Гость
Статьи
Парень хочет уйти …

Парень хочет уйти гулять на 23

Девочки, ситуация неприятная для меня. У МЧ есть друг, с которым они с детства знакомы. Он очень любит выпить, женатый, изменяет своей жене когда бухает... У меня мужчина домашний, давно не виделся с ним, да и вроде как не особо хочет, потому что последние два месяца на его просьбы поехать побухать, просто не отвечает и не берёт трубки. Сегодня он опять ему названивал и звал бухать на 23 февраля. Я сама никуда не езжу гулять, потому что моему мч это неприятно, и он меня не пускает буквально, он намекает на то что якобы не знает чем я там буду заниматься, ну вы понимаете. Так вот, сегодня он мне выдал, что он и так со мной сидит всегда, и хоть на праздник хочет погулять. А этого друга я знаю прекрасно, как он ведёт себя учитывая то что сам он женат... Так вот, я не знаю, чем они там будут с ним заниматься... Возможно там будут девочки, а зная его друга, девочки лёгкого поведения, я себя накрутила уже

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Девушка, не пускайте его никуда!!! По пьяни они могут сделать что угодно, даже поубивать друг друга или один второго. Так что придумайте любую причину, но не пускайте его

Гость
#2

Просто проведите этот день без алкоголя, сходите куда-нибудь или съездите на природу.

Гость
#3

Вы оба ëбнутые какие-то

Гость
#4

Нет, не понятно, вас не отпускает никуда, а сам пойдет гулять? А где же доверие друг к другу.
У меня муж может сходить в баню с коллегами мужчинами по работе, выпить и отдохнуть. Естественно это происходит не каждый месяц, на новый год ходили и на 23 февраля, на этом все, теперь до следующего года😁Не вижу ничего страшного, доверяю и знаю что все прилично. Но при этом такого момента как у вас нет, чтоб меня куда то с подругами не отпустил. Всегда говорит, мол, хотите куда то сходить, пожалуйста, но все должно быть в пределах разумного.
У вашего мужчины есть голова на плечах, и даже если его друг такой гудящий это не значит что и вашего понесет в дебри.

Гость
#5
Гость

Девушка, не пускайте его никуда!!! По пьяни они могут сделать что угодно, даже поубивать друг друга или один второго. Так что придумайте любую причину, но не пускайте его

Да, не пускайте его никуда. Для надёжности к батарее наручниками.
Вы реально не понимаете, что вашими "запретами" делаете только духе вашим отношениям? Это приведет к тому, что в этот раз он не пойдет, а в следующий раз пойдет а загул вообще не все выходные.
Поражаюсь просто вашей "упости.

Гость
#7

Сходите погуляйте с подругами тоже.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: