Гость
Статьи
Золовка. У кого есть …

Золовка. У кого есть брат примерно одного возраста с вами, какие у вас отношения?

У мужа есть сестра, у них разница в полтора года, она старше. Живёт с родителями, когда мы приезжаем в гости, она вешается на шею к брату, ей, на минуточку, 32 года. При прощании тоже. Я особо не рассматриваю ее нежные объятия, но ощущения, что ещё она и целоваться к нему лезет. Года 4 назад, когда мы ещё не жили вместе, а муж жил с родителями и сестрой и я была у них в гостях несколько дней, золовка сказала: "Дима сексуальный" в тот момент, когда муж в одних трусах вышел из комнаты, а свекровь спросила, почему он так ходит по дому. И кстати, об этом... Он почти всегда ходил в трусах и его не смущала ни мать, ни сестра. И меня это жутко бесило.
Может, я что-то не понимаю во взаимоотношениях братьев и сестер? У меня тоже есть младший брат, но разница у нас побольше. Я к нему отношусь больше, как к ребенку, но очень люблю, но не понимаю таких вещей. Возможно, ей не хватает мужского внимания?
И в целом не могу назвать их дружными. Общаются они только, когда мы приезжаем в гости. В повседневной жизни никаких встреч и общения нет.

Helen
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это не нормально, говорю вам как сестра, с братом мы ровесники.

Гость
#2

Ну обнимать, целовать брата сестра может, конечно. Только если это не переходит в физическую плоскость будто мужчина и женщина. Т.е, разница между объятиями братьев и сестер однозначно ощутимо Различаются с объятиями между мужинами и женщинами, у которых Отношения. Понимаете? Комментарии по поводу брата в трусах не айс, конечно...Не, ваще отврат. Мужу объясните, что перед женщинами даже своей семьи так ходить не следует, особенно, если реакция у сестры есть😐 может, она просто тоже привыкла, может, что-то "там", но в любом случае. Даже при мужской части семейства так ходить не стОит. Хотя и у многих это нормально, но всё же. При супругах - нормально, потому-что вы половые партнеры. И то, есть пары, которые не приемлют такого со стороны супругов даже.

Гость
#3

Она замужем?

Гость
#4

Может, и не хватает внимания ей - тогда тем более, пусть натянет на свою ж.опу хоть что-нибудь ещё помимо трусов.

Helen
#5
Гость

Она замужем?

Нет

Helen
#6
Гость

Ну обнимать, целовать брата сестра может, конечно. Только если это не переходит в физическую плоскость будто мужчина и женщина. Т.е, разница между объятиями братьев и сестер однозначно ощутимо Различаются с объятиями между мужинами и женщинами, у которых Отношения. Понимаете? Комментарии по поводу брата в трусах не айс, конечно...Не, ваще отврат. Мужу объясните, что перед женщинами даже своей семьи так ходить не следует, особенно, если реакция у сестры есть😐 может, она просто тоже привыкла, может, что-то "там", но в любом случае. Даже при мужской части семейства так ходить не стОит. Хотя и у многих это нормально, но всё же. При супругах - нормально, потому-что вы половые партнеры. И то, есть пары, которые не приемлют такого со стороны супругов даже.

Я тоже не понимаю этого хождения в трусах. У меня ни брат, ни отец дома в одних трусах никогда не ходят. И для меня это было странным.

Гость
#7
Helen

Я тоже не понимаю этого хождения в трусах. У меня ни брат, ни отец дома в одних трусах никогда не ходят. И для меня это было странным.

У меня частный сектор, так что я не только брата и отца в трусах вижу каждое лето но и соседей со всех сторон. С детства привыкла и мне как-то на это плевать.
Могу и оценить внешний вид брата, если он просит, либо уж очень он выделился сегодня.
Правда мы не целуемся и обнимаемся редко, хоть общаемся хорошо.

Гость
#8
Гость

У меня частный сектор, так что я не только брата и отца в трусах вижу каждое лето но и соседей со всех сторон. С детства привыкла и мне как-то на это плевать.
Могу и оценить внешний вид брата, если он просит, либо уж очень он выделился сегодня.
Правда мы не целуемся и обнимаемся редко, хоть общаемся хорошо.

Ну плевать-то может и плевать, но приличным от этого оно не становится. Так и размываются понятия норм морали. А оттуда уже ноги всяких непотребств. Потому-что кто-то всерьёз не обращает внимания, а у кого-то возникают нездоровые мыслишки

Гость
#9

Примерно 20% братьев и сестер хотя бы один раз имели половой контакт, а нередко между ними существует и тайная сексуальная жизнь. Ничего не поделаешь, общество превращено в Содом и Гоморру.

#10

Брат есть,но разница побольше - 5 лет, он младше. Отношения очень хорошие, но в трусах друг перед другом не ходим, у нас уже привычка с детства...просыпаясь одеться , потом уж из комнаты выходить,чтоб перед родителями и младшими братьями,сестрами не щеголять в труселях. Что касается обнимашек, поцелуев...ну приобнимаем друг друга частенько, например..какая-то ситуация произойдет, брат приобнимет с фразой "Чудо в перьях" и смеясь. Поцелуи в щечку при встрече, когда в родной город приезжаю или когда он ко мне в гости, все таки брат и сестра, скучаем, но это нормально в щечку чмокнуть и на прощание в щечку чмокнем друг друга, все.

#11

Странная семейка 🤦🏻‍♀️ а сам молодой человек что на это говорит?

Гость
#12

У меня два брата, старший и младший, разница у нас небольшая. Но в трусах никто ни перед кем не ходил и не ходит. Это дикость , в таком возрасте ходить в таком виде. У вашей золовки неадекватное поведение. Откуда она знает , что её брат сексуальный? Меня прям чуть не стошнило от этих слов. какая -то сексуально озабоченная она у вас. Объясните мужу, что он глупо себя ведет. Нормальные мужчины так не делают.

Гость
#13

Право каждого ходить дома как хочешь.

Гость
#15
Гость

Право каждого ходить дома как хочешь.

Все с дома и начинается. Речь же не о том, как ходить по своему дому в одиночестве, а на глазах других людей.

Гость
#16
Гость

Примерно 20% братьев и сестер хотя бы один раз имели половой контакт, а нередко между ними существует и тайная сексуальная жизнь. Ничего не поделаешь, общество превращено в Содом и Гоморру.

Вот вы извращенец😳

Гость
#17

Скорее всего брат с сестрой жили в одной комнате, вот как бы и отсутсвует стеснение. В семье наверно Теплые близкие отношения, могу предположить что минимум, двое из челнов семьи кинестетики, Сестра и кто второй? То что вы видите действия сексуального характера, означает что вы неуверены в партнере как в мужчине. Не обязательно это касается неверности, может быть он на первое место ставит мать или ту же сестру. Вас это задевает, отсюда ревность. Разберитесь в себе и в партнере. Возможно он не ваш человек.

Гость
#18
Гость

Вот вы извращенец😳

Разве он, а не те, кто этим занимается и распространяет?

Гость
#19
Гость

Скорее всего брат с сестрой жили в одной комнате, вот как бы и отсутсвует стеснение. В семье наверно Теплые близкие отношения, могу предположить что минимум, двое из челнов семьи кинестетики, Сестра и кто второй? То что вы видите действия сексуального характера, означает что вы неуверены в партнере как в мужчине. Не обязательно это касается неверности, может быть он на первое место ставит мать или ту же сестру. Вас это задевает, отсюда ревность. Разберитесь в себе и в партнере. Возможно он не ваш человек.

Да хватит эту ерунду городить🤮

Helen
#20
Гость

Скорее всего брат с сестрой жили в одной комнате, вот как бы и отсутсвует стеснение. В семье наверно Теплые близкие отношения, могу предположить что минимум, двое из челнов семьи кинестетики, Сестра и кто второй? То что вы видите действия сексуального характера, означает что вы неуверены в партнере как в мужчине. Не обязательно это касается неверности, может быть он на первое место ставит мать или ту же сестру. Вас это задевает, отсюда ревность. Разберитесь в себе и в партнере. Возможно он не ваш человек.

Отсутствие стеснения - это по-вашему сказать, что БРАТ сексуальный?
Жили они в разных комнатах лет с 10, если не раньше.
Я же написала, что общаются они только, когда мы в гости приезжаем. Это разве близкие, теплые отношения? Никто ни с кем ничего личного не обсуждает, и как правило, разговоры чисто поверхностные

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: