Гость
Статьи
Что со мной не так?

Что со мной не так?

Все привет! Вот сумбур.
Мой МЧ – главная причина зависти 100% моих подруг и, вместе с этим, моя самая большая проблема.
Мне 26 ему 28. Я козерог – он стрелец. Знакомы 10 лет, живем вместе 4, трижды звал замуж - трижды сводила сама все к шутке и «вернемся к этому разговору позже».
Я работаю с коллекционным оружием и несерийной ювелиркой у него свой бизнес. На мужиков с деньгами я насмотрелась, «замуж ради замуж» никогда не хотела, живем лучше многих, при этом никто ни от кого не зависит.
То, что я напишу дальше не содержит ни капли преувеличения, лишь, сухая констатация фактов. Итак. О нем: Он классический пример хорошего «плохого парня». Очень умный (два высших образования, своя точка зрения по вообще любому вопросу, складывается впечатление, что он знает все, а чего не знает может предположить исходя из того, что знает. Читает каждый день. ) Это бесит, в последнее время не реально, мне надоело чувствовать себя непролазной тупицей, хотя, объективно, такой не являюсь. Фигура у него как у модели, лицом тоже довольно приятен ( занимается единоборствами каким-то, в тренажерный зал ходит 6 раз в неделю.) За рулем как бог. Дома не сидим- можем сорваться на концерт в Москву среди недели ( живем в областном центре около 200 км), или в Питер на выходные, кино, кафе и тд. Постоянно- с момента нашего знакомства этого меньше не стало. Прошлой зимой на месяц улетали в австралию спонтанно ( там в это время лето). Друзьям помогает, общий язык может найти практически с кем угодно от профессора университетского до мастера в автосервисе. За моего отца вступился однажды, поставив на место соседа-уголовника грубо и жестко. Проблемы с сексом бывали по моей вине, есть проблемки с пролактином, бывает не хочется совершенно. Он уходил в туалет или душ и относился всячески толерантно, что также бесит дико, чувствую себя говном последним, мужика удовлетворить не могу, и он меня еще жалеет. Проблемы в отношениях бывали, как у всех, серьезного ничего, только.
Случилось в нашей жизни событие 3 года назад. Ринопластика, недовольна носом была с детства (сейчас жалею очень) Как появилась возможность- сделала операцию… И чуть было не сошла с ума. Мне казалось, что я себя изуродовала жить не могла, 20 часов в сутки рыдала, со всеми рассорилась, никого слушать не хотела. Он единственный кто был со мной от и до, хотя вела себя просто омерзительно, родители хотели в дурку сдать, он их отшил и после этого с ними отношения помог наладить. Длилось все это 7 месяцев и, фактически, он единственный кто был со мной, кто не отвернулся после моего ужасного поведения и суицидальных порывов.
И теперь я не могу, иногда накатывает волна неприязни к нему, я его ассоциирую с этими событиями и становится невыносимо находиться рядом, устраиваю скандалы, из дома прошу уйти. Хотя понимаю, что на него конкурс больше чем в МГИМО (10 человек на место), и люблю его, но это все отравляет отношения, сама себя стараюсь убедить, что он мне не нужен, что я его не люблю, устраиваю скандалы и не могу ничего с собой поделать. С подругами-акулами такие проблемы не собираюсь обсуждать, с мамой – мы не очень близки после всего этого.
ЧТО СО МНОЙ НЕ ТАК???
Это скорее крик души, спасибо, что прочитали. Скажите что-нибудь. Очень нужна хоть какая-то поддержка.

Askara
100 ответов
Последний — Перейти
я
#1

Вам хочется пострадать? Слишком идеален для вас? Найдите *****. Потом пожалеете

я
#2

Г о в н ю к а

Гость
#3

Вам нужно к психологу. Как можно скорее. Самой с таким не разобраться.

Гость
#4

У тебя серьезные проблемы с уверенностью в себе и рядом с идеалом это усугубляется. Не переживай, он помучается и найдет себе под стать. А ты найдешь попроще и будешь счастлива с ним и со своей несерийной ювелиркой. Если не начнешь работать над собой, не повзрослеешь со своими психами так и случиться. Просто ты в душе чувствуешь что его недостойна и неосознанно хочешь все порвать отношения. Скорее всего ты хороша собой, поэтому он с тобой, но скоро этого будет недостаточно.

Гость
#5

Блииин автор ну и каша у вас в голове. Все до кучи:подруги змеи, супер МЧ, материальные блага и тд и *****. А по факту: вы капризная и уж не обижайтесь истеричная особа,которая сама незнает что хочет.

Гость
#6

Все с вами так, просто вы обыкновенная дурра. Стыдно перед ним за саму себя, показала себя "во всей красе".

Гость
#7

Ну вы сами прекрасно все понимаете. С вами не так то, что вы знаете, что он видел вас такой, какой вам бы не хотелось, чтоб вас вообще видели. Тем более он. И вы никак не можете это принять. Идите к психологу, иначе вы разрушите отношения. И жалеть потом будете. Я таких примеров знаю миллион, от подруги муж ушел со словами "ты мне всегда будешь напоминать меня в бедности, а я не хочу об этом помнить"

Гость
#8

да ты просто *****, оставь парня, пусть с нормальной девушкой встречается

Гость
#9

Бросайте его!найдете потом разведённого неработающего алкаша наркомана ,с 3 детьми,долгами и судимостью .и будет вам счастье .не соскучитесь

Гость
#10

Что за бред, видите ли видел такой, какой бы вам не хотелось, что бы вас видели. Детский сад. В браке за много лет какой только тебя муж не увидит, это нормально, надо принимать себя любой, да сорвалась, да вела себя не правильно, все поняла, исправлюсь. Вы не сможете всю жизнь быть идеалом, поэтому и сложно жить рядом с идеальным мужчиной. Полюбите вы уже себя и свой нос каким бы он ни был.

Askara
#11

Вчера приехала домой а он ужин приготовил, психанула закрылась ванной на час, том разговоривали, говорил, что любит детей хочет. Говорит, что не нравится как я себя веду, я говорю что из-за работы и тд. В ответ- бросай ее поехали отдохнем-песок потопчем где-нибудь. Сегодня весь день реву, ВЕСЬ ДЕНЬ. Я его люблю, но вся эта ситуация наваливает тяжестью нереальной аж дышать трудно становится. Пожалуй мне действительно нужна помощь психолога, но самой себе в этом признаться очень сложно. Спасибо всем за ответы, легчает когда выговариваешь и видишь отклик.

Гость
#12
Askara

Вчера приехала домой а он ужин приготовил, психанула закрылась ванной на час, том разговоривали, говорил, что любит детей хочет. Говорит, что не нравится как я себя веду, я говорю что из-за работы и тд. В ответ- бросай ее поехали отдохнем-песок потопчем где-нибудь. Сегодня весь день реву, ВЕСЬ ДЕНЬ. Я его люблю, но вся эта ситуация наваливает тяжестью нереальной аж дышать трудно становится. Пожалуй мне действительно нужна помощь психолога, но самой себе в этом признаться очень сложно. Спасибо всем за ответы, легчает когда выговариваешь и видишь отклик.

а что ревешь то, все из за носа?

Гость
#13

Может у вас гормональный сбой ?вот и плакать хочется ,и жизнь не мила

Авиатор
#14

Вы понимаете что можете его потерять? Или это понимание проходит где-то фоном за кадром сознания? Вот когда по-настоящему испугаетесь, что он исчезнет из Вашей жизни, тогда и переосмыслите своё поведение. Имейте ввиду - даже у самого любящего и терпеливого терпилка имеет свойство заканчиваться, причём - самое неприятное - неожиданно. И будет поздно. Локоть, как известно, не укусишь. И всё что останется в жизни - волны приступов когнитивного диссонанса - "вот бы вернуть назад прошлое воскресенье, я бы изменила то-то и то-то, и тогда бы не произошло это и это". Но в прошедшем времени нет сослагательного наклонения. Учтите, если Вам по-настоящему дорого то, что у Вас есть. Ну а ежели не дорожите - никакие советы Вам не нужны.

Гость
#15

Он и правда идеальный, раз терпит такую истеричку. Невыносимо помнить рядом с ним о тех событиях, так я устрою новые невыносимые события рядом с ним еще раз, а то итак все идеально, аж противно, хочется ж себе новые проблемы создать!

Света
#16

Неужели на этой дурре хороший парень все-таки женится?

Askara
#17
Гость

а что ревешь то, все из за носа?

Есть ощущение, что с носом я успокоилась, была еще коррекция и стало вполне, но, пожалуй, тут верно написали, я ассоциирую его и негати в котором он был вместе со мной.

Гость
#18

Да и кстати все мои знакомые девушки козероги так себя ведут .ноют и плачут .вечно надуманная депрессия у них

Авиатор
#19

Да, Автор. К психологу не ходите. Самое верное и действительно результативное (и не постыдное ничуть) - к психиатру. В отличие от психолухов психиатр - доктор, понимаете разницу?

Гость
#20
Askara

Есть ощущение, что с носом я успокоилась, была еще коррекция и стало вполне, но, пожалуй, тут верно написали, я ассоциирую его и негати в котором он был вместе со мной.

А ты что надеешься, что у тебя больше в жизни негатива не случится? Это норма льно, это жизнь, и случаются более страшные события. Он прошел проверку, был рядом, что тебе еще надо? Проблем ты не видела, сломаешься ведь и никого рядом не будет, не с кем будем ассоциировать.

Гость
#21

вы в глубине души понимаете, что вы его недостойны и нашли подтверждение этому через операцию. Вы её и сделали ради него.


Вы боитесь его потерять, потому что на самом деле, уже давно ему пора сделать вам предложение, а этого всё нет и нет.
Комплекс неполноценности гложет вас.Это и есть ваша проблема.
Отношения у вас не развиваются в сторону брака. Всё застыло. Ведь не просто так.....
Возможно, это не ваш человек.В любом случае, перестань циклиться на нём.

111
#22

С пролактином проблемы. Может, у вас реально гормоны не в порядке - по себе знаю. Как-то было, что прям на ровном месте плакала - гормональный сбой, да и мы козероги такие - с нестабильной психикой, депрессивными мыслями.

Гость
#23
Гость

вы в глубине души понимаете, что вы его недостойны и нашли подтверждение этому через операцию. Вы её и сделали ради него.Вы боитесь его потерять, потому что на самом деле, уже давно ему пора сделать вам предложение, а этого всё нет и нет.Комплекс неполноценности гложет вас.Это и есть ваша проблема.Отношения у вас не развиваются в сторону брака. Всё застыло. Ведь не просто так.....Возможно, это не ваш человек.В любом случае, перестань циклиться на нём.

трижды звал замуж, хочет детей, зачем писать, если не читаете?

#24
Авиатор

Да, Автор. К психологу не ходите. Самое верное и действительно результативное (и не постыдное ничуть) - к психиатру. В отличие от психолухов психиатр - доктор, понимаете разницу?

Абсолютно правильно! Тем более, что были суициидальные мысли.

Гость
#25

Автор, мой муж в молодости был похож на вашего мужчину. Прошло много лет и он очень изменился, не в лучшую сторону. Я открыто ему об этом говорю. Детей двое. Занимаюсь с ними только я.
Автор, наслаждайтесь молодостью, не пилите мужа, усмирите свои капризы и ведите себя достойно.

Гость
#26

Извините, не прочитала пост 11.Когда прочитала, то стало ясно, что у вас проблемы с психикой. Склонность к истероидному поведению.

Как ни странно, причиной этому является наличие паразитов.
Очищение от гельминтов восстановит ваше равновесие , и вы обретёте способность к нормальному восприятию жизни.

Гость
#27

С жиру беситесь вот и все! Родите ребенка и успокойтесь уже! Тем более пацан как бы вас любит, а то свалил бы уже давно

Гость
#28

Да скорее всего тут не нос и не парень виноват, внутренних проблем выше крыши.

Гость
#29
Гость

Извините, не прочитала пост 11.Когда прочитала, то стало ясно, что у вас проблемы с психикой. Склонность к истероидному поведению.Как ни странно, причиной этому является наличие паразитов.Очищение от гельминтов восстановит ваше равновесие , и вы обретёте способность к нормальному восприятию жизни.

Это вы везде пишите про паразитов? А каким препаратом вы их выводите и какими анализами обнаруживаете, через какого врача?

Гость
#30
Гость

С жиру беситесь вот и все! Родите ребенка и успокойтесь уже! Тем более пацан как бы вас любит, а то свалил бы уже давно

а как с такой психикой ребенка воспитывать, бедный ребенок буде.

Askara
#31

Верно кто-то написал, потерять его очень боялась. Особенно, глядя на одноклассниц и университетских знакомых с мужьями, за которых им стыдно и всякое такое.

Гость
#32
Гость

а как с такой психикой ребенка воспитывать, бедный ребенок буде.

Родит и все станет на свои места! Некогда будет истерить

Гость
#33
Askara

Верно кто-то написал, потерять его очень боялась. Особенно, глядя на одноклассниц и университетских знакомых с мужьями, за которых им стыдно и всякое такое.

как можно бояться потерять и вести себя как истеричная д.ура, подводя самой к разрыву? Избаловал он ее, на место не может поставить, вот она и с жиру бесится.

Гость
#34
Гость

Родит и все станет на свои места! Некогда будет истерить

предостаточно мамаш с неустойчивой психикой, а дети потом страдают. Представляю у ребенока что случится - заболел, ушибся, она даже среагировать нормально не сможет, убежит рыдать в ванну от проблем.
И ребенка будет потом с проблемами ассоциировать и избегать.

Askara
#35

Еще раз всем СПАСИБО. Иногда малого достаточно, чтобы взглянуть на ситуацию под другим углом. Я сама себе не в состоянии объяснить эту двойственность поведения и ощущений, отсюда, вывод- мне нужна компетентная помощь.

Гость
#36

Зажралась!!!!!

Гость
#37
Гость

Все с вами так, просто вы обыкновенная дурра. Стыдно перед ним за саму себя, показала себя "во всей красе".

СОГЛАСНА НА 100%

Гость
#38

Читайте. Все подряд. Темы, интересные для Вас, найдутся сами. Когда не у кого спросить, необходимо читать. Вырастете внутренне. Обопритесь на эти внутренние знания, пусть отличные от знаний Вашего мужчины. Порой с таким мужчиной не нужно соперничества-его достаточно дополнять. Если он с Вами, значит, выбор Ваш был правильным. Это самое главное. Доверьтесь своему выбору!

Гость
#39

а по-моему, автор над нами стебется. Написала от балды свою мечту: он такой идеальный, а она ***** с переулочка.

Askara
#40

Может, и зажралась. Подумав, решила согласиться еще и с тем, кто написал о собственном несоответствии. Это тоже отчасти верно. Сложно соответствовать, он всегда с иголочки, встает без проблем с утра уже причесан, сходил побегал и завтрак приготовил. Готовит, к слову сам всегда, шутка есть, что мужчины готовят сами, на Кавказе и в прочих местах, когда боятся быть отравленными женами силком за них выданными. Сначала веселило, сейчас раздражает. Он на гитаре в рок группе играет. И тут я... спать до обеда, худая потому, что природа пока благоволит. Не умышленно, но меня это все очень стало напрягать после всех этих событий. между тем, есть ощущение, что он делает меня лучше. Не могу я в себе разобраться, одно время пыталась усиленно себя убедить, что чувства к нему у меня остались только дружеские, цеплялась за любую такую возможность, потом поняла, что это тоже какой-то лаг психики и гормонов... я в замешательстве

Гость
#41

И еще. Осознавать свою ущербность - естественно. Только выбор у каждого свой: обозлиться и еще больше комплексовать, или работать над собой постоянно. Примите свой выбор, без оглядки на других "акул". Уважайте свой выбор.

Askara
#42
Гость

а по-моему, автор над нами стебется. Написала от балды свою мечту: он такой идеальный, а она ***** с переулочка.

Нет здесь стеба никакого, написала от отчаяния. Невыносимо все это стало

#43

Вы меня извините (автор), но даже Вассерман, не всё знает, а ваш "супермен", как вы пишите если и не знает, то "может предположить". А почему он ещё Марс не освоил, и свою базу там не построил? Чтоб хотя бы русский народ, спасти от когда-нибудь навалившегося конца света.

Askara
#44
Mazarida

Вы меня извините (автор), но даже Вассерман, не всё знает, а ваш "супермен", как вы пишите если и не знает, то "может предположить". А почему он ещё Марс не освоил, и свою базу там не построил? Чтоб хотя бы русский народ, спасти от когда-нибудь навалившегося конца света.

Спасибо за юмор для разрядки:) Кругозор действительно неимоверных размеров у человека. Но у Васермана больше- сомнений ноль.

Гость
#45
Askara

Может, и зажралась. Подумав, решила согласиться еще и с тем, кто написал о собственном несоответствии. Это тоже отчасти верно. Сложно соответствовать, он всегда с иголочки, встает без проблем с утра уже причесан, сходил побегал и завтрак приготовил. Готовит, к слову сам всегда, шутка есть, что мужчины готовят сами, на Кавказе и в прочих местах, когда боятся быть отравленными женами силком за них выданными. Сначала веселило, сейчас раздражает. Он на гитаре в рок группе играет. И тут я... спать до обеда, худая потому, что природа пока благоволит. Не умышленно, но меня это все очень стало напрягать после всех этих событий. между тем, есть ощущение, что он делает меня лучше. Не могу я в себе разобраться, одно время пыталась усиленно себя убедить, что чувства к нему у меня остались только дружеские, цеплялась за любую такую возможность, потом поняла, что это тоже какой-то лаг психики и гормонов... я в замешательстве

и нос ваш из этих проблем растет, боитесь, что испортив внешность будете ему не соответвовать. Сложно жить с идеалом. Беда у вас с самооценкой, вас хоть хвалили в детстве? Да у нормальной девчонки бы самооценка выросла бы до небес, что отхватила такого парня, значит заслужила, считала бы. И у вас куча плюсов, вы их просто не видите, а он видит.

Гость
#46

На месте парня давно бы от тебя сбежала,пока ты будешь дурь свою показывать.
Спустись с небес на землю, кругом полно красивых и нормальных девчонок. Ты думаешь , что ты лучше всех.Берись за ум скорее, если хочешь быть с ним.

Гость
#47

Самое интересное, он вас не гнибит, как большинство самовлюбленных самцов, значит его устаивает и ваша внешность и ваш интеллектуальный уровень, вы не обязаны дотягиваться до его уровня, да многих мужчин вообще раздражает, не дай бог жена будет умнее мужа, просто наслаждайтесь им, но не растворяйтесь, значит вы заслужили такого парня, даже если бы и спали не до обеда, а целый день.

Askara
#48
Гость

и нос ваш из этих проблем растет, боитесь, что испортив внешность будете ему не соответвовать. Сложно жить с идеалом. Беда у вас с самооценкой, вас хоть хвалили в детстве? Да у нормальной девчонки бы самооценка выросла бы до небес, что отхватила такого парня, значит заслужила, считала бы. И у вас куча плюсов, вы их просто не видите, а он видит.

С родителями и похвалами все сложно, мама меня родила в 18, и я в раннего возраста в курсе была что жалела об это очень, родители разводились в мои 13, потом назад. Похвала не частое явление, но бывало, сейчас я скорее матери за требовательность благодарна, за образование хорошее, за два языка в детстве, танцы и всякое такое. В детстве часто чувствовала себя перегруженной, но сейчас юействительно благодарна.

Askara
#49
Гость

Самое интересное, он вас не гнибит, как большинство самовлюбленных самцов, значит его устаивает и ваша внешность и ваш интеллектуальный уровень, вы не обязаны дотягиваться до его уровня, да многих мужчин вообще раздражает, не дай бог жена будет умнее мужа, просто наслаждайтесь им, но не растворяйтесь, значит вы заслужили такого парня, даже если бы и спали не до обеда, а целый день.

не гнобит, но это "ты что не знала? ути маленькая" бесит. Друг его один меня любит подколоть, но скорее беззлобно, но приятного мало.

Гость
#50
Гость

А ты что надеешься, что у тебя больше в жизни негатива не случится? Это норма льно, это жизнь, и случаются более страшные события. Он прошел проверку, был рядом, что тебе еще надо? Проблем ты не видела, сломаешься ведь и никого рядом не будет, не с кем будем ассоциировать.

Совершенно верно..просто автор не сталкивалась еще с таким, когда ждешь домой папу, а звонят из морга. А перед этим за три года мама умерла. Без комментариев. Автор, а как дальше жить будете, а если случится что-то действительно необратимое как у меня?