Гость
Статьи
Как быть? Стоит ли …

Как быть? Стоит ли бороться за отношения или уже их не спасти?

Я в отношениях 4 года, мне 24 года, моему молодому человеку 26 лет. Раньше все было прекрасно: гуляли, периодически был с**с, было весело. Спустя время он меня предал - закрутил роман на работе, мы расходились почти на год. Потом сошлись, я его простила. Спустя год все возвращается: не гуляем, нет с**са, нет внимания, постоянно пьет, играет в компьютерные игры.
На ответ, когда будет интим, отвечает: "Я не хочу". А сам самоудовлетворяется втихую, пока я сплю - ловила за этим делом. Тут сказал, что он со мной не счастлив, что все ему надоело. Работаю плохо, не гуляю, не пью - плохо. Хозяйственная, не понимаю, что не так? Хоть голой ходи - не пристает, даже не подходит. Дома ходит вонючий, небритый. На работу, как на праздник. Вечно контроль.
Что делать? Стоит ли бороться за отношения или уже их не спасти? #отношения

36 ответов
Последний — Перейти
#1

Ахаха, ну я же писала в соседней ветке, что мужчине чтоб быть востребованным, надо просто родиться мужчиной 😂 твой пример подтверждает это, увы

Гость
#2

Не надо было после первой измены сходиться даже . А вы столько времени потратили.
Хотя бы сейчас найдите в себе силы порвать с этим ушлёпком.
Игроман, ***, импотент, изменщик..это правда то, о чем вы мечтали? Отброс какой-то

Гость
#3
Гость

Не надо было после первой измены сходиться даже . А вы столько времени потратили.
Хотя бы сейчас найдите в себе силы порвать с этим ушлёпком.
Игроман, ***, импотент, изменщик..это правда то, о чем вы мечтали? Отброс какой-то

И ведь за каждого убогого держатся, видимо смысл жизни вцепиться в штаны и не отпускать)

#4

Если раньше он хотел секса, ухаживал за собой и в приципе его жизнь была отличной от нынешнего положения, то возможно, что у вашего парня психологические проблемы, я бы предложила в таком случае обратиться к психологу. По крайней мере данные симптомы напоминают мне депрессию.
Начните с этого.

Гость
#5
Гость

И ведь за каждого убогого держатся, видимо смысл жизни вцепиться в штаны и не отпускать)

Да судя по возрасту это неопытность и первые серъезные отношения...надо переступить и идти дальше, понимая теперь, как Не надо.

Гость
#6
aanotes

Если раньше он хотел секса, ухаживал за собой и в приципе его жизнь была отличной от нынешнего положения, то возможно, что у вашего парня психологические проблемы, я бы предложила в таком случае обратиться к психологу. По крайней мере данные симптомы напоминают мне депрессию.
Начните с этого.

Да не захочет он ни к кокому психологу. Его устраивает все. Насильно спасти нельзя никого.

Гость
#7

Нечего там спасать.

Гость
#8

А чего спасать то ?

#9

Ходи голой, это полезно для здоровья. Не реагирует - значит вы не пара.

Гость
#10

Конечно бороться!!! А если такое золотко другой достанется??!!!

#11
Гость

И ведь за каждого убогого держатся, видимо смысл жизни вцепиться в штаны и не отпускать)

Ж-ж-ж-женщ-щина сама по себе не полноценна, ей без штанов не обойтись,какой бы она сильной и самодостаточной не была!!!!

Гость
#12

Блин, куда мы катимся - 24-летняя девушка выпрашивает у парня секс! Автор, ну что же вы - под забором себя нашли? Нет, вы конечно можете и дальше бороться за такие "отношения", терпеть измены, невнимание и нежелание вас, как женщины, пьянки и зависание в компьютерных игрульках, только что вы там спасать собираетесь? Ради чего все эти жертвы? Такое чувство, что вам самой нравится эта игра в одни ворота.

Гость
#13

тебе приятно, когда об тебя ноги вытирают? Он тебя с помойки подобрал?

Заноза
#14
СОЛИСТ

Ж-ж-ж-женщ-щина сама по себе не полноценна, ей без штанов не обойтись,какой бы она сильной и самодостаточной не была!!!!

Брехня 😹

Заноза
#15

Что ты там спасать собралась? Спасай себя

#16
Заноза

Брехня 😹

Для тебя может быть и брехня,но для других,выкладывающих темы,,как найти мужчину,,это не брехня ни разу,все серьёзно!
Штаны построили этот мир и соответственно держат его под контролем😎

Гость
#17

Вам 24 всего)))
У вас с ним что, дети и ипотека?
За что вы собрались бороться? За унылого чувака какого-то?
Да, грустно, но чем скорее вы от него уйдёте, тем быстрее у вас начнётся нормальная жизнь не обременённая его нытьем и претензиями

Гость
#18
aanotes

Если раньше он хотел секса, ухаживал за собой и в приципе его жизнь была отличной от нынешнего положения, то возможно, что у вашего парня психологические проблемы, я бы предложила в таком случае обратиться к психологу. По крайней мере данные симптомы напоминают мне депрессию.
Начните с этого.

К психологу должен он обращаться))) девушке надо о себедумать, а не «спасать» какого-то раздолбая

Гость
#19
СОЛИСТ

Для тебя может быть и брехня,но для других,выкладывающих темы,,как найти мужчину,,это не брехня ни разу,все серьёзно!
Штаны построили этот мир и соответственно держат его под контролем😎

А, точно 😸 не подумала, что для меня не крутится мир вокруг штанцов)) а есть для кого крутится ещё как 😹

#20

Какие отношения? Бороться то за что?

#21

Когда будет секс спрашивает ахахах, подошла и начала активно приставать, не больно значит самой надо))

#22
Гость

Вам 24 всего)))
У вас с ним что, дети и ипотека?
За что вы собрались бороться? За унылого чувака какого-то?
Да, грустно, но чем скорее вы от него уйдёте, тем быстрее у вас начнётся нормальная жизнь не обременённая его нытьем и претензиями

Сказки не рассказывай, ничего хорошего не начнётся)))) если б у всех прекрасная жизнь начиналась не было б сотни таких форумов))))

#23
СОЛИСТ

Ж-ж-ж-женщ-щина сама по себе не полноценна, ей без штанов не обойтись,какой бы она сильной и самодостаточной не была!!!!

У баб от рождения мозг отсутвует, они полноценным в принципе быть не могут, это явно видно по темам форума и по женским ответам)))

Заноза
#24
Влад

У баб от рождения мозг отсутвует, они полноценным в принципе быть не могут, это явно видно по темам форума и по женским ответам)))

Полегче 😼 а то быстренько узнаем, что отсутствует у вас)

#25

Там спасать нечего, потому что отношений у вас нет. Живут два человека каждый сам по себе

Гость
#26

Разводка...

Гость
#27

Ну какие отношения спасать то? Он даже вас не хочет и раньше не хотел. Ну никак мужика на себя не затащить, девушка, где ваша гордость? Вам прямо он говорит, что ему с вами плохо. Оставьте бедного парня, его жизнь наладится. Не вымучивайте ничего из него.

Гость
#28
СОЛИСТ

Для тебя может быть и брехня,но для других,выкладывающих темы,,как найти мужчину,,это не брехня ни разу,все серьёзно!
Штаны построили этот мир и соответственно держат его под контролем😎

Ты жирный троль. Штаны в своих тараканах разобраться не могут, куда им миры строить?

#29
Гость

Ты жирный троль. Штаны в своих тараканах разобраться не могут, куда им миры строить?

Иди-ка ты в пешее,эротическое.....🤗

Мила
#30

На этот вопрос вы сами должны дать ответ. Вам с ним жить или не жить, а не нам. Добиться от него секса проще простого-купите Джент, после него эрекция через 10 минут появляется. Но лично я не верю предавшим людям.

Гость
#31
Мышка Малышка

Ахаха, ну я же писала в соседней ветке, что мужчине чтоб быть востребованным, надо просто родиться мужчиной 😂 твой пример подтверждает это, увы

Надо родиться в России. Только у наших девок такая низкая планка.

Гость
#32
aanotes

Если раньше он хотел секса, ухаживал за собой и в приципе его жизнь была отличной от нынешнего положения, то возможно, что у вашего парня психологические проблемы, я бы предложила в таком случае обратиться к психологу. По крайней мере данные симптомы напоминают мне депрессию.
Начните с этого.

Может ей и оплатить ещё посоветуете это удовольствие?

#33

Автор! Спасать имеет смысл только если вы муж и жена , и то не в каждом случае!
Вы друг другу никто . Здесь нечего спасать . Да и спасать ничего не нужно ! В отношениях должно быть легко и просто , во всяком случае в начале , жизнь потом сама все усложнит . А вы уже грязи от него наелись ! Не нужно ничего и никого спасать.
Да и ещё, зачем вам в 24 сожительство с мужчиной ? Вы- юная девушка, что с вами не так , что вы живёте с мужчиной , не позвавшим вас замуж ? И главное ЗАЧЕМ? Задайте себе вопрос.
Послушайте , почитайте или посмотрите Сатью и Лабковского . Взрослые умные дядьки , психологи вам все расскажут , если вам родители дома не объяснили.

Гость
#34

За какие отношения? Вы всё ещё уверены, что у Вас есть отношения?

Гость
#35
Гость

К психологу должен он обращаться))) девушке надо о себедумать, а не «спасать» какого-то раздолбая

Да и ей бы НЕ помешало обратиться к психологу: адекватный человек НЕ позволит так с собой обращаться и никому (в данном случае, игроману и импотенту) навязываться НЕ станет.

Гость
#36

За что бороться то? Нет у вас никаких отношений и парню этому вы надоели, хуже собаки. Он говорит об этом вам уже открытым текстом. Вы что хотите, чтобы он открыл дверь и физически дал вам пинка? Парень то еще какой то слишком терпеливый.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: