Гость
Статьи
Парень хочет уйти хотя …

Парень хочет уйти хотя чувства у него есть

Проблема в том что мы как год уже вместе, и у нас бывает небольшие ссоры, в основном мы на следущий день уже всё забываем, или делаем вид. Ссоры небольшие, но частые. И у парня начало пропадать сексуальное влечение, до такой степени что он не дрочил и член не встанет даже если будет пытаться, а причину мы не знаем. У нас было в последнее время всё идеально, свидание, обнимашки и подобное, но я вчера чуть выпила и устроила ссору, где потом назвала его его эгоистом, а он сказал что хотел исправляться, но после этого желание встретиться нет, я сразу начала просить прощения и объясняться, ведь больше ничего ведь я ему не говорила, да и причина мелочная ведь, это даже ссорой не назвать. Сегодня мы должны встретиться и обсудить все, он настроен на обрыве отношений, но чувства у него есть, просто нет желания дальше стараться ради отношений и меня, и состоять в них, а я ведь готова и меняться и исправить всё, и подобное, но он стоит на своём и хочет порвать,даже не смотря на чувства, так как нет желания быть в отношениях и работать ради них. Что делать, как исправить положение и проблему, может н у нужно время или что-то, подскажите!

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никак не исправить, ты уже ему настолько успела надоесть.

Автор
#2
Гость

Никак не исправить, ты уже ему настолько успела надоесть.

Ну так он не говорил о проблеме и подобное, я не верю что нельзя что-то сделать. Он говорил что мы расстанемся с шансом 70 %

#3

Заыебали мозги мужику до такой степени, что уже и член не стоит.

#4

Он импотент

Гость
#5

От любимых и нужных людей никто не уходит. Расставание с ними смерти подобно.Если и уходят, только когда имеются какие-то супер-пупер весомые обстоятельства. Нет у Вашего парня давно никаких чувств к Вам. Говорит о них, чтобы просто пощадить Ваше самолюбие и подсластить горечь расставания. Не обольщайтесь и не тешьте себя надеждами. Он к Вам абсолютно равнодушен.

#6

Автор сколько ему лет?

#7
Бухие бухи

Заыебали мозги мужику до такой степени, что уже и член не стоит.

Член не стоит перевозбудился или стресс.

#8
Мария

Он импотент

Мариш может просто стресс у него был вот и стояка нет.

#9
Гость

От любимых и нужных людей никто не уходит. Расставание с ними смерти подобно.Если и уходят, только когда имеются какие-то супер-пупер весомые обстоятельства. Нет у Вашего парня давно никаких чувств к Вам. Говорит о них, чтобы просто пощадить Ваше самолюбие и подсластить горечь расставания. Не обольщайтесь и не тешьте себя надеждами. Он к Вам абсолютно равнодушен.

Разговора сегодня вечером не избежать. Что одной стороны что другой.

Автор
#10
Oksana

Автор сколько ему лет?

16

Автор
#11
Oksana

Автор сколько ему лет?

16

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: