Гость
Статьи
Говорить что …

Говорить что поправилась или нет?

Я за последние полгода поправилась на 8кг. При росте 157 вешу 63кг... Познакомилась в интернете с мужчиной, хочет встретиться, но по моим фото кажется что я худее. Сразу скажу что фотошопом не пользуюсь (даже не умею), просто наверное удачные фото и поза. Лицо у меня красивое). Думаю, сказать ли ему заранее перед встречей что я поправилась или не стоит? Понимаю что мужчин привлекают уверенные в себе девушки, но при этом боюсь его реакции, ведь мужчины разные, встречаются и слишком прямолинейные. А я слишком близко к сердцу воспринимаю такого рода критику. Вопрос: говорить заранее или не надо?

Лера
125 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не надо ничего говорить. Зачем? Идите на свидание и не о чем не беспокойтесь.

к т о п в
#2

не говори. и относись к этому легко - таких мужчины любят

Гость
#3

Не говорите. Если что, то сам заметит

Гость
#4

8 нормально.
Абсурд, когда на снимке 50, а в реале 150.
Кого и, главное, зачем пыталась обмануть? Искала бы сразу какого-нибудь заслуженного александровца (пардон, если обидно прозвучало, имелось в виду в хорошем смысле), которого хлебом не корми, а дай такую пусечку-булочку шарообразную.
А 8 кг точно не заслуживают отдельного упоминания. Это только комплексы свои озвучивать.

Гость
#5

Ну 55 и 63 не такая разница что в глаза бросается тем более он видел только на фотке. Вот было бы 55 и 70-уже была бы заметна разница )

Лера
#6
Гость

Ну 55 и 63 не такая разница что в глаза бросается тем более он видел только на фотке. Вот было бы 55 и 70-уже была бы заметна разница )

Не правда. При моем росте это огромная разница.. 😫

Грымза
#7

Ой, Автор, готовьтесь. Там и фото мужчины, возможно, десятилетней давности.

Гость
#8

А это не важно, говорить или нет, важно поставить свои свежие фото на сайт, чтобы каждый мог видеть вашу фигуру и лиуо такими, какие они есть. Иначе вы сознательно хотите ввести в заблужлегие мужчину и заставить его разочароваться и этим испортить настроение и себе. Зачем вы это делаете?

ПрактичнаяРомантичная
#9

Я бы сказала если бы боялась что мне это в лицо скажут. А вообще бы скинула фото в обычном ракурсе, чтобы было понятно какая на самом деле..

Гость
#10

За пол года и он мог облысеть, поседеть и обрасти плешью и физя обвиснуть, как у бульдога и живот отрастить и все что угодно могло приключиться за этот промежуток времени.
Дай Бог, чтоб его фото из тырнетика было бы настоящее!

Лера
#11
Гость

А это не важно, говорить или нет, важно поставить свои свежие фото на сайт, чтобы каждый мог видеть вашу фигуру и лиуо такими, какие они есть. Иначе вы сознательно хотите ввести в заблужлегие мужчину и заставить его разочароваться и этим испортить настроение и себе. Зачем вы это делаете?

фото свежие. Но удачные) а зачем мне выставлять в интернете фото, где видны мои недочёты в фигуре? Я их и у себя то в телефоне не храню. Думаю так делают все девушки, выбирая наиболее удачную позу для фото. Проблема в том что вживую на свидание нельзя прийти в определённой позе😆

Гость
#12

А на огурцах день посидеть, и уже пары килограммов нет?
И уже 6 кг разница. И за день обед пропустить.
И кофточку шифоновую надеть, скрывющую недостатки.

Лера
#13
Гость

А на огурцах день посидеть, и уже пары килограммов нет?
И уже 6 кг разница. И за день обед пропустить.
И кофточку шифоновую надеть, скрывющую недостатки.

Не все так легко худеют) я 2 недели пыталась похудеть, вес снизился до 62,2 и каждое утро, вставая на весы, я видела эти злосчастные цыфры. 62,2. И ещё.. Моё проблемное место попа и бедра. Их шифоновой кофточкой не скроешь😫

Гость
#14
Гость

Ну 55 и 63 не такая разница что в глаза бросается тем более он видел только на фотке. Вот было бы 55 и 70-уже была бы заметна разница )

При росте автора это очень заметно. Я при росте в 163, если поправляюсь на пару кг, уже заметно. И, судя по параметрам, автор довольно полная. При ее росте надо весить 50 кг. А у нее лишних целых 13, это вам не пара килограмм. Не знаю, какими удачными фото можно скрыть такой вес. Думаю, автор, ваш мужчина прекрасно разглядел, что вы-пышечка, так что идите на свидание смело, он понимает, что идет не к худенькой модельке.

Криста
#15

Хах, месяц назад познакомилась с парнем. На фото ок, в моем вкусе, возраст указан 27 лет (мне 31, но меня не парит такая разница). Договорились о встрече. Приехал к моему подъезду, собирались пойти гулять. Звонит, говорит выходи. Ок, я выхожу и продолжаем общение по телефону. Вышла, он такой: "Угадай, где я?". Я смотрю по сторонам, только одного стремного мужика вижу. Говорю: "Ну, надеюсь не лысое жирное ч*м*о напротив?".
... В общем, это он и оказался. И дядьке оказалось лет 40. Продолжения, конечно, у нас не было))

Гость
#16

Автор, раз знакомство в интернете, то все равно ничего не выйдет, это все одноразово, так какая разница что он увидит или подумает. Вообще пофиг должно быть.

Гость
#17

Своих стратегических запасов не надо стесняться)
Ваша подушечка безопасности на заднем месте вас убережёт от абьюзера! Это только им нравятся худощавые, жертвенные девушки, которые и свой кусочек мяса им отдадут и конфетку и пирожное. И это будет честно считаться житиём в пополаме)).
Это вам лучше заранее выяснить склонен ли мужик к абьюзу или нет и решать самой идти ли с ним на свидание или нет. А не огурцами неделю давиться не понятно чего ради.

Гостья
#18
Криста

Хах, месяц назад познакомилась с парнем. На фото ок, в моем вкусе, возраст указан 27 лет (мне 31, но меня не парит такая разница). Договорились о встрече. Приехал к моему подъезду, собирались пойти гулять. Звонит, говорит выходи. Ок, я выхожу и продолжаем общение по телефону. Вышла, он такой: "Угадай, где я?". Я смотрю по сторонам, только одного стремного мужика вижу. Говорю: "Ну, надеюсь не лысое жирное ч*м*о напротив?".
... В общем, это он и оказался. И дядьке оказалось лет 40. Продолжения, конечно, у нас не было))

Ну, и молодец! Так ему и надо!

Гость
#19

У нее рост метр с кепкой, там колобок придет на свидание

Гость
#20
Лера

фото свежие. Но удачные) а зачем мне выставлять в интернете фото, где видны мои недочёты в фигуре? Я их и у себя то в телефоне не храню. Думаю так делают все девушки, выбирая наиболее удачную позу для фото. Проблема в том что вживую на свидание нельзя прийти в определённой позе😆

В этом и проблема, вы боитесь, что вам в лицо скадут правду, что фото не соответствует тому, что в жизни. Тогда зачем вы такие фото выкладыааете в сеть, чтобы обманом вынудить мужчину с вами встретиться? Ок, тогда не удивояйтесь, что вам мужчины скажут, что они вас не такрй представляли, развернутся и уйдут или дотерпят до конца свидания и не позвонять

Лера
#21
Гость

В этом и проблема, вы боитесь, что вам в лицо скадут правду, что фото не соответствует тому, что в жизни. Тогда зачем вы такие фото выкладыааете в сеть, чтобы обманом вынудить мужчину с вами встретиться? Ок, тогда не удивояйтесь, что вам мужчины скажут, что они вас не такрй представляли, развернутся и уйдут или дотерпят до конца свидания и не позвонять

А фото выкладывают лишь для встречи с мужчиной? Это не сайт знакомств.

Лера
#22
Гость

У нее рост метр с кепкой, там колобок придет на свидание

Вы, наверное, никогда не встречали красивых миниатюрный девушек😉 а я не видела кепку высотой 57см...

Гость
#23
Лера

А фото выкладывают лишь для встречи с мужчиной? Это не сайт знакомств.

Если не сайт знакомств, то и встречаться вы с мужчиной или женщиной можете по делу, а какая у вас попа, не имеет значения, важно, для чего вы встречаетесь )

Гость
#24
Лера

Вы, наверное, никогда не встречали красивых миниатюрный девушек😉 а я не видела кепку высотой 57см...

Встречала и очень красивых, я вообще малышек люблю, у них фигура красиво смотрится, но у вас же жир, что такъм красивого, если вы сами боитесь, что вас при встрече обидят тем, что укажут вам на ваши некрасивые жиры

Лера
#25
Гость

Встречала и очень красивых, я вообще малышек люблю, у них фигура красиво смотрится, но у вас же жир, что такъм красивого, если вы сами боитесь, что вас при встрече обидят тем, что укажут вам на ваши некрасивые жиры

Вы так пишете, будто у меня вес 80кг. 😆 Колобок и т.д. Не знаю как для Вас, а для меня это оскорбительно звучит. Хочется прислать фото в ответ, но не понимаю как это сделать.

Гость
#26

Знаете, автор, я заметила,что на сз очень играет роль материальный фактор. . У меня фотки были не новые 5- летней давности, так вот одни были в восторге, что похожа на любимую актрису, но один сказал,что меня не узнать по фото и не звонил больше( так вот он единственный был старше меня на 10 лет, а остальные +- 3). Казалось бы почему именно постарее забраковал он в отличии от остальных был довольно обеспечен( это я потом узнала город маленький).Я не меркантильная, всё тащу сама, просто, если ваш друг такой весь из себя и обеспечен, то, кто бы что не говорил,внешность для таких много значит, если обычный паренёк,то можно сходить

Лера
#27
Гость

В этом и проблема, вы боитесь, что вам в лицо скадут правду, что фото не соответствует тому, что в жизни. Тогда зачем вы такие фото выкладыааете в сеть, чтобы обманом вынудить мужчину с вами встретиться? Ок, тогда не удивояйтесь, что вам мужчины скажут, что они вас не такрй представляли, развернутся и уйдут или дотерпят до конца свидания и не позвонять

Я выкладывала фото не для встречи с мужчиной. Никаким обманом я никого не вынуждаю с собой встретиться.😆😆😆 Мне предложили сами. Так вышло что мы познакомились. А выложила я на свою страницу в соц сетях. Новое фото, без фотошопа. Своё. Настоящее. Вопрос в том что да, в другой одежде и без позирования как на фото, есть проблемы. О которых я не знаю, говорить ли или молчать. А ради этой встречи выкладывать на свою страницу фото неудачные я не собираюсь. Через пару месяцев я может похудею и никто и не узнает что я поправлялась.

Криста
#28
Лера

Я выкладывала фото не для встречи с мужчиной. Никаким обманом я никого не вынуждаю с собой встретиться.😆😆😆 Мне предложили сами. Так вышло что мы познакомились. А выложила я на свою страницу в соц сетях. Новое фото, без фотошопа. Своё. Настоящее. Вопрос в том что да, в другой одежде и без позирования как на фото, есть проблемы. О которых я не знаю, говорить ли или молчать. А ради этой встречи выкладывать на свою страницу фото неудачные я не собираюсь. Через пару месяцев я может похудею и никто и не узнает что я поправлялась.

Автор, выше писала про одно своё неудачное свидание, думала повеселить)
По теме - я выше вас на 19 см и такого же веса, как вы. Так вот, когда набрала за карантин 3 кг и пошла на свидание, то сразу предупредила парня. Написала: "Кста, в отличие от своих фото пару месяцев назад теперь я больше на 3 кг. В стратегических местах 😂" именно так с приколом написала. Он ответил приколом, сверху больше стало или снизу?) В общем, не парьтесь, так и напишите с приколом)

Криста
#29

Ой, сто раз написала слово "приколом")) Короче, всё делайте с юмором.
Помню, сто лет назад в до историческую эру тоже пошла на свидание. Тогда ещё и тел нормальных не было, соответственно и качество фото фиговое. Прихожу на встречу такая готесса в чёрном, с пирсингом и тп. А меня встречает... Такой гоп-стоп, мы подошли из-за угла 🤦🏼‍♀️ настроение у обоих испорчено, но всё ж идём гулять. Первая неловкость спала, надо ж о чём-то общаться. Короче, слово за слово, и к концу свидания я включала ему песни Цоя на своём мп-3 плеере тогда, он мне свой шансончик 😂 оч неплохо время провели, он потом даже снова звал на свидание, но я уже не пошла, хотя и помню до сих пор. Чёткий норм пацан))

Гость
#30
Лера

Вы так пишете, будто у меня вес 80кг. 😆 Колобок и т.д. Не знаю как для Вас, а для меня это оскорбительно звучит. Хочется прислать фото в ответ, но не понимаю как это сделать.

У меня мама ростом 152 см, примерно понимаю, что такое вес более 50 кг для такого роста))

Гость
#31
Лера

Я выкладывала фото не для встречи с мужчиной. Никаким обманом я никого не вынуждаю с собой встретиться.😆😆😆 Мне предложили сами. Так вышло что мы познакомились. А выложила я на свою страницу в соц сетях. Новое фото, без фотошопа. Своё. Настоящее. Вопрос в том что да, в другой одежде и без позирования как на фото, есть проблемы. О которых я не знаю, говорить ли или молчать. А ради этой встречи выкладывать на свою страницу фото неудачные я не собираюсь. Через пару месяцев я может похудею и никто и не узнает что я поправлялась.

Что вы назыааете неудачными фото, это те, на которых вы выглядите, как в жищни, где у вас виден жир? Не выкладывайте, тогда терпите то, что мужчины вам могут говорить при встрече то, что ваши фото на сайте гораздо лучше того, что есть в жизни. Вы или туда, или сюда, а вы на двух стульях усидеть хотите и поэтому у вас невроз и не знаете, что делать

Алиса
#32

Созвонитесь по видеосвязи, это все решит.

Лера
#33
Гость

Что вы назыааете неудачными фото, это те, на которых вы выглядите, как в жищни, где у вас виден жир? Не выкладывайте, тогда терпите то, что мужчины вам могут говорить при встрече то, что ваши фото на сайте гораздо лучше того, что есть в жизни. Вы или туда, или сюда, а вы на двух стульях усидеть хотите и поэтому у вас невроз и не знаете, что делать

У меня нет невроза) я выкладываю те фото, которые считаю нужным) а здесь задала другой вопрос. Стоит ли говорить мужчине, который появился на моей странице после выкладывания этих фото о том что я выгляжу немножко толще чем на фото?. А учить меня какие фото выкладывать, а какие нет, не нужно! Надеюсь доходчиво? 😉

Лера
#34
Гость

У меня мама ростом 152 см, примерно понимаю, что такое вес более 50 кг для такого роста))

И? Я разве просила описать как выглядит человек с моим ростом и весом?

Алиса
#35

Не надо ничего говорить. Оправдываться не надо. Ведите себя уверенно, спокойно. Если это ваш человек он никуда от вас не денется.

Лера
#36
Гость

Если не сайт знакомств, то и встречаться вы с мужчиной или женщиной можете по делу, а какая у вас попа, не имеет значения, важно, для чего вы встречаетесь )

Я выложила фото на свою страницу в соц сети. Знакомство оказалось случайным😉 встретиться мне предложили не по делу)))

Гость
#37
Лера

У меня нет невроза) я выкладываю те фото, которые считаю нужным) а здесь задала другой вопрос. Стоит ли говорить мужчине, который появился на моей странице после выкладывания этих фото о том что я выгляжу немножко толще чем на фото?. А учить меня какие фото выкладывать, а какие нет, не нужно! Надеюсь доходчиво? 😉

Если не хотите услышать от мужчины, что вы крупнее в жизни, чем на фото, то лучше самой сказать, а еще лучше, показать на фото, какая вы, чтобы он зрительно имел представление, какая вы в жизни

Гость
#38
Лера

И? Я разве просила описать как выглядит человек с моим ростом и весом?

Нет, вы меня уверяете, что ничего такого особого в вашем лишнем весе нет и что я не видела маленьких, а я вам пишу, что я прекрасно знаю, что такое лишний вес при маленьком росте

Гость
#39
Лера

Я выложила фото на свою страницу в соц сети. Знакомство оказалось случайным😉 встретиться мне предложили не по делу)))

Сходите на встречу, придете, расскажете, может для мужчины лишний вес не важен и вы зря переживаете

Лера
#40
Гость

Нет, вы меня уверяете, что ничего такого особого в вашем лишнем весе нет и что я не видела маленьких, а я вам пишу, что я прекрасно знаю, что такое лишний вес при маленьком росте

Во-первых я Вас ни в чем не уверяла, и создавая эту тему, сама лично написала что поправилась, значит проблему признаю, во-вторых я Вам это написала в ответ на ваше описание меня, как "колобка". Я спрашивала вас как вы меня себе представляете? Вопрос был задан другой. Себя я в зеркале и без Вас могу увидеть

Гость
#41
Лера

Во-первых я Вас ни в чем не уверяла, и создавая эту тему, сама лично написала что поправилась, значит проблему признаю, во-вторых я Вам это написала в ответ на ваше описание меня, как "колобка". Я спрашивала вас как вы меня себе представляете? Вопрос был задан другой. Себя я в зеркале и без Вас могу увидеть

Но вы же на фото уже такая, какая есть сейчес, просто ракурс другой. Вы же не можете попроавиться по сравнению с ракурсом)
Вы же не переживаете, что вы в зеркале себе не понравитесь, вы переживаете, что впм мужчина скажет о ваших недостатках. Я написала, как сделать так, чтобы мужчина не был разочарован, сделать фото, где виден вес

#42
Лера

Я выкладывала фото не для встречи с мужчиной. Никаким обманом я никого не вынуждаю с собой встретиться.😆😆😆 Мне предложили сами. Так вышло что мы познакомились. А выложила я на свою страницу в соц сетях. Новое фото, без фотошопа. Своё. Настоящее. Вопрос в том что да, в другой одежде и без позирования как на фото, есть проблемы. О которых я не знаю, говорить ли или молчать. А ради этой встречи выкладывать на свою страницу фото неудачные я не собираюсь. Через пару месяцев я может похудею и никто и не узнает что я поправлялась.

Не надо заранее говорить, как раз проверишь реакцию мч, может ему наоборот нравятся женщины в теле. А если будет возмущаться на первом свидании, зачем он тебе, потом постоянно будут упреки на внешность. Как мужчина, скажу на первом свидании важна не внешность, ее уже представляешь по фото(небольшие расхождения не критичны), а внутреннее наполнение, как и что говорит, сам голос(если не созванивались ) и т.д. Так у меня было поначалу, внешность в основном нравилась, но как рот откроют, сразу все понятно.

Аркаша Борщ
#43

Не стоит Вам с ним встречаться. Если этот человек ещё даже не встретившись вызывает у Вас такие комплексы, то ничего хорошего от этих встреч не получится.
Или же вспомните что Вы самая лучшая, что в начале 20 века женская худоба являлась дурным тоном и пусть Вам завидуют все эти дрищи в юбках. Пусть им будет стыдно.

Гость
#44

Автор, нужно выкладывать актуальные фото! И таких проблем потом не будет.

Гость
#45

Подберите одежду скрывающую недостатки фигуры. Черный стройнит силуэт. Коблуки стройнят ноги.

Гость
#46
Гость

8 нормально.
Абсурд, когда на снимке 50, а в реале 150.
Кого и, главное, зачем пыталась обмануть? Искала бы сразу какого-нибудь заслуженного александровца (пардон, если обидно прозвучало, имелось в виду в хорошем смысле), которого хлебом не корми, а дай такую пусечку-булочку шарообразную.
А 8 кг точно не заслуживают отдельного упоминания. Это только комплексы свои озвучивать.

157 и 63-это не шарообразная булочка))) У меня перед глазами несколько примеров с максимально близкими к таким параметрами. Среднее телосложение. Хотя, конечно, зависит от конституции и возраста. Вот если бы 73, то да))

Автор
#47

Как я вас понимаю.У меня рост 173. Вес всегда был 53-55.За этот год наела до 62.Сама худая на вид, но эти килограммы осели только на талии и боках.Это жуть..Половина вещей с натяжкой налезает и обтягивающее уже не оденешь..

Капитан Очевидность
#48

13кг миниму нужно сбросить до средней весовой нормы.

Гость
#49
Гость

157 и 63-это не шарообразная булочка))) У меня перед глазами несколько примеров с максимально близкими к таким параметрами. Среднее телосложение. Хотя, конечно, зависит от конституции и возраста. Вот если бы 73, то да))

У меня пример перед глазами, мужчина 79 кг, при росте 170 и толстый, а вы мне хотите сказать, что женщина при росте 157 и 73 кг будет толстой, а если меньше, то норм))

Гостья
#50
Лера

Не все так легко худеют) я 2 недели пыталась похудеть, вес снизился до 62,2 и каждое утро, вставая на весы, я видела эти злосчастные цыфры. 62,2. И ещё.. Моё проблемное место попа и бедра. Их шифоновой кофточкой не скроешь😫

Странная вы. Одно дело родила ,гормональный сбой и т.д.Я тоже так весила после беременности,иногда вес до 58 опускался. Но чувствовала себя лучше,чем раньше. 2-я беременность и я узнала,что у меня щитовидка оказывается. Я сейчас вншу чуть больше,66 но у меня и срок-22 недельки. Гормоны проверяйте. Я тоже могла 2 недели сидеть на диетах,а вес оч.медленно уходил. Хлеб не ела вообще. Сейчас сами понимаете аппетит,но и вес идет нормально,как надо. Удачи