Гость
Статьи
Ретроградная Венера в …

Ретроградная Венера в Близнецах, 9 дом

Ретроградная Венера в Близнецах, 9 дом - неужели постоянно будут сложности в отношениях с мужчинами? Какой- то переиграл все было хорошо, много лет брака, потом развод и снова непонятки с противоположные полом. Решила посмотреть свою на потную карту а там ретроградная Венера в близнецах. Я сама кстати близнец, но солнце в раке. У кого ретроградная веера? Вы счастливы в любви?
Мужчина с которым сейчас начинается роман..у него тоже кстати ретроградная Венера (в скорпионе)

НафНаф
72 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно у вас проблемы,если карта потная,какая тогда вы.

Гость
#2

НАсколько я знаю, хорошо, что у вас обоих ретроградная

НафНаф
#3
Гость

Конечно у вас проблемы,если карта потная,какая тогда вы.

уверенна, вы очень остроумный(ая), но вот как-то получилось коряво пошутить у вас :)))
писала с телефона, иногда он самопроизвольно заменяются слова....ну бывает и такое :)

НафНаф
#4
Гость

НАсколько я знаю, хорошо, что у вас обоих ретроградная

Спасибо за ответ! стало интересно уже :)

Гость
#5
НафНаф

Спасибо за ответ! стало интересно уже :)

Я имею в виду, для ваших отношений хорошо. Потому что и он и вы немного отличаетесь от прочих, с прямой Венерой. Понятны мотивы другого

НафНаф
#6
Гость

Я имею в виду, для ваших отношений хорошо. Потому что и он и вы немного отличаетесь от прочих, с прямой Венерой. Понятны мотивы другого

Да да,я поняла..и это меня радует :) Спасибо!

Гость
#7

Я сама Близнецы, но солнце в Раке??? Это как?

НафНаф
#8
Гость

Я сама Близнецы, но солнце в Раке??? Это как?

По гороскопу близнецы, в натальной карте солнце в раке. А что вас так удивило то?

znak.vodoleya11@yandex.ru
#9

Любители астрологии пишите отвечу на ваши вопросы

Гость
#10
НафНаф

По гороскопу близнецы, в натальной карте солнце в раке. А что вас так удивило то?

Если солнце в натале в Раке - Вы Рак, никак не близнец.

Гость
#11

Дату рождения и время опубликуйте....

НафНаф
#12
Гость

Дату рождения и время опубликуйте....

21.06.1980 в 13:40
Я родилась в последний день близнецов и в первый день рака. Вы правы, наверное я больше рак. Никогда не интересовалась гороскопами, знала только, что рак с 22.06 по многим гороскопам

Гость
#13
НафНаф

21.06.1980 в 13:40Я родилась в последний день близнецов и в первый день рака. Вы правы, наверное я больше рак. Никогда не интересовалась гороскопами, знала только, что рак с 22.06 по многим гороскопам

От года зависит, надо знать точное время и место рождения, тогда точно определите, кто вы - близнец или рак.
У меня тоже ретроградная Венера в близнецах в 9 доме, я - рак. Как-то не чувствовала никогда проблем с мужчинами. Всё замечательно.

НафНаф
#14
Гость

От года зависит, надо знать точное время и место рождения, тогда точно определите, кто вы - близнец или рак.У меня тоже ретроградная Венера в близнецах в 9 доме, я - рак. Как-то не чувствовала никогда проблем с мужчинами. Всё замечательно.

Спасибо за комментарий! Ну проблем с мужчинами никогда на было, но как-то сейчас после развода не очень доверяю мужскому полу, наверное боюсь еще раз разочароваться... Из-за этого много непонятнок с мужчинами.
Спасибо, обнадежили, я просто недавно почитала про ретроградную Венеру и как-то накрутила себя :)))

профитроль
#15

о, автор, я тоже 21.06 родилась=) но год другой. если солнце у вас в раке, то значит вы рак. у меня солнце в близнецах при любых расчетах. когда-то обращалась к астрологу, она занимается индийской астрологией, там , видимо, расчеты чуть другие, отличаются в каком доме планеты. ретроградные планеты искажают понимание каких-то вещей, так мне объясняли. поэтому если у вас обоих ретроградная венера, наверное, так даже проще понять друг друга:)

НафНаф
#16
профитроль

о, автор, я тоже 21.06 родилась=) но год другой. если солнце у вас в раке, то значит вы рак. у меня солнце в близнецах при любых расчетах. когда-то обращалась к астрологу, она занимается индийской астрологией, там , видимо, расчеты чуть другие, отличаются в каком доме планеты. ретроградные планеты искажают понимание каких-то вещей, так мне объясняли. поэтому если у вас обоих ретроградная венера, наверное, так даже проще понять друг друга:)

:))) какой хороший день 21 июня! это кстати равноденствие, день равен ночи. Мы по зодиаку называемся куспид, так как ни к тому на 100% ни к тому созвездию не относимся, это я как-то давно читала.
А вы близнецы по солнцу, наверноел вы утром родились да? А вообще я себя не ощущаю раком, верная и домашняя, люблю семью...а так ветренная,чеселая,непостоянная, взрывная, постоянно все делаю на бегу как близнецы.

профитроль
#17
НафНаф

:))) какой хороший день 21 июня! это кстати равноденствие, день равен ночи. Мы по зодиаку называемся куспид, так как ни к тому на 100% ни к тому созвездию не относимся, это я как-то давно читала. А вы близнецы по солнцу, наверноел вы утром родились да? А вообще я себя не ощущаю раком, верная и домашняя, люблю семью...а так ветренная,чеселая,непостоянная, взрывная, постоянно все делаю на бегу как близнецы.

да, автор, день замечательный! Виктор Цой тоже 21 июня родился) да, у меня солнце, луна, меркурий в близнецах. время рождения или 10-10 или 11-10 утра (мама все время по-разному говорит, забыла уже). астролог делала ректификацию, получилось ближе к 10-10, и в индийском гороскопе очень важен асцендент, вот он во льве у меня получился и потому очень во многом мне подошло описание) Я тоже никогда ничего от рака в себе не находила, и, кстати, по жизни общение с раками вот никак совсем не складывалось! ни с мужчинами, ни с женщинами, такая же история с рыбами и скорпионами - особенно в личном плане, так что раки это не о нас))) тоже веселая. непостоянная, но честно - то ли с возрастом, то ли обстоятельства так складываются - становлюсь временами жутким интровертом: удаляюсь из всех соцсетй, не отвечаю на звонки или сообщения приятельниц, вот совсем. доступна только для самых близких и все. вот сейчас такой период пошел, с августа. даже здесь пишу(в смысле из реала ушла в инет), хотя обычно читатель со стажем, здесь с 2006 г. Автор, а вам какие мужчины по ЗЗ обычно подходят? мне вот огненные знаки

профитроль
#18

спасибо за ликбез по куспиду, хоть и много читала раньше по астрологии, именно насчет куспида не знала:)

НафНаф
#19
профитроль

спасибо за ликбез по куспиду, хоть и много читала раньше по астрологии, именно насчет куспида не знала:)

Да почитай "ку пил 21 июн"! Очень интересно. Я когда прочла, очень многое встало на свои места, очень точно нас описывают. Сразу поймешь почему иногда хочется уединения от всего мира. Но не помню где читала подробное описание.
Я тоже с раками не могу найти долгих дружеских отношений, иногда выводят из себя просто...с лучшей подругой поссорились, нам за 30к уж давно а она постоянно обижается, ревнует к другим друзьям, мнительная очень, я намного проще отношусь к жизни, хотя она очень не простая у меня.
Ну бывший муж был скорпионом :( это кошмар, особенно последние 3 года! Мы прожили 7 лет! Развод бвл очень громкий с истериками... Прошло 1,5 года после развода, уже нормально общаемся, спокойно...у нас с ним ребенок маленький. Вообщем никогда больше со стрельцом! До мужа была сума шедшая любовь с козерогом, можно сказать роковая :(( эх! А так ни к кому больше особо сумашедших чувств не испытывала. Сейчас что-то начинается со Скорпионом, он я пока присматриваюсь к нему, а он как танк, я к такому не привыкла... Вообще никогда со скорпионами еще судьба не сталкивала, но как я уже поняла это еще тот перец!

профитроль
#20

обязательно почитаю! у меня как-то на работе появилась коллега-рак, да еще одна была, ну просто невозможно было работать - вместо того, чтобы работать, они там что-то такое себе напридумывают, прям слова им не скажи, не так посмотрела, не тем тоном сказала, ну капец просто! там мнительность просто запредельная, нет, я так не загоняюсь)) я немного не поняла, муж бывший скорпион у тебя и нынешний мужчина тоже скорпион? почему со стрельцом никогда больше?))) подруги у меня близнецы, водолеи, львы, стрельцы, вот только так. бывший муж водолей, но то ошибка юности, если б не мама-тиран. я бы не выскочила за него, сама бы разобралась, что мы не пара) нынешний муж стрелец (да еще крыса, и мать у меня стрелец-крыса, и нанимала домработницу. у которой рот не закрывался, так она меня тааак начала жизни учить, оказалось она тоже стрелец-крыса, причем так этим гордилась))

профитроль
#21

у меня тоже до мужа была роковая любовь, но с овном... А еще был случай когда один парень мне напоминал сразу троих моих знакомых - так вот он был рак по гороскопу, а напоминал одновременно рака, рыбу и скорпиона - я имею ввиду именно поведением, мыслями, реакциями, эмоциями, ухаживаниями)) так что для меня эти водные знаки как на ладони казались - нуихнафик одним словом

НафНаф
#22

прости, этот скорпион все мозги запудрил уже :))) Бывший муж стрелец аххаах тоже кстати крыса. Тоже мозг мне выносил своили нравоученияли и филоссофскими разговорами...я сама люблю поговорить но не настолько, безконечные монологи, но не в этом конечна проблема была...мы полностью противоположные во всем и когда родился ребенок это стало еще большим доказательством, а в один очень тяжелый момент жизни, он соблал свои чемоданчики и тю-тю, он после этого для меня даже не мужик. Может не все стрельцы такие, но у меня был не очень хороший опыт.
А лажу хорошо я тоже со львами и вололеями, весы! отличные друзья.
так а что со скорпионом? вообще нам не подходит? я пока его не расскусила :) мы редко сейчас видимся, я работаю он в другом городе, но уж очень напористый, если честно,то я не могу сказать что он мне в душу запал..поэтому пока не знаю как будет все

НафНаф
#23

Профитроль, забыла спросить. ты говорила про асцендент. А как мне узнать какой он у меня?

профитроль
#24

ну значит я правильно догадалась, что бывший муж стрелец)) о да, мозг они выносят капитально. я чуть позже напишу на эту тему, доделаю вот дела. асцендент виден в натальной карте, зависит от времени рождения, в любом онлайн расчете карты он с пометкой Asc. там загвоздка в том. что при ссср в разных республиках было свое фиг знает какое время, часовые пояса и перевод на какое-то то декретное, то летнее, бардак, в общем, я как полезла на форумы с подобными обсуждениями, совсем запуталась. даже разные программы выдавали разный асцендент - то лев, то дева (дева это вообще не обо мне))

профитроль
#25

щас быстренько зашла на astro- клаб.нет, если ты в Москве родилась, то получился асцендент у тебя в весах! венера якобы в близнецах. а то, что она ретроградная, так вот такое объяснение дается: Венера в ретроградной фазе движения
Сколько бы человек ни работал, что бы ни делал, деньги к нему как приходят, так и уходят. Достатка в них человек никогда испытывать не будет. Даже если станет работать на двух работах или брать работу на дом, все равно ситуация от этого резко не изменится. Человек испытывает трудности в отношениях с лицами противоположного пола. Его часто обманывают. Рекомендуется пассивное поведение в любви; инициатива малоэффективна.

профитроль
#26

ну а если не в Москве, то там уже другой асцендент и все остальное толкование получится

НафНаф
#27

Спасибо большое.
не, я на Украине родилась. Но тогда был СССР и время было московское. Я потом зайду и проверю по урк времени.
Спокойной ночки! :)

Гость
#28

Мне тоже пришлось пережить очень тяжелый период в жизни,как раз посде рождения ребенка, муж вообще в неадекват впал, да еще и мать моя приехала, такое началось, просто ад. я вообще настолько обозлидась тогда ,что с грудничком собрала вещи и ушла,не оставив адреса, отключив тлф. вОт это был номер для стрельца, такого он не ожидал никак. нАстроена я была на развод после 6 лет брака..... нУ он потом, конечно, сделал все,чтоб вернуть нас. пРавда, если б меня зв то время не достала моя мать...кто знает, чем бы все закончилось. именно в тот период у меня было дикое отчаяние, ощущение себя в яме, подруга посоветовала астролога, расхвалила, и я как за соломинку ухватилась, задв вопрос, что вообще такое происходит в моей жизни, почему так происходит. оНа мне сделала натальную карту, и очень в яблочко оказались периоды и подпериоды юпитера и луны, вот у меня тогда и были очень черные периоды. а потом как по нотам, смотрю, налаживается аотихоньку, глянула в гороскоп- и правда, начался период получше)) и на вопрос она ответила, я тогда не совсем поняла и приняла ответ, но время показало, что она была права

профитроль
#29

28 пост, это я, Профитроль, автор, сорри за опечатки, клацаю с тлф:)

НафНаф
#30

Очень рада,что все так сложилось. Это ужасно, когда рушится семья,тем более в которой есть ребенок! Муж все-таки молодей, наперекол этим темным полосам и лунным фазам,он все сделал чтобы тебя вернуть. У меян к сожалению все по-другому было..он потом через 8 мес приехал и сказал что я могу к нему поехать и будем так жить....но конечно я сказала нет, он оставил меня с 2 годовалым ребенком в стране,где мы считаемся эмигрантами и укатил на родину к себе, но я выжила без него, рощу ребенка и никогда не говорила что папа такой плохой или что он бросил... Много раз думала об этой ситуации, еслибы он вернулся сразу я бы наверное простила, но так как поступил он я просто не смогла простить этот поступок, т.е. я его простила уже давно, но теперь я на него смотрю и не вижу мужчины, никогда не смогу к нему вернуться

профитроль
#31

Скорпион - для меня это очень коварный знак, очень акттвно ухаживают, комплиментами заваливают, всякие романтические мелочи типа цветов и подарков, любят показать, что не жлобы, любят показывать, что они пытаются на самом деле узнать, какая ты как человек, что тебя волнует, в общем, демонстрируют такую эмпатию, что начинаешь верить)) но сразу скажу, что со скорпионами я так и не решилась на продолжение отношений, потому что была уверена, что это бабники со стажем

НафНаф
#32

кошмар прям этого перца описала! точно он! у меян с ним еще ничего не было,я имею в виду интима, но он очень даже ЗА :)))) Вообще если мне нравится кто-то, я редко ломаюсь или типастесняюсь....а тут прям что-то настораживает меня. Он очень красивый, своя большая фирма, обаятельный, но чувствую нутро бабника, хоть он и говорит что один. Не доверяю ему.

профитроль
#33

ТОлько прочитала твой пост. дА, что-то долго твой стрелец думал, у тебя уже и перегорело все к нему:( мне тоже было невыносимо жалко лишать ребенка отца, но несчастливая в браке мать это по-моему еще хуже, поэтому если ты не видела с ним будущего, разочаровалась в нем как в мужчине, то не жалей, как жизнь показывает, значит так надо, чтобы все изменилось к лучшему

профитроль
#34

ой да, там аж дымился тот скорпион, так возжелал интима, но увы, вот прям бвпьер у меня появился тогдаа, не хотела стать очередным трофеем. и не зря. вЫяснилось потом,что женат, засранец, ребенок, а он все чары свои испытывает. кСтати по сей день мне в соцсетях и на почту пописывает мне в комической манере: глубокоуважаемая я.в., как вы пожииваете, а не встретиться ли нам? о путешествиях своих вещает, в общем я у него еще в запасе числюсь)))

НафНаф
#35

неее, конечно не жалею, не оч чем там жалеть. Все будет хорошо.

Рассмешила :) про скорпиона. Я думаю,у нас тоже ничего не дойдет.. просто когда меня начинают силком в ту степь тянуть я сопротивляюсь. Этот точно не женат,но доверия все равно не внушает.

профитроль
#36

можно, конечно, поводить скорпиона за жало))) он то уверен, что добыча по-любому его, дело времени, он в себе самоуверен, эдакий бабский угодник. я, кстати, тоже не могу, когда меня прям силком тянут, уж очень явные намеки, пожирающе-гипнотизирующие взгляды, и я тут же включаю заднюю=)) но очень подкупает искреннее участие в моей жизни, проблемах, переживаниях, интересах. вернее, подкупало=) может твой скорпион окажется куда более подходящим, ты главное, не влюбись в него раньше времени)

Александр
#37

За что тут досталась бедной Венере - не понятно. Не приплетайте ее куда ни по-подя.
На ваши личные отношения оказывает влияние сигнификатор 7 дома (далеко не всегда это управ), его рецепции с управом 1 дома, планеты в 7 доме. Если Венера не сигнификатор 7 дома, не имеет с ним серьезной рецепции и не почтила ДС своим присутствием - забудьте о ней, она "не при делах".
Любые астрологические консультации (услуги) можете заказать через мой сайт astrologiam.ru

НафНаф
#38
профитроль

ты главное, не влюбись в него раньше времени)

Привет! все пока под контрлем..я держу себя в руках :)

НафНаф
#39
Александр

За что тут досталась бедной Венере - не понятно. Не приплетайте ее куда ни по-подя. На ваши личные отношения оказывает влияние сигнификатор 7 дома (далеко не всегда это управ), его рецепции с управом 1 дома, планеты в 7 доме. Если Венера не сигнификатор 7 дома, не имеет с ним серьезной рецепции и не почтила ДС своим присутствием - забудьте о ней, она "не при делах".Любые астрологические консультации (услуги) можете заказать через мой сайт astrologiam.ru

Спасибо вам Александр! очень все запутано, но может быть когда-то пойму что означают все эти дома и :)

Гость
#40

Молодец, главное не расслабляйся, контроль и "товарищ Сталин учит нас быть бдительными!")))
я тоже думала, что в женском гороскопе важне луна и венера. а из домов вроде 7 отвечает за брак.

профитроль
#41

Когда-то пыталась разобраться со всеми этими домами, управителями, но запомнилось только самое легкое: 1 дом-отвечает за личность, здоровье, тело, общее благополучие, 2 дом - дом, богатство, родители, речь, питание , наслаждения, 3 дом- братья-сестры, поездки, образование смелость, храбрость, 4 дом-мать, дом, земля, дом счастья , эмоции внутреннее состояние, 5 дом - дети,образовпние, интеллект, 6 дом - заболевания, враги, долги, трудности, 7 дом- семейная жмзнь, бизнес-партнерство, половая жищнь, смерть, 8 дом- наследсмтво, болезни, продолжительность жизни, смерть, 9 дом - отец преданность, паломничество, дом удачи, 10 дом - карьера, достижения, профессия, 11 дом- доходы, прибыли, исполнения желаний, 12 дом - потери, траты, освобождение.
ЭТ я написала, чтоб самой получше еще раз запомнить)) повторение мать заикания)))

профитроль
#42

А вот с управителями домой мне сложнее, т.е. у каждоно дома есть хозяин, но он может быть не в своем доме, а в чужом. и вот тут уже пляски с интерпретацией еачинаются..... мОя натальная окащалась правдоподобной процентов на 90, остальные ляпы были насчет того, что якобы мне очень по жизни помогает отец, финансово в том числе( а это вообще не просто мимо, а мимее не бввает))), потом второй ляп, что на работц меня устраивают по блату( вот хоть бы раз так было!), третий ляп про доверительные отношения с матерью. нУ и по мелочи че то там было. и как я поняла, эти неувязки именно из-за интерпретации домов и их хозяев вылезли

профитроль
#43

Я, кстати, прочитала про куспид близнецы-рак, очень интересно и очень в яблочко! сПасибо за наводку, автор!:)

НафНаф
#44

профитроль :) ничего себе познания! я только разобралась в луне и солеце а тут еще и дома с хозяивами! :))))
А вот как узнать про неблагоприятные фазы в натальной карте, чем они обозначаются на графике. Кажется у меня такая фаза назалась, как-то все катится комом...но я ужасный оптимист и знаю, что все будет хорошо!

Гость
#45

у меня в 9 доме венера, меркурий, солнце, сатурн. все в близнецах. никаких проблем в личной жизни нет. муж имеется.

НафНаф
#46
Гость

у меня в 9 доме венера, меркурий, солнце, сатурн. все в близнецах. никаких проблем в личной жизни нет. муж имеется.

О! Супер!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47
НафНаф

О! Супер!

но есть проблемы с ребенком. не все супер.

Гость
#48

женское счастье в наличии, радость материнства как-то безрадостным оказалось. видно мать я плохая.

НафНаф
#49

Не говори так. Иногда мой ребенок так себя ведет,что я тоже начинаю задумываться а хорошая ли я мать если мой ребенок такое себе позволяет. Пока они вырастут мы еще натерпимся от них, нужно научиться воспринимать трудности с ними по-другому, эти вредные фазы будут всегда. Все будет хорошо!

Гость
#50
НафНаф

Не говори так. Иногда мой ребенок так себя ведет,что я тоже начинаю задумываться а хорошая ли я мать если мой ребенок такое себе позволяет. Пока они вырастут мы еще натерпимся от них, нужно научиться воспринимать трудности с ними по-другому, эти вредные фазы будут всегда. Все будет хорошо!

так он вырос. рос, рос и вырос... и он один у меня - не хотела второго рожать, поленилась, хотелось выспаться. может второй был бы удачней.а может если бы их было двое - так и этот не стал бы таким жестоким эгоистом. слишком мы его любили и баловали.