Гость
Статьи
Помогите разобраться в …

Помогите разобраться в отношениях

Здравствуйте, если вы увлекаетесь нумерологией или гаданиями, помогите разобраться в тяжелой сложившейся ситуации в отношениях между мной (Александра 07.02.98) и моим молодым человеком (Владимир 01.11.97). Сама я уже ничего не понимаю, хотелось бы узнать, возможны ли отношения и совместное будущее и испытывает ли он чувства ко мне. Заранее спасибо

Baby
158 ответов
Последний — Перейти
Амели
#1

тут наверно сплошные нумерологи и гадалки сидят, как начнут сейчас БЕСПЛАТНО в вашей жизни разбераться

Гость
#2

Бросай эту дурь. Нумерология, астрология и прочая хиромантия никакого отношения к реальности не имеют.
А будешь этой пургой парню голову забивать - точно никаких отношений не будет.

Кирилл
#3

Советую одну магичку.занимается только любовной сферой и отливками.я год назад писал на этом форуме,не могу найти тему,к сожалению.возвращает деньги,если по каким то причинам ритуалы не работают.со мной работает и по сей день.обращаюсь с возникшими проблемами.не реклама.от всей души благодарю ее.зовут Анна.страница не фейковая у нее.на связи и по телефону всегда!!!id2526834 мб понадобится кому)

Гость
#4

Здравствуйте, Яра! Как скоро в моей жизни появится любимый мужчина? Мария 31.12.1989

BaлEpия
#5

Яра, добрый день!
будут ли в ближайшее время у меня отношения? Знаком ли мне этот человек? (4нояб89)

Гость
#6

Яра здравствуйте! Если не затруднит, то посмотрите пожалуйста, будет ли у меня общение с этим человеком? Знаем друг о друге, но лично еще не знакомы. Если возможно знакомство, то через какое время? Заранее спасибо! Наталья второе сентября 1976. Виталий двадцать четвертое мая 1976.

Т
#7

Здравствуйте, Яра! Интересует отношение двух мужчин, их, если. Одно так сказать, степень надежности для отношений и есть ли будущее с кем-то из них? Антон тридцать1 и Сергей двадцать6. Я Тaтьянa двaдцaть вoceмь. Спасибо.

Т
#8

*и их, если можно так сказать, степень надежности...

гость
#9

яра, здравствуйте! никогда у вас не гадала, хотела бы попробовать.
дарья 25 александр 26. вспоминает ли он меня, есть ли у него желание возобновить общение?

Гость
#10

Яра, добрый вечер , хочу узнать как ко мне относится мужчина ( мы вместе работаем ), какой меня видит и если мысли обо мне?
Я Людмила 19*04%83 он Алексей знаю точно др в ноябре - скорпион 72 года

#11

Добрый вечер.
Оракул Карра Аррам - интересный и сложный, задавайте свои вопросы, исключая вопросы когда, по этому Оракулу сложно сказать, поэтому задавайте сроки сами. Давайте пробовать.

#12
Гость

Здравствуйте, Яра! Как скоро в моей жизни появится любимый мужчина? Мария 31.12.1989

4. (V послеполуденный сон, 8 сходятся, сойдутся и разойдутся снова) Не скоро, но будет, а пока отношения будут кратковременными, непродолжительными, но для Вас они все равно будут много значить, Вы будете думать, что вот он, не занимайтесь самообманом.

#13

В скобках указываю то, что выпало.

#14
BaлEpия

Яра, добрый день!
будут ли в ближайшее время у меня отношения? Знаком ли мне этот человек? (4нояб89)

5. (VI Вопль, рассеявший дрему, 24 Шпилька в козьем сыре) В ближайшее время не вышло, пройдет время дольше задуманного периода. А человек, о котором Вы задумали может иссчезнуть из Вашей жизни неожиданно и без объяснений. Окажется не готовым к серьезным отношениям. Отношения сложатся с человеком, с которым все закрутится вдруг, неожиданно, это может быть и давний знакомый и новый знакомый. Просто вдруг вы оба захотите быть вместе.

#15

Еще просьба, как и раньше, не описывайте ситуацию, теряется вопрос, интересней, когда я вам говорю, а не вы мне всю поднаготную. Пишите вопрос и имена, ну и период, если он вас интересует.

Nf
#16

Яра, здравствуйте.
Посмотрите, что будет у Татьяны с личной жизнью на ближайшее время (2-3 месяца) Появятся либо возобновятся отношения.
Что ждать в этой сфере?

#17
Гость

Яра здравствуйте! Если не затруднит, то посмотрите пожалуйста, будет ли у меня общение с этим человеком? Знаем друг о друге, но лично еще не знакомы. Если возможно знакомство, то через какое время? Заранее спасибо! Наталья второе сентября 1976. Виталий двадцать четвертое мая 1976.

6. (Отрицательный ответ, I Мясо, съеденное вчера, 19 Она - любовь) Нет, общения не вышло, Вы упустили важный и удачный момент, чтобы выказать свой интерес или желание пообщаться. Похоже Вы были холодны и очень сдержанны и это не понравилось мужчине, какие то Ваши действия, которые он наблюдал.

Гость
#18
Автор Yara

4. (V послеполуденный сон, 8 сходятся, сойдутся и разойдутся снова) Не скоро, но будет, а пока отношения будут кратковременными, непродолжительными, но для Вас они все равно будут много значить, Вы будете думать, что вот он, не занимайтесь самообманом.

Яра, спасибо! А во временном промежутке это полгода, год, пять лет?

#19
Т

Здравствуйте, Яра! Интересует отношение двух мужчин, их, если. Одно так сказать, степень надежности для отношений и есть ли будущее с кем-то из них? Антон тридцать1 и Сергей двадцать6. Я Тaтьянa двaдцaть вoceмь. Спасибо.

7. Антон (положительный ответ, V Послеполуденный сон, 8 Сходятся, сойдутся и разойдутся снова) Тут думаю и без расшифровки все понятно Вам. С Антоном есть возможность будущего, но нестабильно все, с ним можно впасть в иллюзию счастья и отношений, будете как на качелях, пока Вам все не надоест или ему играть и вы закончите отношения навсегда. Сергей (отрицательный ответ, XII Качающаяся колыбель, 16 Животное) С ним будущего не вышло. Хотя с ним у Вас были бы идеальные отношения, но у мужчины другие идеалы, планы и желания. Он не живет будущим.

#20
гость

яра, здравствуйте! никогда у вас не гадала, хотела бы попробовать.
дарья 25 александр 26. вспоминает ли он меня, есть ли у него желание возобновить общение?

9. (Отрицательный ответ, I Мясо, съеденное вчера, 5 Одежды лжи) У Вас сожаление об этих отношениях, но человек не вспоминает Вас, постарайтесь выключить эмоции и включить разум, так ли все идеально, или Вам просто все казалось?

гость
#21
Автор Yara

9. (Отрицательный ответ, I Мясо, съеденное вчера, 5 Одежды лжи) У Вас сожаление об этих отношениях, но человек не вспоминает Вас, постарайтесь выключить эмоции и включить разум, так ли все идеально, или Вам просто все казалось? гостьяра, здравствуйте! никогда у вас не гадала, хотела бы попробовать.
дарья 25 александр 26. вспоминает ли он меня, есть ли у него желание возобновить общение?

да, одежды лжи это наверное про меня, иллюзии..

#22
Гость

Яра, добрый вечер , хочу узнать как ко мне относится мужчина ( мы вместе работаем ), какой меня видит и если мысли обо мне?
Я Людмила 19*04%83 он Алексей знаю точно др в ноябре - скорпион 72 года

10. (Положительный ответ, VIII Сосуд смешивающий, 17 Ангел) Вы замуж не собираетесь? )) Очень светлые чувства у человека, а все потому, что вы рано бы или поздно встретились, в любом другом месте. Я так понимаю, что между вами вышли не просто общение, но более серьезные отношения.

#23

Очень важна ОС, на этот оракул давно смотрела, поэтому хочется знать, верно ли я его читаю.

гость
#24

яра, а насчет дарьи 25 и александра 26, можно ли по оракулу узнать причину почему он ушел?

гость
#25
Автор Yara

Очень важна ОС, на этот оракул давно смотрела, поэтому хочется знать, верно ли я его читаю.

насчет дарьи 25 и александра 26. насчет меня я думаю вы правы. я видимо живу в иллюзиях и по факту нормальных отношений у нас не было, я сама многое накрутила и сложила в шкатулочку,притягивала за уши отношения. насчет него что не вспоминает - ну наверное, раз общения больше нет)

Т_обратная связь
#26

Т Здравствуйте, Яра! Интересует отношение двух мужчин, их, если. Одно так сказать, степень надежности для отношений и есть ли будущее с кем-то из них? Антон тридцать1 и Сергей двадцать6. Я Тaтьянa двaдцaть вoceмь. Спасибо. 7. Антон (положительный ответ, V Послеполуденный сон, 8 Сходятся, сойдутся и разойдутся снова) Тут думаю и без расшифровки все понятно Вам. С Антоном есть возможность будущего, но нестабильно все, с ним можно впасть в иллюзию счастья и отношений, будете как на качелях, пока Вам все не надоест или ему играть и вы закончите отношения навсегда. Сергей (отрицательный ответ, XII Качающаяся колыбель, 16 Животное) С ним будущего не вышло. Хотя с ним у Вас были бы идеальные отношения, но у мужчины другие идеалы, планы и желания. Он не живет будущим.

Яра, спасибо большое! А почему по А положительный ответ, если будущего все равно нет? То есть можно не питать иллюзии? С - очень своеобразный мужчина, мне кажется, жуткий карьерист и живёт какими-то своими целями. Жаль, что это опять бесперспективные варианты(( если можно, скажите, пожалуйста, когда у меня уже начнутся стабильные серьезные отношения с перспективой брака?

#27
Nf

Яра, здравствуйте.
Посмотрите, что будет у Татьяны с личной жизнью на ближайшее время (2-3 месяца) Появятся либо возобновятся отношения.
Что ждать в этой сфере?

16. (Отрицательный ответ, XI Мир, простирающийся за стенами, 62 Первая кровь) Нет вышло ответом на вопрос о новых отношениях, то есть будет возобновление. Но у меня вопрос, зачем этот эгоист Вам? Он не чувствует Вас и искренне недоумевает, что Вас не устраивает в отношениях, неужели нельзя быть проще?! Этот человек не станет вникать в тонкости Вашего чувствования тех или иных вещей. Поэтому Вам следует извлечь из этих отношений уроки и идти дальше. Иначе застрянете на нем и будете зарабатывать шишки.

#28
Гость

Яра, спасибо! А во временном промежутке это полгода, год, пять лет?

18. Давайте думать вместе, Вы спросили про ближайшее будущее, то есть максимум 4 месяца. Так? Так. А Оракул говорит, неее, чуть подальше эти события, но не слишком, то есть полгода - год.

#29
гость

Автор Yara9. (Отрицательный ответ, I Мясо, съеденное вчера, 5 Одежды лжи) У Вас сожаление об этих отношениях, но человек не вспоминает Вас, постарайтесь выключить эмоции и включить разум, так ли все идеально, или Вам просто все казалось? гостьяра, здравствуйте! никогда у вас не гадала, хотела бы попробовать.
дарья 25 александр 26. вспоминает ли он меня, есть ли у него желание возобновить общение?
да, одежды лжи это наверное про меня, иллюзии..

Все хорошо будет, просто не Ваше.

#30
гость

яра, а насчет дарьи 25 и александра 26, можно ли по оракулу узнать причину почему он ушел?

24. Я же написала. У человека не было чувств, все его отношение к Вам - одна сплошная ложь, просто Вам не хотелось это видеть, либо не готовы были принять.

Гость
#31
Автор Yara

18. Давайте думать вместе, Вы спросили про ближайшее будущее, то есть максимум 4 месяца. Так? Так. А Оракул говорит, неее, чуть подальше эти события, но не слишком, то есть полгода - год.

Спасибо, Вам Яночка! Полгода назад у Вас гадала, всё в яблочко! Надеюсь и сейчас всё будет так. Обр связь: да, я в каждом кавалере виду того самого единственного

Nf
#32
Автор Yara

16. (Отрицательный ответ, XI Мир, простирающийся за стенами, 62 Первая кровь) Нет вышло ответом на вопрос о новых отношениях, то есть будет возобновление. Но у меня вопрос, зачем этот эгоист Вам? Он не чувствует Вас и искренне недоумевает, что Вас не устраивает в отношениях, неужели нельзя быть проще?! Этот человек не станет вникать в тонкости Вашего чувствования тех или иных вещей. Поэтому Вам следует извлечь из этих отношений уроки и идти дальше. Иначе застрянете на нем и будете зарабатывать шишки. NfЯра, здравствуйте.
Посмотрите, что будет у Татьяны с личной жизнью на ближайшее время (2-3 месяца) Появятся либо возобновятся отношения.
Что ждать в этой сфере?

Значит бывший МЧ решит вернуть отношения?
Yara, а может быть Вы ошибаетесь насчет него. Мне он не кажется таким ужасным)) Мне казалось, что уж взаимопонимание и чувствование друг друга у нас на высоте.

#33
Т_обратная связь

Т Здравствуйте, Яра! Интересует отношение двух мужчин, их, если. Одно так сказать, степень надежности для отношений и есть ли будущее с кем-то из них? Антон тридцать1 и Сергей двадцать6. Я Тaтьянa двaдцaть вoceмь. Спасибо. 7. Антон (положительный ответ, V Послеполуденный сон, 8 Сходятся, сойдутся и разойдутся снова) Тут думаю и без расшифровки все понятно Вам. С Антоном есть возможность будущего, но нестабильно все, с ним можно впасть в иллюзию счастья и отношений, будете как на качелях, пока Вам все не надоест или ему играть и вы закончите отношения навсегда. Сергей (отрицательный ответ, XII Качающаяся колыбель, 16 Животное) С ним будущего не вышло. Хотя с ним у Вас были бы идеальные отношения, но у мужчины другие идеалы, планы и желания. Он не живет будущим.
Яра, спасибо большое! А почему по А положительный ответ, если будущего все равно нет? То есть можно не питать иллюзии? С - очень своеобразный мужчина, мне кажется, жуткий карьерист и живёт какими-то своими целями. Жаль, что это опять бесперспективные варианты(( если можно, скажите, пожалуйста, когда у меня уже начнутся стабильные серьезные отношения с перспективой брака?

По первому потому что вроде и есть будущее, но оно шаткое и Вас оно не устроит рано или поздно, а ведь кто то и готов терпеть до конца такие отношения, лишь бы были. Получается: Первый - вариант, но не надежный; Второй - надежный вариант, но сам вариант этого не хочет и не ищет. так думаю понятнее. Про КОГДА уже говорила, не с этим оракулом, перефразируйте.

#34
Гость

Спасибо, Вам Яночка! Полгода назад у Вас гадала, всё в яблочко! Надеюсь и сейчас всё будет так. Обр связь: да, я в каждом кавалере виду того самого единственного

Обязательно потом отпишитесь, поняла я Оракул или нагнала Вам самым наглым образом. Контакты мои те же.

#35
Nf

Автор Yara16. (Отрицательный ответ, XI Мир, простирающийся за стенами, 62 Первая кровь) Нет вышло ответом на вопрос о новых отношениях, то есть будет возобновление. Но у меня вопрос, зачем этот эгоист Вам? Он не чувствует Вас и искренне недоумевает, что Вас не устраивает в отношениях, неужели нельзя быть проще?! Этот человек не станет вникать в тонкости Вашего чувствования тех или иных вещей. Поэтому Вам следует извлечь из этих отношений уроки и идти дальше. Иначе застрянете на нем и будете зарабатывать шишки. NfЯра, здравствуйте.
Посмотрите, что будет у Татьяны с личной жизнью на ближайшее время (2-3 месяца) Появятся либо возобновятся отношения.
Что ждать в этой сфере?
Значит бывший МЧ решит вернуть отношения?
Yara, а может быть Вы ошибаетесь насчет него. Мне он не кажется таким ужасным)) Мне казалось, что уж взаимопонимание и чувствование друг друга у нас на высоте.

Я лишь озвучиваю значение Оракула.

гость
#36
Автор Yara

24. Я же написала. У человека не было чувств, все его отношение к Вам - одна сплошная ложь, просто Вам не хотелось это видеть, либо не готовы были принять.

а, понятно.я просто подумала что одежды лжи это ко мне относится, что я сама себя обманываю.

Т_обратная связь
#37
Автор Yara

По первому потому что вроде и есть будущее, но оно шаткое и Вас оно не устроит рано или поздно, а ведь кто то и готов терпеть до конца такие отношения, лишь бы были. Получается: Первый - вариант, но не надежный; Второй - надежный вариант, но сам вариант этого не хочет и не ищет. так думаю понятнее. Про КОГДА уже говорила, не с этим оракулом, перефразируйте.

Поняла, спасибо! Мне просто кажется, что второму я очень нравлюсь, но ведёт себя отстранённость, как будто отношения, семья для него е самое главное. Жаль.
Перефразирую по-другому вопрос: знаю ли я уже своего будущего мужа? Что-то можно сказать об этом человеке?
И если не сильно нагло, спрошу ещё про одного)) ждать или уже забыть окончательно? Будет с ним что-то? Мужчину зовут Леонид.

#38

Видимо пока все, я в контакте или на Страстях отвечаю, позже вернусь и поотвечаю, если будут вопросы.

Гость
#39
Автор Yara

Обязательно потом отпишитесь, поняла я Оракул или нагнала Вам самым наглым образом. Контакты мои те же.

Ок. Если здесь Вас не будет, напишу Вконтакте

Милаха
#40

Перспектив отношений с мужем Алена 17.12.1986 и Дмитрий 25.08.1984 Он любит меня?

Оленька
#40
Автор Yara

Видимо пока все, я в контакте или на Страстях отвечаю, позже вернусь и поотвечаю, если будут вопросы.

Здравствуйте) если не трудно посмотрите ситуацию с финансами на след месяц, ольга22. Оставлю ос

Nf
#41

Yara, посмотрела значение карточек))
Скорее всего, XI Мир, простирающийся за стенами это о мужской рассудительности.
В данном случае, когда выбирают жить не чувствами, а умом. Это применительно к нашей ситуации.
Ну и Первая кровь, надеюсь сможем сделать правильные выводы из уже сделанных ошибок.
В общем, время покажет))
Спасибо Вам.

Гость
#42
Автор Yara

10. (Положительный ответ, VIII Сосуд смешивающий, 17 Ангел) Вы замуж не собираетесь? )) Очень светлые чувства у человека, а все потому, что вы рано бы или поздно встретились, в любом другом месте. Я так понимаю, что между вами вышли не просто общение, но более серьезные отношения. Яра, добрый вечер , хочу узнать как ко мне относится мужчина ( мы вместе работаем ), какой меня видит и если мысли обо мне?
Я Людмила 19*04%83 он Алексей знаю точно др в ноябре - скорпион 72 года

Яра , спасибо большое, нет между нами отношений как между МЧ и ЖЩ официальных . Каждый в браке (может это карта показала ?Но) мы вместе работаем 10 лет - прям стол к столу. Чувства были у меня скажем так ( он мне снился постоянно), я призналась , просто сказала ты мне снишься каждую ночь, это было лет 5 назад , но на этом все. Но он со мной ведёт себя не так как с другими, т.е. Если с другими колкие шуточки и вообще раскрепощённый такой, то со мной очень скромный, заботливый , на любую просьбу реагирует да да конечно, иногда ловлю взгляд такой .. Какой-то полный сожаления, грустный , не такой как знаете бывает мужчины оценивают с ног до головы. Думаете правда есть что то внутри ? На корпоративах вообще от меня не отходит , все танцы со мной..

Nf
#43

Яра, посмотрите, еще про работу, пожалуйста.
Тоже на 2-3 месяца. Будут изменения, перейду на другое место? И что меня там ждет? Финансовая сторона и моральная.

#44
Nf

Yara, посмотрела значение карточек))
Скорее всего, XI Мир, простирающийся за стенами это о мужской рассудительности.
В данном случае, когда выбирают жить не чувствами, а умом. Это применительно к нашей ситуации.
Ну и Первая кровь, надеюсь сможем сделать правильные выводы из уже сделанных ошибок.
В общем, время покажет))
Спасибо Вам.

Каждый выбирает для себя то, что ему подходит больше. Но как Вам угодно.

Nf
#46
Автор Yara

Каждый выбирает для себя то, что ему подходит больше. Но как Вам угодно..

Да, самим на себя нельзя смотреть.
Очень получается предвзято))) видишь то, что хотелось бы)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#47
Гость

Автор Yara10. (Положительный ответ, VIII Сосуд смешивающий, 17 Ангел) Вы замуж не собираетесь? )) Очень светлые чувства у человека, а все потому, что вы рано бы или поздно встретились, в любом другом месте. Я так понимаю, что между вами вышли не просто общение, но более серьезные отношения. Яра, добрый вечер , хочу узнать как ко мне относится мужчина ( мы вместе работаем ), какой меня видит и если мысли обо мне?
Я Людмила 19*04%83 он Алексей знаю точно др в ноябре - скорпион 72 года
Яра , спасибо большое, нет между нами отношений как между МЧ и ЖЩ официальных . Каждый в браке (может это карта показала ?Но) мы вместе работаем 10 лет - прям стол к столу. Чувства были у меня скажем так ( он мне снился постоянно), я призналась , просто сказала ты мне снишься каждую ночь, это было лет 5 назад , но на этом все. Но он со мной ведёт себя не так как с другими, т.е. Если с другими колкие шуточки и вообще раскрепощённый такой, то со мной очень скромный, заботливый , на любую просьбу реагирует да да конечно, иногда ловлю взгляд такой .. Какой-то полный сожаления, грустный , не такой как знаете бывает мужчины оценивают с ног до головы. Думаете правда есть что то внутри ? На корпоративах вообще от меня не отходит , все танцы со мной..

Полное описание того, что Вам вышло, вывод делайте сами: «Сосуд смешивающий» «Та сила, что сводит разведённое и связывает разделённое» Обстоятельства, помогающие встретиться людям (Она опоздала на самолёт и поехала на свадьбу сестры поездом, а через пять месяцев сама выходила замуж за того, кого, споткнувшись в вагоне-ресторане, соусом облила.)… Верёвки. Цепи. Случайные взгляды. Одна, неправильно набранная цифра в телефонном номере… И, может быть, даже клей, вернувший осколкам право снова называться тарелкой... И многое другое – от и до… Взболтать осторожно… Позволить им сойтись… Позволить слоям проникнуть друг в друга… Позволить частям объединиться…

Гость
#48
Автор Yara

Полное описание того, что Вам вышло, вывод делайте сами: «Сосуд смешивающий» «Та сила, что сводит разведённое и связывает разделённое» Обстоятельства, помогающие встретиться людям (Она опоздала на самолёт и поехала на свадьбу сестры поездом, а через пять месяцев сама выходила замуж за того, кого, споткнувшись в вагоне-ресторане, соусом облила.)… Верёвки. Цепи. Случайные взгляды. Одна, неправильно набранная цифра в телефонном номере… И, может быть, даже клей, вернувший осколкам право снова называться тарелкой... И многое другое – от и до… Взболтать осторожно… Позволить им сойтись… Позволить слоям проникнуть друг в друга… Позволить частям объединиться…Автор Yara10.
Я Людмила 19*04%83 он Алексей знаю точно др в ноябре - скорпион 72 года
Яра , спасибо большое, нет между нами отношений как между МЧ и ЖЩ официальных . Каждый в браке (может это карта показала ?Но) мы вместе работаем 10 лет - прям стол к столу. Чувства были у меня скажем так ( он мне снился постоянно), я призналась , просто сказала ты мне снишься каждую ночь, это было лет 5 назад , но на этом все. Но он со мной ведёт себя не так как с другими, т.е. Если с другими колкие шуточки и вообще раскрепощённый такой, то со мной очень скромный, заботливый , на любую просьбу реагирует да да конечно, иногда ловлю взгляд такой .. Какой-то полный сожаления, грустный , не такой как знаете бывает мужчины оценивают с ног до головы. Думаете правда есть что то внутри ? На корпоративах вообще от меня не отходит , все танцы со мной..

))) а можно попросить 1 карту на перспективу с ним возможного будущего?
Благодарю!

обратная связь
#49
Автор Yara

5. (VI Вопль, рассеявший дрему, 24 Шпилька в козьем сыре) В ближайшее время не вышло, пройдет время дольше задуманного периода. А человек, о котором Вы задумали может иссчезнуть из Вашей жизни неожиданно и без объяснений. Окажется не готовым к серьезным отношениям. Отношения сложатся с человеком, с которым все закрутится вдруг, неожиданно, это может быть и давний знакомый и новый знакомый. Просто вдруг вы оба захотите быть вместе.

Спасибо! А задуманных период это сколько идет 3-6 месяцев?
действительно, я подразумевала конкретного человека (который по раскладу вышел как - может исчезнуть неожиданно). То есть больше вообще никакого общения с ним не будет или это через какой-то временной период? И тут подразумевается вероятность, или все-таки это точно, что общение полностью прекратится?