Гость
Статьи
Венера в близнецах - …

Венера в близнецах - это приговор?

понравился молодой человек, а венера его в близнецах. И сам он близнецы.

она
79 ответов
Последний — Перейти
Котенок
#1

Дурь в голове - приговор. Без обжалования.

Интересующаяся
#2

Автор, к сожалению, да. У меня был такой парень, бабник....

mari
#3
она

понравился молодой человек, а венера его в близнецах. И сам он близнецы.

А что это значит?

Николь
#4

Стабильности в отношениях,уверенности в нем(что вы единственная)вы не увидите.Очень увлекающаяся натура.

золотой телец
#5

да все в жизни - приговор..то что вы родились на свет - уже приговор. кто знает что вас ожидает..хорошего...

Хелена
#6

нужно смотреть все таки гороскоп в целом, ибо с Венерой в Близнецах у мужчины влюбчивость, несколько женщин. Если как-то Венера "утяжелена" и "стабилизирована", скажем, Сатурном, то в принципе нормально. А если она в аспекте с Ураном,или в 7 доме, да и Марс в Раке- лучше не связываться

интересуюсь
#7

Хелена! а моя Венера в Близнецах - в 8 доме, утяжелена квадратом с Марсом... что, совсем нет шансов? (я-девушка)

Хелена
#8

интересуюсь- вообще-то нужно смотреть весь гороскоп. Вы наверное сексуальная девушка :) Скорее всего в отношениях с мужчины у вас не будет все "катиться как по маслу", т.е. таким людям изначально сложно в общении с противоположным полом, особенно в юности. А потом все выстраивается.

Не говорите ерунду, что шансов нет. У людей с Венерой в Близнецах то пусто, то густо, им часто надоедают одни отношения, один мужчина. Они как бы так сказать- несколько поврехностны. Шансы всегда есть у всех, просто дело в отношении к ситуации. Скажем, некоего мужчину. Женщина с Венерой в раке сразу захочет за него замуж, семью и выйдет (если все нормально пойдет). Женщина с Венерой в КОзероге будет думать десять раз, а но ли это ей, а он ли это, а можно ли на него полжиться. А женщине с Венерой в Близнецах этот мужчина просто может быстро наскучить.

И потом, Нужно смотреть гороскоп вашего избранника. Врядли вы уживетесь со скучным и занудливым мужчиной. А для некоторых он будет именно то, что нужно. Важно, чтобы ваш мужчина был такого близнецовского типа :) т.е. его характеристики подходили под ваш образ мужчины.

У меня подруга с венерой в близнецами счастливо замужем :) Постоянно с мужем путешествуют, ездят по выставкам - она встретила то, что ей нужно.

Кошка
#9

венера-не сама я сильная планета. к тому же нужно смотреть не только в каком знаке, но и в каком доме

Кошка
#10

Хелена, а как же Луна?:) Обычно венера смотрится в паре с луной вобще-то, в каких домах они находятся и не исключают ли влияние друг друга

Хелена
#11

Кошка- вообще-то я в курсе про Луну, и про то, что она, как и Венера- характеризует женщину, а в натале мужчину- его идеал женщниы.

Я писала конкретно про данную планету, Венеру и опасения, что Венера в Близнецах- никакого счастья в жизни. У меня Венера неаспектированая в Козероге. 7 дом тоже в Козероге без единой планеты. И ничего :) личная жизнь есть, хотя были моменты, когда я думала. что вообще, блин, останусь одной :) НЕ осталась :)

Хелена
#12

Кошка, а что значит "Не исключают ли влияние друг друга"? а?

Как это так, объясните. пожалуйста :)

интересуюсь
#13

Хелена, спасибо за ответ)

Гость
#14

Хелена, а Венера в Водолее в 11 доме?

Венера в Близнецах в 8 доме?Ещё есть Венера во Льве в 8 доме. Что можно сказать по каждой отдельно. Заранее спасибо.

Хелена
#15

Гость, лучше время рождения дайте :) время. место. дату рождения :)тогда точнее и больше скажу

Хелена
#16

и пол уточните :)

Гость
#17

Хелена, спасибо. Мне навскидку, если можно, только по Венере. На форуме не хотелось бы оставлять даты и время рождения. Я прекрасно понимаю, что так картина не совсем точной получится. Венера в Водолее в женской карте. Остальные Венеры мужские.;-)

Оленька
#18

Хелена, а что Вы можете сазать о мужчине, родившемся 31 декабря 1970 г., очень интересно, какие женщины ему нравятся?Заранее спасибо:-))

Автор
#19

он родился 3.06.88 посмотрите пожалуйста какой он!

Хелена
#20

Товарищи, вы русский язык понимаете? ВРЕМЯ МЕСТО ДАТУ.

Джесс
#21

Хелена, посмотрите пожалуйста, если не сложно 07.05.70.город Серпухов.около 7 утра. Спасибо

Интересно
#22

Хелена, посмотрите, пожалуйста: 28 02 1976, Клайпеда (Литва), примерно 9.30 утра

Автор
#23
Хелена

Товарищи, вы русский язык понимаете? ВРЕМЯ МЕСТО ДАТУ.

3.06.88 17.00 Москва

Лунная рыба)
#24

Хелена, можно охарактеризовать нашу совместимость: он-рак,марс и венера у него в близнецах,луна в скорпионе, время не знаю. Я-23.08.64 , 11-30 утра, луна в рыбах, асцендент в скорпионе, венера и марс -в раке. У меня есть надежда 'вылечить' его от бл-ва?))

Хелена
#25

простите, ругалась со второй половиной, сил не было. Гляну в ближайшее время

Лунная рыба))
#26
Хелена

простите, ругалась со второй половиной, сил не было. Гляну в ближайшее время

'Сканируя' свою вторую половину, ещё умудряетесь ругаться?)))

Гость
#27

ругаются потому что ждут что по гороскопу пора поругаться, а всё не ругается. Расстраиваются и ругаются с двойным усилием :)

Лера
#29

Со мной произошла ужасная история. Мой муж начал мне изменять, каждый раз, когда я пыталась поговорить с ним об этом, всё заканчивалось скандалом. Я его сильно люблю и мне было очень больно осознавать то, что он приходит ко мне от неё. Я чувствовала себя тряпкой, об которую вытирают ноги. А через три месяца он, оставив меня и ушел к ней.

Моё самочувствия было ужасным, однажды я встретила их на набережной, у меня так заболело сердце, что я не могла дышать. Она была моложе меня и на много лучше выглядела. Я поняла, что я ей не соперница.

Пасли этого, я решилась на отчаянный шаг, обратилась к магии. Но тот ╚маг╩ оказался шарлатаном. Мне не так было жалко денег, которые я ему отдала, как то, что он мне дал надежду, а когда я поняла, что это обман мне стало еще хуже.

Мне было очень обидно, у меня появилось хобби, я разоблачала шарлатанов? И однажды когда я переписывалась с Лукией, я что-то почувствовала, она не была похожа ни на кого с предвидящих. Я решилась рискнуть и выслала ей всё необходимое, прошло 11 дней я возвращалась с роботы домой и чуть не потеряла сознания, возле подъезда стоял мой муж и умолял о прощении

Это не просто текст, это история моей жизни, и благодаря lukiya@list.ru она со

#30

у самой венера в близнецах и у лучшего друга так же .Для нас важно что бы интересно было в интелектуальном смысле с партнером

Гость
#32

Добрый день! Это конечно не моя история, но поскольку я в ней участвовала мне хочется ей поделиться. Мой брат очень любил свою девушку, он в ней души не чаял. Но она, как это не банально, нашла себе другого. Он очень убивался, места себе не находил. На братика было жалко смотреть, с ним надо было что-то делать. И я решила, без его согласия, обратиться к магу Lidiya_Kirilova@mail.ru и я не ошиблась в своём выборе. Она действительно помогла. Ведь они опять вместе и, скажу я вам, скоро будет свадьба. Я благодарна судьбе за то что она направила меня именно к Лидии Кириловой, а не к какому то шарлатану.

Гость
#33

Мне 28 лет, моему мужу 33,живем вмести 6 лет, есть 5 летняя дочь.

Он ушел от меня без какой либо на то причине, он говорил, что ему всё надоело, что его обтягивают наши отношения, и что он будет очень рад если я исчезну с его жизни. Хотя до этого я была абсолютно уверена в нём. Это был очень не ожиданий удар для меня удар для меня, дочери он уделял лишь чуть-чуть внимания. Все мои попытки поговорить с ним заканчивались скандалом, он даже изменил номер своего мобильного. Я не знала что делать, я вполне здравомыслящий человек, но мне нужно было хоть что-нибудь, что могло бы мне помочь или хотя бы успокоить. Я начала искать в интернете, я общалась с многими магами, но только один смог передать то состояния что я в себе вынашивала, иного способа вернуть мужа у меня не было. Я начала работать с Маргаритой Климовой (margarita_klimova@mail.ru) , хотя и не была уверена в сильном результате. Но через некоторое время он поздороваться со мной, (мы вмести работаем)на следующий день он мне позвонил, за долгое время мы с ним нормально поговорили. Каждый день он искал встречи с нами, почти все свободное время начал проводить с дочерью, Я этому очень рада. Но всё же как то не так как было раньше, хотя возможно после всего услышанного в свой адрес я не могу воспринимать его по-другому.

Тая
#34

Мне 38 лет, я мать 14 летнего сына. Мой муж играет в военном духовом оркестре. Однажды он вернулся с гастролей без вещей, с которыми уезжал, и заявил мне, что ему не хватает свободы. Собрав остальные вещи, он ушел из семьи. Не скажу, что это было неожиданно для меня т. к. я знала, что он мне изменял. В первые несколько часов после его ухода у меня кружилась голова, потом мне стало очень интересно кто же она. Я позвонила общем друзьям, которые работают с мужем, и выяснила, что он ушел к новенькой вокалистке, также мне сказали, что эта дрянь жила до этого с майором который также из-за неё покинул свою семью. Он прожил с ней полгода, после чего вернулся в семью. Не знаю, почему, но мне захотелось пообщаться с женой майора. Нею оказалась, очень милая женщина, с которой у нас со временем завязалась дружба. Она мне рассказала, что после ухода её мужа она уехала к матерее в Украину, там обращалась к гадалке, которая сняла с её мужа приворот, вернула его в семью. Поскольку эта женщина живёт в Украине, у меня не было возможности увидеться с ней лично. К счастью у Кати был её е-маил и номер телефона. Я обратилась к ней с просьбой мне помочь, меня очень обрадовало, что она также работает дистационарно. Сначала она сняла приворот, также поставила оберег для семьи. После того как всё было окончено, я заметила что каждый раз приходя к сыну он что-то хочет мне сказать. И однажды вернувшись с роботы, я заметила, что он дома, мы с ним долго разговаривали т.к. приближалось 1 сентября и когда он уже собирался уходить совершенно неожиданно он попросил вернуть всё назад, обещая стать верным мужем и любящим отцом.

Конечно же, я приняла его, после его возврата эта дрянь даже место роботы поменяла.

Я очень благодарна Ирине Марковой

irina..markova@inbox.ru

Гость
#35

Маргарита Климова (margarita_klimova@ mail.ru)Шарлатанка,не верьте ей.Просто пилесос денег.

Гость
#36

Мне 31 год, моему любимому человеку √ 47.

Мы знакомы 8 лет, из них вместе жили 2 года, а потом все разладилось и сейчас не мы не живем, но и не совсем порознь.

Дело в том, что 2 года назад я забеременела. С этого начался разлад отношений. Он испугался, что его история повторяется. Дело в том, что первый раз он женился именно потому, что девушка забеременела, они прожили 20 лет и развелись, так и не смогли наладить отношения. Жили из-за дочки, но его бывшая жена сама говорила ему, что самая большая обида √ то, что он за все годы ни разу не сказал, что любит ее.

Он полностью отрёкся от нас, звонил не больше двух раз в месяц, я была в отчине, единственное что меня тешило, это будущий ребёнок. Я всяким способом пыталась вернуть его чувства и каждый раз он мне говорил, что не хочет дважды повторять ошибку молодости.

Коротая очередной вечер я наткнулась на (Lidiya_Kirilova@mail.ru) мы с ней начали переписываться, и я решилась на ритуал, не знаю почему но я была твёрдо в ней уверена, и результат меня не разочаровал.

Нынче мы ростим прекрасную дочь, я искренне благодарна

Ольга
#37

Девченки подскажите кто нибудь обращался к Lidiya_Kirilova@mail.ru, реально, а то решаюсь на праворот, а мага так и не выбрала, везде одним и тем же письмом на форуме кто то дает этот адресок, а насамом деле то, шарлатаны достали, время идет, подскажите пожалуйста?

Anna
#38

3 года назад повстречала человека. На тот момент были проблемы с мужем. У него жена ждала ребенка. Как потом выяснилось, чужого, не от него. Мы полюбили друг друга. Долго шли к решению жить вместе. Он многое делал для того чтобы уйти от жены. Купил ей квартиру. Уехал от нее. А потом я его потеряла... Он стал говорить, что мы не сможем быть вместе, потому что разные. Через пол - года он потерял работу и переехал к жене. Последние несколько месяцев в отношениях был ад.

Я рассказала о своей проблеме Виктория, она ответила что бывшая жена наложила него приворот, мы даже не указывали никакого магического воздействия, Викторией всего лишь нейтрализовала влияния на него. Результат был прекрасен, в течении недели мы снова стали жить вмести, его чувства вернулись, но я так и не решилась рассказать ему о сделанном.

viktoriya_zednik@inbox.ru

эта женщина вернула мне смысл жизни.

авторитет
#39

здравствуйте. я очень сильно люблю одну девушку. она вся моя жизнь. я не могу без нее. мы с ней очень сильно поругались. и она не хочет меня больше видеть и слышать. она всячески избегает меня. хотя я уверен что я ей не безразличен. она делает все мне на зло. Я сделал приворот на всю жизнь. я так больше не мог. я ее очень сильно люблю. это не передать словами. и ничто не могло меня отвлечь. я вставал и ложился с мыслями о ней. Это была не прихоть. это необходимость.

Я работал с viktoriya_zednik@inbox.ru

Женя
#40

т меня ушел муж, к другой женщине. Я, не знаю, почему все это сомной произошло? Ведь, он постоянно мне говорил, что любит меня. Мы всегда жили душа в душу. Прожили вместе 5 лет, из них 2 года официального брака. Но вот уже 3 месяца назад, его будто подменили. Он начал на меня ругаться, кричать. Сам ничего не говорит, что у него есть другая. Но мне было все известно. Я тоже была сама не своя. Это самый был сильный удар в моей жизни. Не знала как с этим справиться. Дошло до того что я решилась на казалось бы глупый поступок, я нашла мага в интернете и обратилась к нему за помощью, в результат я верила не больше чем на 10%, но всё же в точность делала то что она мне писала, возможно мой случай исключения, но оно сделало меня по настоящему счастливой.

Вот адрес мага (irina_davidyanc@mail.ru)

bb
#41

Добрый день! Я хочу обратится к людям, которые в своей жизни столкнулись с аналогичным и если не сложно поделится так ли у них все происходило, как у меня сейчас. Прошу еще скептиков и противников не осуждать. Дело уже сделано. Общим я заказала приворот на своего любимого у колдуна-мага. Решилась и заказала. Сил уже не было терпеть все. Ну так вот прошло время и я вижу что приворот начал действовать. Он пришел и не просто пришел, а вернулся и это спустя 8 месяцев разлуки. Это для меня шокирующее и волнующе! Я просто пьяна от счастья его любви и отношения. Но меня не оставляет мысль о том каким способом я это получила. Вот и волнуюсь. Если можно кто через аналогичное прошел расскажите как у Вас протекало или может мне выбросить из головы свои страхи и просто жить с любимым и теперь уже любящим меня мужчиной и быть счастливыми не вспоминая о том что я сделала. Оставлю свою почту nastyabb@list.ru буду ждать письма от человека, который так как и я обрел счастье с любимым благодаря привороту.

Светлана
#42

Я Любовь , вышла замуж почти 3 года назад, еще год жили гражданским браком. Все было хорошо, муж был нежным, ласковым, отзывчивым , помогал во всем, потом все изменилось, он стал злым, раздражительным, стал выпивать, появилась женщина старше его на 16 лет. Я знала, что мне делать. Я его очень люблю даже несмотря на такое отношение ко мне. Я решила обратится к магу.( lyudmila_andreeva@list.ru). Через 2 недели он расстался со своей новой пассией, стал лучше ко мне относится. Все стало на свои места.

Людмила
#43

Я встречалась с парнем, все шло хорошо, но потом резко он стал меньше со мной общаться, а потом начались постоянные ссоры, в итоге он сказал, что больше не хочет быть со мной, мне было очень плохо! В конце концов я обратилась к магу (evdokiya_kovtynova@list.ru). Мы начали с ней переписываться , я не верила в результат, но все же делала то что она мне писала. Уже через неделю он начал постоянно о себе напоминать, звонить. Сейчас у нас все хорошо. Мы счастливы. За это я искренне благодарна магу.

...
#44

С мужем познакомилась в 17 лет сейчас мне 26, встречались 7 лет,однажды он ушел, сказал, что не знает, любит меня или нет, через 2 недели вернулся, сказал, что все понял и без меня не может. простила) забеременела, расписались. Сын родился копия мужа. все было хорошо он заботился, старался зарабатывать деньги. сейчас сыну 1,7. 2 месяца я мужа не чувствовала, он рядом, а как-будто не со мной. Он мне сказал, что у него есть другая, он с ней спит уже 2 месяца и его сильно зацепило, а какие чувства у него ко мне он не знает, при этом сказал, что за эти годы я стала для него самым родным человеком. Про развод молчит, приезжает, привозит продукты и деньги на сына. Я была в отчаянии, мне жить не хотелось. Я не знала, что мне может помочь. Я как и наверно многие обращалась к различным магам, в основном они весе одинаковы, я получала почти одинаковые ответы от них.

Но общаясь с Лукией моя интуиция приказала мне попробовать. И знаете, я не пожалела! Уже через месяц мой муж переехал ко мне обратно, у нас почти не возникает разногласий. Я никогда бы не поверила в подобное, если бы не убедилась в этом лично.

Я не склоняю вас к работе с ней, я всего лиш советую пообщаться с ней и вы поймёте разницу lukiya@list.ru

Оля
#45

Всем привет, меня зовут, Оля вот под настроение захотелось, рассказать вам свой жизненный момент в каком я жить не хотела. Значит, девочки все было год назад, когда я развелась с мужем, на одном корпоративе я увидела мужчину в соседнем зале и как говорица сердце екнуло. Я ждала, что он первый проявит инициативу и подойдет знакомица со мной, но видимо он стеснялся, ну когда я выпела, пару бокалов шампанского решила подойти первая я и пригласить ево на танец. Во время танца мы познакомились и потом уже сидели вместе, много говорили и обменялись номерами телефонов. Потом он меня подвез до мой. На следующий день он подъехал ко мне на роботу. У нас все было просто, как в сказке я рядом сним вновь почувствовала ту влюбленность как 14 лет. Наша сказка длилась два месяца. Потом у меня появилась конкурентка, которая была очень настойчива. Он про неё мне говорил, что она за ним бегала и что теперь он ево не интересует, но все-таки он стал ко мне относится холодней и я боялась потерять свою половинку и обратилась за помощью (ninachoban@bigmir.net) Она мне сказала, что поможет и я решилась на приворот я долго думала стоит идти на такой шаг или нет. Я боялась но я решилась сделала приворот с помощью этого человека (ninachoban@bigmir.net) Все помогло и я теперь счастлива и очень рада за свое будущее. Если есть вопросы обращайтесь к (ninachoban@bigmir.net) Я бесконечно благодарна этой женщине. Обращайтесь к ней, не бойтесь, что она вас обманет, это честный человек.

Оля
#46

Здравствуйте! Хочу вам рассказать про одного человека который помог мне вернуть отца в семью. Мама с отцом прожили в совместном браке 30лет, всё было очень у них хорошо взаимная любовь, отец всегда понимал меня и ценил нас с мамой. Как то нам с мамой перешла дорогу одна женщина. Отец от нас ушол к ней. Я не могла смотреть на то как моя мама мучается и даже жить не хотела! Я решила помочь ей вернуть отца способом приворота, начала искать я на разных форумах и сайтах магов которые делают приворот! Многие обещали помочь но результата не было не какого! Потом я нашла мага Сергея я ему всё рассказа и выслала мамину и отца фотографии, он сказал что через одну неделю вернёт нам отца в семью. Для меня эта неделя была самой долгой, но прошло этих 7 дней и отец вернулся к нам с мамой! Я очень благодарна Сергею который мне очень сильно помог. Если кому то нужна помощь проверенного и настоящего мага то обращайтесь Sergeypomogy@bigmir.net. Не отпускайте своих родных и любимых!!!

Марго
#47

Мы с мужем прожили в браке 20 лет, все было хорошо, но потом как будто началась черная полоса для нашей семьи Дети начали сильно болеть, меня уволили с работы, муж меньше стал появляться дома, а позже я узнала что у него появилась любовница. Я была в отчаянии. Подруга посоветовала мне обратится к магу, я долго колебалась, но все же решилась. Маг мне подробно все описала и пообещала что поможет, я доверилась этому человеку и рада этому. Сейчас в нашей семье все вошло в повседневное русло. Вот сайт мага: evdokiya_kovtynova@list.ru

Елена
#48

Мои мучения длились около двух месяцев, потом я наткнулась в интернете на рассказ одной девушки о своей судьбе, что ее любовь помог вернуть один человек (radpomoch@bigmir.net) я решила ему написать так как не бело сил больше страдать и я была в отчаянье.Я ему рассказала всю ситуацию, он сказал что поможет мне.И вот уже больше 5 лет мы с Сашей поженились и живем счастливо.Я ему очень благодарна.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#49

От меня однажды ушел муж.Для меня это был шок.Я осталась одна без материальной и моральной поддержки.Я три месяца думала,что смогу без него ...но не смогла.Кто был в моей ситуации,тот поймет.Я обратилась к магии.Мне помогла женщина.Я даю ее адрес поверьте не ради рекламы а из сочувствия к тем кто одинок. boguslava_gvinec@mail.ru

Ира
#50

Здравствуйте меня зовут Ира.Хочу поделится своим опытом, может кому поможет.Мы с парнем познакомили еще в школе в 10 классе.Я ему очень понравилась но, он по началу мне как-то не очень.Но я решила попробовать что получится?На мое удивления все затянулось на целые 4,5 года.В нашей жизни было много чего сори,примирения но самое главное была большая любовь.Как небанально все прекрасное кончается неожиданно.В один прекрасный день для меня я узнала что беременна, и вот тут он показал свое истесанное лицо и ту любовь которая была.В тот период я была как в аду,я хотела рожать ребёнка,а он был категоричным, нет и все.Я в упор не понимала почему нет,а он толком нечего необьяснил.И та все длилось около дух мертвецов, я была как меж двух огней.В один из вечеров я седела в интернете в поисках информации о будущих мамах и наткнулась на сайт где девчонка писала о своих проблемах и о человеке который ей помог. Я сразу ему написала как терять мне было нечиво (radpomoch@bigmir.net).Прошо 1 месяц и все стало как в сказке свадьба,рождения здорового малыша, и начало счастливой жизни.