Гость
Статьи
Куда деть злость? …

Куда деть злость? Стала нереально злая

У меня наверное душа темная. Последнее время я нереально злая стала. Заранее напишу, что со щитовидкой, гормонами все в норме, витаминов тоже хватает. Правда произошел один случай, не получилось ничего с тем мужчиной, с которым хотелось быть. Но я не любитель сентиментальностей, не получилось ну и не получилось. Но последние месяца два меня злит все и раздражает. Вот присылает подруга дочку знакомой, а мне хочеться грубостью ответить, но пересиливаю себя и пишу что милая. Во мне просто кипит все, не знаю куда деть свои эмоции. Хочеться наорать на кого-то, обидеть. Как со злостью справится? Или это уже характер?

Автор
48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А в личной (читайте “интимной“) жизни у Вас всё в порядке?

Автор
#2
Гость

А в личной (читайте “интимной“) жизни у Вас всё в порядке?

Нет. Написала ж, что не получилось

Новенькая
#3

Автор, меня бесят три дня подряд БЖ с этого форума. Спасаюсь так: вчера занималась спортом и сексом, завтра снова в тренажерку. Мне помогает. Раз с сексом у вас сейчас напряг, идите в зал.

Гость
#4

БЖ это что?

Гость
#5

У вас детей нет?

Автор
#6
Гость

У вас детей нет?

Нет, мне детей еще рано, не готова, но они тоже разджражают.

Новенькая
#7
Гость

БЖ это что?

Это бывшие жены.

Гость
#8
Автор

Нет. Написала ж, что не получилось

Сорри за невнимательность. Ток не злитесь)) Вот Вам и причина. Сколько бы ни кричали своё “фи“ здешние форумчане, секс в жизни женщины играет ощутимую роль. После регулярногр и хорошего становишься добрая-предобрая.))) Но раз с оным делом у Вас напряг, присоединюсь к совету насчёт спортзала или тренажёрки.

Новенькая
#9

Еще я каждый день читаю книги-минимум один час. Когда я в таком состоянии как автор, мне помогают прийти в себя Стивен Кинг, Ремарк, Буковски. Там, где боль и страдания.

Гость
#10

Я сейчас дико злая. Ненависть к одному человеку до жути. Даже не думала, что могу так ненавидеть. Но там есть повод. У человека всё и так шоколадно, так нужно ещё жирнее, а у меня из-за него теперь вся жизнь кувырком. И приходится сдаваться, мне его не победить.

Гость
#11
Гость

Вот Вам и причина. Сколько бы ни кричали своё “фи“ здешние форумчане, секс в жизни женщины играет ощутимую роль

Ощутимую, но не к каждой проблеме его пришьёшь, типа - осталась без работы, ну так иди ***, легче станет? )))))))

Гость
#12
Гость

Ощутимую, но не к каждой проблеме его пришьёшь, типа - осталась без работы, ну так иди ***, легче станет? )))))))

А я где-то написала, что к каждой? Перечитала свой коммент. Такого не нашла. Может, у Вас 150% зрение: видите то, чего нет?))))

Гость
#13

обос-рите на вумане кого-нить)

Гость
#14
Гость

А я где-то написала, что к каждой? Перечитала свой коммент. Такого не нашла. Может, у Вас 150% зрение: видите то, чего нет?))))

Так я и не говорю, что это написано, просто развиваю мысль, чтобы доказать несостоятельность теории :Р
Я вообще против этой популярной сейчас идеи, что любое женское действие и эмоция кроме обслуживания мужа происходит от недоё - работа, увлечения, злость, радость. А, ещё всем внушённый ПМС.

Лапка
#15

попейте Магне В6-хорошо для нервной системы.

Гость
#16
Гость

Так я и не говорю, что это написано, просто развиваю мысль, чтобы доказать несостоятельность теории :Р
Я вообще против этой популярной сейчас идеи, что любое женское действие и эмоция кроме обслуживания мужа происходит от недоё - работа, увлечения, злость, радость. А, ещё всем внушённый ПМС.

Оk, дубль два. Объясню еще раз. Я имею в виду, что настроение повышается в целом, становишься менее раздражительной. И это не теория, это как раз-таки практика.

Гость
#17

Согласна.
когда у девушки все ок с сексом и в душе любовь,то прям паришь,улыбаешься всем и вокруг происходят всякие приятности и волшебства

Гость
#18

Уффф, ладно, здесь насели на эту тему и не слезут.
Ещё "займись саморазвитием" и "мысли позитивно", тоже панацея от всего)))))))

Гость
#19
Гость

Оk, дубль два. Объясню еще раз. Я имею в виду, что настроение повышается в целом, становишься менее раздражительной. И это не теория, это как раз-таки практика.

Ну это когда абстрактно злишься, то ок. Это ясно. Просто свой комент 11 я писала следом за комментом 10, т.е. сказала, что у моей злости есть конкретная причина извне, и тут как-то повышение настроения путём секса не помогает. Всё.

Гость
#20
Автор

Нет. Написала ж, что не получилось

налицо явный *****

Гость
#21

в смысле: налицо явный недот рах

Гость
#22
Гость

Ну это когда абстрактно злишься, то ок. Это ясно. Просто свой комент 11 я писала следом за комментом 10, т.е. сказала, что у моей злости есть конкретная причина извне, и тут как-то повышение настроения путём секса не помогает. Всё.

Вы злость с завистью не путаете?)

Гость
#23
Гость

Так я и не говорю, что это написано, просто развиваю мысль, чтобы доказать несостоятельность теории

у вас проблемы с логикой. есть тезис
если женщине не хватает секса, то она становится невыносимой для окружающих
вы его подменяете следующим
если у женщины жизненные проблемы, то их можно вылечить сексом
и бросаетесь его опровергать

Гость
#24

успокоительное попотейте

Шайба
#25

дже когда у меня полно хорошего секса я все равно злая
миф это все...

Гость
#26
Гость

Вы злость с завистью не путаете?)

причём тут зависть

Гость
#27
Гость

у вас проблемы с логикой. есть тезис [quote]если женщине не хватает секса, то она становится невыносимой для окружающих

вы его подменяете следующимесли у женщины жизненные проблемы, то их можно вылечить сексоми бросаетесь его опровергать

Я не подменяю, просто пишу в продолжение своего коммента. Типа - увы, всякую злость так не исправить. *****, что все так прицепились-то.
А первый тезис всё равно хреновый ))

Гость
#28
Гость

причём тут зависть

Перечитайте внимательно пост 10. “У него и так всё шоколадно, надо ещё жирнее. А у меня вся жизнь кувырком. Мне его не переплюнуть.“ Вы хотите сказать, что это не зависть?

Гость
#29
Гость

Перечитайте внимательно пост 10. “У него и так всё шоколадно, надо ещё жирнее. А у меня вся жизнь кувырком. Мне его не переплюнуть.“ Вы хотите сказать, что это не зависть?

Не "переплюнуть", а "не победить". Ну блин как на пальцах объяснить. Вот этот человек жил себе и ему было хорошо. И у меня тоже всё было хорошо. А теперь этот неуважаемый влезает в мою жизнь, всё портит и отнимает последнюю копеечку. Может быть, не нарочно, может, из любви к искусству. У него ничего не меняется, а у меня впереди безработица и тотальная Ж, а противостоять этому гаду я не могу. Я могу только здесь извиниться за бессвязность речи, т.к. вся эта ситуация сейчас в разгаре, я в перманентном шоке, неделю спать толком не сплю, голова горит.

Гость
#30

Автор, не читайте вумен. Серьезно. Тут столько негатива, неадекватных,агрессивнно-настроенных, злобных,ограниченных личностей, что в вашем состоянии находиться здесь противопоказанно.

Гость
#31
Гость

Автор, не читайте вумен. Серьезно. Тут столько негатива, неадекватных,агрессивнно-настроенных, злобных,ограниченных личностей, что в вашем состоянии находиться здесь противопоказанно.

Воистину. Вуман позитива не прибавляет.
Но как посмотреть. Если вдруг возникет желание стать лучше всех этих "неадекватных,агрессивнно-настроенных, злобных,ограниченных личностей", если станет их жаль - то и собственной злости убавляется немножко.
И справедливости ради надо отметить, что есть тут и интересные люди ).

Zмея
#32

обидь и наори. либо отпустит, либо поймешь, что это не действует.
проблема то....

Гость
#33

Излить злость, может, и легче для себя. Но тяжелее для других. Вы ничего со злом не сделали, просто передали его по цепочке, к вам же оно и вернется, многократно усилившись.
Лучше его просто не накапливать в себе. Выстроить стену между собой и злом.
Или думать так: зло маленькое, как таракан. А я большая, как Шрек, раздавлю таракана).

Гость
#34
Автор

У меня наверное душа темная. Последнее время я нереально злая стала. Заранее напишу, что со щитовидкой, гормонами все в норме, витаминов тоже хватает. Правда произошел один случай, не получилось ничего с тем мужчиной, с которым хотелось быть. Но я не любитель сентиментальностей, не получилось ну и не получилось. Но последние месяца два меня злит все и раздражает. Вот присылает подруга дочку знакомой, а мне хочеться грубостью ответить, но пересиливаю себя и пишу что милая. Во мне просто кипит все, не знаю куда деть свои эмоции. Хочеться наорать на кого-то, обидеть. Как со злостью справится? Или это уже характер?

Загрузите себя спортом и ходите к психотерапевту на тренинги. Мне помогает.

Гость
#35

ну очевидно автор что это из за неудач в личной жизни. у меня такой же период, ни с кем ничего не складыается,поэтому и злая и раздраженная, жизнь как будто мимо меня проходит, личной жизни своей нету, зато то на свадьбу какую нибудь иду,то вчера племянница родилась, туда сюда всех возила, потому что все равно все выходные я свободна и одинока. я и рада, но в душе такая тоска, тяжело наблюдать как у людей кипит личная жизнь,а ты ее зритель, потому что своей у тебя нет(( но вы не переживайте, вы еще наверно очень молоды раз детей пока нет,вот мне уже давно пора,но даже мужчины нет(

Гость
#36
Гость

Согласна.когда у девушки все ок с сексом и в душе любовь,то прям паришь,улыбаешься всем и вокруг происходят всякие приятности и волшебства

ко всему привыкаешь) и секс может надоесть и любовь притупляется. У кого это в дефиците, тот конечно парит поначалу!

Гость
#37

личная жизнь.... хм! Она у вас что, только на мужиках завязана? Т.е. у вас так: работа (учеба), а потом личная жизнь (мужик).. и все? Я думала, что в понятие личной жизни как то побольше включается. Ну например, можно в мозг что-нить положить, картины красивые посмотреть, а то и самой написать) Можно и тушкой своей заняться, обновить-подлатать.. обычно приятно. Можно поехать - новые места посмотреть, другов своих вспомнить, новых завести. Короче, полно есть, чем заняться, чтоб душевный покой пришел.... а вы все секс-секс) фантазии что-ли нет?

Гость
#38
Гость

личная жизнь.... хм! Она у вас что, только на мужиках завязана? Т.е. у вас так: работа (учеба), а потом личная жизнь (мужик).. и все? Я думала, что в понятие личной жизни как то побольше включается. Ну например, можно в мозг что-нить положить, картины красивые посмотреть, а то и самой написать) Можно и тушкой своей заняться, обновить-подлатать.. обычно приятно. Можно поехать - новые места посмотреть, другов своих вспомнить, новых завести. Короче, полно есть, чем заняться, чтоб душевный покой пришел.... а вы все секс-секс) фантазии что-ли нет?

Подруги? А вы молодая ,нафик вы не сдадитесь этим подругам, когда они выйдут замуж и дети. Вот меня спрашивают :Какие планы на нг, а что спрашивать эти самые подруги ,на которых я время тратила, сидят со своими мужьями и никогда не пригласят,даже если поедут на горнолыжку, а я тоже люблю.Так что лучше бы то время что я тратила на трёп с ними, потратила на поиски мужика. А картины-это хорошо, но они с тобой разговаривать не будут и в спинку не подышат.Поездки тоже не всегда в радость.Никакой мужчина по капризности с женщиной не сравниться, а одной достало

гость
#39
Гость

Подруги? А вы молодая ,нафик вы не сдадитесь этим подругам, когда они выйдут замуж и дети. Вот меня спрашивают :Какие планы на нг, а что спрашивать эти самые подруги ,на которых я время тратила, сидят со своими мужьями и никогда не пригласят,даже если поедут на горнолыжку, а я тоже люблю.Так что лучше бы то время что я тратила на трёп с ними, потратила на поиски мужика. А картины-это хорошо, но они с тобой разговаривать не будут и в спинку не подышат.Поездки тоже не всегда в радость.Никакой мужчина по капризности с женщиной не сравниться, а одной достало

специально искать можно лет 10, так муж не найдется, откуда вы думаете старые девы берутся? это те, кто с 20 в поисках мужа рыскала

Гость
#40

Я сейчас дико злая. Ненависть к одному человеку до жути. Даже не думала, что могу так ненавидеть. Но там есть повод. У человека всё и так шоколадно, так нужно ещё жирнее, а у меня из-за него теперь вся жизнь кувырком. И приходится сдаваться, мне его не победить.

Щас комменты почитала, тоже вспомнила бабу одну, у которой работала, так она меня внаглую обкрадывала. Накатило, тоже разозлилась, хотя несколько лет до этого не вспоминала. Ещё ситуация такая, искала работу, нашла копеечную, и на той зарплату задерживают, тоже ж**а полная, другию до после нового года не найти. Вот вспоминаю её и тоже сижу, злюсь. Надо действительно кого-нибудь обоср**ь.

Гость
#41

Запоры это.

Гость
#42
гость

специально искать можно лет 10, так муж не найдется, откуда вы думаете старые девы берутся? это те, кто с 20 в поисках мужа рыскала

Кто пишет специально искать? Сейчас нет старых дев, но вот женщин,которых обидели, а они не оправились встречала .Но они никого не искали

Алина
#43

Я бы посоветовала автору просто седативных каких-нибудьпопить. Не характер это- нервная система страдает.

мама дочки и сыночка
#44

Секс секс и только секс вам в помощь

мэн
#45

Сначала нужно понять, что злость как и другие негативные чувства ничего хорошего не дадут. Негативные чувства разъедают прежде всего вас, вредят вашей судьбе и здоровью. Чтобы победить злость нужно концентрироваться на противоположных чувствах, но не за счет выливания грязи на других. Все что послано - возвращается.
Читайте про себя молитвы.

Гость
#46
Гость

Я сейчас дико злая. Ненависть к одному человеку до жути. Даже не думала, что могу так ненавидеть. Но там есть повод. У человека всё и так шоколадно, так нужно ещё жирнее, а у меня из-за него теперь вся жизнь кувырком. И приходится сдаваться, мне его не победить.

Если этот тип Вам навредил, читайте на него 108 псалом. Работает на 100%

Гость
#47
Автор

Нет, мне детей еще рано, не готова, но они тоже разджражают.

АЛИНА
#48

нравиться байка?жертвоприношение на деньгах

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: