Гость
Статьи
Измены мужа и злость …

Измены мужа и злость на него

42 года. Мужу 46. 17 лет вместе. 2 детей 13 и 10 лет. Муж руководитель небольшой логистической фирмы на 15-20 человек. Я домохозяйка с множеством хобби. Идеально все было до рождения первого ребенка

Он умный мужчина с подвешенным языком. Внешность обычная - рост чуть ниже среднего и немного лишнего веса, но из-за статуса и балабольства всегда было много подруг, коллег и так далее.

Первую измену не поверила. После рождения первого ребенка позвонила какая-то девочка. Кричала что он ее любит, что уйдет скоро и что я не вмешивалась. Я чо то тогда посмеялась, он тоже мне все объяснил, что влюбилась в него, а он просто вежливый и не может строго сказать отвали. Поверила

Потом еще были случаи когда он постоянно задерживался, командировки часты и тут тоже спалила, что поехал не туда, куда сказал. Уже понимала, что изменяет. И наверно из-за того что привыкла к хорошей жизни стала забивать на это, да и он всегда со мной вел себя максимально хорошо - не грубит никогда, только слова любви, цветы постоянно и т.д.

Потом с работы его еще одна лично встретила. Ну и по женски начала мне рассказывать все сплетни. Сколько там он на работе с той той той и той. Обычно молодых и глупых охмуривал и довольно долго с ними встречался

Скандалы были, и как-то он сам сказал. что иногда ему надо да. И я и это съела. Но довела меня недавно бывшая подруга. мы общались до замужества с ней в одной компании, и муж потом там появился. Она всегда была легкая в этом плане. Ну тут тоже все понятно - он и с ней время от времени встречается. Причем начали еще до рождения первого ребенка нашего и чуть ли не все эти года иногда да встретятся. С этого совсем обидно стало. С молодыми дурами понятно все. Но тут-то мы плюс-минус одного возраста, внешность на вкус тут все обе неплохо выглядим.

Сейчас очень зла на него и противно смотреть на него. Хочется как-то ответить но изменять просто так в отместку - не хочется и глупо это. Психологи как-то не помогли решить ситуацию. Может что дельного скажете

Яна
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

так и вы себе любовника найдите.

#2

Автор, а как психологи должны были помочь? Вы считаете неумение полностью сглатывать *** вашей психологической проблемой? Что с вами не так?

-- С этого совсем обидно стало. С молодыми дурами понятно все.

Что понятно? Вы хоть понимаете, куда докатились?

Рита
#3

В церковь сходите. Богу помолитесь. Скорее всего, вас наказал Бог так. Изменами.
Значит, было за что.

Гость
#4

Финансово зависите от него? Если да,то не сможете от него уйти,да и не захотите. Вы можете тоже ему изменять,но смысл. Он вам изменяет,потому что чувствует вседозволенность

Яна
#5
Бонифаций

Автор, а как психологи должны были помочь? Вы считаете неумение полностью сглатывать *** вашей психологической проблемой? Что с вами не так?

-- С этого совсем обидно стало. С молодыми дурами понятно все.

Что понятно? Вы хоть понимаете, куда докатились?

понимаю все, но вот оказалась тут где меня вообще не во что не ставят за глаза, а при людях я самая любимая жена для него. Я всегда была примерной женой и старалась чтобы ему было хорошо в доме. не понимаю почему он так со мной. Уйти хочу но страшно боюсь, и не за то что жить стану хуже, а просто зависимость уже какая-то от окружающих, слаженного быта и него тоже

Яна
#6
Гость

Финансово зависите от него? Если да,то не сможете от него уйти,да и не захотите. Вы можете тоже ему изменять,но смысл. Он вам изменяет,потому что чувствует вседозволенность

завишу, но уже есть подушка которая позволит долго жить хорошо и отдельно. На работу готова выйти и уже есть заработки

Гость
#7
Яна

завишу, но уже есть подушка которая позволит долго жить хорошо и отдельно. На работу готова выйти и уже есть заработки

Тогда хорошо. По поводу измен- тут сложно что-то посоветовать, если вам противны изменв в отместку-не надо себя заставлять ,это лишняя трата времени .
Лучше подумать о том готовы ли вы с ним жить дальше и терпеть измены или подготовиться к разводу,решать только вам. Вообще как считаете ,любите ли вы друг друга еще?

Гость
#8

Господи, какие тут к черту психологи, чемодан и детей взяла да ушла, еще к психологам бегать, деньги тратить)
Как они здесь помогут?

"Ах, помогите, мне муж сто раз изменял, и сейчас изменяет, и вытирает об меня ноги!!"

"Да? Ну бывает) Попробуйте представить, что Вас это не очень задевает и измените своё отношение к тому, что о вас вытирают ноги) С Вас 10 тыщ рублей)"

Оспидя, было б о чем говорить. Пенделя дала, годик пострадала, пережила, забыла, живем дальше.

Яна
#9
Гость

Господи, какие тут к черту психологи, чемодан и детей взяла да ушла, еще к психологам бегать, деньги тратить)
Как они здесь помогут?

"Ах, помогите, мне муж сто раз изменял, и сейчас изменяет, и вытирает об меня ноги!!"

"Да? Ну бывает) Попробуйте представить, что Вас это не очень задевает и измените своё отношение к тому, что о вас вытирают ноги) С Вас 10 тыщ рублей)"

Оспидя, было б о чем говорить. Пенделя дала, годик пострадала, пережила, забыла, живем дальше.

Сто раз думала так сделать а потом сдавалась, но еще бесит что даже мама говорит, что ну ничего страшного каждый второй такой мужик что не правда конечно. Буду стараться стать сильнее и сделать это - пока такой у меня вывод, еще и ощущение внутри что навсегда одна останусь так как не могу доверять никому

Гость
#10
Яна

Сто раз думала так сделать а потом сдавалась, но еще бесит что даже мама говорит, что ну ничего страшного каждый второй такой мужик что не правда конечно. Буду стараться стать сильнее и сделать это - пока такой у меня вывод, еще и ощущение внутри что навсегда одна останусь так как не могу доверять никому

Какой бред! Не все мужья изменяют, далеко НЕ ВСЕ!

Не терпите ничего и никогда, тем более изменяющего мужика, мне муж никогда не изменял и не изменяет, если что-то такое будет - я даже и проверять ничего не стану, мы расстанемся после первого же моего подозрения, мне его будет вполне достаточно. А у вас что? Переспал уже со всеми, с кем можно и нельзя, вам уже напрямую чуть ли не весь город рассказывает о его "приключениях", а Вы терпите, и еще какие-то оправдания находите, да вы что????

Вы боитесь уйти, потерять достаток и налаженный быт? А СЕБЯ потерять окончательно Вы не боитесь? Это нормальный страх у Вас перед рывком, его надо просто преодолеть. Тем более что Вы имеете финансово: у Вас уже есть некоторая "подушка", муж будет платить алики, выйдете на работу, а как станете более-менее независимой - знаете, какую свободу почувствуете? ))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: