Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Имя мальчику Вилен.

Как вам?

Ответы (23) Ответить
  • Вилен -это сокращение от Владимир Ленин. Вам оно надо????

• Реклама

• Прекрасное имя.........для кота.

• Прекрасно!но немножко старомодно... Вот Вэвэпут современнее как-то, свежее..

• У меня есть знакомая Вилена,вроде нормальное имя,но не для мальчика точно )

• Прекрасно!но немножко старомодно... Вот Вэвэпут современнее как-то, свежее..

Медвепут...

• Ну вот, Вуман как всегда может изменить отношение к тому, что нравится)))

• /////

Ну вот, Вуман как всегда может изменить отношение к тому, что нравится)))

Нравится - называйте. Зачем спрашивать здесь, раз все равно как всегда?))) назовите просто Володя))) и Ленин и Путин и все довольны)))

• Я даже и не знала что так расшифровывается, хотя имя всегда нравилось. Спасибо что разубедили)))

• нормальное имя

• А может это от Донцовой - ВИола ЛЕНинидовна?

• моя знакомая сына назвала---------Ариэль

• Имя как имя...Уменьшительное от него - Виля.И не более дурацкое, чем какой-нибудь Альфред!

• у меня был одноклассник Вилен, он вобще гей и зоофил

• В.И.Ленин, это от него коммунисты имя сократили.

• Был такой писатель - Виль Липатов

• Красивое имя, но коммунистическая у него репутация. Особенно хорош вариант для девочки - Вилена.

• Гость

у меня был одноклассник Вилен, он вобще гей и зоофил

ну у вас весь класс такой

• Гость

Нравится - называйте. Зачем спрашивать здесь, раз все равно как всегда?))) назовите просто Володя))) и Ленин и Путин и все довольны)))

Поддерживаю.Классное имя Владимир, чаще всего встречается у харизматичных личностей, сильных мира сего.И отчество красивое. Распространенное , да. Но Вилен - слабое имя, бесформенное какое-то.И отчество не очень будет у деток.

• мне нравится женское имя вилена. к тому же это наши с мужем имена))
    но пугает сравнение с ильичом :))))

• Виле(э)н, в переводе с французского означает "гадкий". Vilain :-) :-) :-)

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь