Гость
Статьи
Мужчина с ВЕНЕРОЙ в …

Мужчина с ВЕНЕРОЙ в БЛИЗНЕЦАХ - это приговор??

С ужасом узнала, что у моего любимого человека Венера в Близнецах. В принципе, так оно и есть, он обаятелен, разговорчив, легко знакомится и заводит отношения, знаю, к сожалению, что може одновременно "любить" нескольких и т.д. и т.п.Неужели, это приговор?? И с такими лучше не связываться, если ищешь серьезных отношений?При том, что "совместимость" у нас не самая плохая.. мы "вместе" уже больше 4 лет, он рак, я скорпион, я знаю что его привлекает мой Уран ( :) ), я стараюсь быль разной, я уверена, что ему нравится мой ум и любознательность... Но блин, неужели нет будущего в нормальном представлении? Семья, дети, верность... Как быть с мужчинами с венерой в близнецах? И есть ли у кого-нибудь счастливые истории с подобными мужчинами??Спасибо:)

Desperate
71 ответ
Последний — Перейти
СИЛИКОН
#1

"я знаю что его привлекает мой Уран" бедный парнишка, ему бы погулять ещё, потрахаться в волю, но Уран его так и тянет, что он может сделать?

Щасвирнус
#2

Для него привлекателен прежде всего партнер интеллектуал. Развивайтесь, поражайте его, делайте совместный быт интересным-поездки, выставки, путешествия. Он все же остается раком, поэтому серьезные отношения и семья ему нужны.

имя
#3

Desperate - вы больная и я бы даже сказал йобнутая, вы можете представить такую тему на мужском или любом человеческом форуме

Гостья
#4

3,больная-это Вы.Заходить в тему "гороскопы" и ждать,что вас здесь будут спрашивать о кулинарии,вязании и т.п.

Но,мне понравилось Ваше разграничение "мужском" и "человеческом"-10 баллов !))

Гостья
#5

Я не знаю,как по поводу Венеры в "близнецах",а вот про Венеру в "раке" пишут,что,типо,очень верные.Но,я знаю двух человек(мэ и жэ) с такой Венерой и оба меняют партнёров как перчатки,имея законных супругов...

И,кстати,Ваш Рак к Вам тянется,потому что Вы-сильный "Скорп")).

Urania
#6

Не переживайте, вы сделали ему уже гороскоп? В каких аспектах Венера, и какой у нее вес в гороскопе? Может она у него очень слабая?

Desperate
#7

2, спасибо за информацию. Я читала об этом. У нас интересно у обоих в гороскопах есть пунктики про интеллект (свой и партнера) и т.д.

Честно говоря, я знаю, что он меня любит и не отпустит просто так, я знаю что я его привлекаю-притягиваю и в принципе знаю чем. Другое дело, есть ли у этого продолжение?

5, да, согласна.. У нас действительно сильная связь и по солнечным знакам все очень логично. Но копая глубже, немного страшно стало:)

Urania, спасибо за лучик надежды:) Я честно говоря, совсем новичок в астрологии (хотя сами астрологи мне говорили, что есть к этому склонность:). Поэтому не совсем свободно могу интепритировать. Вот эта Венера меня напугала, а опыта нет, что думать не знаю.

Вот инфо, которая у меня есть:

Венера в 7 доме, в близнецах (Gem 18'29')

Про аспекты (можно я просто скопирую из одного источника, простите пока за астро-невежество):

MAjor Aspects:

Venus (Gem 18╟29') Saturn (Gem 15╟16') sep. conjun. (0╟00') orb: 3╟13'

Venus (Gem 18╟29') Uranus (Lib 14╟23') wan. sep. trine (120╟00') orb: 4╟05'

Venus (Gem 18╟29') Chiron (Ari 17╟20') wax. sep. sextile (60╟00') orb: 1╟08'

Venus (Gem 18╟29') Pallas (Leo 13╟40') wan. sep. sextile (60╟00') orb: 4╟49'

Venus (Gem 18╟29') Ascendant (Sag 09╟50') app. opposition (180╟00') orb: 8╟38'

Minor Aspects:

Venus (Gem 18╟29') North Node (Cap 26╟00') wax. app. biquintile (144╟00') orb: 1╟32'

Venus (Gem 18╟29') Black Moon (Sco 15╟39') wan. sep. inconjunction (150╟00') orb: 2╟50'

И другой еще источник "высчитал", что его Венера имеет вес в 9,8% (доминанты у него Плутон (18,4%), Сатурн (12), Меркурий (11,5)).

Вот как-то так получается. Спасибо за помощь:) Кстати, у меня Венера в Весах.

Bert
#8

А у меня Венера во Льве, а у МЧ - в Близнецах. Сама я Дева, он - Рыбы. Что делать? :))))))))

Desperate
#9

Какая-то сумбурная информация получилась:) Я просто не дома сейчас. Я когда вечером домой приду, еще раз хорошенько посмотрю в его карту и напишу, что там с Венерой. Еще раз извиняюсь за астро-неграмотность:)

Urania
#10

найдите программу zet8, и посмотрите там вес Венеры, а вообше сделайте там же гороскоп совместимости.

Дева
#11

У моего Рака тоже Венера в Близнецах, сочувствую-) -действительно любит погулять, он мне не муж, но люблю очень, паршивца-), отрицает все связи, потому что считает их ерундой, 'ничего серьёзного', а любит меня- сама в непонятках, не верю, что изменится.

гостья
#12

Автор, а ваш любимый - высокий,худой?

Desperate
#13

Urania, скачиваю:) Гороскоп совместимости я уже "примерно" делала. У нас в принципе совместимость есть, не идеальная 100%, но и не плохая. Солнце с Луной у нас очень "дружат" и т.д.:) Толкьо меня сейчас больше практические вопросы интересуют. Не хватает мне знаний и практических историй для полного понимания ситуации.

11, та же ситуация:) Я, честно говоря, так вдруг заинтересовалась всем этим потому, что астролог вдруг увидела у меня на следующий год экстремально "хорошие" Плутон, Нептун и Венеру, что типа прошедшие несколько лет и у меня и у него в гороскопе нехорошие были "любовные, свадебные и т.д." планеты, а вот сейчас и у него и у меня вдруг все эти планеты выстраиваются прям как-то идеально. Я ее спросила, что мне делать, как-то по особому вести себя, на что-то обратить внимание, она говорит нет, звезды все сами сделают:) Вот теперь не знаю.. Со мной ли у моего рака планеты выстроются, и с ним ли мои планеты вдруг очнутся:)

12, скорее нет, чем да.. Он спортсмен профессиональный, атлетичный, баскетболист, но не самый высокий (хотя может и выше среднего в стандартном понимании.. не знаю:)

П.С. Кстати, все больше убеждаюсь, что Венера в Близнецах не должна быть интерпретирована буквально. Взять даже стандартное понимание его идеальной девушки: интеллектуалка, болтушка (в хорошем смысле), чтобы не сидела на месте и всегда удивляла. Могу сказать, что для моего МЧ не все это правда. Он чаще под влиянием своим рачьим молчит, по всяким выставкам тоже вряд ли бегать будет, такая рутина как валяться смотреть кино его намного больше привлекает, да и сюрпризы он не оч любит.. Так что в этом смысле я вижу, что не все однозначно. Но меня инетересует все таки его предрасположенность к браку и отношениям.

Desperate
#14

И кстати, он уже не мальчик, которому нагуляться надо, ему 37. Он нагулялся за свою спортивную жизнь так, что мама не горюй. Но при этом, однажды вовремя неприятного разговора все таки высказал мне, что он еще молодой, хочет гулять и жить в удовольствие и т.д. и т.п.... Хотя, не обманывая себя, мне кажется это не совсем так. Хочется верить своей интуиции, которая и по звездам должна быть "хорошей", и по наледственности. Ну поживем - увидем..

Desperate
#15

Urania, позвольте задать вопрос: где смотреть вес планет в ZET? Что-то я пока не очень хорошо ориентируюсь.

Кетрин
#16

я прзнакомилась с МЧ,много общего,он мне очень понравился внешне,но узнав про его венеру в близнецах я решила что мне того не нужно,я больше не хочу рисковать,не хочу подстраиваться и играть роли,я хоу быть собой и быть уверенной что он любит только меня и не оставит. поэтому с этим МЧ я буду только друзьями. ну а у вас все уже далеко зашло,отступать нет смысла наверно

Desperate
#17

Кетрин, интересная ситуация у вас. Наверное, правильное решение (ограничить все дружбой), если внутренне вы ему не противились.

У меня, наверное, не получилось бы так. У меня интуиция преобладает над разумом в таких вопросах. Даже по карте видно, что у меня сразу разграничиваются потенциальные партнеры на нравится/не нравится, подходит/не подходит. Роэтому абсолютное большинство мужчин, которых я встречала, я сразу отправляла в категорию "не то" (моежт не всегда "правильно", но зато мне так внутренне комфортнее). Но вот когда появился этот МЧ, я впервые в жизни ощутила - "мое". Странное чувство. Из-за него было много проблем:)

Вообщем, посмотрим, что будет дальше. Вот вычитала еще, что у него Венера и Сатурн в 7 доме, оба хорошо аспектированы, никаких напряженных аспектов. Порадовало. Немного:) Сатурн в 7-ом вроде как не самое счастливое стечение обстоятельств, но так как он не поражен, то выражается это в возможном позднем браке (моему уже 37.. хммм) и в скупости эмоций и их выражений (есть такое.. но я привыкла:). А "хорошая" Венера в 7 доме, если я правильно все поняла, указывает на благоприятные предпосылки к браку основанному на глубокой привязанности (это у нас есть:). Ну вот как-то может и не так все плохо:) Если сбалансировать его дурацких близнецов и 7-ой дом, то может выйдет какой-нибудь положительный результат.

Кстати, у меня самой не все так гладко в 7-м доме. Там у меня сидит Юпитер, который с одной стороны хорошо аспектирован с Меркурием и Марсом, но имеет квадраты с Солнцем и Плутоном (не уверена пока насколько это все плохо или может не так чтобы очень:). Среди прочих интерпритаций вычитала, что это может предраспологать к браку со спортсменом.. Мой спортсмен. Хмммм..

Вообщем, наверное я стараюсь во всем увидеть только хорошее, а то грузиться по поводу близнецов не продуктивно.

Если кто-то может что-то прокомментировать по вышеизложенной информации и о значении 7-го дома - буду очень благодарна!

#18

у меня Венера в Близнецах - абсолютное отсутствие склонности к семейной жизни.

Кетрин
#19

автор,да не заворачивайтесь вы так)))подзно париться уже.за 4 года вся его натура должна быть налицо. вы наверно изучили его как облупленного. кстати венера в близнецах говорит о склонности в старости к браку с молодыми. если вы намного моложе его то он точно никуды не денется!!!

Кетрин
#20

что касается моего знакомого,то он и сам близнецы,что его не красит на мой взгляд

Desperate
#21

^^^

Да, онечно, насколько могла изучила. По крайней мере так думала. Все его "знакомства" списывала на то, что "нагуляться, пока не готов, пока не понял, что вот она я, ну и на непростую стьуацию изначально (мы живем в разных странах.. долгая иситория)".. а когда узнала про эту самую Венеру - стало обидно. Может нет смысла ждать и надеятся, и он всегда будет стрекозой в отношениях. Хотя все равно никуда сама не денусь, характер тако - пока чую, что мое, буду "висеть".

Кстати, где-то тоже читала, что есть склонность к браку с молодой. Это радует:) У нас разница 13 лет.

Ну и про вашего знакомого все понятно.. Раньше не обращала внимание на особенности такие близнецовые. А теперб сразу все поняла.. Есть у меня друг, который всегда гулял на все стороны. Потом ни с того ни с сего женился пару месяцев назад.. и продолжает гулять. Для него это нормально.

А вот другой пример.. Бывшая девушка моего брата. Любил он ее безумно. По молодости они расстались по ее инициативе. А буквально пару лет спустя она "быстро" вышла замуж за парня старше ее, родила туда сюда.. Но по всем "наружным" признакам не очень-то и счастлива. Может этот брак ее угнетает, все таки рано и быстро. Мда..

Desperate
#22

Хельга, если не секрет, вы кто по знаку и сколько вам лет? Спасибо:)

#23

не секрет, это даже есть в моём профиле))) Лев, 24.

жужу
#24

у меня есть закомый рак с венерой в близнецах, но у нее вес небольшой,семейный человек, рано женился. правда, он не так сильно любит, как его, это видно. его избранница дева с венерой там же, вот страдает она так страдает...

кста, хельга, привет:)

Desperate
#25

Хельга, все понятно, спасибо. Наверное, вам тоже нагуляться надо, а потом попозже может и детей и мужа захочется:) Я так поняла, венера в близнецах все таки располагает к поздним бракам.

жужу, спасибо за инфо. Я вот, правда, так и не поняла как вес планет высчитывать или где их смотреть в карте?? По одним источникам, у него Венера не доминирующая. Но какой там вес мне все таки не понятно.

Хельга
#26

24 драсти))

Хельга
#27

а у моего МЧ Венера в Раке, вот он в меня вцепился)))

3 конечно, на астрологическом форуме вполне представляемо))

оченьочень
#28

а расскажите про мужчин с луной в стрельце и рыбах и с венерой во льве у обоих

гостья
#29

Хельга, сексуальность женщины показывает Марс, а Венера в женском гороскопе говорит совсем о другом.

Хельга
#30

29 очень познавательно..но, причём здесь это?))

Джина
#31

а кто знает совместимы ли мы с моим МЧ, если у меня Марс а у него Венера в блинецах??

как бы марс и венера в одном месте)

Анна
#32

11 - это все ерунда. Я сама рак с венерой в близнецах. Я не изменяю, а просто очень люблю кокетничать. И все мои партнеры всегда меня жутко ревнуют, но я ничего не могу с собой поделать. И луна в весах, да еще и в год кота. Поэтому я люблю хорошо выглядеть и много внимания со стороны мужчин. но это не значит, что мне нужны связи с ними.

Анна
#33

Забыла добавить: если хотите удержать - прекратите ревновать и подозревать и это будет только плюс для вас, а еще получите благодарность. Для меня ревность - это красная тряпка. Сейчас мой партнер, которого я вряд ли брошу не показывает свою ревность и я ему за это очень благодарна и именно этим он меня привязал

ГостиХА
#34

[quote="Bert"]А у меня Венера во Льве, а у МЧ - в Близнецах. Сама я Дева, он - Рыбы. Что делать? :))))))))[/q

Я как ты прямо))))

Аля
#35

У моего отца Венера в Близнецах. С мамой живут душа в душу 34 года (тьфу-тьфу). Совершенно не гулящий, а хороший семьянин. Всё время проводят вдвоем. Всё-таки гороскоп - это не приговор и не панацея. Большое влияние на человека оказывают условия, в которых он живет, семья, воспитание и т.п.

Дмитрий
#36

Чтоб расставить точки над i и помочь автору разобраться в этом вопросе, разъясню, как венера влияет на влечение к противоположному полу исходя из своих собственных ощущений. Венера включается в момент знакомства, флирта, появления симпатии, стремления очарования и т.д. И в этот момент Венера в Близнецах начинает менять маски как перчатки, он то желает близости, то вдруг резко охладевает и боится знакомства. И такого человека буквально приходится завоевывать, всем своим видом показывать серьезность своих намерений, окружать его теплотой и заботой. Еще раз повторю, это момент знакомства.

Дмитрий
#37

Здравствуйте. У меня Венера в Близнецах. Солнечный знак Овен. Луна скорпион. Мне 22 года. Расскажу что к чему.

Стремление к браку у меня сильное, я постоянно чувствую, что мне необходима стабильность в отношениях, забота, понимание, секс с постоянной партнершей, хочется много детей.

Однако в отношениях с противоположным полом я показываю то одну сторону (симпатию), то противоположную. В итоге часто получается так, что девушку я привлекаю, и она мне нравится, но непосредственных усилий на сближение я избегаю.

Дмитрий
#38

Desperate, у вас, как я понимаю, стадия знакомства прошла уже давно :) Венера ушла на задний план. Она имеет бОльшее значение только при знакомствах вашего МЧ с другими представителями прекрасного пола. Я Вам посоветую окружать своего МЧ заботой, теплом, давать ему понять (а не постоянно говорить), что он для Вас самый лучший и неповторимый. И если Вы с этим хорошо справитесь, то он закроет глаза на остальной мир женщин. Перед ним встанет риторический вопрос: зачем мне идти в новые походы, завоевывая все новые замки и земли, если я имею самую надежную на Земле и непревзойденную крепость? У меня же, к сожалению, с моей девушкой получилось прямо противоположным образом, она меня не удержала.

Насчет болтливости и интересностей скажу, действительно, необходимы совместные посещения различных интересных мест, путешествия. Необходимо быть интересной и веселой, с чувством юмора, иметь с ним позитивный настрой. И все у вас будет хo'kkей. Счастья вам! И всех с Новым годом!

Дмитрий
#39

Порядок прочтения: 37 -> 36 -> 38. Извиняюсь за бардак )

irina
#40

А у меня такая ситуация. Я рак с венерой в раке. Мне встретился рак с венерой в близнецах впридачу с луной в близнецах. Женат и я давно замужем. Насмотреться не могу и наговориться тоже. Его лицо просто сияет. А бесперспективность отношений убивает. Он прямо не говорит, но делает комплименты. Знакомы 2 месяца и с каждым днем мне все больше хочется сбежать, я чувствую, что легкого флирта у нас не будет, в воздухе пахнет грозой, а интуиция у меня великолепная. Поэтому нахожусь в безвыходном положении. И тянет к нему и хочется сбежать от страха.

Лена из полиэтилена
#41

Привет! Я тут тоже познакомилась с м.ч. он телец, я дева... и вот тоже венера в Близнецах у него, меня насторожила.. хотя у меня в Весах тоже Венера.

Про остальное, к сожалению не знаю.

Хорошо это или плохо?)

Гость
#42

Хельга, как я вас понимаю... Венера в близнецах-как она вредит.

Дарья
#43

Девочки,как не повезло-то нам с этой Венерой в Близнецах :(( Правда мой рак еще вдобавок.. может у кого хорошо все сраслось,у нас просто все серьезно и так не хочется грустных прогнозов((

морская
#44
Дмитрий

Desperate, у вас, как я понимаю, стадия знакомства прошла уже давно :) Венера ушла на задний план. Она имеет бОльшее значение только при знакомствах вашего МЧ с другими представителями прекрасного пола. Я Вам посоветую окружать своего МЧ заботой, теплом, давать ему понять (а не постоянно говорить), что он для Вас самый лучший и неповторимый. И если Вы с этим хорошо справитесь, то он закроет глаза на остальной мир женщин. Перед ним встанет риторический вопрос: зачем мне идти в новые походы, завоевывая все новые замки и земли, если я имею самую надежную на Земле и непревзойденную крепость? У меня же, к сожалению, с моей девушкой получилось прямо противоположным образом, она меня не удержала.

Насчет болтливости и интересностей скажу, действительно, необходимы совместные посещения различных интересных мест, путешествия. Необходимо быть интересной и веселой, с чувством юмора, иметь с ним позитивный настрой. И все у вас будет хo'kkей. Счастья вам! И всех с Новым годом!

А ЧТО ДЕЛАТЬ? ССЛИ МЧ У КОТОРОГО ВЕНЕРА В БЛИЗНЕЦАХ ПОСЛЕ СТАДИИ ЗНАКОМСТВО-ЗАВОЕВАНИЕ ВДРУГ СО СЛОВАМИ "У НАС ВСЕ В ПЕРЕДИ" ПРОСТО УЕЗЖАЕТ И ИЗБЕГАЕТ ,,,,

Гость
#45
Desperate

С ужасом узнала, что у моего любимого человека Венера в Близнецах. В принципе, так оно и есть, он обаятелен, разговорчив, легко знакомится и заводит отношения, знаю, к сожалению, что може одновременно "любить" нескольких и т.д. и т.п.Неужели, это приговор?? И с такими лучше не связываться, если ищешь серьезных отношений?При том, что "совместимость" у нас не самая плохая.. мы "вместе" уже больше 4 лет, он рак, я скорпион, я знаю что его привлекает мой Уран ( :) ), я стараюсь быль разной, я уверена, что ему нравится мой ум и любознательность... Но блин, неужели нет будущего в нормальном представлении? Семья, дети, верность... Как быть с мужчинами с венерой в близнецах? И есть ли у кого-нибудь счастливые истории с подобными мужчинами??Спасибо:)

Desperate

С ужасом узнала, что у моего любимого человека Венера в Близнецах. В принципе, так оно и есть, он обаятелен, разговорчив, легко знакомится и заводит отношения, знаю, к сожалению, что може одновременно "любить" нескольких и т.д. и т.п.Неужели, это приговор?? И с такими лучше не связываться, если ищешь серьезных отношений?При том, что "совместимость" у нас не самая плохая.. мы "вместе" уже больше 4 лет, он рак, я скорпион, я знаю что его привлекает мой Уран ( :) ), я стараюсь быль разной, я уверена, что ему нравится мой ум и любознательность... Но блин, неужели нет будущего в нормальном представлении? Семья, дети, верность... Как быть с мужчинами с венерой в близнецах? И есть ли у кого-нибудь счастливые истории с подобными мужчинами??Спасибо:)

Мария
#46
Desperate

С ужасом узнала, что у моего любимого человека Венера в Близнецах. В принципе, так оно и есть, он обаятелен, разговорчив, легко знакомится и заводит отношения, знаю, к сожалению, что може одновременно "любить" нескольких и т.д. и т.п.Неужели, это приговор?? И с такими лучше не связываться, если ищешь серьезных отношений?При том, что "совместимость" у нас не самая плохая.. мы "вместе" уже больше 4 лет, он рак, я скорпион, я знаю что его привлекает мой Уран ( :) ), я стараюсь быль разной, я уверена, что ему нравится мой ум и любознательность... Но блин, неужели нет будущего в нормальном представлении? Семья, дети, верность... Как быть с мужчинами с венерой в близнецах? И есть ли у кого-нибудь счастливые истории с подобными мужчинами??Спасибо:)

Тема ещё жива??))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Дева С
#47

Да тут все что ли девы с Венерами в весах, а любимые Раки с Венерой в Близнецах?))

Я в шоке))))

Ситуации один в один моя)))

sky..
#48

у меня есть знакомая с таким положением венеры,правда,очень "легка на подъем" в плане близких отношений..изменила мужу с его братом,и до замужества вступала в связь почти со всеми кто проявлял интерес

гость
#49
irina

Его лицо просто сияет.

как точно сказано..часто ощущала тоже самое,безумно не хватает такого человека рядом..всегда притягивал такой тип,безответные чувства были к одному,не люблю приземленных мужчин,а с таким рядом просто дышу полной грудью.

аленушка
#50

телец с венерой в близнецах, кто что может сказать???