Гость
Статьи
С мужем не было …

С мужем не было близости полтора года. Это конец?

С мужем не занимались «этим» больше года и сил моих уже нет. Честно говоря, с сексом у нас всегда было не очень, но 2-3 раза в неделю точно было и весьма качественно. Но, исключительно по моей инициативе. Как только перестала ее проявлять, так все и закончилось. Вот я не пристаю, а ему и не надо. Ещё и радуется наверно, что повинность отбывать не приходится. Самое противное в том, что теперь меня он жутко раздражает. Бесит буквально всё и постоянно срываюсь. Называю его «бестолковым», «идиотом» и т.д. И потом сама себе противна от такого поведения. Может у кого были такие перерывы в интимной жизни и потом наладилось? Или это конец?

Карамболь
116 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У нас был период,когда года три не занимались,но потом возобновилось и всё хорошо.На самом деле,это нормально не сводить свою семейную жизнь к одному сексу.Мы можем и другими способами приятно проводить время,вместе гулять,общаться,делать совместные дела и т.д.

#2

Меня бы такое не устроило. Я бы нашла "отдушину" на стороне. Близость для женского здоровья очень полезна. Как рукой снимает и раздражение и усталость. А он у вас не Дева, случайно?

Гость
#3

Отсутствие интима это не причина а следствие. Мне кажется вы друг друга не любите

Карамболь
#4
Гость

У нас был период,когда года три не занимались,но потом возобновилось и всё хорошо.На самом деле,это нормально не сводить свою семейную жизнь к одному сексу.Мы можем и другими способами приятно проводить время,вместе гулять,общаться,делать совместные дела и т.д.

Ну если и того и другого устраивает отсутствие секса, то это да, нормально. А если второй партнёр страдает? И я не свожу все к сексу) у нас перерыв не в несколько месяцев, долго уж терплю и замалчиваю проблему.

Карамболь
#5
Юморина

Меня бы такое не устроило. Я бы нашла "отдушину" на стороне. Близость для женского здоровья очень полезна. Как рукой снимает и раздражение и усталость. А он у вас не Дева, случайно?

И правда Дева)

Гость
#6

С какой целью брачевались?

Мужчина не банкомат, а личность
#8

Вот такой вот карамболь. Когда вы уже секс перестанете называть "этим". Как надоело это ханжество

Гость
#10

Не чувствует он Вашего чувства и вот уже пошло раздрадение, шаблоны.. Возможно сравнение с мужчинами подруг и т.п. А Вы раньше не замечали что ему нравилось. Или обратите внимание, чем или как он проявлял свои чувства?
"Доктор Гэри Чепмен утверждает, что существует пять языков любви: Слова поощрения; Время; Подарки; Помощь; Прикосновения. Вы стараетесь показать супругу, что любите его, а он как будто ничего не замечает. Может быть, вы просто говорите на разных языках?"

Гость
#11

Автор, если убрать возможный фактор наличия у него "второй жизни",то дело либо в асексуальности/либо в физиологическом угасании либидо. Вы с ним говорили? Спокойно, уважительно, мол "так и так Вася, мне не хватает секса. В чем причина?"

Гость
#12
Гость

Автор, если убрать возможный фактор наличия у него "второй жизни",то дело либо в асексуальности/либо в физиологическом угасании либидо. Вы с ним говорили? Спокойно, уважительно, мол "так и так Вася, мне не хватает секса. В чем причина?"

На такие темы не говорят
Все очевидно
Простатит или что там повсеместно у мужчин происходит
Лечиться надо

Карамболь
#13
Гость

Не чувствует он Вашего чувства и вот уже пошло раздрадение, шаблоны.. Возможно сравнение с мужчинами подруг и т.п. А Вы раньше не замечали что ему нравилось. Или обратите внимание, чем или как он проявлял свои чувства?
"Доктор Гэри Чепмен утверждает, что существует пять языков любви: Слова поощрения; Время; Подарки; Помощь; Прикосновения. Вы стараетесь показать супругу, что любите его, а он как будто ничего не замечает. Может быть, вы просто говорите на разных языках?"

Я замечала, что ему нравится и замечаю до сих пор. А вот меня никто ни разу не спросил. Поняла, что и сама его не хочу уже. За столько лет унижений и выпрашиваний.

Гость
#14
Карамболь

Я замечала, что ему нравится и замечаю до сих пор. А вот меня никто ни разу не спросил. Поняла, что и сама его не хочу уже. За столько лет унижений и выпрашиваний.

Карамболь зачем вы задаёте вопросы
Если *конец* уже в ваше голове

Карамболь
#15
Гость

Автор, если убрать возможный фактор наличия у него "второй жизни",то дело либо в асексуальности/либо в физиологическом угасании либидо. Вы с ним говорили? Спокойно, уважительно, мол "так и так Вася, мне не хватает секса. В чем причина?"

Конечно, говорила. Спокойно и уважительно. Ответ: я просто устаю на работе, все ок, давай завтра. Завтра, естественно, ничего не происходит, он молчит и делает вид, что все нормально. А может у него и правда все нормально. А «давай завтра» - это просто вежливая форма посылания в одно место) кстати, не исключаю у него наличия любовницы, на вещи трезво смотрю. Но он не палился и кроме отсутствия секса других признаков нет.

#16

Съездите на отдых на выходные в загородный отель, устройте себе романтИк...
Автор, ну если Вы инициативнее изначально, это навсегда так, чудес не бывает.

Гость
#17
Бухие бухи

Съездите на отдых на выходные в загородный отель, устройте себе романтИк...
Автор, ну если Вы инициативнее изначально, это навсегда так, чудес не бывает.

У инициативных простоев годами не бывает

Карамболь
#18
Гость

Карамболь зачем вы задаёте вопросы
Если *конец* уже в ваше голове

Вы ошибаетесь. Я на распутье. Да, обижена сильно, но надеюсь, что конец ещё не настал. Поэтому, хочется выслушать мнение тех, у кого с мужем было подобное.

Карамболь
#19
Бухие бухи

Съездите на отдых на выходные в загородный отель, устройте себе романтИк...
Автор, ну если Вы инициативнее изначально, это навсегда так, чудес не бывает.

Ездили, устраивали. Он ещё больше устал)

Гость
#20
Гость

Автор, если убрать возможный фактор наличия у него "второй жизни",то дело либо в асексуальности/либо в физиологическом угасании либидо. Вы с ним говорили? Спокойно, уважительно, мол "так и так Вася, мне не хватает секса. В чем причина?"

Как возможно на эти темы говорить если народ толчется на квадратных метрах и тупо не вставляет друг друга . О чем говорить?

Гость
#21
Карамболь

Вы ошибаетесь. Я на распутье. Да, обижена сильно, но надеюсь, что конец ещё не настал. Поэтому, хочется выслушать мнение тех, у кого с мужем было подобное.

Я никогда не ошибаюсь
Вы грите мол что-то возможно или конец?
Это конец, потому что расчитывать возможно только на себя

Карамболь
#22
Гость

У инициативных простоев годами не бывает

Так я просила (проявляла инициативу) и мне стали отказывать. Мне его насиловать что ли?) да и если не хочет меня человек, что навязываться?

Карамболь
#23
Гость

Я никогда не ошибаюсь
Вы грите мол что-то возможно или конец?
Это конец, потому что расчитывать возможно только на себя

Как правило, люди, которые считают, что никогда не ошибаются, ошибаются во всем и сразу. И вы какую-то бессмыслицу написали, или мне не понять вашу мудрую философию.

Гость
#24
Карамболь

Так я просила (проявляла инициативу) и мне стали отказывать. Мне его насиловать что ли?) да и если не хочет меня человек, что навязываться?

Просить и проявлять инициативу разные вещи
Подход к людям разный же
Кого-то возможно и *насиловать*, в положительном смысле

Иван21
#25

Отсутствие интимной близости в семье не означает отсутствие интимной близости у мужа. Либо изменяет либо онанист - террорист. Мужчина в отличии от женщины не в состоянии воздерживаться годами. А значит выход он для себя находит так или иначе.

Гость
#26

Может, ты ожирела, или состарилась, мать, коли у мужа на тебя не встает?
Инициатива жены убивает в муже инстинкт охотника, набрасывающегося на добычу. Может, ты роль главы семьи взяла на себя в повседневной жизни?

Карамболь
#27
Иван21

Отсутствие интимной близости в семье не означает отсутствие интимной близости у мужа. Либо изменяет либо онанист - террорист. Мужчина в отличии от женщины не в состоянии воздерживаться годами. А значит выход он для себя находит так или иначе.

Онанист-террорист?) мужчинам это может заменить полноценный секс?

Гость
#28

Зависла мать, видно, в цель попали. Думает.

Гость
#29
Карамболь

Онанист-террорист?) мужчинам это может заменить полноценный секс?

Это суррогат, помогающий снять напряжение, избегая контакта с нежеланной особью.

Юлия
#30

Если секса нет у вас, это не значит, что его нет у мужа. Вы какая-то терпила.

Гость
#31
Карамболь

Онанист-террорист?) мужчинам это может заменить полноценный секс?

Откуда тут могут знать вашего мужа
Вы же за него выходили, чем-то там думали

Гость
#32

Или жирная, или не ухоженная, или старая, или доминантная.
Куча Или, вариант автор (ща) выберет сам (а).

Карамболь
#33
Гость

Откуда тут могут знать вашего мужа
Вы же за него выходили, чем-то там думали

Научитесь читать, это полезный навык в наше время)

Гость
#34

На привлекательную и сочную женщину у нормального мужчины встает при близости.
Налей ему пивка крепкого большую перед сексом, глядишь, и в нем проснется животнаэ..

Гость
#35
Карамболь

Научитесь читать, это полезный навык в наше время)

Да, но вам он очевидно мало помог
Разумеется если вы им владеете в совершенстве

Мужчина не банкомат, а личность
#36

Автор, вы очень нудная. Я бы от вас тоже устала

Карамболь
#37
Гость

Да, но вам он очевидно мало помог
Разумеется если вы им владеете в совершенстве

И писать научитесь)

Гость
#38

Научись качественно сосать, крепкое пиво и качественный минет (в темноте, коли страшна), творят чудеса)

Карамболь
#39
Мужчина не банкомат, а личность

Автор, вы очень нудная. Я бы от вас тоже устала

А вы такая веселая, что я чуть со смеха с кровати не упала)

Гость
#40
Карамболь

И писать научитесь)

Чтобы вам угодить?
Зачем?
Пс вы не умеете ни читать ни писать ни сексом заниматься, однако в отчаяние же не впали окончательно

Гость
#41
Мужчина не банкомат, а личность

Автор, вы очень нудная. Я бы от вас тоже устала

Не то слово

Гость
#42
Юморина

Меня бы такое не устроило. Я бы нашла "отдушину" на стороне. Близость для женского здоровья очень полезна. Как рукой снимает и раздражение и усталость. А он у вас не Дева, случайно?

А почему так про мужчину -деву именно спросили?расскажите подробнее

Гость
#43

Не падай с кровати, перекрытия межэтажные проломишь.

Карамболь
#44

Уважаемые (и не очень) комментаторы! Мне плевать, что вы думаете о происходящем: страшная ли я, старая ли и т.д. Также совершенно очевидно, что у мужа вполне может быть другая женщина. Спасибо, кэп) вопрос был в следующем: кто проходил подобное и чем это закончилось? Остальные идите на хутор бабочек ловить.

Гость
#45
Гость

А почему так про мужчину -деву именно спросили?расскажите подробнее

Рукой снимает напряжение? Оригинально...

Гость
#46
Гость

А почему так про мужчину -деву именно спросили?расскажите подробнее

Очевидно потому что мужчины девы часто кобелируют в браке
Странно что их жены недоумевают)

Гость
#47
Карамболь

Уважаемые (и не очень) комментаторы! Мне плевать, что вы думаете о происходящем: страшная ли я, старая ли и т.д. Также совершенно очевидно, что у мужа вполне может быть другая женщина. Спасибо, кэп) вопрос был в следующем: кто проходил подобное и чем это закончилось? Остальные идите на хутор бабочек ловить.

Карамболь, проходить полуторагодовалое воздержание в сексе будучи окольцованной это аут
Так не бывает

Карамболь
#48
Гость

Чтобы вам угодить?
Зачем?
Пс вы не умеете ни читать ни писать ни сексом заниматься, однако в отчаяние же не впали окончательно

Впадаю в отчаяние, когда вижу подобные Сообщения. Честно. Вы же среди нормальных людей, ходите там, в магазинах бываете, в метро ездите. Вот жутко прям.

Гость
#49

Чем оно закончилось? Да расставание, конечно.
Были бы стариками, потерпели б друг друга, а коли не совсем старые?
Коль лошадь сдохла - слезь)

Гость
#50
Карамболь

Впадаю в отчаяние, когда вижу подобные Сообщения. Честно. Вы же среди нормальных людей, ходите там, в магазинах бываете, в метро ездите. Вот жутко прям.

Какого рода сообщения, карамболь?
Полагаю пользователи метро впадут в отчаяние узнав что у брачующихся не бывает годами секса. И те пишут на форумы
Каждому своё)