Гость
Статьи
Говорить, что …

Говорить, что поправилась или нет?

Познакомилась в интернете с парнем. Видел мои фотографии, где я примерно 75-85 кг. А я поправилась и сейчас вешу 100 кг из за проблем с гормонами, сейчас активно худею. Увидимся через месяц, понятное дело что до состояния как на фото не успею похудеть. Я его предупреждала что я поправилась, он вроде нормально отреагировал. Но переживаю, что он не понял на сколько. Из фотографий которые сейчас, он видел только лицо, а лицо у меня красивое. Боюсь не понравится тему при встрече( стоит ли завести прям серьезный разговор на эту тему или идти на встречу с расчетом взять лицом и уверенностью в себе? #общение #знакомство

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы предупредили

Гость
#2

Берите лицом, оно же не потолстело, оно же, видимо, отдельно.

Гость
#3

Опять гормоны виноваты...(((((

Гость
#4

Идите, там видно будет, что получится.

#5

Я считаю надо обязательно сказать

Гость
#6
Гость

Опять гормоны виноваты...(((((

Да, опять!Несколько лет назад работала в частной клинике коррекции веса. Клиника находидится далеко в лесу, Передачи еды от родственников строго запрещены, можно только что то из вещей передать. Набрали группу, начинаем ими заниматься. Одни худеют легко и без страданний, другим очень тяжело дается, вплоть до истерик и побегов из клиники. Одному, достаточно часа потратить в спортзале, чтоб начался сброс веса, другому, в полтора-два раза нужно больше занятий по времени и суточного каллоража меньше, чем первому.
Были у нас экспериментальные группы, питание для всех них одинаковое, физ нагрузки, тоже. Кто то хорошо схуднул, кто то незначительно, кто то остался в прежнем весе. Постоянные проверки на гормоны, выявили разные показатели у каждого участника эксперимента.
Худеть людям помогает связка таких специалистов как: диетолог, эндокринолог, нутрициолог, тренер, психотерапевт, сомнолог.
Если за пределами клиники у пациента остались проблемы нерешенные и человек находясь на лечение, переживает об этом, он практически не худеет, есть ему хочется зверски. Вы даже не представляете, сколько причин для необъяснимого набора веса у человека может быть и почему люди начинают есть больше и почему не могут с сильным голодом совладать.
Легко повесить ярлык на толстяка, что жрёт много и умыть руки. Простительно людям которые далеки от медицины, но непростительно медикам.

#8
Гость

Да, опять!Несколько лет назад работала в частной клинике коррекции веса. Клиника находидится далеко в лесу, Передачи еды от родственников строго запрещены, можно только что то из вещей передать. Набрали группу, начинаем ими заниматься. Одни худеют легко и без страданний, другим очень тяжело дается, вплоть до истерик и побегов из клиники. Одному, достаточно часа потратить в спортзале, чтоб начался сброс веса, другому, в полтора-два раза нужно больше занятий по времени и суточного каллоража меньше, чем первому.
Были у нас экспериментальные группы, питание для всех них одинаковое, физ нагрузки, тоже. Кто то хорошо схуднул, кто то незначительно, кто то остался в прежнем весе. Постоянные проверки на гормоны, выявили разные показатели у каждого участника эксперимента.
Худеть людям помогает связка таких специалистов как: диетолог, эндокринолог, нутрициолог, тренер, психотерапевт, сомнолог.
Если за пределами клиники у пациента остались проблемы нерешенные и человек находясь на лечение, переживает об этом, он практически не худеет, есть ему хочется зверски. Вы даже не представляете, сколько причин для необъяснимого набора веса у человека может быть и почему люди начинают есть больше и почему не могут с сильным голодом совладать.
Легко повесить ярлык на толстяка, что жрёт много и умыть руки. Простительно людям которые далеки от медицины, но непростительно медикам.

Большое вам спасибо за такую развернутую информацию. Мне теперь многое понятно стало.

Гость
#9
Гость

Да, опять!Несколько лет назад работала в частной клинике коррекции веса. Клиника находидится далеко в лесу, Передачи еды от родственников строго запрещены, можно только что то из вещей передать. Набрали группу, начинаем ими заниматься. Одни худеют легко и без страданний, другим очень тяжело дается, вплоть до истерик и побегов из клиники. Одному, достаточно часа потратить в спортзале, чтоб начался сброс веса, другому, в полтора-два раза нужно больше занятий по времени и суточного каллоража меньше, чем первому.
Были у нас экспериментальные группы, питание для всех них одинаковое, физ нагрузки, тоже. Кто то хорошо схуднул, кто то незначительно, кто то остался в прежнем весе. Постоянные проверки на гормоны, выявили разные показатели у каждого участника эксперимента.
Худеть людям помогает связка таких специалистов как: диетолог, эндокринолог, нутрициолог, тренер, психотерапевт, сомнолог.
Если за пределами клиники у пациента остались проблемы нерешенные и человек находясь на лечение, переживает об этом, он практически не худеет, есть ему хочется зверски. Вы даже не представляете, сколько причин для необъяснимого набора веса у человека может быть и почему люди начинают есть больше и почему не могут с сильным голодом совладать.
Легко повесить ярлык на толстяка, что жрёт много и умыть руки. Простительно людям которые далеки от медицины, но непростительно медикам.

Ну, эндокринолог нужен, а остальные, исключительно, для выкачивания денег из толстяка.

Александр
#10

Сфоткайся сейчас и отошли.
Вот решение .
Мне лично худые не нравятся, я бы скорее всего одобрил

Гость
#11

Лучше честнсть.

Гость
#12
Жужа

Большое вам спасибо за такую развернутую информацию. Мне теперь многое понятно стало.

Эхх я добавлю своё! В клиниках по похудению не лежала, но к врачам обращалась. Излевалась над собой с диетами. Пешком много хожу, две-три остановки и пешком пройду. До работы, остановка. Три раза с собакой по километру примерно обязательно гулять!
Лишаю себя многих вкусняшек, зло берет, срываюсь и снова борюсь с проклятыми лишними кг. Идет уже на изнурение моей ПСИХИКИ! На понедельник записалась к психотерапевту. НЕ хочу итолстеть сильно и мне тяжело, каждый кг это мой проигрыш и злоба, ненависть ко всему, психую и уже готова поехать в психушку на лечение. Я устала бороться с ветряными мельницами!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: