Гость
Статьи
Муж говорит, что я …

Муж говорит, что я жирная.

Привет всем! Нашла много похожих тем. Но все же хочется выговориться. Рост у меня 176. Вес 66,6. Я стройная. Мне 25 лет. Но муж говорит, что я толстая. Говорит, что моя "морда" не влезет в объектив фотоаппарата, или как там его называют. Что у меня толстые ляжки. Да, они у меня не худые. Что если я начну поправляться, он меня бросит. у нас пока нет детей. Он заявляет, что с помощью этих слов он будет держать меня в тонусе. Типа чтобы не поправилась. А то оптом буду весить 90 кг. Подруга говорит, что он меня не любит. Да. Любил бы любую.

Strela
328 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нуну. любил бы любую... ну и кто любит валерию новодворскую?

Гость
#3

Автор,вы не стройная,а в меру упитанная.Похудеть бы не мешало конечно.

Гость
#4

Подруга права на все сто. "Что если я начну поправляться, он меня бросит." - а вы возьмите и скажите ему - пошел ты, милый, на ***, Я тебя бросаю - и уйдите от него. Все равно ничего хорошего из этих отношений вы не вынесете, только нервы потратите и, вполне возможно, здоровье, когда будете стараться соответствовать требованиям мужа.

Рекомендациями типа - скажи ему, что у него писька маленькая, пусть нарастит и т.п - не пользуйтесь, потому что это все, все равно, ведет к конфликтам, недовольству и, как итог, к расставанию. Так зачем себе нервы мотать, когда можно обрезать все один раз и навсегда?

Гость
#5

Мне бы с таким человеком было некомфортно.

#6

Хотел бы помочь-"удержать в тонусе"-сказал бы мягко: "Милая, тебе нужно заботиться о себе,ведь лишний вес-вред здоровью". "Жирная, морда, ляжки"-во-первых,хамство, во-вторых,самоутверждение за ваш счет. В сад такого.

Гость
#7

фу, недостойно он себя ведет, а он у вас супер мачо прокаченный чтоли??? если у вас ничего не висит нигде, и тело подтянутое и вы себе нравитесь, не надо хдеть, просто не распускайтесь и все. А если надо, то ни один любящий нормальный мужчина ТАК говорить себе не позволит. Максимум легко намекнуть, подарить бонемент в тренажерку, и т.д. но не самоутверждаться за вам счет. Он пытается вам внушить что вы никчемная жирная никому не нужная чтоли??? скажите ему, чтоб искал себе худую, как ему нравится а у вас и без этого поклонников хватает которые от вшего тела без ума! Жалкий у вас какой-то мужичк! а когда вы беременная будете, страшно предстваиь чего вы наслушаетесь!!!!

Гость
#8
Гость

нуну. любил бы любую... ну и кто любит валерию новодворскую?

это она никого не любит))))))))))))

Гость
#9
Strela

Рост у меня 176. Вес 66,6.

Strela

Я стройная.

Strela

у меня толстые ляжки. Да, они у меня не худые.

уж0с!

что курим, автор?

Гость
#10
Гость

Подруга права на все сто. "Что если я начну поправляться, он меня бросит." - а вы возьмите и скажите ему - пошел ты, милый, на ***, Я тебя бросаю - и уйдите от него. Все равно ничего хорошего из этих отношений вы не вынесете, только нервы потратите и, вполне возможно, здоровье, когда будете стараться соответствовать требованиям мужа.

Рекомендациями типа - скажи ему, что у него писька маленькая, пусть нарастит и т.п - не пользуйтесь, потому что это все, все равно, ведет к конфликтам, недовольству и, как итог, к расставанию. Так зачем себе нервы мотать, когда можно обрезать все один раз и навсегда?

точняк

скажи что писька маленькая

скажи че ты мне свой дрищ-прыщ суешь??

сам соси его

обидится

скажи, что ты его так втонусе держишь, вдруг импатентом станет через 5ок годков)

Гость
#11
Гость

свой дрищ-прыщ суешь

ахахахахахахахаха!!!!!! ))))))))))))))

Strela
#12

Да ничего не курим. У меня кость тяжелая просто. А так - 90 - 73 - 91. Все говорят, что у меня модельное телосложение. Ну да, ляжки толстоваты.

Вот так
#13

Н-да, а что будет, когда вы родите и возможно действительно растолстеете? Тут дело не в весе, а в отношении мужчины. Мой БМ меня велосипедом обзывал:((, потому что я когда жила с ним, чересчур худая была. Как развелась, сразу до нормального веса поправилась:))

Гость
#14
Strela

Да ничего не курим. У меня кость тяжелая просто. А так - 90 - 73 - 91. Все говорят, что у меня модельное телосложение. Ну да, ляжки толстоваты.

91 жoпа ляжки толстые????????

Вот так
#15
Гость

точняк скажи что писька маленькая скажи че ты мне свой дрищ-прыщ суешь?? сам соси его обидится скажи, что ты его так втонусе держишь, вдруг импатентом станет через 5ок годков)

:))) А если у ее мужа большой член и он хорошо это знает?

Гость
#16

автор, ну если сами говорите что ляжки толстые и ваш мч тоже так считает, то наверное надо что-то делать, а не жаловаться на форуме? Но я бы с таким быдлом как ваш мч под одной крышей не жила.

Strela
#17

Попа нормальная. Ну 91 не 150 же.))

Гость
#19

АВТОР ДЕВУШКА ДОЛЖНА ВЕСИТЬ НЕ БОЛЬШЕ 50 КГ! а вот бабища и тека, может хоть 60кг, хоть 100 кг. весить.

Колхоз имени Лопе де Вега
#20

Муж прав, ты действительно жирновата, срочно на диеты.

#21
Гость

АВТОР ДЕВУШКА ДОЛЖНА ВЕСИТЬ НЕ БОЛЬШЕ 50 КГ! а вот бабища и тека, может хоть 60кг, хоть 100 кг. весить.

а рост вы не учитываете?

Ирина
#22
Рикки

"Жирная, морда, ляжки"-во-первых,хамство, во-вторых,самоутверждение за ваш счет. В сад такого.

+100. Именно.

Ирина
#23
чеширская улыбка

Гость

АВТОР ДЕВУШКА ДОЛЖНА ВЕСИТЬ НЕ БОЛЬШЕ 50 КГ! а вот бабища и тека, может хоть 60кг, хоть 100 кг. весить.



а рост вы не учитываете?

подобные идиоты о нормальных пропорциях тела никогда не слышали. Заклинило их на одной цифре, и всё.

#24
Гость

нуну. любил бы любую... ну и кто любит валерию новодворскую?

Анатолий Вассерман!

#25

Не знаю, я бы с таким мудаком не стала особо церемониться. Автор, квашня какая-то, не может ответить своему мужу, пару ласковых сказать в ответ((

Юля Кохова
#26

у меня такой же рост-вес, но объемы 100-70-100

мужа спросила, что сделает если буду весить 90, он начал на меня орать(((

Украина
#27
Strela

Привет всем! Нашла много похожих тем. Но все же хочется выговориться. Рост у меня 176. Вес 66,6. Я стройная. Мне 25 лет. Но муж говорит, что я толстая. Говорит, что моя "морда" не влезет в объектив фотоаппарата, или как там его называют. Что у меня толстые ляжки. Да, они у меня не худые. Что если я начну поправляться, он меня бросит. у нас пока нет детей. Он заявляет, что с помощью этих слов он будет держать меня в тонусе. Типа чтобы не поправилась. А то оптом буду весить 90 кг. Подруга говорит, что он меня не любит. Да. Любил бы любую.

Вы не хотите мужа поменять?

Гость
#28

Автор, без обид - у кого мужья мудаки, те сами дуры. Не удивлюсь,е сли Вы несмотря на все советы, начнете себя морить голодом в угоду этому хаму. Когда похудеете, он скажет,ч то Вы тощая и страшная. Если Вам 20 лет - он будет называть Вам малолеткой. В 25 скажет,ч то Вы уже старуха. Не закончила институт - тупая. Закончила - "сильно умная"

Вот так
#29
Гость

АВТОР ДЕВУШКА ДОЛЖНА ВЕСИТЬ НЕ БОЛЬШЕ 50 КГ! а вот бабища и тека, может хоть 60кг, хоть 100 кг. весить.

А рост роли никак не играет? Когда я весила 55, то была похожа на выходца из Бухенвальда, только при 60 кг стала на человека похожа.

Гостья.
#30

Да он прикалывается. Мы со своим что только друг другу ни говорим, а потом ржём.

Гость
#31

Недавно только была тема, где много говорилось об разжиревших мужьях и о том, что половое влечение к ним пропадает.

Автор, я бы ни за что не позволила себе расплыться и требовать потом от мужа, чтобы он хотел меня как прежде. Потому что от прежнего мужа я ушла именно из-за того, что он стал огромным вонючим куском сала.

"Должен любить любую" - согласна, любить может и будет, а вот заставить себя заниматься с толстой женщиной сексом не каждый сможет (исключая любителей толстушек).

Гость
#32
Гость

Недавно только была тема, где много говорилось об разжиревших мужьях и о том, что половое влечение к ним пропадает.

Автор, я бы ни за что не позволила себе расплыться и требовать потом от мужа, чтобы он хотел меня как прежде. Потому что от прежнего мужа я ушла именно из-за того, что он стал огромным вонючим куском сала.

"Должен любить любую" - согласна, любить может и будет, а вот заставить себя заниматься с толстой женщиной сексом не каждый сможет (исключая любителей толстушек).

Продолжение. Ваш муж чувствует, что не сможет к Вам относится, как прежде, если Вы поправитесь, и поэтому прилагает вот такие дурацкие усилия, чтобы этого не случилось.

Таня Танк
#33

"у меня такой же рост-вес, но объемы 100-70-100"

Юля, наверно, вы шикарно выглядите. :)

#34

сядьте на диету и похудейте, раз вам так хочется угодить мужу! а вобще, зачем он на вас, ТАКОЙ ТОЛСТОЙ, женился?????)))))

марьванна
#35

автор ленивая.

я
#36
Strela

Привет всем! Нашла много похожих тем. Но все же хочется выговориться. Рост у меня 176. Вес 66,6. Я стройная. Мне 25 лет. Но муж говорит, что я толстая. Говорит, что моя "морда" не влезет в объектив фотоаппарата, или как там его называют. Что у меня толстые ляжки. Да, они у меня не худые. Что если я начну поправляться, он меня бросит. у нас пока нет детей. Он заявляет, что с помощью этих слов он будет держать меня в тонусе. Типа чтобы не поправилась. А то оптом буду весить 90 кг. Подруга говорит, что он меня не любит. Да. Любил бы любую.

------------------------------------------------------------​------------------------а когда вы познакомились,какой у вас был вес?просто наверняка он из большинства,кто любит глазами и только.я бы с таким мужчиной не стала жить.

Strela
#37

Мы вместе с моих 18 лет. Конечно, там была еще "юношеская худоба". Теперь мне 25. Но мы не может оставаться всегда 18ти летними.

Кукла Па
#38

Автор, у вас идеальный вес. Вам не нужно худеть однозначно. А муж - свинья.

Кукла Па
#39
Гость

91 жoпа ляжки толстые????????

Ахахах)) Когда у меня была Ж**А 92 см, у меня ее просто не было)))

Ната
#40

ваш муж вас не любит.

кАтя
#41

я своему мужу говорю то, что ваш муж говорит вам. А ему плевать

Гость
#42
Strela

Привет всем! Нашла много похожих тем. Но все же хочется выговориться. Рост у меня 176. Вес 66,6. Я стройная. Мне 25 лет. Но муж говорит, что я толстая. Говорит, что моя "морда" не влезет в объектив фотоаппарата, или как там его называют. Что у меня толстые ляжки. Да, они у меня не худые. Что если я начну поправляться, он меня бросит. у нас пока нет детей. Он заявляет, что с помощью этих слов он будет держать меня в тонусе. Типа чтобы не поправилась. А то оптом буду весить 90 кг. Подруга говорит, что он меня не любит. Да. Любил бы любую.

А сам-то он что - Киану Риивс в молодости? Небось и пузо есть, из-за которого собственного члена не видит, и старше вас на энное количество лет. Скажите, что вы себе нравитесь такой, какая вы есть, что это ВЫ его бросите, если будет доставать. Это сейчас вы еще молодая, а он уже на шею садится - что ж потом будет???

Гость
#43

однозначно в сад его.

У меня был такой муж, так он мне тоже говорил - у тебя толстая попа, а вдруг ты растолстеешь как твоя мама, и проч. ***. Ну я молодая была, глупая, и действительно переживала что недостаточно стройная. Все равно разошлись в итоге, хотя я и сидела вечно на диетах. Сейчас снова замужем, поправилась не хило так, пора уже и правда что-то делать, а мужу все равно нравится и хочет меня любую, и толстую, и не нарядную.

Думаю что ваш муж, во-первых, вам комплексы навязывает, а во-вторых, у него у самого проблемы какие-то, может боится что скоро импотентом станет, поэтому и придумывает что Вы толстая

Гость
#44
Рикки

Хотел бы помочь-"удержать в тонусе"-сказал бы мягко: "Милая, тебе нужно заботиться о себе,ведь лишний вес-вред здоровью". "Жирная, морда, ляжки"-во-первых,хамство, во-вторых,самоутверждение за ваш счет. В сад такого.

Полностью согласна.

Гость
#45
Гость

уж0с!

что курим, автор?

Это вы что курите? Автор - нормальная женщина, соотношение веса и роста у нее хорошее, как у Мерилин Монро. Вам больше нравятся анорексические существа неопределенного пола, навязанные голубыми? Это ваши проблемы.

Гость
#46
Вот так

:))) А если у ее мужа большой член и он хорошо это знает?

Не, тогда бы он не самоутверждался за ее счет. Самоутверждаются мужичата с маленькой писей)

Гость
#47
Гость

однозначно в сад его.

У меня был такой муж, так он мне тоже говорил - у тебя толстая попа, а вдруг ты растолстеешь как твоя мама, и проч. ***. Ну я молодая была, глупая, и действительно переживала что недостаточно стройная. Все равно разошлись в итоге, хотя я и сидела вечно на диетах. Сейчас снова замужем, поправилась не хило так, пора уже и правда что-то делать, а мужу все равно нравится и хочет меня любую, и толстую, и не нарядную.

Думаю что ваш муж, во-первых, вам комплексы навязывает, а во-вторых, у него у самого проблемы какие-то, может боится что скоро импотентом станет, поэтому и придумывает что Вы толстая

Полностью согласна, мужик с проблемами. Самое страшное для него - это высокая самооценка жены.

Марина
#48

Автор да вы мож и не толстая,но кабылка упитанная точно, худейте. А муж...дурак он.

Гость
#49
Гость

Автор - нормальная женщина, соотношение веса и роста у нее хорошее, как у Мерилин Монро.

Гость

Вам больше нравятся анорексические существа неопределенного пола, навязанные голубыми? Это ваши проблемы.

монро толстовата, нормальный вес это когда нет ни капли лишнего жира.

мне нравятся нормальные здоровые люди, а если вам нравятся жирные коровы это ваши проблемы

Гость
#50

он вас бросит по любому, это такой тип мужика - муд ака! и где вообще у женщин гордость???

Предыдущая тема