Гость
Статьи
Бывшая девушка. Хочу …

Бывшая девушка. Хочу бывшую очень сильно ничего не помогает

Здравствуйте девушки,хочу бывшую очень сильно ничего не помогает ни другие,желания особого нет даже к другим пытаюсь общаться с другими а сам о ней думаю,мне нравится она вся,люблю её,НО она мне изменила и мы расстались, хоть она мне и говорила что любит и секс был хороший и время вместе проводили хорошо,хотел от неё детей уже.Прошла неделя и она лайкнула фотку.
А писать ей или что ещё это унижение конкретное измена все таки была ,посоветуйте девочки что нибудь как быть или поддаться эмоциям или терпеть ждать чтоб время залечило все эти переживания представления её с другим человеком? #бывшие #отношения

Vaz
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это типичный аленизм , бывшая тебе изменила , а ты все унижаешься и думаешь о ней. Никакого самоуважения нет, ты либо берешь себя в руки и начинаешь заниматься собой и живешь своей жизнью , либо дальше аленишь со всеми вытекающими , чтобы она тебя растоптала и утилизировала

Психиатр
#2

В зависимости какой она человек. А почему она изменила? И где? Это важная инфа, если была под градусом.. плюс годы, если вы молодые оба, то лучше забыть. Если она не рассказала еще, то узнай все подробно, от инфы исходи.

Vaz
#3
Психиатр

В зависимости какой она человек. А почему она изменила? И где? Это важная инфа, если была под градусом.. плюс годы, если вы молодые оба, то лучше забыть. Если она не рассказала еще, то узнай все подробно, от инфы исходи.

Под градусом была взросленькая ,и ричина хз какая толком незнаю изменила на хате

Vaz
#4
Гость

Это типичный аленизм , бывшая тебе изменила , а ты все унижаешься и думаешь о ней. Никакого самоуважения нет, ты либо берешь себя в руки и начинаешь заниматься собой и живешь своей жизнью , либо дальше аленишь со всеми вытекающими , чтобы она тебя растоптала и утилизировала

А что если я буду ее просто чпокать без этоц любви уже ,предложу это ей

Психиатр
#5
Vaz

Под градусом была взросленькая ,и ричина хз какая толком незнаю изменила на хате

А, ну с кем не бывает, автор. Сейчас кругом все изменяют. Просто, если она человек хороший и тебе очень нравится, то зачем расставаться, хотя понятно. что несерьезная, ну это надо и тебя с ней сравнивать, если вы оба сапога пара, то лучше не расставайтесь.

Психиатр
#6
Vaz

А что если я буду ее просто чпокать без этоц любви уже ,предложу это ей

ну, вот, автор вы оба одинаковые. живите дружно. 😤

Vaz
#7
Психиатр

ну, вот, автор вы оба одинаковые. живите дружно. 😤

Так я то хотел от нее ребёнка семьи уже жить считай к ней переехал предлагал ей говорили друг другу что любим верим верны ,я был верен как пес ,а сейчас боюсь показаться чмом последними, тем более она мне смс прощальную написала в черный список добавила хотя лайкнула фотку,может ее выловить да просто поговорить с ней?

Психиатр
#8
Vaz

Так я то хотел от нее ребёнка семьи уже жить считай к ней переехал предлагал ей говорили друг другу что любим верим верны ,я был верен как пес ,а сейчас боюсь показаться чмом последними, тем более она мне смс прощальную написала в черный список добавила хотя лайкнула фотку,может ее выловить да просто поговорить с ней?

Получается, после, ты допускаешь вариант, чтобы ее использовать, хорошо, что хоть с предупреждением. И, тогда выйдет так, вы сойдетесь допустим, и она попытается вернуть твое доверие, будет тратить время и силы на тебя, когда ты будешь уже точно уверен в том. что не построишь с ней семью. Ты. обманываешь ее, а она наоборот будет тебе верить. Чем ты лучше поступаешь, а может даже хуже, если собираешься воплотить это в реальности в осознанном понимании,. когда она совершила ошибку напившись. и не могла адекватно реагировать. и мыслить. Если тебе так к ней хочется. просто дай ей шанс еще раз, и постарайся ее не обманывать ни в чем, расскажи напрямую о своих мыслях по поводу пропавшего желания на ней жениться и завести семью. Думаю, она поймет что сделала ошибку и обидела тебя. Просто рассказывай всю правду, и девушка должна проникнуться и быть серьезней по отношению к жизни в целом и к вашим отношениям .

Гость
#9
Vaz

Так я то хотел от нее ребёнка семьи уже жить считай к ней переехал предлагал ей говорили друг другу что любим верим верны ,я был верен как пес ,а сейчас боюсь показаться чмом последними, тем более она мне смс прощальную написала в черный список добавила хотя лайкнула фотку,может ее выловить да просто поговорить с ней?

Измена не прощается, ставишь точку и все и занимаешься своей жизнью. Или ты любитель женщин которая трахалась с другим , сосала ему член , а потом возвращается к тебе и говорит прости я не помню. Имей самоуважение , ее посылаешь нах и все

Vaz
#10
Психиатр

Получается, после, ты допускаешь вариант, чтобы ее использовать, хорошо, что хоть с предупреждением. И, тогда выйдет так, вы сойдетесь допустим, и она попытается вернуть твое доверие, будет тратить время и силы на тебя, когда ты будешь уже точно уверен в том. что не построишь с ней семью. Ты. обманываешь ее, а она наоборот будет тебе верить. Чем ты лучше поступаешь, а может даже хуже, если собираешься воплотить это в реальности в осознанном понимании,. когда она совершила ошибку напившись. и не могла адекватно реагировать. и мыслить. Если тебе так к ней хочется. просто дай ей шанс еще раз, и постарайся ее не обманывать ни в чем, расскажи напрямую о своих мыслях по поводу пропавшего желания на ней жениться и завести семью. Думаю, она поймет что сделала ошибку и обидела тебя. Просто рассказывай всю правду, и девушка должна проникнуться и быть серьезней по отношению к жизни в целом и к вашим отношениям .

А что если мы будем друг друга ипользовать?

Гость
#11
Vaz

А что если мы будем друг друга ипользовать?

Да, да, да, именно так, пользуйся, используй, чпокай уже себе на здоровье и не парься))) ты уже по второму кругу к этому подходишь !

Vaz
#12
Гость

Да, да, да, именно так, пользуйся, используй, чпокай уже себе на здоровье и не парься))) ты уже по второму кругу к этому подходишь !

В смвмле по второму кругу ?

Гость
#13
Vaz

В смвмле по второму кругу ?

1)"А что если я буду ее просто чпокать без этоц любви уже ,предложу это ей" 2) "А что если мы будем друг друга ипользовать?" Вот, уже 2 раза точно спрашивал, поэтому я так и ответила))))

Психиатр
#14
Vaz

А что если мы будем друг друга ипользовать?

Это бессмысленно, и может привезти к печальным последствиям, или к серьезным жизненным проблемам с обоих сторон. Если тебе прикольно вариться в д.ер.ьме, это только твое решение и твой личный выбор, глупо будет обвинять, др в этом. Но советую не верить в себя после написанной тобой ахинеи, даже если трачишь, будь ты мужиком, или баба пишущая разводки за три копейки.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: