Гость
Статьи
Почему мужчинам так …

Почему мужчинам так нравятся те, кто их ни во что не ставит?

Удивляет меня сей феномен. Причём, вижу такое очень часто.
Мой брат, например, влюблён в одноклассницу с 1-го класса, она никогда взаимностью не отвечала. Бегал за ней в школе, потом она уехала учиться в институте, скрывал от неё, что есть девушка, врал девушке, что идёт гулять со мной, а сам шёл с ней🤦🏻‍♀️
Хороший приятель тоже с 1-го курса влюбился, она сразу сказала, что ничего не будет, мол, давай дружить. Дружба, как оказалось, заключалась в решении ее проблем. Когда у него появилась девушка и потребовала, чтобы той «подруги» не было, приятель выбрал «подругу». Другой знакомый также «дружил» с одной мадам, которая откровенно им пользовалась, потом увидел ее с другим, обиделся. Но время от времени наводит справки, как у неё на личном, зовёт на какие-то выезды и прочее.
В чем прикол? Где хваленая мужская рациональность?

Автор
62 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Твой брат - не мужчина, а птенец.

Карлос Апельсинов
#2

не путай мужчин с аленями
мужчина за бабой бегать не станет

Гость
#3

Оспидя, еще Пушкин писал: "Чем меньше женщину мы любим,
Тем легче нравимся мы ей". Вместо женщины поставьте мужчину, ничего не изменится

Лисичка
#4

Смените круг общения. Что за женоподобные мужчины - брат, друг, знакомый

Гость
#5

Поправка: не мужчинам, а кобелям. Или аленям.
Нормальные мужчины уважают любят и ценят тех женщин, которые уважают, любят и ценят их

#6

Это только некоторым.

Гость
#7

Это тип мужчин такой

Гость
#8
Карлос Апельсинов

не путай мужчин с аленями
мужчина за бабой бегать не станет

Бегать не станет, но следить будет😄.
И по сути все мужчины алени, просто многие это не подозревают😅.

Карлос Апельсинов
#9
Гость

Бегать не станет, но следить будет😄.
И по сути все мужчины алени, просто многие это не подозревают😅.

ну это ты так хочешь, чтоб мужчина следил, страдал
тетки эпанутые создания

Гость
#10
Гость

Бегать не станет, но следить будет😄.
И по сути все мужчины алени, просто многие это не подозревают😅.

Мечтай

Автор
#11
Гость

Твой брат - не мужчина, а птенец.

Да вполне себе уже мужчина о)

Автор
#12
Лисичка

Смените круг общения. Что за женоподобные мужчины - брат, друг, знакомый

зачем сменять-то?

Гость
#13

мир оленей...

Гость
#14

вернее аленей.

Автор
#15
Гость

Бегать не станет, но следить будет😄.
И по сути все мужчины алени, просто многие это не подозревают😅.

Про следить - в точку.

Автор
#16
Карлос Апельсинов

ну это ты так хочешь, чтоб мужчина следил, страдал
тетки эпанутые создания

Что значит хочешь 😄 когда они реально следят.
Одноклассница уже замуж вышла и фамилию сменила, а ее школьный поклонник везде нашёл и подписался, фотки лайкает)) а на меня не подписывается, я ему не нравилась в школе

Гость
#17

У меня друг, бывший мент, вполне себе (более чем!) пользовался успехом у баб (не женат официально до сих пор, но хоть ребенка родил). Так вот, всю жизнь ему нравилась (сейчас не знаю) деваха, с тех времен, еще когда он после армии начинал ментом на улице, а она в школе тогда училась. Но он ей - нет, не нравился (как мужчина), просто друзья. Пользовалась им на протяжении десятилетий, держа на коротком поводке на всякий случай - он не возражал (никакого секса, ежели кто не понял). И мужик отнюдь не алень, как тут пишут реальные алени.

Гость
#18
Гость

У меня друг, бывший мент, вполне себе (более чем!) пользовался успехом у баб (не женат официально до сих пор, но хоть ребенка родил). Так вот, всю жизнь ему нравилась (сейчас не знаю) деваха, с тех времен, еще когда он после армии начинал ментом на улице, а она в школе тогда училась. Но он ей - нет, не нравился (как мужчина), просто друзья. Пользовалась им на протяжении десятилетий, держа на коротком поводке на всякий случай - он не возражал (никакого секса, ежели кто не понял). И мужик отнюдь не алень, как тут пишут реальные алени.

Про пользование годами без секса лично наблюдала несколько случаев. Причём мужики ставили под угрозу реальные отношения ради помощи пользовательницам. Мужики с образованиями, при деньгах, от спемотоксикоза не страдающие. Не поверила, если бы лично не видела.

Гость
#19
Гость

У меня друг, бывший мент, вполне себе (более чем!) пользовался успехом у баб (не женат официально до сих пор, но хоть ребенка родил). Так вот, всю жизнь ему нравилась (сейчас не знаю) деваха, с тех времен, еще когда он после армии начинал ментом на улице, а она в школе тогда училась. Но он ей - нет, не нравился (как мужчина), просто друзья. Пользовалась им на протяжении десятилетий, держа на коротком поводке на всякий случай - он не возражал (никакого секса, ежели кто не понял). И мужик отнюдь не алень, как тут пишут реальные алени.

Можно назвать другим словом. Кто лбом подпирает закрытую дверь?

Гость
#20

Это просто алени, а не мужчины. Нормальный адекватный парень просто забьет на них и всё

Гость
#21
Гость

У меня друг, бывший мент, вполне себе (более чем!) пользовался успехом у баб (не женат официально до сих пор, но хоть ребенка родил). Так вот, всю жизнь ему нравилась (сейчас не знаю) деваха, с тех времен, еще когда он после армии начинал ментом на улице, а она в школе тогда училась. Но он ей - нет, не нравился (как мужчина), просто друзья. Пользовалась им на протяжении десятилетий, держа на коротком поводке на всякий случай - он не возражал (никакого секса, ежели кто не понял). И мужик отнюдь не алень, как тут пишут реальные алени.

Как раз он - алень. Не был бы аленем - не позволял бы собой пользоваться

Гость
#22
Гость

Про пользование годами без секса лично наблюдала несколько случаев. Причём мужики ставили под угрозу реальные отношения ради помощи пользовательницам. Мужики с образованиями, при деньгах, от спемотоксикоза не страдающие. Не поверила, если бы лично не видела.

Потому что жизнь гораздо сложнее, чем представляют её местные невостребованцы, сходу обвинящие других в том, что они такие же, как и они - алени.

Гость
#23
Гость

Потому что жизнь гораздо сложнее, чем представляют её местные невостребованцы, сходу обвинящие других в том, что они такие же, как и они - алени.

Сложная жизнь у идиотов, которые её сами себе усложняют. Именно об этом и речь.

Гость
#24
Карлос Апельсинов

ну это ты так хочешь, чтоб мужчина следил, страдал
тетки эпанутые создания

Можно подумать мужики не ипанутики, да мужики волшебные на всю голову.
Те, кто не следит, они бухают и ковырчат пальцем в одном месте, задумываясь над тем, "почему же она меня бросила/игнорит/бортанула?, видимо не такой уж я и окуенный.." В общем комплексуют жуть как😋.

Гость
#25
Гость

Сложная жизнь у идиотов, которые её сами себе усложняют. Именно об этом и речь.

Этот алень-идиот в молодости (лет с20 до 40) в среднем в месяц трахал столько баб (разных!), сколько у тебя и за 5 жизней не наберется. Поверь на слово. Они даже с другом по общаге (но этот женился вовремя, потом иногда налево гулял да и всё) список составляли, кто за "этот" месяц больше оттрахает тёлок.

Гость
#26

Так в чем причина-то? Здесь понятно, одни НИалени, никто не сознается. Девушки, как думаете? Свет клином сошёлся, или комплексы, или желание завоевать или что? Почему эта фигня бывает дороже нормальных здоровых отношений, почему мужики дров ломают ?

Гость
#27

Адекватным людям,с нормальной самооценкой и психикой нравятся люди ,которые им отвечают взаимностью,уважают и ценят.вся остальная беготня за человеком ,который тебя ни во что не ставит...ну это голову лечить надо.
И бабищи ,которые ни во что не ставят парней заботливых,порядочных и тд,потом лет так в 30 +- вспомнят их,когда хлебанут г ,будут рспхами и захотят именно такого,но увы ...

Гость
#28
Карлос Апельсинов

не путай мужчин с аленями
мужчина за бабой бегать не станет

Станет.
Пока пис твердый, ум мягкий. Такова природа мужика.
Задача женщины - умело этим делом пользоваться. (пока пис твердый)

Гость
#29
Гость

Станет.
Пока пис твердый, ум мягкий. Такова природа мужика.
Задача женщины - умело этим делом пользоваться. (пока пис твердый)

Твердый пис не отменяет твердый ум

Гость
#30

Потому что мужчины другие. Это женщинам нравятся, когда вокруг них бегают и сдувают пылинки (хотя если уж слишком сильно бегают и сдувают, теряя самоуважение и не пресекая хамство в зачатке - даже умные бабы начинают борзеть и вытирать ноги).

А мужчине главное быть заинтересованным самому, самому любить, самому осыпать подарками, чтоб у самого стояло. И не так уж важно отвечает им женщина горячей взаимностью или просто позволяет себя любить, мужики от последнего не очень страдают.

Гость
#31
Гость

Адекватным людям,с нормальной самооценкой и психикой нравятся люди ,которые им отвечают взаимностью,уважают и ценят.вся остальная беготня за человеком ,который тебя ни во что не ставит...ну это голову лечить надо.
И бабищи ,которые ни во что не ставят парней заботливых,порядочных и тд,потом лет так в 30 +- вспомнят их,когда хлебанут г ,будут рспхами и захотят именно такого,но увы ...

Влажные мечты о возмездии :) что, не дала, да?

Гость
#32

Это комплексы! Один чувак вернул женщину чтобы бросить..месть😂. А чуваку было уже за тридцать, наитупейшен😂. Она потом замуж вышла удачно, а он до сих пор о ней говорит плохо. Однажды напился и говорит: хочу её мужу ноги переехать😂.

Гость
#33
Гость

Потому что мужчины другие. Это женщинам нравятся, когда вокруг них бегают и сдувают пылинки (хотя если уж слишком сильно бегают и сдувают, теряя самоуважение и не пресекая хамство в зачатке - даже умные бабы начинают борзеть и вытирать ноги).

А мужчине главное быть заинтересованным самому, самому любить, самому осыпать подарками, чтоб у самого стояло. И не так уж важно отвечает им женщина горячей взаимностью или просто позволяет себя любить, мужики от последнего не очень страдают.

Если женщина не отвечает взаимностью - она посылается лесом

Гость
#34
Гость

Твердый пис не отменяет твердый ум

Он его заменяет.

Гость
#35
Гость

Он его заменяет.

Аж никак. Видимо тебе умные мужчины не попадались

Гость
#36

Это мужики неврастеники которых не любила мать или была холодна к ним

Автор
#37
Гость

Это мужики неврастеники которых не любила мать или была холодна к ним

Абсолютно мимо. Брат можно сказать мамин сын, залюбленный мамой, бабушкой, маминой сестрой

Автор
#38
Гость

Если женщина не отвечает взаимностью - она посылается лесом

Посылается лесом, потом спустя время «как ты? Куда пропала? Может пересечемся, я СЛУЧАЙНО около твоей работы. Кстати, машину новую купил:)))

Гость
#39
Автор

Посылается лесом, потом спустя время «как ты? Куда пропала? Может пересечемся, я СЛУЧАЙНО около твоей работы. Кстати, машину новую купил:)))

Нормальному мужчине пофиг на всех, кого он посылал

Породистая инди
#40

Да, мужики любят недоступную. А доступную не любят.

буяко
#41

автор, вы привели примеры мальчиков и юношей) это нормально. я сам в университетские годы бегал за одной такой же девушкой. но дело в том, что уже в 25+ восприятие меняется у человека совершенно)

Автор
#42
буяко

автор, вы привели примеры мальчиков и юношей) это нормально. я сам в университетские годы бегал за одной такой же девушкой. но дело в том, что уже в 25+ восприятие меняется у человека совершенно)

Ну им сейчас за 25 :) и каждый время от времени наводит справки о девушке. Все не женаты

Автор
#43
Гость

Нормальному мужчине пофиг на всех, кого он посылал

На месяц-другой пофиг. А потом все по новой

Гость
#44
Автор

На месяц-другой пофиг. А потом все по новой

Не путай нормальных мужчин с кобелями

буяко
#45
Автор

Ну им сейчас за 25 :) и каждый время от времени наводит справки о девушке. Все не женаты

ну, то, что они "наводят справки" - ни о чем не говорит. Я тоже раз в период могу глянуть из праздности профиль той девушки, нынче женщины, и что?) это не означает, что я желаю с ней встречи, спустя столько лет. Порой , просматривая ее фотографии спустя годы, я вообще не могу понять что в ней тогда особо нравилось... так что это все несущественно

буяко
#46
буяко

ну, то, что они "наводят справки" - ни о чем не говорит. Я тоже раз в период могу глянуть из праздности профиль той девушки, нынче женщины, и что?) это не означает, что я желаю с ней встречи, спустя столько лет. Порой , просматривая ее фотографии спустя годы, я вообще не могу понять что в ней тогда особо нравилось... так что это все несущественно

уж не говоря о том, что от той нравившейся девушки нынче не осталось и следа...

Светок
#47

Мама была снежная королева. Ласки им не давала, поэтому они старались заслужить любовь и внимание мамы. Выросли и думают, что если быть хорошим мальчиком, то и девушка полюбит и обратит внимание. Несчастные мужчины. Всё из семьи.

Автор
#48
буяко

ну, то, что они "наводят справки" - ни о чем не говорит. Я тоже раз в период могу глянуть из праздности профиль той девушки, нынче женщины, и что?) это не означает, что я желаю с ней встречи, спустя столько лет. Порой , просматривая ее фотографии спустя годы, я вообще не могу понять что в ней тогда особо нравилось... так что это все несущественно

Ну вы не желаете встречи, а другие желают :) итересуются, что на личном, зовут пересечься, помощь предлагают, «невзначай» хвастанут машиной/квартирой/должностью :))

буяко
#49
Автор

Ну вы не желаете встречи, а другие желают :) итересуются, что на личном, зовут пересечься, помощь предлагают, «невзначай» хвастанут машиной/квартирой/должностью :))

ну это их выбор...) значит видят в этом какой-то смысл)

#50

Нижней голове не прикажешь