Гость
Статьи
Помогите в отношениях …

Помогите в отношениях с бывшим.

Встречаюсь с бывшим. Так вышло, что за это время, что мы не были вместе (5 лет), я успела выйти замуж и родить ребенка. С мужем начались проблемы и через 2 года брака я с ним развелась (в декабре 2015). Бывший (т.***** нынешний) ухаживал за мной весь мой период развода, знает, что есть ребенок, помогал деньгами, мы стали встречаться. В общем, во мне снова старые чувства, у него, как я поняла, тоже, и все бы хорошо, но видимся мы с ним редко - 1, 2 раза в неделю, иногда реже. Новый год со мной он не встречал. Он спал дома. 14 и 23 февраля вместе не были, хоть в принципе 14 не такой уж и праздник. 8 марта тоже не встретились, 7 подарил мне семена цветов, потом 9 кулон из санлайта, которые сейчас на халяву дают, когда спросила, почему я по его мнению достойна только бесплатного подарка, сказал что он за этот подарок платил. Ладно, хоть в принципе для меня подарки от него не главное. Секса у нас нет, то есть ночуем у него, когда возможность есть, но он либо сразу засыпает, либо утром 3 мин. Никакого продолжения. На мои вопросы отвечает, что задолбался на работе и 1,5 года без отпуска работает, хотя я его возбуждаю. За последние 3 месяца "секс" был 3 раза. По 5 минут. В общем, отношения непонятные. Говорит любит, ведет наедине себя нежно и любяще, но 3 месяца уже инициатор всех встреч я. Может пропасть на 2 дня и не звонить. Потом говорить, что отсыпался. Вчера и сегодня у него выходные, вместо того чтобы встретиться мы проругались по смс, его было даже не заставить приехать встретиться где-то на нейтр. территории и поговорить нормально, все выяснить. Он забил. Вчера вечером написал что безумно любит, и сегодня мы обязательно встретимся. Я предложила погулять днем по центру. ОК. Сегодня в час дня сама написала, встретимся ли мы, не поменялись ли планы... Он ответил обязательно, но попозже. Игнор до сих пор. Думаю, спит. Бросать или терпеть такое?

12 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Может и не бросать, но поводок ослабить надо. Не навязывайся, мужики это не любят.

Алианна
#2

Отношения с бывшими - это край низости.

#3
гость

Может и не бросать, но поводок ослабить надо. Не навязывайся, мужики это не любят.

Он сам обижается, когда я не навязываюсь, тут же спрашивает, я что, обиделась или как... Почему я иногда не беру трубку... Получается так, что я для него должна быть доступна всегда, а он для меня может и не быть. Он спит. Или занят. Иногда говорит, что не хочет навязываться мне и менять какие-то мои планы. Я просто не знаю, как себя с ним вести.

Гость
#4

Автор, увы- он явно вас не рассматривает серьезно. Помог- спасибо. Но расчитывать и строить планы- не стоит. Возможно у него есть-появилась девушка в последнее время. Возможно нет, но в вас он явно не заинтеерсован особо.

#5
Гость

Автор, увы- он явно вас не рассматривает серьезно. Помог- спасибо. Но расчитывать и строить планы- не стоит. Возможно у него есть-появилась девушка в последнее время. Возможно нет, но в вас он явно не заинтеерсован особо.

Я тоже так думала, когда я пыталась несколько раз от него уходил, он меня практически в этот же день возвращал, приезжал, говорил что осень сильно любит и ему без меня очень плохо. Потому и интересуюсь, что может означать его поведение.

mavis
#6

Дружит он с вами по старой памяти. Если б он вас хотел, у вас был бы секс почаще, чем раз в месяц. Сложно такое назвать отношениями межу мужчиной и женщиной. По моему, вы зря тратите ваше время на него, вместо того чтобы знакомиться с другими мужчинами. Ведь вы могли бы создать полноценные отношения с другим, с романтикой и хорошим сексом. Какая разница, почему ваш бывший-нынешний так себя ведет и что то там говорит про любовь. Вас то саму неужели такое устраивает?

Маха
#7

заело по второму кругу .

Гость
#8

Вы реально не понимаете? Я прочитала написанный вами рассказ и все поняла как бы. Вы ему просто удобны.Иногда пожухаться.А так найдет поинтереснее и все)Говрят же,мужики ленивы.Вот и ему приятно с тем иметь дело, в ком он уже бывал.Имейте честь и гордость, достоинство не быть пользованной резинкой. Найдете еще того самого, который примет вас с ребенком

#9

Всем спасибо за комментарии, Вы озвучили все то, что я предполагала. Надо действительно заканчивать эту тягомотину.

Гость
#10

зачем возвращаться в прошлое....я общаюсь с бывшими но как с друзьями и не более....в одну реку дважды не войдешь...имеет смысловую нагрузку для не понятливых что течение поменялось...так и тут мы меняемся и становимся другими....и прошлое прекрасно в прошлом...нафиг это багаж в будущем...лучше что то новое...))))

Оксана
#12

Вот скажите зачем он вам такой нужен, толку от данных отношений никакого да и главное будущего тоже, поэтому вы заслуживаете на большее, я бы вам посоветовала сходить в клуб знакомств классика отношений, там замечательные тренинги, которые мне помогли по другому взглянут на себя и найти свое счастье

Гость
#13

Если мужчина пропадает - значит это не ваш мужчина и вы ему не так уж и нужны. Его устраивают такие вот редкие встречи. Мужчина, который хочет развивать отношения никогда пропадать не будет и всегда будет на связи

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: