Гость
Статьи
Куда деть подарки …

Куда деть подарки мужчины?

Мужчина надарил мне подарков в первый день знакомства, подарил на 1 миллион рублей. А он мне не нужен и не понравился совсем этот мужчина. Что теперь с подарками делать? Может родственникам раздать? Серьезно такая ситуация . Мне его подарки видеть противно #подарки

6 ответов
Последний — Перейти
Настоящий мужчина
#1

Давайте мне

Гость
#2

Всегда есть нуждающиеся .
Им и отдайте

Гость
#3

Подарки от бабораба - это поза подчинения (демонстрация готовности подчиняться), а не желание стать для вас нужным или ценным.

Если вы не в теме доминирования/подчинения, то у вас такой формат общения может вызывать просто брезгливость.

Что делать? Давайте их мне, у меня такая же брезгливость к баборабам, но попробую их продать, 90% денег вам верну

Гость
#4

Те кто "в теме" доминирования/подчинения минусуют ваш пост.

Есть такая порода, у которой сам мозг другой (а точнее, лимбическая система другая - это видно на ФМРТ). Они уже рождаются такими - заточенными под сугубо животный формат отношений (доминирование/подчинение).

В этологии такие индивиды называются "высокопримАтивные" (от слова примат - обезьяна).

Это не шутка, просто это не очень популярная информация, хотя основатель этологии К. Лоренц это нобелевский лауреат

#5

ХААХАХАХАХАХ сказочница))) наблюдаю я за Вами, за Вашими токсичными ответами, за темами "сказочными", мне Вас искренне жаль. Это же как Вы жизнью обижены :(((

#6

Ещё смешно, где Вы девушку оскорбили за внешность, а сами-то пользуетесь Фотошопом (фэйс апп), если вообще на Аве Вы :DD

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: