Гость
Статьи
Бывшая девушка мужа …

Бывшая девушка мужа моего, сделала ему отворот от меня

Бывшая девушка мужа моего, сделала ему отворот от меня, очент сильный, у нас сын маленький. Никто помочь не может....Помогите пожалуйсста, кто-нибудь сталкивался с отворотом, муж меня ненавидит теперь и бросил нас с сыном, и у ехал к девушке своей бывшей.
Ни одна бабушка ни женщина помочь не может, говорят очень сильно. Не возможно помочь. Он этого не понимает и мне не верит. В церковь всегда вместе ходили. Сейчас же нет.

Снежка
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хм,ходите в церковь одна и молитесь,к Матренушке съездите.Не верю я честно говоря в эти привороты,отвороты,но для душевного спокойствия молитвы не помешают.

евгения
#2

а с чего вы взяли ,что вы просто не zaebali мужика ,а именно отворот?

Ялочка
#3
евгения

а с чего вы взяли ,что вы просто не zaebali мужика ,а именно отворот?

Такие курицы всегда винят бывших либо к кому он сбежал, виноват кто угодно кроме Я))))

Фигулька
#4

магистр Йода)))

Гость
#5

Вы его увели у бывшей?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#6

Самый сильный способ-это отчитка. Снимает все, но дорого. Погуглите в интернете, там есть такие. И еще, это не отворот, а приворот, плюс на вас могли еще что нибудь сделать. Проверьтесь тоже.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем