Гость
Статьи
Помогите разобраться в …

Помогите разобраться в отношениях с бывшим

У меня есть муж. Люблю или не люблю - не знаю, наверное, больше быт связывает. Но лет пять назад встретилась со старым знакомым, который в наш городок приехал по работе. И закрутилось. На тот момент он был женат. Все месяцы, что он тут работал, пролетели незаметно. Признались друг другу в любви. Когда пришло ему время уезжать, плакали с ним. Он уехал, но мы продолжили встречаться. Было все: cсоры, звонки его жены с угрозами. Затем наше общение прекратилось на год. Я занималась собой и саморазвитием, он устроился на другую работу. И через год написал. Писал, что не может без меня. В общем, закрутилось. Только на этот раз намного лучше. Прошло пару месяцев, и умирает его жена, я его поддерживала, как могла. Старалась. Но почему-то наши отношения стали только ухудшаться. Он человек очень сложный, может пропасть на месяц, может игнорировать сообщения, уходить от разговоров. Но меня к нему тянет как магнитом. В общем, произошел разговор, после которого мой мир рухнул. Мы расстались cо скандалом, я написала лишнего, он высказывался некрасиво. Уже прошел год. В течение этого года списываемся каждый месяц, ругаемся и прощаемся навсегда. Я иду с ним на контакт, потом вспыхиваю, и мы ругаемся. И эта карусель не заканчивается. Может у кого была такая ситуация? Помогите разобраться, совсем не понимаю, что делать.#бывший#отношения

Миледи
21 ответ
Последний — Перейти

Добрый день, мне кажется, вы совсем потеряли себя!
При этом страдают ваши близкие(муж).
Если у вас к нему уже нет никаких чувств, отпустите его.
А если бы ваш любовник был серьезно настроен-он уже увел бы вас из семьи и женил на себе.

Гость
#2

Он командировочник, который с вами развлекался,а вы уши развесили и пошли на измену.
Если бы он Что-то хотел,то давно бы сделал. Мужчина ценится не слёзками и словами, а Делами и действиями.
Что он вам предлагал?

В нормальных отношениях на месяц не пропадают. Очень удобно ему было.

Найдите в себе силы хотя бы сейчас выйти из этого болота и посвятите себя мужу, попробуйте сохранить брак.
Хотя честнее было бы развестись и не дурить мужу голову.

Гость
#3

Может весна? Бегут ручьи, поют грачи. Щепка на щепку лезет. Гармоны...

#4

Перспектив в этой ситуации нет с тем мужчиной.

Алсу
#5

Для чего трахать так себе голову и мужу,наверняка не замлуживгему это? Раз вам нравится разгульная жизнь,уж будьте взрослым человеком ,признайтесь мужу,разведитесь и вступайте в случки со своим знакомым,будучи абсолютно свободной женщиной. а будучи замужем- это омерзительно.

Гость
#6

Засосало вас в это болото, нравятся, наверное, тяжелые отношения.

Гость
#10

А муж ваш слепой что-ли? Не понятно... Или тоже гуляет. А любовник тоже странный, жена умерла и вас замуж не хочет брать. У него ещё куча баб, по ходу. Мужу надо вас бросить, любовнику тоже. А вам заняться саморазвитием)))) видимо, что то недоразвивали))))))

Гость
#11

Мерзкая история

Гость
#12

Да на автора плевать и мужу и этому мужику. Тут все ясно, мужик пропадает, жена умерла, но автора он к себе не зовет, автор зачем-то все время лезет к нему, ругается-мирится. А мужу вообще плевать что она там делает и где...

Гость
#13

Женщина живет яркой жизнью в отличии от вас, серых и убогих. Завидую

Гость
#14

жизнь шалав не интересна.

Гость
#15

идите к психологу, ваше саморазвитие теперь должно перейти в плоскость самопознания.

Автор
#18

У самой также. Мужа вроде раньше любила, а может и не любила. Сейчас точно нет. Появился любовник, наверное поэтому появился, что мужа не люблю. И развестись хочу, не могу из-за детей. Старший сын при любой нашей ссоре плачет что мы разводимся. Наверное чувствует что что-то не так. Но если уже будет совсем сложно смотреть на мужа, наверное детей у психолога буду настраивать на развод. Так жить тоже невозможно. Не жизнь, а каторга.

Mrs. Morell
#19

Нет никого хуже вдовцов/вдов. Какие бы отношения не были в прошлом с умершим партнёром, он/она всегда и во всём будет лучше.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: