Гость
Статьи
Помогите разобраться! …

Помогите разобраться! Портяться отношения!

Помогите разобраться! Отношения уже не те... Раньше была и страсть, и трепет, и в сексе все получалось и регулярный был. А сейчас все по-другому. Прожили всего навсего 1,5 года, а секс стал редким гостем в нашей постели. Да и качество не очень. Прилюдий мало, я возбуждаюсь плохо, муж стал более эгоистичен, оргазм вообще перестала испытывать! Хотя и любим друг друга, и не изменяет(знаю точно), но имеем то, что имеем :((( Когда я хочу секса и начинаю намекать и заигрывать, он морозится. А когда он хочет - я трудно возбуждаюсь(ну и усилий он почти не прилагает). В итоге не секс, а так поелозил, кончил и все. А я только разгорелась...
Как то решила с ним поговорить. Говорит, редко, потому что устает(он работает с 18,00 до 08,00 утра каждый день). Впринципе, конечно устает! Ночь работает, днем спит! Мы видемся днем только если я с работы раньше прихожу! Но, в свой выходной(раз в неделю), все равно не пристает!
Вобщем, вижу еще одну причину. Когда мы познакомились я была на 12 кг худее. Начали жить вместе, решили обзавестись ребенком. Перестала пить противозачаточные и поправилась. Нарушился гормогальный фон, так что теперь и забеременеть не могу и комплекс полноты у меня появился(может из-за этого и не испытываю оргазм). Но мужа это не должно, по идее, смущать. Просто его бывшая жена была такая же, как я сейчас(мой вес 73, рост 165). И он никогда не считал ее полной!
Ну а вообще, все у нас хорошо. Скучаем, испытываем нежность друг к другу, обнималочки, поцелуйчики и т.д.
Короче не знаю с чего начать и в чем причина наших сексуальных проблем...

Леди Х
9 ответов
Последний — Перейти
Капитан Очевидность
#1

огромный вес для такого роста, не надо выдумывать нарушения гормонального фона чтобы оправдывать обжорство, гормоны не оседают на заднице в виде бугорков

Тень Твари
#2

Скинь кило 10.

Красная
#3
Капитан Очевидность

огромный вес для такого роста, не надо выдумывать нарушения гормонального фона чтобы оправдывать обжорство, гормоны не оседают на заднице в виде бугорков

Ваш текст

шибко умный, я смотрю. повезло тебе, что ты на себе это не испытывал. мой тебе совет, иди-ка в медицину углубись, может прояснишь свои пробелы.

гость
#4
Тень Твари

Скинь кило 10.

точно

Тень Твари
#5
Красная

Ваш текст

шибко умный, я смотрю. повезло тебе, что ты на себе это не испытывал. мой тебе совет, иди-ка в медицину углубись, может прояснишь свои пробелы.

Ваш текст

Что, тоже жирненькая? И тоже мужу плетешь, что не из-за булок и сидения на *** целыми днями, а из-за "гормонов"?)))

Тень Твари
#6

Говорит, редко, потому что устает(он работает с 18,00 до 08,00 утра каждый день). Впринципе, конечно устает!

Врет. Нихрена он не устает. Ну, не больше, чем остальные. Люди ващета на работу к 8-9, встают в 6-7, с работы в 18-19 и что? Так что кто-то тут врет.

Вика
#7
Леди Х

Помогите разобраться! Отношения уже не те... Раньше была и страсть, и трепет, и в сексе все получалось и регулярный был. А сейчас все по-другому. Прожили всего навсего 1,5 года, а секс стал редким гостем в нашей постели. Да и качество не очень. Прилюдий мало, я возбуждаюсь плохо, муж стал более эгоистичен, оргазм вообще перестала испытывать! Хотя и любим друг друга, и не изменяет(знаю точно), но имеем то, что имеем :((( Когда я хочу секса и начинаю намекать и заигрывать, он морозится. А когда он хочет - я трудно возбуждаюсь(ну и усилий он почти не прилагает). В итоге не секс, а так поелозил, кончил и все. А я только разгорелась... Как то решила с ним поговорить. Говорит, редко, потому что устает(он работает с 18,00 до 08,00 утра каждый день). Впринципе, конечно устает! Ночь работает, днем спит! Мы видемся днем только если я с работы раньше прихожу! Но, в свой выходной(раз в неделю), все равно не пристает! Вобщем, вижу еще одну причину. Когда мы познакомились я была на 12 кг худее. Начали жить вместе, решили обзавестись ребенком. Перестала пить противозачаточные и поправилась. Нарушился гормогальный фон, так что теперь и забеременеть не могу и комплекс полноты у меня появился(может из-за этого и не испытываю оргазм). Но мужа это не должно, по идее, смущать. Просто его бывшая жена была такая же, как я сейчас(мой вес 73, рост 165). И он никогда не считал ее полной! Ну а вообще, все у нас хорошо. Скучаем, испытываем нежность друг к другу, обнималочки, поцелуйчики и т.д. Короче не знаю с чего начать и в чем причина наших сексуальных проблем...

.(мой вес 73, рост 165)-слишком крупны,худейте

Тень Твари
#8
Вика

.(мой вес 73, рост 165)-слишком крупны,худейте

Ваш текст

Мой рост 198, вы слишком мелкая, кушайте растишку.

Намек ясен или ты дура?

Ирина
#9

Возможно у кого-то точно такие же проблемы как и у автора. Я тоже после вторых родов сильно поправилась. Сбросить вес удалось, но это было очень тяжело и долго. Автору помогут различные методики, как для уверенности в себе, так и для избавления от лишнего веса.

http://bestchic.genskymir.ecommtools.com/5

Тренинг ╚Секреты женской сексуальности╩

"Пробуждение Афродиты" : http://afrodita.hochu-zamuj.ru/bestchic

"Стройность за 3 месяца" : http://dietamnet.ru/bestchic

Полюбите себя заново и всё у Вас наладится

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: