Гость
Статьи
С мужем нет близости

С мужем нет близости

Уже как месяц с мужем нет половой жизни, я к нему уже и так и сяк, а у него одни отмазки. То у него живот болит, то он болеет. И все бы ничего, но живот болит-он идёт колу пьёт, чипсы ест, болеет, умирает-но как друзья пить позвали, то побежал. После работы он не может-устал, по выходным болеет. Я у него и прямо спрашивала, он все говорит «ну, ты не видишь мне плохо, как я могу хотеть чего-то, на следующих выходных будет». А потом опять что-то болит. Нам по 23, работает он чисто в мужском коллективе, после никогда не задерживается. Искренне не понимаю, что происходит. За этот месяц ни поцелуев, ни ласк- вообще ничего! Я уже и не понимаю муж он мне или сосед по квартире просто, потому что разницы никакой #секс

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Зумериня
#1

Ищите любовницу

Гость
#2

Другая девушка есть значит, может подцепил что то, лучше не лезть к нему. Пусть выздоравливает

#3

Обратитесь вместе к сексологу. По крайней мере попытайтесь мужа уговорить туда пойти.

Алсу
#4

Возможно у вашего мужа и действительно тяжёлый период на работе,сильно устает,не до этого.Возможно сексуальное меню через чур до блювоты наскучило,а новых блюд шеф-повар просто предложить не способен,вот и избегает такой кухни благоверный.

#5

Ну так может за это время вас раздуло и вы стали настоящим кабанчиком?
Мужчин никогда не привлекала полнота.
Возможно, я ошибаюсь и это не про вас. Но сами понимаете, не залезая в вашу личную жизнь причину узнать нельзя. Но кто я такой чтобы это делать?

Гость
#6
Зумериня

Ищите любовницу

Вы свои лесбушские замашки оставьте при себе. Автор нормальная женщина.

Зумериня
#7
Гость

Вы свои лесбушские замашки оставьте при себе. Автор нормальная женщина.

Причем тут лесбушкие замашки. Если нет секса в семье - то у мужа скорее всего любовница.

Гость
#8

Я однажды спалила как мой е*ал арбуз. На вопрос что ты делаешь начал отмазываться мол ему хочется разнообразия, а изменить он мне не никогда сможет. И вообще сказал что все парни так иногда делают

Гость
#9
Алсу

Возможно у вашего мужа и действительно тяжёлый период на работе,сильно устает,не до этого.Возможно сексуальное меню через чур до блювоты наскучило,а новых блюд шеф-повар просто предложить не способен,вот и избегает такой кухни благоверный.

Вы сейчам серьезно?Мне 44 года,на работе уже с 4-5 утра,встаю еще раньше.Секс с женой раз 5 в неделю,хотя устаю тоже на работе,но потра.хаться с любимой женой всегда хочу и не важео устал или нет.А ему всего 23 года,о какой усталости может идти речь.

Гость
#10

У меня такое было после рождения ребёнка. Как выяснилось он просто меня не хотел, и дрочил в ванне.
И я себя не запустила. Наоборот даже.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: