Гость
Статьи
Беременность или …

Беременность или Дюфастон?

Всем добрый день.

цикл нестабильный, в основном уже полгода вызываю месячные дюфастоном. Последние месячные 3 апреля. Снова задержка , пошла к гинекологу , потому что стал тянуть яичник до дикой боли, сказала, что воспален почему-то левый, хотя он вообще не беспокоит. Сошлись на противозачаточных, потому что хочу выдохнуть на время и может получится забеременеть на отмене, но это уже не самое главное для меня. Стараюсь отпустить это

В этот же день пошла на узи, потому что мой гинеколог не успел сделать узи, провела только осмотр на кресле, второй врач сказал , что видит кисту с твердым содержимым в правом яичнике, но после того как я дала заключение от предыдущего врача она переобулась и сказала , что киста в левом. Не понимаю как можно было перепутать.. направила на лапару, я завтра иду к своему врачу узи, узнаю точно.

почему вопрос в беременности?
в общем, в дни когда тянул яичник было ощущение, что это внеплановая овуляция, боли при ней у меня именно такие. У меня была киста и это разные боли, поэтому сомневаюсь я в кисте.
Вообще стоит поликистоз и беременность не наступает в течении 1,5 года. Стимуляцию не делали. Хочу попробовать еще сама , к тому же у мужа спермогоамма не хорошая пришла, ему тоже лечится надо.

так вот, в дни овуляции ( как я думаю) был секс без защиты естественно, через пару дней ( я уже начала пить дюфатсон , чтобы пошли месячные и начать писать противозачаточные).

с того же дня грудь огромная , соски болят, НИКОГДА ТАКОГО не было ни при овуляции, ни при приеме дюфастона.
часто бегаю в туалет , прям моментально мочевой пузырь наполняется , ем как не в себя, лень и тянут ноги( но это может на погоду), иногда подташнивает. Тест делала, отрицательный

2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Аж экран покрылся кизздддяными выделениями.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#2

у тебя овуляции уже полгода нет, какие беременности???

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема