, 32 года.

Гость
#25

потребности нет потому что никогда не было!!!

Гость
#26
Гость

Все пофиг есть у тебя секс или нет.

О да. вам так всем пофиг, что заходите в такие темы, косточки перемываете девственницам, обзываете 'ненужной, старой девой', что у них недотраx, мужика/секса нет.
Так что вы те еще сплетники, любители поковыряться в чужом грязном белье и пи-зде.

Гостья Я.
#27
Катя Форумная

А если я не чувствую ничего при просмотре порнухи? Если у меня ни к кому тяги нет? Если мое тело не понимает, не хочет всего этого? Даже когда поцелуй был, мне стало брезгливо, так как чьи-то слюни впитываешь. После чего расстались, так как меня обвинили в асексуальности.

Да нормально это автор.
Нет секса и ладно. От этого никто не умирал, ничего не будет с организмом у женщины. Зато будет здоровый, без всяких циститов и Иппп.

Пор-н-ха это такое фуфло. как смотреть как кто-то ест/срёт/путешествует. Это делаете не вы. А зачем на др.смотреть?типа подсматривать?
Я как-то попыталась посмотреть, реально такая фигня. 😐😐😐😐😑

Мужикам намного лучше в сексе, трение стрючка идет. А женщинам в них просто тыкают.
А уж как мужики говорят про рот женщины... "я х* в женск рту прополощу(после туалета,ссанья).
Вот оно " уважение" от мужиков потребителей.

Гостья Я.
#28
Гость

Необразованность во все поля. "Разрушение чистоты", какой стыд такое писать в 20 веке.

Да,разрушение чистоты.
Но вам не понять, вам нормально присунуть любым и человеку и животным..собирать всю грязь и распространять. Никакой чистоты в вас, мудрости.

Гость
#29

Ну не было и ок.встретите мужчину, с кем захочется иметь отношения.Главное найти умелого любовника, который унесет вас в небеса ощущения.Но это задачка не из легких.мало кто умеет из мужчин.90% не умеют

Гость
#30

Отсутствие интереса к сексу — это обычная ***.
А если у тебя ещё нет интереса к социальным контактам, то это шизоидная акцентуация характера.
Эти вещи могут легко между собой комбинироваться.

Гость
#31
Гость

Отсутствие интереса к сексу — это обычная ***.
А если у тебя ещё нет интереса к социальным контактам, то это шизоидная акцентуация характера.
Эти вещи могут легко между собой комбинироваться.

Фильтр форума банит слово *****, странно.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: