Гость
Статьи
Свидание. Парень хочет …

Свидание. Парень хочет видеться ежедневно

Парень хочет видеться ежедневно,хотя у всех дела.Каждый день на свидание.Он мне реально нравится,но я не могу ежедневно #общение

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

ну не можете, значит не идете

ГостьЯ
#2

Смотря что вы понимаете под этим каждодневным "видеться". Если в вашем понимании это только из разряда прогулок по диснейлэнду и катаний на аттракционах, то да, этого никто не сможет ежедневно. А если в это входит, к примеру, после работы проводить до дома - это уже совсем другое дело, и я не увижу ничего плохого, если парень этого хочет каждый день.

ГостьЯ
#3

Так что решайте, автор. Предложите ему то, что я вам выше писала - если не можете прям конкретно собраться и погулять в конкретный день, то пусть встречает вас с работы/учёбы/других дел. Так вы покажете, что понимаете его чувства и вам это важно. А то ведь не факт, что через какое-то время он не начнёт добирать нехватку на стороне.

Гость
#4
ГостьЯ

Так что решайте, автор. Предложите ему то, что я вам выше писала - если не можете прям конкретно собраться и погулять в конкретный день, то пусть встречает вас с работы/учёбы/других дел. Так вы покажете, что понимаете его чувства и вам это важно. А то ведь не факт, что через какое-то время он не начнёт добирать нехватку на стороне.

Пусть добирает. Такой навязчивый не нужен.

Гость
#5
ГостьЯ

Смотря что вы понимаете под этим каждодневным "видеться". Если в вашем понимании это только из разряда прогулок по диснейлэнду и катаний на аттракционах, то да, этого никто не сможет ежедневно. А если в это входит, к примеру, после работы проводить до дома - это уже совсем другое дело, и я не увижу ничего плохого, если парень этого хочет каждый день.

Нет, это тоже ужасно.

ГостьЯ
#6
Гость

Пусть добирает. Такой навязчивый не нужен.

А мне был бы не нужен такой парень и впоследствии муж, который что-то там добирает на стороне, хотя может это получить от меня.

Гость
#7

Если планируется совместное проживание и брак в обычном негостевом режиме, когда люди ежедневно проводят вместе большую часть суток, включая ночь, то непонятно почему и не встречаться в ежедневном режиме. Чтобы ускорить процесс узнавания друг друга. Вы, я так понимаю, ничего такого с этим мч не планируете в ближайший год или годы?

Гость
#8
Гость

Если планируется совместное проживание и брак в обычном негостевом режиме, когда люди ежедневно проводят вместе большую часть суток, включая ночь, то непонятно почему и не встречаться в ежедневном режиме. Чтобы ускорить процесс узнавания друг друга. Вы, я так понимаю, ничего такого с этим мч не планируете в ближайший год или годы?

Он требует подтверждения чувств как будто то бы

Гость
#10
Гость

Он требует подтверждения чувств как будто то бы

А ответ то на вопрос какой? Планируете или нет? И сколько вам лет и ему?

Василий
#11

Ну стоит у него, сил нет терпеть!

Гость
#12

везет же) много внимания зато. а у меня вообще мало внимания, все сливаются куда то🤷🏼‍♀️

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: