Гость
Статьи
Стоит ли бороться за …

Стоит ли бороться за такие отношения?

Познакомилась с парнем год назад, живем в разных городах и на тот момент каждый из нас был в отношениях. Мне он сразу очень понравился - харизматичный, умный и мой типаж.Переписывались регулярно пару месяцев, было очень интересно общаться, я поняла, что влюбилась. Он мне превый признался в любви в одном из писем. Потом я приехала к нему в город по работе, начали встречаться почти каждый день. Просто гуляли и разговаривали по 5 -6 часов. Он сказал, что девушку он давно уже разлюбил, но не решался бросить и что с ней ничего серьезного никогда не планировал, а вот со мной представляет семью. Предложил мне уйти от парня и начать серьезные отношения. Я не решалась, потому что переезд в этот город не входил в мои планы. В итоге он психанул и сказал мне, что от меня ничего не надо, что он бросил деаушку и переехал, а то, что у нас не получилось должно быть на моей совести.Перестали общаться, у меня прямо ломка была. Потом опять начал писать, говорить как без меня плохо и предложил провести праздники вместе. Я отказалась, он еще чего-то написал и пропал снова....Потом через знакомого узнаю, что он вроде опять вместе со своей бывшей. Во всяком случае они общаются. Мне иногда хочется ему написать, узнать как он, но не хочу унижаться. Не знаю стоит ли поставить крест на этих отношениях или может быть какое-то продолжение?

Карри
7 ответов
Последний — Перейти
Катюшка
#1

Поставь крест,и не мучайся.Он сам определится не может. А пройдет время ты вспомнишь и подумаешь что *** страдала )))Проверено уже:))))

Карри
#2
Катюшка

Поставь крест,и не мучайся.Он сам определится не может. А пройдет время ты вспомнишь и подумаешь что *** страдала )))Проверено уже:))))

Наверно он точно не определился....Просто не понимаю зачем надо было столько всего планировать и говорить такие громкие слова. А у Вас было похожее? Если да, то через сколько Вас отпустило, а то я как на иголках, жду когда он снова напишет.

Катюшка
#3

Конечно было,и тоже была как на иголках... Тоже оказывал знаки внимания,пропадал и с другими девушками.. а я как дура ждала.. думала любофф... а как то просто подумала посидела что только годы трачу на него! и решила просто забить! Встретила парня с которым живем уже год)) Я конечно первое время мучалась и заходила к нему га стран цк в вк часто. но потом как то отпустило

Карри
#4
Катюшка

Конечно было,и тоже была как на иголках... Тоже оказывал знаки внимания,пропадал и с другими девушками.. а я как дура ждала.. думала любофф... а как то просто подумала посидела что только годы трачу на него! и решила просто забить! Встретила парня с которым живем уже год)) Я конечно первое время мучалась и заходила к нему га стран цк в вк часто. но потом как то отпустило

Спасибо за совет, рада за Вас.Надеюсь и мне скоро полегчает

Катюшка
#5

Конечно полегчает. Так и будет)) удачи вам:))))

Гость
#6

"раз ему все-равно с кем быть ... не думаю что стоит с таким что-то продолжать "

Кактус
#7

Завяжи другие отношения.Это не парень, а...рейсовый автобус,пусть даже и очень комфортный.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: