Гость
Статьи
Разве НЕ серьезные …

Разве НЕ серьезные отношения ? Неуважение? Или норма?

Здравствуйте! Ситуация такая, в отношениях с парнем 4 года, из них 2 года вместе живем. Как то так получилось, что он меня постоянно обманывал, а правду не говорил( думал что я буду трепать ему нервы), хотя изначально, сама просила не врать, что я к любой ситуации отношусь спокойно-дабы сначала нужно разобраться в какой -либо ситуации перед тем как начать ругаться. У нас были и ссоры как и во всех отношениях-но только если имели какой-то повод.
У него родители живут далеко, он к ним уезжал и я с ним ездила. Недавно также поругались, затем помирившись я уехала по делам. Приехав к вечеру он опять вспомнил эту ругань и сказал что с ним я никуда не еду. Утром он взял необходимое для себя, не выслушал уехал и скажем так оставил одну. Я рыдала просила приехать на что в ответ услышала: мне что нечего делать чтобы тебя ехать и успокаивать. -БЫЛО ОЧЕНЬ НЕПРИЯТНО.
Пытались об этом всем поговорить- как то ничего не вышло.
Затем он приехал, и сказал, что не готов к серьезным отношениям… разве жить вместе 2 года это несерьезно?
В один из дней я попросила его провести со мной вечер-была жара, он сказал: никуда не пойду и не хочу очень жарко. Позже, он мне сказал: я пойду с другом встречусь, с которым он видеться 3 день подряд. Я этого друга знаю, он нормальный обычный скромняга. Мой тоже такой.
Было очень обидно.
Девочки, я не знаю что делать, что даже мои слезы и состояние (терпилы) никак не учитываются? Буду ждать адекватных мнений, заранее спасибо!! #отношения

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
#1

Вы просто классический показатель отношений где люди просто не подходят друг другу. "Не готов к серьезным отношениям" это по сути предложение расстаться. О любви речи быть не может и не было ее судя по описаниям, а вы все ждали что придет. Да с фига ли? Любовь это то чувство которое заставляет заботиться о другом человеке. Уходите и начинайте заново с человеком которому вы по итогу будете нужны и который не будет бояться разговаривать как взрослый человек.

Гость
#2

Отстань от мужика

#3

Очень неприятная ситуация, не думаете о расставании?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: