Гость
Статьи
Очень нужен совет и …

Очень нужен совет и мнение

Дина Д26 2020, 13:10:07 Очень нужно Ваше мнение. Учусь с парнем на 3м курсе, просто общаемся, как одногруппники. Репутация у него нормальная - хорошо учится, не алкаш, не курит, поведение адекватное. В процессе общения он пригласил меня к себе в студ.общагу в гости (сейчас живем в разных городах из-за карантина). Приглашает уже после карантина. Я не могу понять, для чего он меня зовет сразу к себе в общагу на первое свидание? Разве нельзя пригласить в кафе, кино, на прогулку и тд., тем более, что это всё уже будет открыто. Зовет на "палку чая"? Или парень может звать к себе без "задних" мыслей, если есть серьезные намерения к девушке? У меня хорошая репутация, я нигде ни с кем не шляюсь, ни к кому на "чаи" не хожу. Откуда такое неуважение ко мне? Объясните мне, пожалуйста, мужскую логику и как такое можно расценивать? Заранее большое спасибо за ответы, советы. P.S. Мне он тоже нравится, но я согласна только на серьезные отношения, а не эти походульки по общагам. Характер у меня скромный, поэтому сказать ему в лоб "ты че? какая общага? пошел вон" и тд не могу. В том числе и по причине того, что нравится и боюсь ошибиться и сразу отшить его.

Даша
16 ответов
Последний — Перейти
Королевишна
#1

Да, на палку чая.
Мямлить не надо, скажите твёрдое нет.
Сольётся, ну и пусть катится. Значит нужен был только секс

Даша
#2
Королевишна

Да, на палку чая.
Мямлить не надо, скажите твёрдое нет.
Сольётся, ну и пусть катится. Значит нужен был только секс

Да... Я тоже так думаю... Разочарована в нем... Спасибо за ответ.

Королевишна
#3
Даша

Да... Я тоже так думаю... Разочарована в нем... Спасибо за ответ.

Представляю, неприятно(

Гость
#4

Вот тебе мужская логика. Подавляющая часть мужчин которая нравится женщинам в приложении женщин уважать не могут. То что он в общагу пригласил это нормально. У большинства студентов просто нет денег на кино кофе и прочее. А вот что в общаге будет скажет многое. Если на вечеринку с друзьями то норм. Если один на один. То это палка чая) Тогда можешь смело его бросать серьезных отношений у вас не будет

Даша
#5
Гость

Вот тебе мужская логика. Подавляющая часть мужчин которая нравится женщинам в приложении женщин уважать не могут. То что он в общагу пригласил это нормально. У большинства студентов просто нет денег на кино кофе и прочее. А вот что в общаге будет скажет многое. Если на вечеринку с друзьями то норм. Если один на один. То это палка чая) Тогда можешь смело его бросать серьезных отношений у вас не будет

На хождения в клубы у него есть деньги. Да, он приезжий из другого города, семья там не олигархи. Но я считаю, что если хочешь встречаться с девушкой и нет денег, тогда иди и заработай. Как когда-то сказал один известный человек "если уже созрел заниматься сё...м,значит созрел и зарабатывать". Я не оцениваю мужчин по деньгам, но и не люблю тех, кто думает, что такой умный, крутой, а мозгов хватает только на палку чая, а стать настоящим мужчиной ну никак. Спасибо за ответ.

Гость
#6
Королевишна

Представляю, неприятно(

На палку чая зовет это же очевидно)))). Не идите в общагу.Скажите,что в общаге скучно,а вот прогуляться по городу,сходить в кино,в парк,в кафе и тд.вам было бы интересно.Если подхватит ваши предложения и начнет играть по вашим правилам значит точно нравитесь ему.Если пойдет в отказ и продолжит гнуть свою линию на счет общаги-хочет вас повертеть на своем х....Не ведитесь,диктуте свои условия,дайте понять что играть он должен на ваших условиях и тогда может быть получит приз.Если не захочет,начнет сливаться-шлите его лесом.

Линда
#7

Ну так и скажи что у вас пока не такие близкие отношения чтобы идти к нему в общагу. Может и без задней мысли кто его знает. Предложите ему встретиться в общественном месте. Только с этим проблемы ,: очень долго ждать придётся, кафе и рестораны нескоро откроются, да и после открытия нескоро будет безопасно по ним ходить. Так что общага не самый плохой вариант, но тут зависит от того можете ли Вы доверять ему и себе. Да-да. Себе тоже. У меня до свадьбы не было ни одной половой связи, тоже правильная была. Но ... Если б мой будущий муж был понастойчивей не уверена что удержалась бы. В любом случае у вас будет время подумать. Карантин не скоро закончится.

Гость
#8

Если у него есть деньги на клубы,то он и вас с собой может взять в клуб (не обеднее если заплатит за вас и пару коктелей-девушку нужно выгулять прежде чем любить)/Диктуйте свои условия,не играйте по его....А иначе будете вечно обиженой мужиками и плакать,что все козлы..

Даша
#9
Линда

Ну так и скажи что у вас пока не такие близкие отношения чтобы идти к нему в общагу. Может и без задней мысли кто его знает. Предложите ему встретиться в общественном месте. Только с этим проблемы ,: очень долго ждать придётся, кафе и рестораны нескоро откроются, да и после открытия нескоро будет безопасно по ним ходить. Так что общага не самый плохой вариант, но тут зависит от того можете ли Вы доверять ему и себе. Да-да. Себе тоже. У меня до свадьбы не было ни одной половой связи, тоже правильная была. Но ... Если б мой будущий муж был понастойчивей не уверена что удержалась бы. В любом случае у вас будет время подумать. Карантин не скоро закончится.

Спасибо

Линда
#10
Даша

На хождения в клубы у него есть деньги. Да, он приезжий из другого города, семья там не олигархи. Но я считаю, что если хочешь встречаться с девушкой и нет денег, тогда иди и заработай. Как когда-то сказал один известный человек "если уже созрел заниматься сё...м,значит созрел и зарабатывать". Я не оцениваю мужчин по деньгам, но и не люблю тех, кто думает, что такой умный, крутой, а мозгов хватает только на палку чая, а стать настоящим мужчиной ну никак. Спасибо за ответ.

О да ты не такая невинная как кажется. Я никогда не выкачивала из парней денег. Более того нормально бы отнеслась если парень не может куда-то пойти. Кстати если любитель шляться по клубам явно не невинный. Но ты тоже пересмотри своё отношение: определись ты хочешь найти того кто будет тебя обеспечивать или с кем вы вместе будете зарабатывать себе на жизнь.

Даша
#11
Гость

Если у него есть деньги на клубы,то он и вас с собой может взять в клуб (не обеднее если заплатит за вас и пару коктелей-девушку нужно выгулять прежде чем любить)/Диктуйте свои условия,не играйте по его....А иначе будете вечно обиженой мужиками и плакать,что все козлы..

Да, согласна.. Спасибо

Гость
#12
Линда

О да ты не такая невинная как кажется. Я никогда не выкачивала из парней денег. Более того нормально бы отнеслась если парень не может куда-то пойти. Кстати если любитель шляться по клубам явно не невинный. Но ты тоже пересмотри своё отношение: определись ты хочешь найти того кто будет тебя обеспечивать или с кем вы вместе будете зарабатывать себе на жизнь.

Обеспечивать и купить коктейль(конфеты или мороженку) это разные вещи)))Обеспечивать-это взять на содержание .А то,что она хочет мороженку это так....ни о чем. *** у вас логика))) она попросилась в клуб с ним,а вы уже про полное ее обеспечение говорите))). Это из серии:он ей улыбнулся,а она уже имена детям придумала.

Даша
#13
Линда

О да ты не такая невинная как кажется. Я никогда не выкачивала из парней денег. Более того нормально бы отнеслась если парень не может куда-то пойти. Кстати если любитель шляться по клубам явно не невинный. Но ты тоже пересмотри своё отношение: определись ты хочешь найти того кто будет тебя обеспечивать или с кем вы вместе будете зарабатывать себе на жизнь.

При чем здесь "не такая невинная" и где я выкачиваю с него деньги???? Где я написала, что жду от него сначала порш в подарок, а только потом может быть пойду на свидание?? Если я считаю, что бегать к каждому первому на палку чая - это не есть нормально, то значит я уже "не такая невинная"? Он обычный приезжий студент - не бедный и не богатый. И я написала, что он мне нравится. Где у меня там меркантильные интересы?? Я первое свидание требую минимум в ресторане в Париже??? Не додумывайте своего. У меня есть свои критерии выбора мужчин и они частично уже написаны в объявлении, и, если Вы заметили, то я написала, что он не пьёт, не курит, учиться хорошо и тд, а не то, что он сын олигарха и я в него уже влюбилась. Я смотрю, чтоб парень был с головой, старался, взращивал в себе мужские качества. И над собой параллельно работаю и не ищу папиков или иных содержателей.

Даша
#14
Линда

О да ты не такая невинная как кажется. Я никогда не выкачивала из парней денег. Более того нормально бы отнеслась если парень не может куда-то пойти. Кстати если любитель шляться по клубам явно не невинный. Но ты тоже пересмотри своё отношение: определись ты хочешь найти того кто будет тебя обеспечивать или с кем вы вместе будете зарабатывать себе на жизнь.

И у меня претензии не в том, что вот общага, значит экономит, фу, не пойду. У меня претензии к тому, что первое свидание и сразу звать в общагу - это свинство и неуважение. На первом свидании, в принципе, домой не зовут (кроме как на с..с). А тут и свидания то нет, а сразу в общагу. Я не ищу мешков с деньгами, если б он позвал даже просто погулять вместе, пообщаться, я б пошла. И что касается клубов. Да, я считаю, что если у парня есть деньги на клуб, то на нормальное, тем более первое, свидание тоже должны быть деньги. Я не слышала, чтоб он там прям "жил" в тех клубах, но, скорее всего, просто посещает, как среднестатистический студент. И его поведение, репутация в универ, наоборот, вызывали во мне уважение и уверенность в нем, до этого момента с приглашением.

Даша
#15
Гость

Обеспечивать и купить коктейль(конфеты или мороженку) это разные вещи)))Обеспечивать-это взять на содержание .А то,что она хочет мороженку это так....ни о чем. *** у вас логика))) она попросилась в клуб с ним,а вы уже про полное ее обеспечение говорите))). Это из серии:он ей улыбнулся,а она уже имена детям придумала.

Спасибо!! Вы полностью меня поняли и я солидарна с Вами!

Линда
#16
Даша

И у меня претензии не в том, что вот общага, значит экономит, фу, не пойду. У меня претензии к тому, что первое свидание и сразу звать в общагу - это свинство и неуважение. На первом свидании, в принципе, домой не зовут (кроме как на с..с). А тут и свидания то нет, а сразу в общагу. Я не ищу мешков с деньгами, если б он позвал даже просто погулять вместе, пообщаться, я б пошла. И что касается клубов. Да, я считаю, что если у парня есть деньги на клуб, то на нормальное, тем более первое, свидание тоже должны быть деньги. Я не слышала, чтоб он там прям "жил" в тех клубах, но, скорее всего, просто посещает, как среднестатистический студент. И его поведение, репутация в универ, наоборот, вызывали во мне уважение и уверенность в нем, до этого момента с приглашением.

Ну извините. Значит я Вас неправильно поняла. Обидеть не хотела. С другой стороны, если парень имея на то возможности действительно на обед в кафешке деньги зажимает значит не ценит и вполне вероятно что если отношения дойдут до совместной жизни то и в ней он будет каждую копейку считать : так что шторку в ванную без его разрешения не купишь. А когда муж жмот это очень тяжело. Скупость хороша если не переходит пределы разумного. И да: первое свидание в принципе наедине тем более в его хате быть не должно. А насчёт того как о нем говорят: в тихом омуте черти водятся. Поаккуратнее с ним.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: