Гость
Статьи
Отношения. Помогите …

Отношения. Помогите разобраться

Помогите разобраться в моих отношениях. Моему парню 33 года, мне 24, проживаем в разных городах, но это недалекое расстояние, знакомы почти 2 года, в отношениях чуть меньше года, но все хорошо, кроме наших встреч, видимся, дай бог, раз в 2 месяца. Он очень хороший человек, но очень занятой, работа, плюсом развивается в науке и это его главный приоритет, в отличие от меня, может спокойно перенести встречу вследствие недоделанной работы. Посоветуйте что мне делать в такой ситуации, заканчиваю учебу в этому году и могу переехать в его город, но стоит ли продолжать? #отношения

4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Господи, зачем тебе этот старый (для тебя) и занятой дядя? В будущем пожалеешь о потраченной на него молодости, вот увидишь!

Гость
#2

Вы должны понять, что не будете у него на первом месте, потому что у вас разные приоритеты. Можете конечно попробовать, расстояние играет свою роль.

Гость
#3

(После переезда в его город) стоит продолжать только в том случае, если вы оба нацелены на сближение, отношения посерьёзнее и т.д. При иных раскладах, я лично, не вижу смысла

#4
Гость

Господи, зачем тебе этот старый (для тебя) и занятой дядя? В будущем пожалеешь о потраченной на него молодости, вот увидишь!

Я хочу попробовать с ним, после переезда, так как в планах в любом случае переезд в этот же город, серьезные отношения, вроде разговор у нас шел с ним как то об этом. Он хороший во всех планах, и заплатит, и поддержит, просто кажется что он еще не особо привык и все может поменяться с моим переездом к нему

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема