Гость
Статьи
Когда мужчина обнимает …

Когда мужчина обнимает за живот, что это значит?

У меня вот интерессный вопрос назрел. Что значит, когда мужчина кладет руку на живот девушки? Если он делает это публично (во время застолья со знакомыми), но как бы пытается скрыть, опуская руку чуть ниже талии? Но все же не наедине! Они в приятельских отношениях. И вообще мне непонятны пристрастия мужчины щекотать девушку сзади в районе талии, прям рёбра перебирать. Зачем? Если это эротические намеки. то почему его рука не поднимается чуть ближе к груди? Когда мужчина кладет руку на живот - это особенное ощущение! хотелось бы узнать, на что он намекает?

Mirabella
111 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ни на что.
Мозгов у него нет.

Ёлка новогодняя.
#2

гопники у вас какие-то, а не мужчины.

Гость
#3

Намекает конечно на то что хочет детей от вас. Ну что за ду ры! Ниче он не хочет,ахаться только!

DD
#4

Это значит, что сисег не нашел.

Гость
#6

Мужик - карманник. Привычка. Сиделец. Ищет бумажник.

Гость
#7

Проверяет на наличие жира. Ищет здоровую мать своим будущим детям.

Умница
#8

Какие-то дэбилы снова понаписали, ни одного нормального коммента. Автор, я считаю, что любой жест. когда Вас трогают - очень интимный, неважно, живот это, рука или какая-то еще часть тела. Симпатия есть, как минимум, в этом случае, а чаще, если уже пошли прикосновения, что-то большее. Мужчина, скорее всего, уже перестал Вас воспринимать, как друга. Хотя если Вам по 18 лет или около того, то еще все это менее проявлено.

Умница
#9

В смысле - лет до 20-21 еще детство продолжается и люди более фамильярны, сами по себе, могут и по-дружески щекотаться. По Вашему описанию, речь примерно о такой возрастной категории)) Если же мужчина уже не один год старше 20 лет, то скорее всего, он, во-первых, инфантилен, во-вторых, Вы ему симпатичны, как я уже выше написала. Но начать близкие отношения с Вами ему тем не менее что-то мешает. Может, опять же его недозрелость. Сколько лет "мужчине"-то?

Гость
#10

"столбит" перед общим столом, мол "моё", даже если Вы не нужны и даром

Гость
#11
Гость

"столбит" перед общим столом, мол "моё", даже если Вы не нужны и даром

Можно проще- абассать.

Н
#12

Намекает, что жрать надо меньше. Это ж какой должен быть живот, чтоб его можно было обнять?))))

Солнышко из Питера
#13

если хочет прикасаться - хочет вас. он вас якорит на материнство. живот одна из интимных эрогенных зон. вы ему нравитесь, вот и все.

Солнышко из Питера
#14

такие темы очень любят восточные мужики, кстати. они помешаны на детях, попах, животах.

Mirabella
#15
Умница

В смысле - лет до 20-21 еще детство продолжается и люди более фамильярны, сами по себе, могут и по-дружески щекотаться. По Вашему описанию, речь примерно о такой возрастной категории)) Если же мужчина уже не один год старше 20 лет, то скорее всего, он, во-первых, инфантилен, во-вторых, Вы ему симпатичны, как я уже выше написала. Но начать близкие отношения с Вами ему тем не менее что-то мешает. Может, опять же его недозрелость. Сколько лет "мужчине"-то?

Не поверите! Ему 24! У него серьезная професия, выглядит очень мужественно, весь такой из себя "мужик сказал.." и такое вытворяет, еще и прилюдно!

Mirabella
#16
Солнышко из Питера

если хочет прикасаться - хочет вас. он вас якорит на материнство. живот одна из интимных эрогенных зон. вы ему нравитесь, вот и все.

Мне тоже кажется. что именно живот - это очень интимно и нежно. Наша женская натура подпускает к своему животу только самых близких, ведь там происходит самое сокровенное. Но у мужчин ведь иная логика

Mirabella
#17
Гость

"столбит" перед общим столом, мол "моё", даже если Вы не нужны и даром

Зачем мужчине обозначать "моё" если ему это не нужно??? Синдром Плюшкина?)))

Гость
#18

А вы что при этом делаете? Просто позволяете себя щупать?

Гость
#19
Mirabella

Зачем мужчине обозначать "моё" если ему это не нужно??? Синдром Плюшкина?)))

Mirabella

Мне тоже кажется. что именно живот - это очень интимно и нежно. Наша женская натура подпускает к своему животу только самых близких, ведь там происходит самое сокровенное. Но у мужчин ведь иная логика

самоутвердится, зачем еще.
у мужчин тоже все самое сокровенное с женщинами происходит внизу живота.

Гость
#20
Гость

А вы что при этом делаете? Просто позволяете себя щупать?

Она мужика чухает за ляшку.

Mirabella
#21
Гость

А вы что при этом делаете? Просто позволяете себя щупать?

сама не понимаю зачем это позволила. Он так неожиданно приобнял ладонью. Я была поражена. приятно.

Гость
#22

А мне хирург во время осмотра всегда руки на живот клал при этом зона осмотра на голове была, через пару таких осмотров предложил интим.

Гость
#23
Mirabella

Не поверите! Ему 24! У него серьезная професия, выглядит очень мужественно, весь такой из себя "мужик сказал.." и такое вытворяет, еще и прилюдно!

Он хочет чтобы все подумали что он вас регулярно " имеет"

Mirabella
#24
Гость

Он хочет чтобы все подумали что он вас регулярно " имеет"

Да ну Вас! Мы даже не целовались. И люди вокруг приличные, да и он тоже!

лампочка.
#25
Mirabella

Зачем мужчине обозначать "моё" если ему это не нужно??? Синдром Плюшкина?)))

синдром Казановы... поиметь всё, что движется. а ежели не даёт - то хотя бы обозначиться для окружающих....

Гость
#26
Mirabella

Да ну Вас! Мы даже не целовались. И люди вокруг приличные, да и он тоже!

Почему не целуетесь? У него из пасти воняет?!

Mirabella
#27
лампочка.

синдром Казановы... поиметь всё, что движется. а ежели не даёт - то хотя бы обозначиться для окружающих....

я так понимаю о нежности его отношения вы даже не думаете?

лампочка.
#28
Mirabella

я так понимаю о нежности его отношения вы даже не думаете?

вот если бы он это сделал наедине где-нибудь - тогда да! а прилюдно - это демонстративность! особенно перед другими мужчинами!

Mirabella
#29
лампочка.

вот если бы он это сделал наедине где-нибудь - тогда да! а прилюдно - это демонстративность! особенно перед другими мужчинами!

Я это понимаю, но можно ли говорить о демонстративности, когда он это сделал, опустив руку (из-за стола было не видно), еще и тогда. когда гостей отвлекли на развлечение. Все обернулись в одну сторону и слушали, и тут он тихонько медленно со спинки стула опустил ладонь на живот. Даже я в этот момент отвлеклась вместе со всеми.

Гость
#30
Mirabella

Да ну Вас! Мы даже не целовались. И люди вокруг приличные, да и он тоже!

Угу. Такой приличный, что свои культяпки в узде держать не может. Я бы спросила, что это он делает.

Mirabella
#31
Гость

Угу. Такой приличный, что свои культяпки в узде держать не может. Я бы спросила, что это он делает.

Это было нежно, мило и ненавязчиво. И говорит, действительно скорее, об инфантильности или же об вульгарности или наглости.

Гость
#32
Н

Намекает, что жрать надо меньше. Это ж какой должен быть живот, чтоб его можно было обнять?))))

Вот глупость сморозили👎

Ученый 69
#33

Это значит, что пора втягивать живот))

Гость
#34

Он - ***. Однозначно!

Гость
#35

Автор, ваш мужчина копирует поведение либо своего отца, либо именно так принято в его дружеских кругах.

Гость
#36
Гость

Он - ***. Однозначно!

Да щаз👅

Гость
#37
Mirabella

Это было нежно, мило и ненавязчиво. И говорит, действительно скорее, об инфантильности или же об вульгарности или наглости.

Они все, когда хотят присунуть, такие нежные и милые)))))))

Mirabella
#38
Гость

Автор, ваш мужчина копирует поведение либо своего отца, либо именно так принято в его дружеских кругах.

Не замечала этого в его дружеских кругах, а про отца интерессная версия. С чем это может быть связано?

Mirabella
#39
Гость

Они все, когда хотят присунуть, такие нежные и милые)))))))

Ой. ну правда, было слишко невинно))

Гость
#40
Mirabella

Ой. ну правда, было слишко невинно))

Живот невинно мацал? Это как?

Гость
#41

Ну и *****......более умных вопросов нет по жизни???? Бросит он тебя!!!!

Гость
#42
Гость

Ну и *****......более умных вопросов нет по жизни???? Бросит он тебя!!!!

Куда бросит? Что вы придумывает? Класть руку на живот женщины значит дать понять всем, что она - его. Живот - это жизнь, и мужчина таким образом сигнализирует, что он хозяин в её, женщины, жизни. Так по-моему.

Гость
#43
Гость

Автор, ваш мужчина копирует поведение либо своего отца, либо именно так принято в его дружеских кругах.

Именно! Сидит компания мужиков, друг у друга руки на пузах. ***! Однозначно!

Mirabella
#44
Гость

Куда бросит? Что вы придумывает? Класть руку на живот женщины значит дать понять всем, что она - его. Живот - это жизнь, и мужчина таким образом сигнализирует, что он хозяин в её, женщины, жизни. Так по-моему.

Да быть хозяином моей жизни он очень любит. Все решать любит. ведь он мужчина. И мы даже не встречаемся!

Гость
#45
Mirabella

Да быть хозяином моей жизни он очень любит. Все решать любит. ведь он мужчина. И мы даже не встречаемся!

Обнаглел, короче. Скоро пальцы в пинду будет засовывать, а вы будете на вумане спрашивать, что это значит.

Гость
#46
Mirabella

Да быть хозяином моей жизни он очень любит. Все решать любит. ведь он мужчина. И мы даже не встречаемся!

О как! Он узбек?!

Mirabella
#47
Гость

О как! Он узбек?!

Нет

Гость
#48
Mirabella

Нет

Почему нет? Армян??

Mirabella
#49
Гость

Почему нет? Армян??

нет

Гость
#50
Mirabella

нет

Грузин?