Гость
Статьи
Мужчина близнец с …

Мужчина близнец с венерой в близнецах

Встретила такого интересного человека) Сам близнец, солнце ближе к раку(в 10 доме) Венера и марс тут же в близнецах в 10 доме 😀 Уран то же блезнице. Асц во льве. Луна в рыбе, селена в овне. Я овен, является ли селена отражением этого?

Бомба
21 ответ
Последний — Перейти
Бомба
#1

Ой, точнее так. Что за человек вообще? Венера отражает партнёра? Имеет ли значение пораженная Венера или нет, меняет ли она своё действие?

Гость
#2
Бомба

Встретила такого интересного человека) Сам близнец, солнце ближе к раку(в 10 доме) Венера и марс тут же в близнецах в 10 доме 😀 Уран то же блезнице. Асц во льве. Луна в рыбе, селена в овне. Я овен, является ли селена отражением этого?

Влюбчивый парень, у меня тоже солнце и Венера в этом знаке, если готовы на то что он постоянно кем-то увлекается, не зациклен на Вас то...)

Бомба
#3
Гость

Влюбчивый парень, у меня тоже солнце и Венера в этом знаке, если готовы на то что он постоянно кем-то увлекается, не зациклен на Вас то...)

Да вот это и смущает) Только Венера с марсом совсем рядом в этом же доме) Получается и Марс и Венера и Солнце в одном доме. Может есть какие-то нюансы которые сдерживают этот аспект) Моя Венера в козероге этого не поймет)

Бомба
#4

Всё напутала, Уран в козероге, а Луна в Раке. Меркурий в близнецах с венерой и солнцем. Марс в рыбе. Так правильно)

Бомба
#5
Гость

Влюбчивый парень, у меня тоже солнце и Венера в этом знаке, если готовы на то что он постоянно кем-то увлекается, не зациклен на Вас то...)

Я всё напутала) уже исправила, всё точно)

Гость
#6

Я девушка близнецы с венерой в близнецах и с асцендентом во льве) Можете поспрашивать

Бомба
#7
Гость

Я девушка близнецы с венерой в близнецах и с асцендентом во льве) Можете поспрашивать

Я так понимаю Венера может только флиртовать не более? Это испытание для ревнивых людей)

Гость
#8
Бомба

Гость
Я девушка близнецы с венерой в близнецах и с асцендентом во льве) Можете поспрашивать Я так понимаю Венера может только флиртовать не более? Это испытание для ревнивых людей)

Кто как, знаете. Моя венера в близнецах отыгрывается в любви к умным и интересным людям, к флирту, соблазнению, к желанию обаять человека. Но не более. Лично я очень верный и преданный человек. Флиртую по настроению. Знаю льва с близнецовской венерой. Со своей девушкой достаточно давно, но, думаю, он склонен к измене.

Бомба
#9
Гость

Кто как, знаете. Моя венера в близнецах отыгрывается в любви к умным и интересным людям, к флирту, соблазнению, к желанию обаять человека. Но не более. Лично я очень верный и преданный человек. Флиртую по настроению. Знаю льва с близнецовской венерой. Со своей девушкой достаточно давно, но, думаю, он склонен к измене.

Интересно, у Львов с такой венерой про на лево не знаю. Но у моей подруги парень был, у него много подруг. И сейчас он вернулся из рейса, ей не написал не позвонил и в итоге, гуляет с другой! Год вместе были.

Гость
#10
Бомба

Гость
Кто как, знаете. Моя венера в близнецах отыгрывается в любви к умным и интересным людям, к флирту, соблазнению, к желанию обаять человека. Но не более. Лично я очень верный и преданный человек. Флиртую по настроению. Знаю льва с близнецовской венерой. Со своей девушкой достаточно давно, но, думаю, он склонен к измене. Интересно, у Львов с такой венерой про на лево не знаю. Но у моей подруги парень был, у него много подруг. И сейчас он вернулся из рейса, ей не написал не позвонил и в итоге, гуляет с другой! Год вместе были.

Это вы про близнеца или про льва? Львы еще те)

Бомба
#11
Гость

Это вы про близнеца или про льва? Львы еще те)

Про льва) У близнецов Венера соженна получается. Возможно по этому только флирт у вас?

Гость
#12
Бомба

Гость
Это вы про близнеца или про льва? Львы еще те) Про льва) У близнецов Венера соженна получается. Возможно по этому только флирт у вас?

Как понять сожжена? Асцендентом?)

Гость
#13
Бомба

Всё напутала, Уран в козероге, а Луна в Раке. Меркурий в близнецах с венерой и солнцем. Марс в рыбе. Так правильно)

знала я одного близнеца марс в рыбах, себе на уме, жадный, но красивый. очень осторожный и лишнего не скажет, с реьенком от первого брака не общается, сложный человек.

Бомба
#14
Гость

Как понять сожжена? Асцендентом?)

на близком растоянии к солнцу, солнце сжигает планеты)

Гость
#15
Бомба

Гость
Как понять сожжена? Асцендентом?) на близком растоянии к солнцу, солнце сжигает планеты)

Вот оно что! Я и не знала таких терминов)

Бомба
#16
Гость

Как понять сожжена? Асцендентом?)

Солнцем на близком расстоянии)

Гость
#17
Бомба

Всё напутала, Уран в козероге, а Луна в Раке. Меркурий в близнецах с венерой и солнцем. Марс в рыбе. Так правильно)

Я девушка, но к меня тоже солнце, венера и меркурий в близнецах. И марс в рыбах тоже. так вот я очень влюбчивая, может за раз трое нравиться, люблю по-флиртовать. В партнере все эти страсти как поцелуи и объятия мало волнуют. Больше интересует его интеллект, общение. Нравятся загадочные парни такие как водолеи или же свои близнецы. Чтоб постоянно шевелить мозгами, пытаться разгадать смысл его поступков и слов. Вот как то так.

Гость
#18
Гость

Я девушка, но к меня тоже солнце, венера и меркурий в близнецах. И марс в рыбах тоже. так вот я очень влюбчивая, может за раз трое нравиться, люблю по-флиртовать. В партнере все эти страсти как поцелуи и объятия мало волнуют. Больше интересует его интеллект, общение. Нравятся загадочные парни такие как водолеи или же свои близнецы. Чтоб постоянно шевелить мозгами, пытаться разгадать смысл его поступков и слов. Вот как то так.

У меня такое же сочетании, солнце, меркурий, венера в близнецах (все в седьмом доме), марс в рыбах. Раньше влюблялась постоянно, так же лекго остывала, если партнер не так себя вел (все таки близнецы очень рассудочный знак, не дает полностью раствориться в эмоциях). Но у меня венера с меркурием в оппозиции к урану и сатурну, они меня серьезно дисциплинируют, наверное без влияния сатурна (а он у меня в козероге), так и была бы всю жизнь перекати поле. к тому же юпитер ,управитель 1 дома в пятом. Романы всегда давались легко, в меня влюбляются часто. Но сатурн из первого не дает разболтаться))

гость
#19

марс в рыбах квадратит близнеца, очень тяжелый человек, вот уж не позавидуешь.

Бомба
#20
гость

марс в рыбах квадратит близнеца, очень тяжелый человек, вот уж не позавидуешь.

Квадратит с венерой) У меня в натальной карте тоже треугольник как и у него)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#21
Бомба

Квадратит с венерой) У меня в натальной карте тоже треугольник как и у него)

У него Луна в рыбах? Обидчивый, чувствительный и подозрительный, таким мужчинам сложно принять в свое личное пространство (женится) ну а с такой легкомысленной Венерой… Вечный холостяк короче, наверное не женится никогда

Предыдущая тема