Гость
Статьи
Что со мной? …

Что со мной? Расстройство?

Здравствуйте. Хотела узнать о своем возможном расстройстве. Вообщем, у меня часто вместо, допустим, обыкновенной злости возникают странные эмоции которые я не могу различить. К тому же я вообще могу ничего не чувствовать, когда случается что то серьезное. Я легко раздражаюсь по поводу мелочей и не испытываю никакой эмпатии, сочувствия, жалости или вины к другим. Я не могу полюбить или привязаться к человеку и часто зациклена лишь на своих проблемах. Боюсь осуждения и взглядов в свою сторону. Боюсь показаться странной или несуразной. Мне плевать на правила и обязанности, хоть и понимаю, что это важно.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Только психиатр на приёме может поставить диагноз.

#2

Это может быть и как проявление расстройства, и как что-то нормальное. Это вам к психотерапевту/психиатру

Гость
#4

наглаватая девица-дьяволица родом из тверской губернии, в законодательных темах разбирающаяся)))) чемпионка по вечеринкам и литрболу, а также по присваиванию дсредств, предназначавшихся не для нее. любитель дать указания, сфотографировать и записать видео с кпрф...также, про чистый четверг поговорить любит, в разводе-дочка певичка по кабакам....предыдущий начальник был ее спонсором)))) диплом ранхигса имеет, сама ли заработала? или кто помог выучиться? в соседнюю приемную все доложила? или ип работала и подсунули выгодно?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5
hoanghon

Это может быть и как проявление расстройства, и как что-то нормальное. Это вам к психотерапевту/психиатру

"ну понимаешь, бизнес в 90-е")))) психоанализ он такой)
вот и помер....дед.... максим

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: