Гость
Статьи
В почти 35 без семьи

В почти 35 без семьи

Почти 35 одна.лет 5 живу одна может 6.отношения в этот период были расстались. До этого жила то с родителями, то с бабушкой .с мужчинами не жила ,соответственно считаю что это тяжело в быту и им секс нужен .а мне больно и я не имею желания в принципе им заниматься каждый день через день,да вообще могу месяц два три не заниматься. Что делать?, семьи нет детей нет не было никогда. По *** не сказала до 30 лет. Но свидания были ,романтика .все больше нечего ждать ??? У мужчин сейчас тоже требования. Парадок и подруга такая у меня она с мамой живёт ей 35 и ей комфортно удобно и никогда никто не нужен. А мне нужен, я считаю что не дела одной в старости жить без близкого человека .но как подумаю готовка уборка после работы .ещё претензии ты набрала вес ,ты не то готовишь и прочее .к внешности много придирок нынче .мне кажется я уже за год привыкла одна ,а тут 5 лет. Жить одна именно .но зависть бывает от коллег. А чему б завидовать я что с машинами любовником ?? Люкс лакшери? Просто на шею не вешаюсь на не серьёзных не реагирую #отношения #семья #мужчины

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

я вас раз в пятнадцатый читаю
и все не могу понять, что вам надо
если вы считаете, что семья это болезненный секс и бытовые ваши обязанности, то как вы умудряетесь о ней мечтать?

Гость
#2

Иногда лучше одной жить,чем с кем то.Под старость многие просто как чужие становятся и живут в разных комнатах,ни общения,ни внимания.На фиг оно надо?

Глэдис
#3

Ну прям каторгу описала, все клише вумана собрали - и мерзкий болезненный секс, и готовка-уборка-стирка, и придирки к внешности и требования.

Гость
#4

А я в 45 без семьи. Порнушка меня заводит больше чем женщины. Платонически женщин люблю, а вот страсти к женщинам нет.
По этому даже не знакомлюсь, а какой смысл, ее же трахать надо будет😂
Печально одному, хочется близких отношений, просто быть вместе с женщиной.

Глэдис
#6
Гость

А я в 45 без семьи. Порнушка меня заводит больше чем женщины. Платонически женщин люблю, а вот страсти к женщинам нет.
По этому даже не знакомлюсь, а какой смысл, ее же трахать надо будет😂
Печально одному, хочется близких отношений, просто быть вместе с женщиной.

Нууу, судя по вуману большинство женщин мечтает, чтобы были отношения с мужчинай, но без секса, или раз в пол года. Так что - вам должно быть легко найти себе партнершу.

#7

значит надо по итогу определится - что вы хотите от семьи? что вы будете давать и что получать. и уже тогда стремиться создать именно такую!!!

Гость
#8
Захария

я вас раз в пятнадцатый читаю
и все не могу понять, что вам надо
если вы считаете, что семья это болезненный секс и бытовые ваши обязанности, то как вы умудряетесь о ней мечтать?

А вы как считаете это не так ?? Ну значит вам повезло ! С мужчем с мужчиной!!! Вот и все хотят чтобы повезло с мужчино
Й

Гость
#9
Захария

я вас раз в пятнадцатый читаю
и все не могу понять, что вам надо
если вы считаете, что семья это болезненный секс и бытовые ваши обязанности, то как вы умудряетесь о ней мечтать?

Почему я юббб считаю ! По факоу он мне болезненный и эти проьлемы,мучают меня !!! Я хочу,найти выход и понять почему я не такая как все ! Ладно бы я была работник года ,трудоголик ,но нет же.

Захария
#10
Гость

А вы как считаете это не так ?? Ну значит вам повезло ! С мужчем с мужчиной!!! Вот и все хотят чтобы повезло с мужчино
Й

ну хватит уже... повезло, не повезло
вы считаете везеньем обычное, человеческое, нормальное?
Но ок.
вам уже НЕ повезло ... Вы считаете секс каторгой, а мужчин самцами, желающими вас унижать и принуждать к обслуживанию
Зачем вам такое?
Я вот считаю безумием желание ходить на фитнесс, красить глаза, сидеть дома, собирая мужу обед на работу...
Но я читала, что это кайф..
Каким образом мне себя заставить хотеть этого кайфа? И зачем?

Захария
#11
Гость

Почему я юббб считаю ! По факоу он мне болезненный и эти проьлемы,мучают меня !!! Я хочу,найти выход и понять почему я не такая как все ! Ладно бы я была работник года ,трудоголик ,но нет же.

Чего?

Гость
#12
Гость

Почему я юббб считаю ! По факоу он мне болезненный и эти проьлемы,мучают меня !!! Я хочу,найти выход и понять почему я не такая как все ! Ладно бы я была работник года ,трудоголик ,но нет же.

Вообще очень многие мужчины не парятся на счет женских проблем.
Выходом может быть секс с мужчиной который готов искать какие то решения. Оральные ласки взаимные, анальный секс как вариант

#13

Ищите под свои критерии которые перечислили мужчину, он к вам с неба на ручки не упадет, надо знакомится, общаться и обсуждать все вопросы.

Гость
#14
Глэдис

Нууу, судя по вуману большинство женщин мечтает, чтобы были отношения с мужчинай, но без секса, или раз в пол года. Так что - вам должно быть легко найти себе партнершу.

Большинство женщин мечтает, чтобы у них были отношения с деньгами мужчины и официально оформленный с ним брак, чтобы "как у всех", и в случае чего ещё недвиги откусить.

Гость
#15

Вы меея прямо испугали своим комментарием. Ну не читайте , ну хватит ужезаходить в эти вам интересные темы.

Гость
#16
Захария

я вас раз в пятнадцатый читаю
и все не могу понять, что вам надо
если вы считаете, что семья это болезненный секс и бытовые ваши обязанности, то как вы умудряетесь о ней мечтать?

У вас семья есть ? Вас прямо вск устраивакт ? Ну хорошо я рада за вас.

Захария
#17
Гость

У вас семья есть ? Вас прямо вск устраивакт ? Ну хорошо я рада за вас.

Я тут при чем)))
Вы хотите того, что описываете то ли с ужасом, то ли с омерзением

Гость
#19
Глэдис

Нууу, судя по вуману большинство женщин мечтает, чтобы были отношения с мужчинай, но без секса, или раз в пол года. Так что - вам должно быть легко найти себе партнершу.

Конечно, эта долбежка ежедневная на фиг не нужна. Надоест уже через месяц

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: