Гость
Статьи
Отношения с военным

Отношения с военным

Мой парень - будущий офицер. Я жду его и люблю.
После у него будет такая работа, где командировок вовсе мало (может вообще не быть), сказать не могу кем будет. Но почему-то я в это не верю, так как начиталась, что все офицеры постоянно на работе и не бывают дома, может, это зависит, куда его направят?
Так вот, я всегда хотела родить не позже 24 и строить семью🌸 Родители его сказали, что дети и свадьба не раньше 5 курса. Мне 21. В итоге у меня опускаются руки и выгорание, можно наверное так сказать, что будет в дальнейшем.
Я не хочу рожать после 25 лет, так как для меня это поздно и меня накрывает после этого и хочется плакать. Но я его люблю и мы ещё и на расстоянии и жить никак не получается вместе, там, где учится, закрыто.
Я просто понимаю, что всего, чего я с ним хочу, будет к 30 годам. Для меня это ужас, я буду старая и т.д., просто опускаются руки. И я срываюсь на нем по телефонному звонку и мы постоянно ссоримся, но он молодец - всегда успокаивает меня и терпит это, но все же мне все хуже #военный #семья #беременность

Чайка
31 ответ
Последний — Перейти
Фатальный
#1

Истеричность будет прогрессировать. Чем раньше он это поймет, тем проще самому будет.

Александер
#2

Вот проникся. Вам тяжелую лямку нести всю жизнь.

Василий
#3

Ваш случай типичен. Вы только не сказали, на каком курсе учится этот военный. Вам 21 год, а сколько ему? Ведь если ему 21, то он на третьем курсе, и через два года выпустится.
Вы укладываетесь в отведённое самой себе время.
В принципе, можно зарегистрировать брак и сейчас.
С ваших слов вырисовывается картина, будто он учится в какой-то глуши, куда не доехать и не дойти. Что никак не может соответствовать реальности. Обычно военные ВУЗы располагаются в городах, или рядом с ними. Плюс, у курсантов есть отпуска. Вот и зарегистрируйте брак.
Только подумайте, как будет выглядеть ваш брак, чтобы потом не ныли здесь. а так, вопрос решаемый вполне.

Na_avosi
#4

Вы сначала подумайте хорошо нужен ли вам брак с военным. И подумайте о нём тоже: он далеко от дома, родных, любимой девушки, нагрузка в таких учебных заведениях серьёзная, ограничения в свободном времени, а тут ещё вы со своими истериками и родами до 25 лет.

Александер
#5
Na_avosi

Вы сначала подумайте хорошо нужен ли вам брак с военным. И подумайте о нём тоже: он далеко от дома, родных, любимой девушки, нагрузка в таких учебных заведениях серьёзная, ограничения в свободном времени, а тут ещё вы со своими истериками и родами до 25 лет.

Авося, если тебя не поздравил, с Новым годом,то прими просроченное пожелание. Ты замужем за военным?

Авиатор
#6

У нас во взводе к выпуску было шестеро женатых (из 24человек). У первого кто женился опять же к выпуску второй родился) ...кстати прожили они без малого тридцать лет, трое детей, мотания по гарнизонам не разрушили их семью. Он сам по себе спокойный и уравновешенный человек, она такая же, всё у них как-то спокойно было, без нервов и истерик, может поэтому до сих пор живут. Встретились на 20 лет выпуска, а они такие же, как будто столько времени не прошло)

Чайка
#7
Василий

Ваш случай типичен. Вы только не сказали, на каком курсе учится этот военный. Вам 21 год, а сколько ему? Ведь если ему 21, то он на третьем курсе, и через два года выпустится.
Вы укладываетесь в отведённое самой себе время.
В принципе, можно зарегистрировать брак и сейчас.
С ваших слов вырисовывается картина, будто он учится в какой-то глуши, куда не доехать и не дойти. Что никак не может соответствовать реальности. Обычно военные ВУЗы располагаются в городах, или рядом с ними. Плюс, у курсантов есть отпуска. Вот и зарегистрируйте брак.
Только подумайте, как будет выглядеть ваш брак, чтобы потом не ныли здесь. а так, вопрос решаемый вполне.

Да правильно на третим курсе ,
Не видимся так как постоянно из закрывают ( коронавирус ) и никуда не выпускают уже как два года . И еле еле в отпуск дали , грузились что не отпустят так как корона видители

Чайка
#8
Василий

Ваш случай типичен. Вы только не сказали, на каком курсе учится этот военный. Вам 21 год, а сколько ему? Ведь если ему 21, то он на третьем курсе, и через два года выпустится.
Вы укладываетесь в отведённое самой себе время.
В принципе, можно зарегистрировать брак и сейчас.
С ваших слов вырисовывается картина, будто он учится в какой-то глуши, куда не доехать и не дойти. Что никак не может соответствовать реальности. Обычно военные ВУЗы располагаются в городах, или рядом с ними. Плюс, у курсантов есть отпуска. Вот и зарегистрируйте брак.
Только подумайте, как будет выглядеть ваш брак, чтобы потом не ныли здесь. а так, вопрос решаемый вполне.

Родители против брака сейчас ( хоть и в хороших отношениях с ними) но отец думает что не учеба будет в голове а другое ..поэтому после 5 курса

Калина
#9

Извините,но вы не нормальный человек. Прочла и стала противно этого ноющего тона. Хватит вообще думать,что в этой жизни все будет как вы хотите по расписанию. И детишки не позже определенного года видите ли. Зачем вам вообще дети с такими рассуждениями. Просто ненормальная истеричка с розовыми соплями. Мне жаль вашего мужа и этих несчастных детей. Просто атас

Чайка
#10
Калина

Извините,но вы не нормальный человек. Прочла и стала противно этого ноющего тона. Хватит вообще думать,что в этой жизни все будет как вы хотите по расписанию. И детишки не позже определенного года видите ли. Зачем вам вообще дети с такими рассуждениями. Просто ненормальная истеричка с розовыми соплями. Мне жаль вашего мужа и этих несчастных детей. Просто атас

Сколько вам лет ?

Na_avosi
#11
Александер

Авося, если тебя не поздравил, с Новым годом,то прими просроченное пожелание. Ты замужем за военным?

Спасибо, Саня, тебя тоже с наступившим, здоровья тебе в Новом году! 😊
Нет, я не замужем за военным, эти люди не для меня. Но я живу в городе, в котором 2 военных училища и 6 военных частей рядом, поэтому знаю много таких семей.

Василий
#12
Чайка

Да правильно на третим курсе ,
Не видимся так как постоянно из закрывают ( коронавирус ) и никуда не выпускают уже как два года . И еле еле в отпуск дали , грузились что не отпустят так как корона видители

Ладно, потенциальный жених военный, но вы-то почему такая неграмотная?
Он сильно рискует, получив вас в жёны. Может стать посмешищем всего военного городка. Жёны офицеров чаще всего с высшим образованием. И вы там будете смотреться чёрной крестьянкой. Срочно социализируйтесь, пока есть время. Или ищите слесаря....

Гость
#13

автор считает себя старой после 25)))) надо сначала самой реализоваться и состояться, а не тупо рожать,потому что хочу. Чего вы добились? Чем живёте,кроме мыслей о деторождении? Какие увлечения? Как проводите время? Зачем вам дети и тем более до 25?) А если этого не случится,то что? Что будет с вами и вашей жизнью?

Гость
#14

Таких дур не бывает...

Ягодамалина
#15

Я замужем за военным 13 лет. Сначала я закончила институт, потом моталась с ним по всем гарнизонам, потеряла всех подруг, с родственниками он мне запрещал общаться. А потом забеременнела и родила ребенка. Позже он взял военную ипотеку на покупку жилья. Ребенком никогда не занимался, постоянно на службе. Сейчас он в звании полковника, очень агрессивный, не раз поднимал на меня руку. Развелась. Квартира осталась у него, она куплена по ипотеке, а я сыном на улице, без друзей и родственников. Теперь военных на дух не переношу. Как то так. История моей жизни с военным

Гость
#16

Беги от военного... ничего хорошего не увидишь... а рожать можно и за 30... не будь дурой! Есть истина - выйди замуж на один день и наживешься!!!

Гость
#17

Опыт и чутье мне подсказывает, что родители его, похоже, мягко говоря, Вам отворот-поворот дают. Это отговорки все, со сроками беременности. Потом еще что-нибудь чтобы отсрочить свадьбу. Более выгодный им вариант имеют они на примете, скорее всего. С большей вероятностью разведут в итоге.

Гость
#18

Я бы тебе затрещин дал и пенделя отвесил, тп

Калина
#19
Чайка

Сколько вам лет ?

Мне 24 года. И мне хватает жизненного опыта хотя бы не думать о том,что в этой жизни все можно предугадать и расписать что когда и как будет. Если вы сейчас настолько ноете и в таком ключе рассуждаете, то когда будут дети вы просто разрушите все сами. Вы не пожалеете впечатление адекватного человека уже сейчас. Дальше хуже. Этот инфантилизм до добра не доведет и вам просто противопоказано быть с военным, это не каждый вытерпит. Вы так точно. Я сама имела с ними дело и нужно соответствовать. А вы по серьезке пишите про детей по расписанию. Короче клиника

Гость
#20

Рожалка выросла, а думалка осталась на уровне пятилетнего ребенка, хотя в 21 год уже многие имеют мозги.

Гость
#21

Автор, вам нужно взрослеть. У вас нет ни одной серьезной проблемы в жизни и вы себе что-то напридумывали и носитесь с этими выдумками. Рожать после 25 не хотите просто потому что, нет ни единого разумного аргумента. Ждать благополучия и обеспеченности до 30 лет вы не хотите, т.к. тогда уже будете совсем старой. А вот портить нервы своему парню, истерить без причин вам проблемой не кажется. Вы знаете, его родители на 100% правы и теплится, видимо, у них надежда, что сын одумается и появится в его жизни нормальная девушка.

Чайка
#22
Гость

автор считает себя старой после 25)))) надо сначала самой реализоваться и состояться, а не тупо рожать,потому что хочу. Чего вы добились? Чем живёте,кроме мыслей о деторождении? Какие увлечения? Как проводите время? Зачем вам дети и тем более до 25?) А если этого не случится,то что? Что будет с вами и вашей жизнью?

Работаю, занимаю маникюром ( доход от 40 до 70 ) смотря сколько работать буду . Занимаюсь мма 12 лет

Гость
#29

Я любовница женатого военного, женился на женщине 10 лет старше себя. двое детей... черт ногу там сломит каждый сам себе. Ей одно, мне другое. На мой взгляд эти люди не подходят для семьи. Можете осуждать, но лучше прислушайтесь. Военные проходят спецподготовку, их обучают говорить неправду на занятиях. Я проходила эти курсы и даже он сам не может определить говорю ля и я правду. Он никогда ничего не обсуждает напрямую, переводит тему и вы никогда не узнаете его обратной стороны. Это люди с двойной жизнью, я никогда не пошла бы замуж за военного, хотя за 35 лет жизни мне одни они и попадались, нравлюсь я им до безумия почему-то. То наркоотдел, то следаки, то погранцы, то еще какая дичь. Они конечно люди очень интересные, но серьезные отношения с ними - это какой-то ад на лезвии бритвы. Если решитесь всё же это делать приготовьтесь к тому что : он будет вам изменять это 100%, вы даже усом не поведёте когда он будет говорить что он на работе а сам будет в кровати у такой же как и я; все основные заботы по дому и быту вы возьмете на себя потому что он будет всю жизнь на работе; обязательные попойки и сауны со старшими по званию кода у кого-то повышение; отдыху с семьёй он предпочтет гараж на выходных; ему будут звонить в 5 утра и в 2 ночи, и он с вас слезет и поедет на работу если это приказ; вы будете что-то на подобии самостоятельной отдельной единицы к которой он уважительно относится но абсолютно не любит потому что не умеет их этому не обучают; любые ваши проделки или отклонения или походики налево он будет высекать в зародыше, вы обязаны хранить ему верность и доказывать что он герой везде даже если он кончил и лег спать; с детьми к родителям вы будете ездить сами; он никогда не даст вам прибилизиться к своей личности поэтому нужно быть сукой которая не привязывается абсолютно, умеет играть, льстить так чтобы он об этом не догадался никогда, иметь свои интересы, уметь с ним советоваться даже по мелочам, но с вами никто советоваться ни в чем не будет)))

Гость
#30
Гость

Я любовница женатого военного, женился на женщине 10 лет старше себя. двое детей... черт ногу там сломит каждый сам себе. Ей одно, мне другое. На мой взгляд эти люди не подходят для семьи. Можете осуждать, но лучше прислушайтесь. Военные проходят спецподготовку, их обучают говорить неправду на занятиях. Я проходила эти курсы и даже он сам не может определить говорю ля и я правду. Он никогда ничего не обсуждает напрямую, переводит тему и вы никогда не узнаете его обратной стороны. Это люди с двойной жизнью, я никогда не пошла бы замуж за военного, хотя за 35 лет жизни мне одни они и попадались, нравлюсь я им до безумия почему-то. То наркоотдел, то следаки, то погранцы, то еще какая дичь. Они конечно люди очень интересные, но серьезные отношения с ними - это какой-то ад на лезвии бритвы. Если решитесь всё же это делать приготовьтесь к тому что : он будет вам изменять это 100%, вы даже усом не поведёте когда он будет говорить что он на работе а сам будет в кровати у такой же как и я; все основные заботы по дому и быту вы возьмете на себя потому что он будет всю жизнь на работе; обязательные попойки и сауны со старшими по званию кода у кого-то повышение; отдыху с семьёй он предпочтет гараж на выходных; ему будут звонить в 5 утра и в 2 ночи, и он с вас слезет и поедет на работу если это приказ; вы будете что-то на подобии самостоятельной отдельной единицы к которой он уважительно относится но абсолютно не любит потому что не умеет их этому не обучают; любые ваши проделки или отклонения или походики налево он будет высекать в зародыше, вы обязаны хранить ему верность и доказывать что он герой везде даже если он кончил и лег спать; с детьми к родителям вы будете ездить сами; он никогда не даст вам прибилизиться к своей личности поэтому нужно быть сукой которая не привязывается абсолютно, умеет играть, льстить так чтобы он об этом не догадался никогда, иметь свои интересы, уметь с ним советоваться даже по мелочам, но с вами никто советоваться ни в чем не будет)))

Я с вами категорически не согласна, всё индивидуально.

Гость
#31

держись подальше от этих ограниченных и проблемных людей(потом спасибо скажеш)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: