Гость
Статьи
Мужчины 35-40 лет без …

Мужчины 35-40 лет без бывших жён и детей , риск или удача

Была в браке с мужчиной у которого был отпрыск и бж, категорически не понравилось. Решила что или вообще буду одна, или муж без такого «груза».
Все говорили что не найду без детей, мне самой за 30 и есть сыночек. Однако оказалось, что до фига мужчин за 30 без детей! И их ребёнок не смущал.
Выбрала по душе, 39 лет , два жилья и небольшой бизнес, собой хорош, характером подходим, в остальном тоже быстро нашли общий язык, уже совместное дело замутили и вместе трудимся над ним.

На Новый год предложение сделал , а я думаю, ведь у того что он под 40 без браков и детей, есть причины. Не офигею ли я, когда он шкаф откроет, в котором скелеты 😅За пол года не заметила ничего значительного, не могу понять бабы куда смотрели, разве так бывает? 
Это я после всех жизненных передряг уже сама себя накручиваю, наверное. А вы что думаете о таких экземплярах ? #отношения

466 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мужчина 35-40 без детей - адекватный целеустремленный мужчина, который пожил для себя и понял, что он хочет. Считаю, это удача.

Гость
#2

Автор, вы чай тоже не девица красная 17-лет, по какой-то причине Вы тоже не ужились с N колличеством мужей, в том числе, с отцом вашего ребенка. Скелеты есть у всех в шкафу - и у вас, и у него. Единственная причина быть вместе - если вам хорошо вдвоём. Так за чем дело-то стало, если хорошо?

Гость
#3

В моей ситуации у мужика столько скелетов оказалось, мамочки. А я так слепа была. Ему 38, мне 27. Там такой букет из нарциссизма, безответственности и отсутствия эмпатичности оказался, любой мужик позавидует. И мне все стало ясно сразу, пришлось обрубать все концы и отпускать с миром.
Вы замуж пока не соглашайтесь, потерпите, проанализируйте, посмотрите как бы со стороны, авось и вскроется что неладное.

#4

Да не парься, родишь ребенка, потом разведешься и хата твоя будет и половина бизнеса и алименты тебе ещё платить будет. Жизнь удалась, мои поздравления.

#6
Гость

Автор, вы чай тоже не девица красная 17-лет, по какой-то причине Вы тоже не ужились с N колличеством мужей, в том числе, с отцом вашего ребенка. Скелеты есть у всех в шкафу - и у вас, и у него. Единственная причина быть вместе - если вам хорошо вдвоём. Так за чем дело-то стало, если хорошо?

Да понятное дело, теоретически он просто умнее меня и не спешил с этими вещами, но иногда прям задумываюсь а разве так бывает 😂Переживаю что что-то совсем страшное потом не вылезло, человечье двуличие, сами знаете что за зверь

Гость
#7

Есть и мужчины и женщины, которые посвятили свои молодые годы учёбе и реализовали себя в бизнесе/карьере. У таких нет детей, выглядят отлично, интересные собеседники, путешествовали много.

Вот только не совсем понятно, зачем ему женщина с ребенком?

Гость
#8

Хм... А те женщины, которые имеют ребёнка от прошлого брака, но не уживаются в детным мужчиной, живут по принципу "своё гaвно не пахнет"?

Гость
#9

Если мужик к 40 годам ни разу не был женат (илм хотя бы не имел длительных серьёзных отношений), то, скорее всего, это либо нарцисс, либо маменькин сынок. Сужу по своим наблюдениям
Хотя, конечно, всё индивидуально. Возможно, вам как раз повезло.

Гость
#10

Так у тебя у самой ребенок что ты можешь еще от других требовать ? На себя сначала посмотри.

#11
Гость

В моей ситуации у мужика столько скелетов оказалось, мамочки. А я так слепа была. Ему 38, мне 27. Там такой букет из нарциссизма, безответственности и отсутствия эмпатичности оказался, любой мужик позавидует. И мне все стало ясно сразу, пришлось обрубать все концы и отпускать с миром.
Вы замуж пока не соглашайтесь, потерпите, проанализируйте, посмотрите как бы со стороны, авось и вскроется что неладное.

Вижу косячки , уже опыт жизненный есть, но понимаю что они у всех.
Он каждый поступок обдумывает и просчитывает, все по полочкам , очень педантичен в хозяйстве иииии …. Самое веское это гиперопека. Для него женщина и ребёнок это одно и то же. Даже если женщине тоже под *** лет. Доходит до того, что обнаружив у меня под мышкой родинку, он везёт меня ее проверять и удалять, прям из кафешки. По дороге сокрушается, что родинка столько лет травмировалась депиляцией 😃.
Для большинства это очень тяжело, но мне после второго брака, где я за внимание мужа постоянно боролась с его бывшей семьей, а заботу выпрашивала , вполне нормально , с этим смогу жить. Пусть заботится , уж лучше это.

Гость
#12
matyshkameri

Да понятное дело, теоретически он просто умнее меня и не спешил с этими вещами, но иногда прям задумываюсь а разве так бывает 😂Переживаю что что-то совсем страшное потом не вылезло, человечье двуличие, сами знаете что за зверь

Особенно, как глянет на ваше фото на аватаре).
Всю жисть наверное мечтал, но мы то не знаем о чем он именно мечтал до 40 лет. Наверное потому и не женат, что не успевает отбиваться от таких поклонниц).

#13
Гость

Есть и мужчины и женщины, которые посвятили свои молодые годы учёбе и реализовали себя в бизнесе/карьере. У таких нет детей, выглядят отлично, интересные собеседники, путешествовали много.

Вот только не совсем понятно, зачем ему женщина с ребенком?

Ему нужна просто женщина, которая нравится , человек самодостаточный не смотрит что у кого и как, у него есть нравится/не нравится, подходит/не подходит. Могу вас просвятить - я из тех кто и с пятью детьми будет востребован.

#14
Гость

Хм... А те женщины, которые имеют ребёнка от прошлого брака, но не уживаются в детным мужчиной, живут по принципу "своё гaвно не пахнет"?

Каждый человек имеет право выбирать, наличие детей никак не исключает права человека выбирать себе партнёра без детей.

#15
Гость

Если мужик к 40 годам ни разу не был женат (илм хотя бы не имел длительных серьёзных отношений), то, скорее всего, это либо нарцисс, либо маменькин сынок. Сужу по своим наблюдениям
Хотя, конечно, всё индивидуально. Возможно, вам как раз повезло.

По моему опыту тоже самое, но мамы уже нет к сожалению, нарциссического не заметила, но другие «тонкости» конечно имеются. Выше написала

Гость
#16
matyshkameri

Ему нужна просто женщина, которая нравится , человек самодостаточный не смотрит что у кого и как, у него есть нравится/не нравится, подходит/не подходит. Могу вас просвятить - я из тех кто и с пятью детьми будет востребован.

Вопрос не о вас, а так… Я тоже очень востребована, очень привлекательна и хорошо зарабатываю. Никогда бы не связалась с мужчиной у которого есть дети.

#17
Гость

Так у тебя у самой ребенок что ты можешь еще от других требовать ? На себя сначала посмотри.

А где я что-то требую? Я просто выбираю себе партнёра для семьи какой мне подходит и какой нравится, вот и все.

#18
Гость

Есть и мужчины и женщины, которые посвятили свои молодые годы учёбе и реализовали себя в бизнесе/карьере. У таких нет детей, выглядят отлично, интересные собеседники, путешествовали много.

Вот только не совсем понятно, зачем ему женщина с ребенком?

Да прозаично всё, приезжаешь домой в 8 вечера, глянь а нет никого, даже кота.
И думаешь ....... твою........!
И когда совершенно случайно встречаешь женщину с толикой жизненного опыта, как то всё само собой происходит, да.
А ребенок нынче это моветон в мире препятствий, пол страны воспитывает детей из прошлых жизней вторых половинок.

#19
Гость

Вопрос не о вас, а так… Я тоже очень востребована, очень привлекательна и хорошо зарабатываю. Никогда бы не связалась с мужчиной у которого есть дети.

Сами дети это всего лишь дети. Врагами семьи и объектами для ненависти их делают их родители, в основном бж. А у мужчин с этим немного иначе, они детей в большинстве случаев любят через любовь к женщине. Ну и плюс я не общаюсь с бывшим никак и сын тоже , у нас на месте второго родителя пусто. Это лучше для нового брака, благоприятнее.

Гость
#20
matyshkameri

Вижу косячки , уже опыт жизненный есть, но понимаю что они у всех.
Он каждый поступок обдумывает и просчитывает, все по полочкам , очень педантичен в хозяйстве иииии …. Самое веское это гиперопека. Для него женщина и ребёнок это одно и то же. Даже если женщине тоже под *** лет. Доходит до того, что обнаружив у меня под мышкой родинку, он везёт меня ее проверять и удалять, прям из кафешки. По дороге сокрушается, что родинка столько лет травмировалась депиляцией 😃.
Для большинства это очень тяжело, но мне после второго брака, где я за внимание мужа постоянно боролась с его бывшей семьей, а заботу выпрашивала , вполне нормально , с этим смогу жить. Пусть заботится , уж лучше это.

Если это вас не бесит, тогда все нормально.
Лично я бы понаблюдала, особенно в критической какой-то ситуации.
Мне тот мужчина в ковычках еще и отомстить решил за свое самолюбие 😂
А с маменькиными сынками тоже дело имели, тут важно отследить на сколько он в быту самостоятельный и что умеет делать.
Если ничего этого критичного нет - может и повезло.
А к животным как относится и к детям? Хорошо?

#21
Гость

Если мужик к 40 годам ни разу не был женат (илм хотя бы не имел длительных серьёзных отношений), то, скорее всего, это либо нарцисс, либо маменькин сынок. Сужу по своим наблюдениям
Хотя, конечно, всё индивидуально. Возможно, вам как раз повезло.

Или он похож на Клауса Кински, у которого в процессе связывания двух слов, сороки успевают свить гнездо на голове😁

Онуфриевна
#22

Это удача, если вы хотите нормальную семью. Не выделывайтесь и подвоха не ищите, мужик не алмаз, имеет право быть шершавым.

Гость
#23
Humpback_children

Да прозаично всё, приезжаешь домой в 8 вечера, глянь а нет никого, даже кота.
И думаешь ....... твою........!
И когда совершенно случайно встречаешь женщину с толикой жизненного опыта, как то всё само собой происходит, да.
А ребенок нынче это моветон в мире препятствий, пол страны воспитывает детей из прошлых жизней вторых половинок.

И самое странное во всех этих историях про неженатых и незамужних бездетных, что жЫрными буквами пишешь, не интересуют детные и разведённые. А оно межи очей лезет со своим приплодом вместе со всеми своими бж. Даже миллионеры не нужны разведённые с детьми. Лучше кота завести, а не такой геморрой.

Гость
#24

Хороших мужиков разбирают щенками, явно дефектный какой-то.

#25
Гость

Если это вас не бесит, тогда все нормально.
Лично я бы понаблюдала, особенно в критической какой-то ситуации.
Мне тот мужчина в ковычках еще и отомстить решил за свое самолюбие 😂
А с маменькиными сынками тоже дело имели, тут важно отследить на сколько он в быту самостоятельный и что умеет делать.
Если ничего этого критичного нет - может и повезло.
А к животным как относится и к детям? Хорошо?

Он делает все сам в быту, и готовит и убирает. Животные , дети и женщина (я) это все его стая , он вожак, надо всех опекать. Дома у него два сфинкса,я конечно разное встречала но котов в шерстяных носках и шапках - впервые. Каждый раз, когда раздражаюсь на его опеку, вспоминаю бывшего и сразу отпускает😃

Эка
#26

Автор, попробуйте с ним в отпуск съездить или обои поклеить, чтоб создать немного стрессовую ситуацию и посмотрите, как он себя держит в руках и что из него "вылезет", потому что сейчас вы немного играете друг перед другом, влюбленность все дела....

#27
Гость

Если это вас не бесит, тогда все нормально.
Лично я бы понаблюдала, особенно в критической какой-то ситуации.
Мне тот мужчина в ковычках еще и отомстить решил за свое самолюбие 😂
А с маменькиными сынками тоже дело имели, тут важно отследить на сколько он в быту самостоятельный и что умеет делать.
Если ничего этого критичного нет - может и повезло.
А к животным как относится и к детям? Хорошо?

Как этот бывший хотел вам отомстить,угрожал ?

#28
Эка

Автор, попробуйте с ним в отпуск съездить или обои поклеить, чтоб создать немного стрессовую ситуацию и посмотрите, как он себя держит в руках и что из него "вылезет", потому что сейчас вы немного играете друг перед другом, влюбленность все дела....

Стрессовые ситуации два раза были , однажды я подобрала сбитую собаку и настояла чтобы мы ее везли в клинику, в его машине , собаке было плохо , салон в хлам , после клиники вместе отмывали . Видела как в нем боролись желание орать и сочувствие к собаке , второе победило ) . Я вообще, считаю по отношению к животным очень многое о человеке будет понятно.

#29
Бессмертный пони

Да не парься, родишь ребенка, потом разведешься и хата твоя будет и половина бизнеса и алименты тебе ещё платить будет. Жизнь удалась, мои поздравления.

Ну что за глупости ?

Гость
#30

Смотря, что за мужчина.
Работаю 13 лет в постоянном коллективе в основном мужском, у нас полно мужчин 35-40 лет без бывших жён и детей.
По некоторым даже видно и понятно почему, но а есть часть прям очень даже приличных вариантов со своей квартирой, машиной, вполне интересных собеседников, а в личной жизни как то не складывалось. А потом видимо и привыкли к одиночеству, трудно с кем то строить отношения, но думаю попадись им проходящая девушка все бы хорошо.
Учитывая, что вы уже пол года вместе, то надо дать шанс, уйти всегда успеете если что) удачи

Гость
#31
Гость

Хороших мужиков разбирают щенками, явно дефектный какой-то.

Не факт.
А вот опытные, прожженые, как правило не интересны. Зачем им чужой ненужный опыт? Ему свой нужен, а не навязанный чужой ещё и неудачный в виде разводов и брошенных детей.

Изабелла
#32
Гость

Если мужик к 40 годам ни разу не был женат (илм хотя бы не имел длительных серьёзных отношений), то, скорее всего, это либо нарцисс, либо маменькин сынок. Сужу по своим наблюдениям
Хотя, конечно, всё индивидуально. Возможно, вам как раз повезло.

Либо просто неудачник, ну или импотент

Гость
#33
Бессмертный пони

Да не парься, родишь ребенка, потом разведешься и хата твоя будет и половина бизнеса и алименты тебе ещё платить будет. Жизнь удалась, мои поздравления.

Бредовые фантазии, что чужая квартира и все остальное бж отойдет)))))

Гость
#34
Эка

Автор, попробуйте с ним в отпуск съездить или обои поклеить, чтоб создать немного стрессовую ситуацию и посмотрите, как он себя держит в руках и что из него "вылезет", потому что сейчас вы немного играете друг перед другом, влюбленность все дела....

Стрессовые ситуации создавайте сами себе. Ты для начала норманое что-то из себя выдавить попробуйте. А то мастаки стрессы делать, зацепки недостатки находить, гнезда вить... На хкерр вы им нужны со всем вашим деррьмом, которое внутри вас накопилось за эти долгие годы?

#35
Гость

Бредовые фантазии, что чужая квартира и все остальное бж отойдет)))))

Ну вообще комментатор странно пишет. Развестись и потерять семью, лишиться отца своего ребёнка - это у него называется «жизнь удалась».
Никакое имущество полноценной семьи не заменит. Да и законы сейчас поменялись, чтоб что-то получить из имущества мужа это надо много лет прожить в браке.

Гость
#36
matyshkameri

Вижу косячки , уже опыт жизненный есть, но понимаю что они у всех.
Он каждый поступок обдумывает и просчитывает, все по полочкам , очень педантичен в хозяйстве иииии …. Самое веское это гиперопека. Для него женщина и ребёнок это одно и то же. Даже если женщине тоже под *** лет. Доходит до того, что обнаружив у меня под мышкой родинку, он везёт меня ее проверять и удалять, прям из кафешки. По дороге сокрушается, что родинка столько лет травмировалась депиляцией 😃.
Для большинства это очень тяжело, но мне после второго брака, где я за внимание мужа постоянно боролась с его бывшей семьей, а заботу выпрашивала , вполне нормально , с этим смогу жить. Пусть заботится , уж лучше это.

Такая гиперопека может закончиться тотальным контролем. Кислород перекроет. Надеюсь, я ошибаюсь. но все же, если есть сомнения, пока не торопитесь. Был такой опыт, еле ноги унесла.

Онуфриевна
#37

Под многие недостатки мужчины можно подстроиться и найти компромисс. А вот чужие дети это не просто недостаток а проклятье, там компромиссов нет , если только отравить их или устроить несчастный случай

#38
Гость

Такая гиперопека может закончиться тотальным контролем. Кислород перекроет. Надеюсь, я ошибаюсь. но все же, если есть сомнения, пока не торопитесь. Был такой опыт, еле ноги унесла.

Понаблюдаю конечно , в универе у меня был товарищ «контролёр», реально это жесть , как вспоминаю аж передергивает. Проверяние записных книжек, телефонов, знакомство со всеми друзьями и подругами , сверка расписания и в итоге диктатура и психологическое насилие , в после расставания ещё и преследование и угрозы 🙁

#39
Гость

Хм... А те женщины, которые имеют ребёнка от прошлого брака, но не уживаются в детным мужчиной, живут по принципу "своё гaвно не пахнет"?

Они живут по принципу «быть любимой, единственной и счастливой».

Онуфриевна
#40
Гость

Есть и мужчины и женщины, которые посвятили свои молодые годы учёбе и реализовали себя в бизнесе/карьере. У таких нет детей, выглядят отлично, интересные собеседники, путешествовали много.

Вот только не совсем понятно, зачем ему женщина с ребенком?

А разве не понятно, зачем ?
Если мужчина сделал предложение, вроде очевидно - для того чтобы создать семью с ней, любить и заботиться.

Гость
#41
Онуфриевна

Под многие недостатки мужчины можно подстроиться и найти компромисс. А вот чужие дети это не просто недостаток а проклятье, там компромиссов нет , если только отравить их или устроить несчастный случай

Вот это ближе к теме, чего можно ожидать от детных мужиков и их чокнутых бывших жен. Поэтому даже близко чтобы этих разведённых с сумасшедшими бывшими женами и такими же отбитыми детьми не было в биографии у мужчины.

Эка
#42
Гость

Стрессовые ситуации создавайте сами себе. Ты для начала норманое что-то из себя выдавить попробуйте. А то мастаки стрессы делать, зацепки недостатки находить, гнезда вить... На хкерр вы им нужны со всем вашим деррьмом, которое внутри вас накопилось за эти долгие годы?

Вынь стержень изо рта и попробуй ещё раз!

Гость
#43
Гость

Такая гиперопека может закончиться тотальным контролем. Кислород перекроет. Надеюсь, я ошибаюсь. но все же, если есть сомнения, пока не торопитесь. Был такой опыт, еле ноги унесла.

Вот умный попался! Я тоже сразу же перекрываю, чтоб даже и мысли не возникало ко мне приближаться.

Гость
#44

Я ничего не думаю об "экземплярах", для меня это живые конкретные люди с их конкретными тараканами. Лично мне проще с мужчиной, который к 40-ка годам был в браке, имеет ребенка, и больше детей не хочет, чем с мужчиной, который до 40-ка лет не женился, не имел длительных отношений, но хочет брак и детей - у таких точно будут нереалистичные ожидания от брака, от жены и от маленького ребенка.

#45
Гость

Я ничего не думаю об "экземплярах", для меня это живые конкретные люди с их конкретными тараканами. Лично мне проще с мужчиной, который к 40-ка годам был в браке, имеет ребенка, и больше детей не хочет, чем с мужчиной, который до 40-ка лет не женился, не имел длительных отношений, но хочет брак и детей - у таких точно будут нереалистичные ожидания от брака, от жены и от маленького ребенка.

Почему точно ? У меня дядя женился в 42 года и стал отцом в 44 впервые , нормально все было , насчёт мужа не скажу, но отцом был самым лучшим какого я видела , с пелёнок и вставал и переодевал и лечил и растил и гулял, жаль недолго прожил (((

Гость
#46

Мужики какие то слепошары. Этому видать совсем туго... взял аж бабу с ребенком. А с учётом того какой характер у автора.... Лучше б он не сувался.
И автор жила одна со своим ребенком и мозг потом не выедала никому.

#47
Гость

Мужики какие то слепошары. Этому видать совсем туго... взял аж бабу с ребенком. А с учётом того какой характер у автора.... Лучше б он не сувался.
И автор жила одна со своим ребенком и мозг потом не выедала никому.

Вы поймите, если ваш травмированный внутренний мир воспринимает ребёнка как недостаток женщины или какое-то клеймо , то это не значит, что все так воспринимают. Есть люди, которые вообще этому значения не придают.

Гость
#48
matyshkameri

Сами дети это всего лишь дети. Врагами семьи и объектами для ненависти их делают их родители, в основном бж. А у мужчин с этим немного иначе, они детей в большинстве случаев любят через любовь к женщине. Ну и плюс я не общаюсь с бывшим никак и сын тоже , у нас на месте второго родителя пусто. Это лучше для нового брака, благоприятнее.

Да ты мужика загнобишь ха не тот взгляд и не то слово сказал твоему ребенку, потому что он тебе не родной.
Будешь пилить его.
Какой-то слепой мужик, совсем отчаявшийся.

Гость
#49
Эка

Вынь стержень изо рта и попробуй ещё раз!

Невыполнимая задача. Стержень нужен не только мужчине, но и женщине. Так что не по адресу, мямлей и размазни здесь нет.

Гость
#50
Гость

Смотря, что за мужчина.
Работаю 13 лет в постоянном коллективе в основном мужском, у нас полно мужчин 35-40 лет без бывших жён и детей.
По некоторым даже видно и понятно почему, но а есть часть прям очень даже приличных вариантов со своей квартирой, машиной, вполне интересных собеседников, а в личной жизни как то не складывалось. А потом видимо и привыкли к одиночеству, трудно с кем то строить отношения, но думаю попадись им проходящая девушка все бы хорошо.
Учитывая, что вы уже пол года вместе, то надо дать шанс, уйти всегда успеете если что) удачи

Кто знает, млжет у н х юыли короткие отношения, может бегают там их головастики уже в саду или в школе 😅 а они знать не знают что они папашки.
Ну, если только они на внешку не очень, то да, значит одни.