Гость
Статьи
Знакомая жалуется …

Знакомая жалуется моему мужу на своего мужика

Работаем с мужем вместе, а недавно приехала новенькая пара. В первый день она работала вместе с мужем целый день. Через пару дней мы говорили о всяком и вот ей ничего не нравится, разочарована в жизни ведь не смогла найти себя в каком-то деле. Я рассказываю мужу что вот как она разочарована в жизни, а муж мне «да я все знаю». И он рассказал мне что она в первый рабочий день жаловалась на своего мужика, он очень ревнивый и она хочет его бросить, не разрешает ей общаться с лицами мужского пола и все такое. Даже ушли с прошлого места работы из-за того что он ее ревновал к каждому мужику.
Так вот, это нормально рассказывать чужому мужику про своего плохое? Тем более в первый день знакомства, Ведь в другие дни они не работали вместе. Как по мне, так об этом если и рассказывают то маме, сестре, подруге, но не мужику постороннему
Ваше мнение по этому поводу? #мнение

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
#1

значит она так себя ведет, что мужик ее ревнует ... какая нормальная будет первому встречному про свою личную жизнь рассказывать...

Гранитный Камушек
#2

Ну автор, нет определения нормальности в этом отношении. Ваш муж почему-то не остановил эти излияния и вы тоже не остановили, да ещё и пришли другому пересказывать после работы. Так что или крестик снимите ...

Гость
#3

Есть такая категория, за спиной некогда привлекательных супружников ползать по чужим ушам , заливая как супружник подпортился ,
страдалица прям .

Такая соседка, в быту мужика заклевала , затюкала , в следствии чего пожинает свои "плоды".
Удобно опу пристроила.

Гость
#4
Гость

Есть такая категория, за спиной некогда привлекательных супружников ползать по чужим ушам , заливая как супружник подпортился ,
страдалица прям .

Такая соседка, в быту мужика заклевала , затюкала , в следствии чего пожинает свои "плоды".
Удобно опу пристроила.

*** домашнее её не держит, может свинтить в туман на поиски более привлекательного и главное, заинтересованного.

Гость
#5
Гранитный Камушек

Ну автор, нет определения нормальности в этом отношении. Ваш муж почему-то не остановил эти излияния и вы тоже не остановили, да ещё и пришли другому пересказывать после работы. Так что или крестик снимите ...

У меня тоже не всегда все гладко в семье, но я же не шла заливать в уши ее мужику про своего

Гость
#6
Гость

*** домашнее её не держит, может свинтить в туман на поиски более привлекательного и главное, заинтересованного.

Так он ее действительно ревнует, в первый день когда она работала с моим мужем, ее МЧ постоянно смотрел на них

Василий
#7

Загнали женщину в угол. а она без понятия, что её проблемы никого не касаются....

Гость
#8
Гость

Так он ее действительно ревнует, в первый день когда она работала с моим мужем, ее МЧ постоянно смотрел на них

Люди в отношениях по обоюдному желанию

Она не крепостная подневольная
Но по известным ей выгодным причинам застряла, а может вылететь радостной пробкой к новым горизонтам.

Гость
#9
Василий

Загнали женщину в угол. а она без понятия, что её проблемы никого не касаются....

Конечно, конечно ,

у нее ведь по правилам форума ни близких подруг, ни родственников, ни сестры , ни братьев , ни души , только левые мужики , которым "есть дело" .

Гость
#10
Гость

Люди в отношениях по обоюдному желанию


Она не крепостная подневольная
Но по известным ей выгодным причинам застряла, а может вылететь радостной пробкой к новым горизонтам.

Ей 30, ему 27-28 и у него есть трёхкомнатная квартира, внешними данными он не особо отличается, скажем так

Гость
#11

Она хочет отбить твоего мужа и уйти к нему жить от своего неликвида

Гость
#12
Гость

Ей 30, ему 27-28 и у него есть трёхкомнатная квартира, внешними данными он не особо отличается, скажем так

Ключевое слово - 3х комнатная квартира.
Вот и меркантильный расчёт

Гость
#13
Гость

Она хочет отбить твоего мужа и уйти к нему жить от своего неликвида

При условии, что у мужика автора банкомат симпатичнее её подпортившегося домашнего мужла.
Иначе овчинка выделки не стоит выползать из упомянутой выше 3х комнатн квартиры к нищуку

Гость
#14

У нас на работе такая дама труляля.
В соцсетях постит улыбочки с супружеском, стишки ему , а в коллективе всех достала рассказами до чего ж муж изверг, взбалмошная тётенька вообще.

Гость
#15
Гость

У нас на работе такая дама труляля.
В соцсетях постит улыбочки с супружеском, стишки ему , а в коллективе всех достала рассказами до чего ж муж изверг, взбалмошная тётенька вообще.

С супружником*

Гость
#16
Гость

У нас на работе такая дама труляля.
В соцсетях постит улыбочки с супружеском, стишки ему , а в коллективе всех достала рассказами до чего ж муж изверг, взбалмошная тётенька вообще.

С моим она разговаривала целый день на работе, а другой коллега (он очень болтливый) подошел к ней а она ему «не разговаривай со мной, а то будет он меня ревновать»

Марс
#17

Тут оочень тонкая психология.. готовы?
Муж знакомой запал на вашего, и его ревнует к своей жене, но делает вид, что жену ревнует , чтобы между ними, вдруг, ничего не завязалось- а жена это чувствует и специально гадости про своего мужа рассказывает, что бы ваш к нему начал плохо относиться))

Гранитный Камушек
#18
Марс

Тут оочень тонкая психология.. готовы?
Муж знакомой запал на вашего, и его ревнует к своей жене, но делает вид, что жену ревнует , чтобы между ними, вдруг, ничего не завязалось- а жена это чувствует и специально гадости про своего мужа рассказывает, что бы ваш к нему начал плохо относиться))

Здесь надо вставить картинку со всклокоченным мужиком на фоне доски с газетными вырезками и бумажками, соединёнными красными ниточками 😂

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: