Гость
Статьи
Заставляют жениться

Заставляют жениться

Мне 42 года и с девушками я никогда не был успешен. Сестра говорит, что у меня мерзкий характер, хотя я думаю, что просто имеют быть некоторые особенности моей внешности, тк узнать мой характер ни у одной девушки возможности не было. Сестра решила познакомить меня с сестрой ее подруги. Она сказала, что ей 25 лет, но потом оказалось, что ей 37 лет и сестра прекрасно об этом знала. Зачем это делать (врать) я так и не понял. В общем я пошел на встречу, но практически сразу понял, что ничего не выйдет. Интересов общих нет и внешне... я старался на нее не смотреть (не зацепила никак). В общем кое-как дотянул до конца прогулки, чтобы не обидеть сестру подруги.
На следующий день началось... со стороны сестры и мамы. Давай встречайся. Это твой последний шанс стать нормальным человеком! Встретились два одиночества! Тебе как раз такая нужна! Ты высокий, а она маленькая и не худая! У вас дети будут нормальные. На тебя никакая нормальная девушка не посмотрит, ты некому не понравишься, это твой последний шанс! Мои протесты не дают никаких результатов. В ответ только слышишь, все так делают. Ты рассуждаешь как подросток! Симпатия появляется потом, после начала семейной жизни! Раз тебе не нравятся женщины, то тебе надо к сексопатологу! Проблема в том, что мне не все женщины нравятся и как это объяснить сестре и маме я не понимаю. Моих доводов они просто не принимают. Это донимание происходит практически каждый день. Я больше так не могу. Я подозреваю, что если я с ней встречусь еще раз, то давление только усилится. Что мне делать я не знаю, тк отказаться от общения с ними я не могу.

Автор
312 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

и вот 42 же годика мужичку) мамулина лапуля)

Гость
#2

Если вы живете отдельно отправьте их в чс, пока не перестанут доставать. Обязательно их об этом предупредите, мол, если еще раз кто то из вас заикнется о моей личной жизни, отправлю в игнор. Попробуйте их таким способом повоспитывать.

Создательница
#3

Встретитесь с ней разок и сестра отстанет.

Гость
#4

соглашайся, пока мама жива, будет к кому на жену жаловаться бегать, а мамка будет жену воспитывать. а то мамка помрет, и все, останешься один на свете

Гость
#5

Автор, у вас совсем своей точки зрения нет и силы ее отстоять??
В 42 года???
Вы зависите от мамы материально?
Как можно это слушать вообще и еще на форуме совета просить в ваши годы??
Давно пора жить отдельно от родителей и непонимающих подвинуть из своей жизни.

Гость
#6

слушайте, вы мужик или кто??? почему за вас что-то решают мама и сестра причем в 42 года??? если у вас нет потребности в семейной жизни то это ваше дело. ищите свою женщину, изучайте женскую психологию, общайтесь с разными женщинами... глядишь что-то и наклюнется. вам же не рожать. аппарат у мужика работает до глубокой старости - не вижу проблемы вообще.

Гость
#7

Разводка. Не бывает таких мужчин.
Против моего мнения уже в 15 лет никто возражать не осмеливался. А тут 42 летнего мужика строят.)))
Бабы, вы мужиков только на картинках что ли видели?)))

Гость
#8

Скажи, что вранье про ее возраст сильно тебя обидело и ты в них обеих разочарован.
А та дама слишком старая для тебя

Гость
#9
Гость

слушайте, вы мужик или кто??? почему за вас что-то решают мама и сестра причем в 42 года??? если у вас нет потребности в семейной жизни то это ваше дело. ищите свою женщину, изучайте женскую психологию, общайтесь с разными женщинами... глядишь что-то и наклюнется. вам же не рожать. аппарат у мужика работает до глубокой старости - не вижу проблемы вообще.

Да после 30 лет уже нет у мужиков никакой потребности в семейной жизни. Они привыкают к холостяцкой жизни.

Гость
#10
Гость

Скажи, что вранье про ее возраст сильно тебя обидело и ты в них обеих разочарован.
А та дама слишком старая для тебя

Так и он стар для 25 летней. А главное - 42 летнему мужику никакая жена не нужна, любого возраста.)

Сэр
#11

Оставим отсутствие у вас своего мнения за скобками.
но 42 и 37. Она для вас старая. Минимально допустимая разница в возрасте не менее 10 лет. В вашем случае лучше 12-15 лет.
Т.е., ваша жена должна быть не старше 32, а лучше 25-30 лет.

Гость
#12
Гость

слушайте, вы мужик или кто??? почему за вас что-то решают мама и сестра причем в 42 года??? если у вас нет потребности в семейной жизни то это ваше дело. ищите свою женщину, изучайте женскую психологию, общайтесь с разными женщинами... глядишь что-то и наклюнется. вам же не рожать. аппарат у мужика работает до глубокой старости - не вижу проблемы вообще.

Так кто с ним их будет делать? Женщина может нормально выносить до сорока, то есть ему надо жениться к 45. Молодуху он врядли найдет, если характер мерзкий и внешность мнэээ с особенностями. А потом, детей не только родить, их же на ноги поставить надо. Или он собирается это все на женщину свалить? А ей это нафига?
Темболее, при своих "данных", он еще и переборчивый🙄😏

Гость
#13
Гость

Автор, у вас совсем своей точки зрения нет и силы ее отстоять??
В 42 года???
Вы зависите от мамы материально?
Как можно это слушать вообще и еще на форуме совета просить в ваши годы??
Давно пора жить отдельно от родителей и непонимающих подвинуть из своей жизни.

Как отстаять??? Мои доводы никого не интересуют. Я рассуждаю как подросток и эгоист, который боится брать ответственность.

Я же говорю, что я не могу с ними не общаться, хотя живу отдельно уже 20 лет и полностью себя обеспечиваю.

Гость
#14
Гость

Так кто с ним их будет делать? Женщина может нормально выносить до сорока, то есть ему надо жениться к 45. Молодуху он врядли найдет, если характер мерзкий и внешность мнэээ с особенностями. А потом, детей не только родить, их же на ноги поставить надо. Или он собирается это все на женщину свалить? А ей это нафига?
Темболее, при своих "данных", он еще и переборчивый🙄😏

Так что, мать с сестрой не зря волнуются. Если детей, или сейчас, или никогда.
Другое дело, что если мерзкий характер и внешность неочень, можт, и размножаться не надо.
Его право.

Гость
#15
Гость

Как отстаять??? Мои доводы никого не интересуют. Я рассуждаю как подросток и эгоист, который боится брать ответственность.

Я же говорю, что я не могу с ними не общаться, хотя живу отдельно уже 20 лет и полностью себя обеспечиваю.

у телефонов есть такие функции специальные. называются черный список)

Гость
#16
Гость

Как отстаять??? Мои доводы никого не интересуют. Я рассуждаю как подросток и эгоист, который боится брать ответственность.

Я же говорю, что я не могу с ними не общаться, хотя живу отдельно уже 20 лет и полностью себя обеспечиваю.

Нужно говорить что-то вроде:
Да, вы правы, я эгоист и не хочу брать на себя такую ответственность. Да, останусь один, без жены и без детей. Да, пожалею, а уже поздно будет. Спасибо за заботу.
Только вежливо и спокойным тоном.

Гость
#17
Гость

у телефонов есть такие функции специальные. называются черный список)

Это будет все равно, что не общаться

Гость
#18
Гость

Как отстаять??? Мои доводы никого не интересуют. Я рассуждаю как подросток и эгоист, который боится брать ответственность.

Я же говорю, что я не могу с ними не общаться, хотя живу отдельно уже 20 лет и полностью себя обеспечиваю.

Про ЧС в телефоне слышали?
Всех непонимающих отправить за одну минуту.

Гость
#19
Гость

Это будет все равно, что не общаться

ужас какой) вы уже плачете от того, что с мамой неделю не поговорите? или две недели. или месяц, хз сколько там у нее мозгов и сколько времени надо на понимание, что давление это путь в никуда

Гость
#20
Гость

и вот 42 же годика мужичку) мамулина лапуля)

вот поэтому и девушки нет...

Гость
#21
Гость

Это будет все равно, что не общаться

И что?
Вам от этого плохо?
Почему?

Это будет равносильно тому, что мусор сам себя вынес!
Я тоже дама 40+. Полгода назад перестала общаться с человеком, который мне мозг выедал. Без ссор, без скандала. Просто заблокировала.

ПрактичнаяРомантичная
#22

Съедь от мамы и сестры, живи отдельно. И не женись на той, которая тебе не подходит.

Гость
#23

Помню, когда мне было 25, меня пытались сосватать родственнику 32 лет. И он мне уже старым казался для мужа: целых 7 лет разницы! Особенно по сравнению с однокурсниками (я тогда в магистратуре училась).
Но я к ним сходила пару раз в гости (это потом мне уже сказали, что это были типа как смотрины, хотя изначально зазывали: приходи...давно не виделись...у нас тут торт...поддержим родственные узы и т.п.) В общем, я и понятия не имела, что мне его в женихи прочат и поэтому удивилась его реакции: молодой человек был мрачен, огрызался. Я что-то говорю: он тут же это обесценивает, мол, ему все до одного места и все ерунда и чушь. Я поразилась такой неприязни и грубости.
Вот если автор будет так же вести себя с этой невестой, у нее тут же пропадет желание видеться с ним во второй раз, и проблема рассосется.

ПрактичнаяРомантичная
#24
Сэр

Оставим отсутствие у вас своего мнения за скобками.
но 42 и 37. Она для вас старая. Минимально допустимая разница в возрасте не менее 10 лет. В вашем случае лучше 12-15 лет.
Т.е., ваша жена должна быть не старше 32, а лучше 25-30 лет.

Почему так мало, почему не 42 и 22???? Старому пню с мерзким характером нужны дамы исключительно студентки)))) я в 22 мечтала о престарелом муже. Чтобы пах корвалолом и нафталином. Да и песочек чтобы сыпался, идешь зимой за ним - не сколько.
А сколько тем для обсуждения. Вон жены богатых старых олигархов не дадут соврать. Что им с ними очень интересно, на обной волне... неясно только - Это студентка мыслит как пенсионер??, или пенсионер за 40 лет остался на уровне подростка мозгами???

Сэр
#25
Гость

Помню, когда мне было 25, меня пытались сосватать родственнику 32 лет. И он мне уже старым казался для мужа: целых 7 лет разницы! Особенно по сравнению с однокурсниками (я тогда в магистратуре училась).
Но я к ним сходила пару раз в гости (это потом мне уже сказали, что это были типа как смотрины, хотя изначально зазывали: приходи...давно не виделись...у нас тут торт...поддержим родственные узы и т.п.) В общем, я и понятия не имела, что мне его в женихи прочат и поэтому удивилась его реакции: молодой человек был мрачен, огрызался. Я что-то говорю: он тут же это обесценивает, мол, ему все до одного места и все ерунда и чушь. Я поразилась такой неприязни и грубости.
Вот если автор будет так же вести себя с этой невестой, у нее тут же пропадет желание видеться с ним во второй раз, и проблема рассосется.

когда кажется - крестятся.
7 лет это действительно плохая разница, маленькая разница.
для счастливого брака и счастливого мужчины, мужчина должен быть минимум на 10, а лучше 12-15 лет старше женщины.

Гость
#26
Гость

ужас какой) вы уже плачете от того, что с мамой неделю не поговорите? или две недели. или месяц, хз сколько там у нее мозгов и сколько времени надо на понимание, что давление это путь в никуда

Не получится, у меня бывает, что не всегда получается ответить на звонок, так потом видишь по несколько десятков непринятых вызовов от матери и сестры и дальнейших чтений морали, когда я перезваниваю, что они волнуются и все такое.

Гость
#27
Гость

Не получится, у меня бывает, что не всегда получается ответить на звонок, так потом видишь по несколько десятков непринятых вызовов от матери и сестры и дальнейших чтений морали, когда я перезваниваю, что они волнуются и все такое.

тогда, мамулина лапуля, слушайся маму)

Гость
#28
Гость

Не получится, у меня бывает, что не всегда получается ответить на звонок, так потом видишь по несколько десятков непринятых вызовов от матери и сестры и дальнейших чтений морали, когда я перезваниваю, что они волнуются и все такое.

И вы конечно же осознаете, что вами манипулируют?

Гость
#29
ПрактичнаяРомантичная

Почему так мало, почему не 42 и 22???? Старому пню с мерзким характером нужны дамы исключительно студентки)))) я в 22 мечтала о престарелом муже. Чтобы пах корвалолом и нафталином. Да и песочек чтобы сыпался, идешь зимой за ним - не сколько.
А сколько тем для обсуждения. Вон жены богатых старых олигархов не дадут соврать. Что им с ними очень интересно, на обной волне... неясно только - Это студентка мыслит как пенсионер??, или пенсионер за 40 лет остался на уровне подростка мозгами???

Я про возраст написал потому, что не понял зачем было обманывать. Но а так согласен, что на внимание нормальных женщин, как говорит моя сестра, я не претендую. Это было бы с моей стороны слишком самонадеянно.

Сэр
#30
ПрактичнаяРомантичная

Почему так мало, почему не 42 и 22???? Старому пню с мерзким характером нужны дамы исключительно студентки)))) я в 22 мечтала о престарелом муже. Чтобы пах корвалолом и нафталином. Да и песочек чтобы сыпался, идешь зимой за ним - не сколько.
А сколько тем для обсуждения. Вон жены богатых старых олигархов не дадут соврать. Что им с ними очень интересно, на обной волне... неясно только - Это студентка мыслит как пенсионер??, или пенсионер за 40 лет остался на уровне подростка мозгами???

Можно и 62/24. Дольф Лундгрен, которому 62 женился на 24 летней модели. И это норм.
Но не 42/37. Она старая для парня.

Гость
#31

Если вы все-таки проявите слабость и женитесь, возможны два варианта, и оба они плохие
Первый: ваша жена слаба морально, свекровь и золовка ее третируют, она рожает под напором, сбегает от вас и правильно делает, вы платите ей алименты и не видите своего ребенка
Второй: ваша жена морально сильная, она дает от ворот поворот вашей родне, сама вас подавляет и ездит на вас всю оставшуюся жизнь.
Подумайте об этом на досуге

Гость
#32
Гость

Я про возраст написал потому, что не понял зачем было обманывать. Но а так согласен, что на внимание нормальных женщин, как говорит моя сестра, я не претендую. Это было бы с моей стороны слишком самонадеянно.

Ваша сестра слишком много живет вашей жизнью и слишком мало своей.

Гость
#33

Зачем вообще жениться старому пню с мерзким характером и специфической внешностью?

Еще и с претензиями. Пускай сидит один, не портит никому жизнь.

Гость
#34

Послушай, малыш, это сайт для взрослых, мы вряд-ли решим твои детские проблемы с мамочкой и сестрой. Как-то странно, что ты в 42 годика не можешь сам за себя решать.

Гость
#35
Сэр

Можно и 62/24. Дольф Лундгрен, которому 62 женился на 24 летней модели. И это норм.
Но не 42/37. Она старая для парня.

Так Дольф долларовый миллионер, может себе позволить.
У автора столько же денег?)))

Гость
#36
Сэр

когда кажется - крестятся.
7 лет это действительно плохая разница, маленькая разница.
для счастливого брака и счастливого мужчины, мужчина должен быть минимум на 10, а лучше 12-15 лет старше женщины.

Мужчина, конечно, нужен намного более молодой, крепкий, что бы мог вести хозяйство и ублажать жену. После 40 мужчина вряд-ли найдет себе кого-то, а вот у женщин выбор богатый.

Сэр
#37
Гость

Мужчина, конечно, нужен намного более молодой, крепкий, что бы мог вести хозяйство и ублажать жену. После 40 мужчина вряд-ли найдет себе кого-то, а вот у женщин выбор богатый.

Вы любите Солу Монову? Женщина, поэт, много пишет про богатый выбор у женщин.
Могу Вам даж что то скинуть, почитаете )))

Гость
#38
Гость

Мужчина, конечно, нужен намного более молодой, крепкий, что бы мог вести хозяйство и ублажать жену. После 40 мужчина вряд-ли найдет себе кого-то, а вот у женщин выбор богатый.

Я иллюзий не питаю. Я вообще не понимаю, что вы так все к возрасту прицепились. Пожилые мужчины, как в прочем и женщины, никому особо не нужны в одинаковой степени. Я это прекрасно понимаю. К чему это все? Просто я не совсем уверен, что семейная жизнь абы с кем, лишь бы соседи не шептались, а моим родным не стыдно было им в глаза смотреть, сделает мою жизнь лучше, но меня никто не хочет понимать с моим "подростковым" мышлением.

Гость
#39

Пожилые женщины вполне себе нужны пожилым мужчинам.

Но, такой мужчина нужен, если лн привлекательной внешности и с деньгами.
У вас, я так поняла, ни того, ни другого, еще и характер отстой.

И не слушайте местного шизика, что вы нужны молодухам, вам ровестница и то жирновато будет.

Гость
#40
Гость

Я иллюзий не питаю. Я вообще не понимаю, что вы так все к возрасту прицепились. Пожилые мужчины, как в прочем и женщины, никому особо не нужны в одинаковой степени. Я это прекрасно понимаю. К чему это все? Просто я не совсем уверен, что семейная жизнь абы с кем, лишь бы соседи не шептались, а моим родным не стыдно было им в глаза смотреть, сделает мою жизнь лучше, но меня никто не хочет понимать с моим "подростковым" мышлением.

Почему вам так важно, чтобы вас поняли?
Вам 40+ лет, вы давно не подросток, не пора ли забить на их мнение?
Вы сказали один раз “нет”, дальше пусть хоть истерят, хоть шантажируют, что.хотят, пусть и делают

Гость
#41
Гость

Так Дольф долларовый миллионер, может себе позволить.
У автора столько же денег?)))

Дольф еще и красавец, и врядли с мерзким характером.

#42

Добрый день!!!
Вам очень не повезло, но все можно исправить. Почувствуйте сами себя, но не надо переламывать стержень внутри!! Мне тоже не мало лет, но есть выход, если нет возможности услышать себя, внешняя помощь.
Пробуйте, дерзайте! Мне помогло очень!!!

Гость
#43

"Я подозреваю, что если я с ней встречусь еще раз, то давление только усилится."

Додавят до постели и сверху еще прижмут 😄

А Вы девственник?

Максим Кудрявцев
#44

Не слушайте их. Ваши родственники хотят чтобы вы были "как все". При этом, они ваши враги, так как убивают ваша самооценку и пытаются свести вас с человеком, выдавая его за другого человека. Просто вас ещё не нашла та самая. Попробуйте быть самим собой.

Гость
#45
Максим Кудрявцев

Не слушайте их. Ваши родственники хотят чтобы вы были "как все". При этом, они ваши враги, так как убивают ваша самооценку и пытаются свести вас с человеком, выдавая его за другого человека. Просто вас ещё не нашла та самая. Попробуйте быть самим собой.

Так и вижу картинку, сидит на печи парень 42 лет и ждет, когда его найдет Та Самая. Не Те Самые могут проходить мимо...

Гость
#46
Гость

Так и вижу картинку, сидит на печи парень 42 лет и ждет, когда его найдет Та Самая. Не Те Самые могут проходить мимо...

Он же сказал, что никого не ищет и не ждет.
Человек просто хочет, чтобы его не донимали с женитьбой

Гость
#47
Гость

Он же сказал, что никого не ищет и не ждет.
Человек просто хочет, чтобы его не донимали с женитьбой

Это я не автору, это Максиму Кудрявцеву ответ на его комментарий.

Гость
#48

Еще одна такая прогулка, и она сама больше не захочет общаться. А еще вероятнее, уже не хочет. Позвоните, удостоверьтесь, и все будет хорошо. У нее, конечно, тоже родня есть, но женщины - народ потверже, не так зависят от мам

Гость
#49
Сэр

когда кажется - крестятся.
7 лет это действительно плохая разница, маленькая разница.
для счастливого брака и счастливого мужчины, мужчина должен быть минимум на 10, а лучше 12-15 лет старше женщины.

Ну что вы!! Мужчина ничего не должен!! А вот уж этого - ОСОБЕННО!! ))))

Гость
#50

Автор (ша), скажи, что от этой мамзели 37-летки престарелой плохо пахнет (воняет). Воняет её потнючий лифон, воняют её колхозанские труселя, воняют её немытые копыта 46 размера!