Гость
Статьи
Парень хочет бросить …

Парень хочет бросить из-за отказа в ОС.

Дело в том, что у меня очень повышен рвотный рефлекс. Даже кушая, когда засовываю банан или сосиску в рот глубже, чем обычно, чувствую дурноту. Как объяснить парню, что это не отмазка? Он не верит и хочет уйти. А я его люблю. Что делать? Неужели мужчины без этого жить не могут?

1 497 ответов
Последний — Перейти
Обычный парень
#1

Странный парень. Он разряжается только от орала?

Гость
#2

Знаешь, это полный бред, если из за ЭТОГО парень хочет тебя бросить! Это не повод для того кто любит!

Алиса
#3

Ладно хоть не из за АС. Анальные археологи это латентные ***. Твой то хоть царек всего лишь. Хочет повелевать и унижать когда ему там приятно делают. Унижение женщины доставляет ему удовольствие.

Гость
#4

Странно вы едите бананы и сосиськи... А вообще не обязательно делать глубокий минет. Можно найти компромисс.

Гость
#5

Просто лижите, зачем заглатывать то по самые яйца?))

Гость
#6
Алиса

Ладно хоть не из за АС. Анальные археологи это латентные ***. Твой то хоть царек всего лишь. Хочет повелевать и унижать когда ему там приятно делают. Унижение женщины доставляет ему удовольствие.

Секс в принципе унижение женщины. Представьте себе мужика, который снизу лежит раскинув ноги, его *** членом, или раком стоит-не унижение разве?

Гость
#9

Вооот. Вам парень ясно дал понять, что вас не любит. Вы должны первая его бросить. Когда мужчина говорит, что или делаешь или расстаёмся, ну о чем тут говорить....

Гость
#10
Гость

Вы чего? Травму на почве секса схватили? Когда это секс для женщины стал унижением?

женщин тра.хаю.т, вот именно поэтому

Гость
#11

А была бы у автора "Прищепка на нос" - проблем бы таких не было)

....
#12
Гость

Секс в принципе унижение женщины. Представьте себе мужика, который снизу лежит раскинув ноги, его *** членом, или раком стоит-не унижение разве?

женщин т.рахаю.т, вот поэтому

Гость
#13

Имхо, минет не унижение, просто на любителя, как и ас, куни, и многое другое.
Так можно сказать что и куни - унижение мужчины.

Гость
#14
....

женщин т.рахаю.т, вот поэтому

Ну залезь сверху и оттттрахай его сама). Если вы при этом не получаете удовольствие и чувствуете себя униженной, то это Вам к врачу.

Гость
#15
Гость

Секс в принципе унижение женщины. Представьте себе мужика, который снизу лежит раскинув ноги, его *** членом, или раком стоит-не унижение разве?

И не говори)) Ты ведь сама родилась из-за этого процесса)) Тебя уже с рождения унизили чтоли? Жестоко))

Гость
#16

Автор, как ни крути, а секс в отношениях ОЧЕНЬ важен. И да, я считаю, что это весомая причина, чтобы уйти, так как неудовлетворенность порождает измены.

Гость
#18
Гость

....
женщин т.рахаю.т, вот поэтому
Ну залезь сверху и оттттрахай его сама). Если вы при этом не получаете удовольствие и чувствуете себя униженной, то это Вам к врачу.

Что то я не в курсе особо про насильниц. И петухов в армии, тюрьмах имеют и почему то это унизительно, а не круто. Будет круто быть оттарабаненным и почетно-тогда это и перестанет быть унижением Мужик если скажет что его в армейке выепли и ему пощавидуют и восхитятся- тогда и поговорим о том как приятно и не унизительно быть выепанным. И когда насильникам спасибо говорить будут и не в тюрьму сожать, а гордиться ими.

Гость
#22

А кунилингус он Вам делает? До оргазма доводит?
Если да, то стоит постараться и сделать парню приятно.

Гость
#24
Гость

Гость....
женщин т.рахаю.т, вот поэтому
Ну залезь сверху и оттттрахай его сама). Если вы при этом не получаете удовольствие и чувствуете себя униженной, то это Вам к врачу.
Что то я не в курсе особо про насильниц. И петухов в армии, тюрьмах имеют и почему то это унизительно, а не круто. Будет круто быть оттарабаненным и почетно-тогда это и перестанет быть унижением Мужик если скажет что его в армейке выепли и ему пощавидуют и восхитятся- тогда и поговорим о том как приятно и не унизительно быть выепанным. И когда насильникам спасибо говорить будут и не в тюрьму сожать, а гордиться ими.

Ну, если Вас насилуют, тогда вопросов нет...
А мы, как бы, любовью занимаемся и активно участвуем в процессе). И даже удовольствие получаем).

Гость
#26
Гость

Знаешь, это полный бред, если из за ЭТОГО парень хочет тебя бросить! Это не повод для того кто любит!

что значит не повод?? если бы мне мужчина сказал, что у него от куни рвотный рефлекс, я бы бросила его, не задумываясь, каким бы замечательным он ни был! мне не по пути с тем, у кого есть барьеры в сексе, и я не хочу быть с тем, у кого мое тело или его часть вызывают рвоту
Автор, дело не в вашем рвотном рефлексе, а в вашем нежелании делать минет- рвотный рефлекс- удобное, по-вашему мнению, оправдание. На деле же- хотели бы- сделали. до гланд, кстати, можно не засовывать;)

Леля
#31

Оо,новые разводки подьехали ) Теперь про ос )

Гость
#35
anksynamyng

ГостьanksynamyngПросто лижите, зачем заглатывать то по самые яйца?
А он по другому не любит...
Попросите его сделать кунилингус, пока не кончите.
Не могу... У него в языке пирсинг и когда он раз попробовал мне сделать, было жутко неприятно, а потом он стал требовать минет. Но я боюсь, как бы не блевануть -- он любит поглубже... Как то раз смотрели порнушку, так там был жуткий заглот, его аж затрясло -- вот так говорит хочу. Весь день тогда ко мне приставал. А сейчас вот ультиматумы ставит...

Автор, если у Вас на начальном этапе отношений такие проблемы, то расставайтесь. Или ему всю жизнь неудовлетворенному ходить? Сто пудов начнет изменять. Секс очень важен в отношениях.

Гость
#39
Алиса

Ладно хоть не из за АС. Анальные археологи это латентные ***. Твой то хоть царек всего лишь. Хочет повелевать и унижать когда ему там приятно делают. Унижение женщины доставляет ему удовольствие.

=А .у вас. что там вековые залежи!?

Гость
#42
Гость

Просто лижите, зачем заглатывать то по самые яйца?))

О, какие советы) да ещё и на " вы "
Простите мисс а не хотите ли со..снуть х..уйца
Не спасибо мусьё чего то не хочется

Гость
#46
Гость

А Вы так пробовали подходить судя по всему :)))

Видимо, да. Подошла, попросила, ее выепппли, но ей не понравилось)) Пичалька)

Гость
#48
anksynamyng

Дело в том, что у меня очень повышен рвотный рефлекс. Даже кушая, когда засовываю банан или сосиску в рот глубже, чем обычно, чувствую дурноту. Как объяснить парню, что это не отмазка? Он не верит и хочет уйти. А я его люблю. Что делать? Неужели мужчины без этого жить не могут?

Пирсинг можно и снять!
А сама тренируйся на банане. как научишься. может замуж возмет!?

Гость
#49
Гость

ГостьГость
женщин тра.хаю.т, вот именно поэтому
Ну если Ж в этот момент лежит, как бревно, удовольствия не получает и сама себе думает -"меня сейчас унижают", то ей к сексологу нужно!!! Так только или неполноценные или фригидные думают!
Какая разница как она лежит, если ее *** внутрь тела пьсикой?

Это физиология. К чему такие тупые вопросы задавать? Тебя ж какашка внутри задницы не смущает?

Галя
#52

Что за глупости, что секс - это унижение женщины?
Мы с мужем занимаемся АС, я обычно в коленно-локтевой позе (можно и на спине, но не так удобно). От анального полового акта у меня гораздо более сильный оргазм, чем от вагинального. Мне нравится получать удовольствие - это унижает меня?

Жона его
#54
Зинаида

Всем со;;сать!!!!!!!
Всем со::сать!!!

Начни с себя , если хочешь изменить мир

Авиатор
#55

Ну не Ваше это, Автор. Найдите себе мужчину непритязательного, прямого и прочного как скала: тому только всунул-вынул и адью. У меня есть знакомый шахтер, который говорит, что ни от минета ни от дрочки кончить не способен: _хуй_шахтера, объясняет, постоянно трется то штанами то мочалкой, интеллигент уже триста раз спустил а у меня, типа, это только прилюдия), и не нужен мне от бабы минет триста раз коли толку никакого нет) возьмите на заметку и не морочьте голову ни себе ни парню.

Гость
#59
Гость

Гость....
женщин т.рахаю.т, вот поэтому
Ну залезь сверху и оттттрахай его сама). Если вы при этом не получаете удовольствие и чувствуете себя униженной, то это Вам к врачу.
Что то я не в курсе особо про насильниц. И петухов в армии, тюрьмах имеют и почему то это унизительно, а не круто. Будет круто быть оттарабаненным и почетно-тогда это и перестанет быть унижением Мужик если скажет что его в армейке выепли и ему пощавидуют и восхитятся- тогда и поговорим о том как приятно и не унизительно быть выепанным. И когда насильникам спасибо говорить будут и не в тюрьму сожать, а гордиться ими.

Ничего ты в женщинах не понимаешь, вот когда женщину еп ать отказываются или не хотят, вот это оскорбление, так оскорбление.

Гость
#60
Гость

Получается, человечество всю свою историю только тем и занималось, что женщин унижало.

И феминистки провозгласили это своим девизом. Трахаешь женщин - значит унижаешь ее. Любой гетеро-секс по мнению феминисток унижает женщин.

Гость
#62
Гость

И феминистки провозгласили это своим девизом. Трахаешь женщин - значит унижаешь ее. Любой гетеро-секс по мнению феминисток унижает женщин.

Это *** им заплатили, чтобы такое сказали, чтобы мест больше освободилось для них.( Они же их быстренько и заняли.

Иггггорь
#64
anksynamyng

Зачем же тогда мужчины так с нами поступают? Я для себя в принципе уже решила, пускай уходит, не позволю себя насиловать... Но где доказательство, что следующий не потребует того же? Пару раз слышала в тесной дружеской компании как пацаны друг другу плачутся мол "тёлка не хочет в рот брать". Судя по реакции, это была трагедия! Все в один голос твердили: бросай! И главный мой вопрос: ХОТЬ ОДИН МОЖЕТ БЕЗ ЭТОГО ОБОЙТИСЬ? Про анал вообще молчу, многие любят каку поганять, не парясь -- нравится это женщине или нет.

Конечно может, но такие не орут на улице, что для них это изврат. Есть и кто только говорит, но так не считает.
Это тема для понта у мужиков.
Не модно понимать, что это как и так называемый АС - проявление голубизны. Все голубые очень сплоченные и плохо терпят отличные от их взгляды.
Как латентные инфантилы любят унижать детей, так и латентным голубым нравится унижать женщин.

Иггггорь
#72
Гость

anksynamyng
Когда откусываю кусок больше, чем обычно; когда надавливаю на язык во время чистки зубов; когда глотаю таблетку целиком -- всегда тошнит... Однажды в 14 лет меня вырвало прямо на врача, который залез мне в рот лопаточкой, чтобы проверить горло. Вот такая вот фикня...
Бабу, которую сосала член, сможет полюбить только конченный мужик, либо ***. Сосать ху1 дело не благодарное. А в компании твоей правильно делают, пока молодые можно позволить себе унижать помойных баб. Но в жены таких никогда не возьмут нормальные парни.

Возьмут. Кто любит унижать 6a6 сами не нормальные. Такие потом сами кайфуют когда их жену нормальные мужики дepyт. Потому что уже без малолетних понтов понимают как им психику долбят все эти понты, когда за щеку 6a6aм валяли и т.п.
У таких мужиков на всю жизнь ненормальность остается, а кайфовали они только когда унижали 6a6, а со временем от этого приходит похмелье, которое снимает что-то вроде мазохизма.

Гость
#73
Гость

Наверное женщина 1 раз больно за *** укусила, так ты теперь революцию решил устроить :"НЕТ-МИНЕТ" и "ЖЕЧЬ МИНЕТЧИЦ НА КОСТРЕ"

У 99,99 таких мужчин, обычно маман не благочестива. Детьми, как правило не занимается, в 15-16 лет шатаются по подъездам с себе подобными. Может и с мужчинами, помимо отца иметь отношения после развода, к примеру. Мальчикам очень бьет по психике поведение матерей. Не хочу обидеть гостя, может у него все совсем по другому. Но у кого сыновья, думать нужно как себя вести. В основном, отношение к сексу, формируется из детства или подросткового возраста, на подсознательном уровне.

Гость
#77
Гость

ГостьГость
Наверное женщина 1 раз больно за *** укусила, так ты теперь революцию решил устроить :"НЕТ-МИНЕТ" и "ЖЕЧЬ МИНЕТЧИЦ НА КОСТРЕ"
У 99,99 таких мужчин, обычно маман не благочестива. Детьми, как правило не занимается, в 15-16 лет шатаются по подъездам с себе подобными. Может и с мужчинами, помимо отца иметь отношения после развода, к примеру. Мальчикам очень бьет по психике поведение матерей. Не хочу обидеть гостя, может у него все совсем по другому. Но у кого сыновья, думать нужно как себя вести. В основном, отношение к сексу, формируется из детства или подросткового возраста, на подсознательном уровне.
Это статистика исключительно из твоей головы. Расстрою тебя, у меня всё по другому, мать с отцом учили уважать женщин, оба с высшими образованиями и многого в жизни добились, честные, добрые и порядочные люди, у которых много друзей которые их уважают и помогут в любой момент. Уж прости, меня отец не учил что напихать женщине в рот - совершенно нормальное явление, ведь рот бабы и создан для траханья. У вас наверное было такое воспитание.

Статистика, к сожалению, не из моей головы. Всякие отклонения у маньяков, и расстройства у мужчин сексуального характера, в основном, результат поведения женщин. Насчет воспитания - мимо. По подъездам не шароепилась, подъездное бы дло за версту бы наверное обошла, если бы увидела. А увидела бы точно, у них отпечаток на лице имеется, жизнь отложила. Это они в инете могут рассказывать, как из подъезда в МГИМО переместились и скрипкой владеют. Так что, что удивляться, что у хороших девочек, такие видно, вызывают омерзение, раз не найти. Только вот эти сказки, не нужно рассказывать, что женщин нет приличных, впрочем всем у кого их нет, пара, у кого все мужчины каздлы.

Гость
#79
Гость

ГостьГость
Наверное женщина 1 раз больно за *** укусила, так ты теперь революцию решил устроить :"НЕТ-МИНЕТ" и "ЖЕЧЬ МИНЕТЧИЦ НА КОСТРЕ"
У 99,99 таких мужчин, обычно маман не благочестива. Детьми, как правило не занимается, в 15-16 лет шатаются по подъездам с себе подобными. Может и с мужчинами, помимо отца иметь отношения после развода, к примеру. Мальчикам очень бьет по психике поведение матерей. Не хочу обидеть гостя, может у него все совсем по другому. Но у кого сыновья, думать нужно как себя вести. В основном, отношение к сексу, формируется из детства или подросткового возраста, на подсознательном уровне.
Забыл добавить, родители мои 32 года были вместе пока отец не умер. Что у матери, что у отца они оба были друг у друга первые. И счастливо жили, любили друг друга.И как то в мыслях не было у отца предложить минет, я с ним как то говорил даже на эту тему, он был шокирован. А вы продолжайте внушать себя что членососание важнейшая часть секса и без этого мужик не проживёт. Раз решили что ваш рот должен служить как влагалище - пожалуйста, многие мужики будут очень рады поиметь вас в ротик.

Да вы болен, вы уже по ту сторону экрана, фантазируете, как кто в ротик берет.)))) Не обкончался там за монитором?

Гость
#80

И это утверждает, что оно здоровое психически. В каждом видеть только ротик.. Даже по ту сторону экрана, не говоря уже о реале.

Гость
#82
Гость

не хочу брать соску в жены, противно мне целовать губы, которые облизывали чужие письки. Не *** я и не би. У нас с вами разное воспитание.

а если не сосала но от разных мужиков рожала, то нормально?

Хам
#86
anksynamyng

Дело в том, что у меня очень повышен рвотный рефлекс. Даже кушая, когда засовываю банан или сосиску в рот глубже, чем обычно, чувствую дурноту. Как объяснить парню, что это не отмазка? Он не верит и хочет уйти. А я его люблю. Что делать? Неужели мужчины без этого жить не могут?

Как? он тебя еще до сих пор не бросил? Еbeшь ему мозги

Хам
#87
Гость

Гость
а если не сосала но от разных мужиков рожала, то нормально?
Но нормальный, уважающий себя и свою женщину мужик, никогда не полюбит бабу хуecocку

нормальный, уважающий себя и свою женщину мужик - это типа ты?)))

Гость
#89
Гость

Повторю ещё раз - глупые соски очень плохо мыслят и очень любят перекидывать с больной головы на здоровую. К сожалению, сейчас большинство баб сосали х3ры, а на лбу у них этого к сожалению не написано, поэтому бывали ситуации когда я натыкался именно на таких баб. Она говорит я у тебя вторая, секс у неё был раз в жизни, и то по неудачной любви, а потом узнаёшь что её за 1 раз только 5 парней во все дыры имели.

Ты где ищешь? Не глупый то. Судя по результатам, говорит об обратном. Да и вообще, ты девушкам приличным зачем со своим багажом помоек? Вот ответишь себе на этот вопрос , сразу и найдешь. А так да, сиди один.

Гость
#90

Сколько странных людей и троллей... Ппц просто. Для тех кто реальный человек, и делится своим мнением тут, напишу свое. Секс это форма близости с любимым человеком, это раскрытие вашей души и тела перед другим человеком. Понятно что есть границы у людей, вы их обговариваете и за них не заходите, но в остальном должен быть расслабон и получение удовольствия. От того что вы открываетесь другому человеку и получаете кайф душой и телом. Тут вообще недолжно быть мыслей даже о том что это использование или еще какой то бред.

Хам
#93
Гость

Повторю ещё раз - глупые соски очень плохо мыслят и очень любят перекидывать с больной головы на здоровую. К сожалению, сейчас большинство баб сосали х3ры, а на лбу у них этого к сожалению не написано, поэтому бывали ситуации когда я натыкался именно на таких баб. Она говорит я у тебя вторая, секс у неё был раз в жизни, и то по неудачной любви, а потом узнаёшь что её за 1 раз только 5 парней во все дыры имели.

Офигенная тетка! Это же можно друзей пригласить!

Гость
#94
Гость

Гость
а если не сосала но от разных мужиков рожала, то нормально?
Но нормальный, уважающий себя и свою женщину мужик, никогда не полюбит бабу хуecocку

два раза ответили и не поняли вопрос. не сосала а рожала.

Хам
#96
Гость

ГостьГость
а если не сосала но от разных мужиков рожала, то нормально?
Но нормальный, уважающий себя и свою женщину мужик, никогда не полюбит бабу хуecocку
два раза ответили и не поняли вопрос. не сосала а рожала.

По его представлениям если от разных мужиков рожала, но не сосала - то все чики-пики, ее рот ведь не осквернен

Гость
#97
Гость

Вас наверняка мужики спрашивали о прошлых отношениях. Вы же не говорите им что делали отличный минет вашим бывшим. Вы стараетесь скрыть эту информацию, потому что любому гетеро мужику будет противно узнать что его баба хуеcocка. Однако на форумах вы не стесняясь пишете о том, как хорошо сосать члены. Вот за это вы потом и расплачиваетесь. Ложь рано или поздно всегда всплывает.

А почему нужно исходить из того, что у всех были отношения до встречи с мужем? Я же ясно написала, я не шароепилась по подъездам с гопниками. Познакомились с мужем при поступлении в ВУЗ, может врет, может нет, но сказал, что я первая. В общем обоюдно. В ваш ВУЗ тоже одни *** поступали? Когда люди успевают и к экзаменам готовиться и куи бегать всем насасывать? Удивляюсь прямо, вот это работоспособность.

#101

Могут.
Шлите лесом такого МЧ.

Гость
#102
Гость

Вот про использование и унижение как раз не бред. Это объясняется тем, что тётки мазохистичны по своей природе и для них вроде как норм быть униженными.

И что теперь с природой спорить, хлавный биолог вумана?

Хам
#103
Гость

Не путайте секс с извращениями. Сосать ху1 это самое настоящее извращение. Можете внушать себе сколько угодно что это не так, но от правды не уйти. Возможно, такими темпами и активной пропаганды извращенного секса, лет через 20 мы дойдём до того, что бабам будут внушать лизать зад и есть кал мужика, будут говорить о том, что это высшее проявление чувств и доверия с своему мужчине. Если есть разум, человек поймёт где гранить. Сосание мужских половых органов далеко не естественное занятие как сейчас многие пишут.

Да, нужно тихонечко под одеялко спрятаться и динькаться строго в установленных нравственными нормами позах.

Хам
#106
Гость

ХамГостьГостьГость
а если не сосала но от разных мужиков рожала, то нормально?
Но нормальный, уважающий себя и свою женщину мужик, никогда не полюбит бабу хуecocку
два раза ответили и не поняли вопрос. не сосала а рожала.
По его представлениям если от разных мужиков рожала, но не сосала - то все чики-пики, ее рот ведь не осквернен
Мальчик, не встревай в диалог взрослых людей. Сразу видно, с воспитанием у тебя проблемы ))))

Проблемы у тебя с серым веществом, антиквариат