Гость
Статьи
Это конец отношений?

Это конец отношений?

Встречаюсь с парнем 3 месяца, заметила что свидания с моей подачи и настойчивости, прогулки тоже, но проблема в том что он постоянно просыпает наши свидания (прогулки) и всегда пишет «ой проспал» и это для него нормально, я объяснила ему что мне такой поворот дел неприятен, но он меня не услышал. Вчера в очередной раз договорились встретиться, но он проспал…написала ему (тебе надо искать того, кого такое поведение устроит, а меня нет), на что получила маты, фразу «я заебался и тоже хочу спать» «ты тоже могла раньше закончить свои дела и тд» (хотя я весь день пыталась устроить так чтобы с ним пораньше увидеться)…как по вашему это конец? #отношения

Sabina_986
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да

Cassy
#2

Была точь в точь такая ситуация. Ночами не спит, а потом днём на ходу засыпает. Раздражает конечно это сильно, что свои планы под него подстроили, а он проспал. Но если разговоры не помогут, то ничего не поможет.

Sabina_986
#3
Cassy

Была точь в точь такая ситуация. Ночами не спит, а потом днём на ходу засыпает. Раздражает конечно это сильно, что свои планы под него подстроили, а он проспал. Но если разговоры не помогут, то ничего не поможет.

Я объясняла ему что меня это не устраивает, в прошлый раз извинился, но если он даже не переживает за встречу и то я ему и даром не сдалась))

Гость
#4

Автор вы сами пишите что с вашей подачки и с вашей настойчивости. Ну вы сами лезете к мужику и обижаетесь. Должно быть наоборот вас пригоасили и вы проспали

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: