Гость
Статьи
Едет с другой на …

Едет с другой на море...

Я периодически пишу тут свою историю, но кратко повторюсь. Познакомилась на СЗ с мужчиной, не женат, без детей, достаточно щедр, но на 18 лет старше. Живет похоже с родственниками.
Встречались с ним 2 месяца, был с**с, но не самый удачный с его стороны. Мне показалось, мужчина распереживался и не смог. После с**са не виделись, но диалог в переписке поддерживали. Была большая вероятность продолжения отношений.
Переписываемся на днях и он мне сообщает, что едет в Сочи. Подкалываю, спрашиваю с кем.
Ответ - с Маней (имя изменено). Но ты не переживай, она скоро замуж.
Я - сколько всего у тебя Мань?
Ответ - она давно и ты. Она замуж и будут у нас с тобой серьезные отношения. С тобой поедем в следующем месяце куда-нибудь.

Меня жизнь к такому не готовила!))) Я обалдела, пишу, что такое нужно было сообщать в августе и это аморально. Буквально 3 сообщения.
Итог - я в БЛОКЕ.
Дорогие, подскажите, что это было!? Зачем рассказывать про Маню, если на меня был расчет? Что это за Мани, у которых и жених, и любовник есть?
Предполагаю, что едет с друзьями. Хотел посмотреть на мою реакцию и она ему не зашла)) ???

38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У мужика уже последний шанс почувствовать себя востребованным самцом. Бедолага.

Гость
#2

аморально то, что ты трахалась с каким-то мужиком свободным по полной,

а ты чё ему претензии-то закатила? он тебе ничего не должен и не обязан, ты ему никто, прально заблокировал тебя. КОнец рассказа

Гость
#3

Ну как бы чел не придает значения тому, в кого тычет. И имеет отрытую, честную позицию на данный счет. Хоть такая позиция и вызывает неприязнь. Блокировка - это отсев. Ему нужны, видимо, легкомысленные. Это не плохо и не хорошо. Было бы аморально, если бы врал, изворачивался.

Гость
#4

Автор, ну ты фу. На 18 лет старше, но достаточно щедрый))) А какого отношения ты к себе хотела? Обычная меркантильная ***, чего с тобой церемониться?

Гость
#5

Вы и до сих пор уверены, что на Вас был расчет?

#6
Гость

Вы и до сих пор уверены, что на Вас был расчет?

Мужчиеа мне так и написал ))
Сейчас с Таней и ее замуж, потом с тобой на постоянку !)

Гость
#7
Пеппа

Мужчиеа мне так и написал ))
Сейчас с Таней и ее замуж, потом с тобой на постоянку !)

А Вы верите всему, что говорят? Мужики только делами показывают истинные намерения. Делами он показал, что едет с другой (с какой-то поста сканой, видимо, раз она замуж собралась, а сама с другим шл яется. Ну, или это все просто лапша для Вас).

Лелеледи
#8

Ой, автор, не берите к сердцу, все они мужики твари ещё те.

Гость
#9

Автор, он выдумал Маню. Никакой Мани нет. После ситуации с обломом в постели его коробило, то что он выглядел в ваших глазах неспособным. И его подсознание выдало маню, чтобы дать вам сигнал "я ещё огого, даже почти замужняя женщина со мной катается". А ездил он возможно в санаторий подправить здровье. Вы ему с того промаха уже не были интересны. Цель была заблочить вас без ущерба для своей самооценки. Метод так себе, но отвлек от истинной причины расставания. Мужчины не могут смотреть в глаза той с которой не получилось. Ему проще найти новый объект

Сиреневая Даль в прошлом
#10

Ну и нафиг он Вам нужен?
Тоже был такой знакомый, тоже постарше, но не намного, бизнесмен, из влиятельной семьи,но малость неадекватный.
Звал встретиться, но только в отель, на море, но срочно и внезапно, так, что я не могла ни запланировать, ни договориться нормально на работе. Меня просто так бы не отпустили.
Слава Богу не было с ним ничего. Так просто пообщались да звонков миллион с его стороны. Однажды звонит мне, что едет в командировку в филиал в Краснодар. Я отказалась, "А тогда я лечу с другой! Ха-ха!".
Ну и ладно. Столько общались, налаживали контакт, а тут раз и другую возьму. Ну и бери!
Нафиг они такие нужны?

Сиреневая Даль в прошлом
#11
Сиреневая Даль в прошлом

Ну и нафиг он Вам нужен?
Тоже был такой знакомый, тоже постарше, но не намного, бизнесмен, из влиятельной семьи,но малость неадекватный.
Звал встретиться, но только в отель, на море, но срочно и внезапно, так, что я не могла ни запланировать, ни договориться нормально на работе. Меня просто так бы не отпустили.
Слава Богу не было с ним ничего. Так просто пообщались да звонков миллион с его стороны. Однажды звонит мне, что едет в командировку в филиал в Краснодар. Я отказалась, "А тогда я лечу с другой! Ха-ха!".
Ну и ладно. Столько общались, налаживали контакт, а тут раз и другую возьму. Ну и бери!
Нафиг они такие нужны?

Или домой еще ко мне рвался.
Капризный, как ребенок. Все должно было быть для него.

Сиреневая Даль в прошлом
#12
Сиреневая Даль в прошлом

Ну и нафиг он Вам нужен?
Тоже был такой знакомый, тоже постарше, но не намного, бизнесмен, из влиятельной семьи,но малость неадекватный.
Звал встретиться, но только в отель, на море, но срочно и внезапно, так, что я не могла ни запланировать, ни договориться нормально на работе. Меня просто так бы не отпустили.
Слава Богу не было с ним ничего. Так просто пообщались да звонков миллион с его стороны. Однажды звонит мне, что едет в командировку в филиал в Краснодар. Я отказалась, "А тогда я лечу с другой! Ха-ха!".
Ну и ладно. Столько общались, налаживали контакт, а тут раз и другую возьму. Ну и бери!
Нафиг они такие нужны?

Он просто из семьи состоятельных, ему дали должность, а сам он фиг бы чего добился. Сам и рассказал все про себя)) Эмоционально не стабильный.
И это вечное манипулирование почти у каждого парня, даже простого, "не ты, так другая согласится!"
Ну офигевшие люди.

Гость
#13

Так сказал, что бы ты от него отлипла:))

#14
Сиреневая Даль в прошлом

Он просто из семьи состоятельных, ему дали должность, а сам он фиг бы чего добился. Сам и рассказал все про себя)) Эмоционально не стабильный.
И это вечное манипулирование почти у каждого парня, даже простого, "не ты, так другая согласится!"
Ну офигевшие люди.

Дорогая, вы описали как будто бы моего!
Лет ого-го, должность хорошая. Но эмоционально фигачит его мощно. Живет в статусе и на волне, которые достался от родителей. Капризный, прибухивает пиво и вино по ресторанам в одиночестве.
И всегда ко мне рвался в гости, у него - родственница живет временно типо, поэтому нельзя!)

#15
Гость

аморально то, что ты трахалась с каким-то мужиком свободным по полной,

а ты чё ему претензии-то закатила? он тебе ничего не должен и не обязан, ты ему никто, прально заблокировал тебя. КОнец рассказа

Дорогой, а как отличить свободного по полной и не свободного?)))

#16
Гость

Так сказал, что бы ты от него отлипла:))

Я особо не прилипала ... Оо)))

Гость
#17

Автор в вашем случае все абсолютно нормально. Вы встречатесь с мужчиной в 2 раза старше за мат поддержку, по сути содержанка. Поэтому вы должны молча обслуживать господина и не жужжать.
Как и с кем он отдыхает не ваше дело. Отношения вам никто не предлагал и вам ничего не должен. Это вы обязаны за денежку его обслуживать, а если не нужны не отсвечивать, сидеть молча с закрытым ртом

Гость
#18
Гость

Автор, он выдумал Маню. Никакой Мани нет. После ситуации с обломом в постели его коробило, то что он выглядел в ваших глазах неспособным. И его подсознание выдало маню, чтобы дать вам сигнал "я ещё огого, даже почти замужняя женщина со мной катается". А ездил он возможно в санаторий подправить здровье. Вы ему с того промаха уже не были интересны. Цель была заблочить вас без ущерба для своей самооценки. Метод так себе, но отвлек от истинной причины расставания. Мужчины не могут смотреть в глаза той с которой не получилось. Ему проще найти новый объект

запросто может быть

Сиреневая Даль в прошлом
#19
Гость

Автор в вашем случае все абсолютно нормально. Вы встречатесь с мужчиной в 2 раза старше за мат поддержку, по сути содержанка. Поэтому вы должны молча обслуживать господина и не жужжать.
Как и с кем он отдыхает не ваше дело. Отношения вам никто не предлагал и вам ничего не должен. Это вы обязаны за денежку его обслуживать, а если не нужны не отсвечивать, сидеть молча с закрытым ртом

А с чего Вы решили, что она - содержанка? Слово "щедрый" не всегда означает, что мужчина содержит девушку. Щедрым в принципе может быть и любимый мужчина. Любит и дарит подарки.
То, что старше. И что? Модет, со сверстниками ей сложно. И такое бывает.

Сиреневая Даль в прошлом
#20
Пеппа

Дорогая, вы описали как будто бы моего!
Лет ого-го, должность хорошая. Но эмоционально фигачит его мощно. Живет в статусе и на волне, которые достался от родителей. Капризный, прибухивает пиво и вино по ресторанам в одиночестве.
И всегда ко мне рвался в гости, у него - родственница живет временно типо, поэтому нельзя!)

А тот порассказывал всякого о своей семье. Я переваривала долго всю эту информацию.
Даже если ему поверить, то он сам ничего не может, а просто живёт на готовом. Там и счета заблокированы, потому что суды. Денежек у него нет. Ему на содержание брат выдавал. Всем заправляет там брат его, который ***, но официально не открывает это о себе. Много там было.
Может, и наврал)) Но вот зачем?
Про саму свою рассказал. Там про болезни ее было много и т. п. Что они родом из области, перебрались в наш город.
Но неадекват он точно.

Сиреневая Даль в прошлом
#21
Сиреневая Даль в прошлом

А тот порассказывал всякого о своей семье. Я переваривала долго всю эту информацию.
Даже если ему поверить, то он сам ничего не может, а просто живёт на готовом. Там и счета заблокированы, потому что суды. Денежек у него нет. Ему на содержание брат выдавал. Всем заправляет там брат его, который ***, но официально не открывает это о себе. Много там было.
Может, и наврал)) Но вот зачем?
Про саму свою рассказал. Там про болезни ее было много и т. п. Что они родом из области, перебрались в наш город.
Но неадекват он точно.

*про маму

Сиреневая Даль в прошлом
#22
Гость

Так сказал, что бы ты от него отлипла:))

Тоже может быть.

Сиреневая Даль в прошлом
#23
Пеппа

Дорогая, вы описали как будто бы моего!
Лет ого-го, должность хорошая. Но эмоционально фигачит его мощно. Живет в статусе и на волне, которые достался от родителей. Капризный, прибухивает пиво и вино по ресторанам в одиночестве.
И всегда ко мне рвался в гости, у него - родственница живет временно типо, поэтому нельзя!)

Ремонт в пятикомнатной квартире?)))

#24
Гость

Автор в вашем случае все абсолютно нормально. Вы встречатесь с мужчиной в 2 раза старше за мат поддержку, по сути содержанка. Поэтому вы должны молча обслуживать господина и не жужжать.
Как и с кем он отдыхает не ваше дело. Отношения вам никто не предлагал и вам ничего не должен. Это вы обязаны за денежку его обслуживать, а если не нужны не отсвечивать, сидеть молча с закрытым ртом

Я не была на содержании у него !))
Щедрый - было пару подарочков и кино/вино 2 месяца.

#25
Сиреневая Даль в прошлом

Ремонт в пятикомнатной квартире?)))

Сиреневая Даль, нам с тобой было бы что обсудить про мужиков, как мне кажется!))
Этот тоже на готовом, за 40+ лет квартиру так и не купил. Живет в родовом гнезде)))) Квартира в центре города, по фоткам ремонт не очень.
Но квартира хоть и на него отписана, в ней периодами живет то мать его, то сестра)))
Я на прошлой неделе прямо сказала - еду к тебе. Ответ - категорически нет, там дети и родственница)

Гость
#26

В перерыве между первым и вторым мужем у меня было несколько романов.
Вот был с мужчиной лет на 15 старше, знакомство на СЗ, сначала долго переписывались, потом он говорит ну пора встретиться, ну пора так пора встретились, понравились друг другу и продолжили общение, то у меня были то к его друзьям на дачу ездили в общем вроде как отношения хорошие, у него типа бывшая жена и уже взрослый сын. К нему не ездила - он жил за городом и ездил в город на работу, говорил что БЖ живет рядом и куча родни типа к себе не звал)) ну я не настаивала.

Идет развитие отношений - началось лето, он начал говорить типа давай в отпуск съездим в Евпаторию - я мол там служил, классно там знаю места. Я говорю - не вопрос, я готова скажешь мне когда там у тебя отпуск - недели за 2 хотя бы, мне отпуск дадут, и поедем, я в общем могу.

Проходит с месяц наверное, мы общаемся встречаемся все в порядке.
И тут он как-то на недельку пропадает, потом звонит и говорит.
Я в отпуске.
Провожу отпуск в доме сына (!!!) Сын со своей девушкой уехал на море за границу и я стерегу его дом и с собакой мол я остался....
уже про совместный отпуск и море ни слова. Ну я мило побеседовала, распрощалась. И все, больше на звонки его не отвечала он звонил раза три потом перестал, что-то понял видно.

Вывод.
Считаю, таким людям нечего доказывать и выяснять с ними отношения.
Я вот своему кавалеру - и нравилась, и внешне, и по уровню образования, интеллекта мы подходили друг другу, очень даже. И я не нищая - своя квартира, машина была к тому времени у меня и не первая.
Но вот такая я бы сказала беспринципность и необязательность, сегодня говорю одно а завтра типа не помню и говорю другое - я этого не приемлю. Думаю эти люди и врут постоянно, и слово не держат.

Гость
#27
Пеппа

Дорогой, а как отличить свободного по полной и не свободного?)))

здрасьте! приехали! не женатый мужик - свободен. Однако многие мужики, имеюшие штамп в пасппорте, считают себя очень даже свободными. Но щас не про женатых.

Если мужик не женат, а у тя с ним секс, заметь! из-затвоей глупости/дурости - он свободен. ОН ничего не сделал, чтоб доступ к телу твоему получить - он только п р е д л о ж и л, а ты согласилась:) Эта беда многих баб, но и это не всё - если он тя трахает - он НЕ является твоей собственностью, он свободен.

Многие бабы уже и замуж в с воей голове после первого траха вышли, а оН ваще ха-ха! НЕ в курсе- он свААбоден от слова сааавсем.

Никаих претензий/контроля/допросов/досмотров/объяснялок/недовольэств/условий/требований... к нему быть не пожет по определению, потому что он тебе никто/ никакого статуса по отношению к тебе у него нет и наоборот, а на секс ты доброволэьно согласилась. Он свободен и волен делать чо хотит.

Гость
#28
Гость

здрасьте! приехали! не женатый мужик - свободен. Однако многие мужики, имеюшие штамп в пасппорте, считают себя очень даже свободными. Но щас не про женатых.

Если мужик не женат, а у тя с ним секс, заметь! из-затвоей глупости/дурости - он свободен. ОН ничего не сделал, чтоб доступ к телу твоему получить - он только п р е д л о ж и л, а ты согласилась:) Эта беда многих баб, но и это не всё - если он тя трахает - он НЕ является твоей собственностью, он свободен.

Многие бабы уже и замуж в с воей голове после первого траха вышли, а оН ваще ха-ха! НЕ в курсе- он свААбоден от слова сааавсем.

Никаих претензий/контроля/допросов/досмотров/объяснялок/недовольэств/условий/требований... к нему быть не пожет по определению, потому что он тебе никто/ никакого статуса по отношению к тебе у него нет и наоборот, а на секс ты доброволэьно согласилась. Он свободен и волен делать чо хотит.

так а что делать - с-сом заниматься с несвободными, женатыми что ли??
что рекомендуете непонятно?

или у вас в рекомендациях сначала замуж выходить а потом только секс?

так это можно лишь юным непорочным девам рекомендовать.
А женщинам за 30, побывавшим уже в браке например - так поступать тупо.

Я например выйдя замуж в 19 и будучи непорочной девой, потом 11 лет жила с человеком, с которым у меня как выяснилось - не получилось сексуальной совместимости.
Поэтому после 30ти и после развода я конечно же не имела романов с женатыми(или рвала отношения когда узнавала что чел женат, потому как врут же). Но во свободными мужчинами конечно же я предавалась и плотским утехам в том числе.

Гость
#29

Просто отвязаться от тебя хотел

#30
Гость

Просто отвязаться от тебя хотел

Вы не поняли, в его системе ценностей это, видимо, норма :)
Сейчас Маня, потом ты ...

Гость
#31

Нахрена вам мужик на 18 лет старше, живущий с родственниками и откровенно вас унижающий? Похоже что вы себя на помойке нашли..

Гость
#33

Ну вы бабы вообще себя не уважаете.Толком не знаешь,что за чувак и чем живет,зато потрахаться уже успела,сидеть тебе на с.з.до старости с таким успехом.

Гость
#34
Гость

Нахрена вам мужик на 18 лет старше, живущий с родственниками и откровенно вас унижающий? Похоже что вы себя на помойке нашли..

Ну так он же щеееедрый, а это самое главное по ходу для таких как авторша))))

Гость
#35
Лелеледи

Ой, автор, не берите к сердцу, все они мужики твари ещё те.

высказалась святая с нимбом над головой .Смех!

Гость
#36
Гость

Надо было ротиком поработать, помочь мужику, хаха. А вообще ты дура, молодых мало чтоли, ***.

У женщин понятие молодой-старый работает только когда у мужика бабла нет . А при бабле эта грань стирается .Там уже по...Главное при бабле!

Гость
#37

А что ви хотели? Пуховой постели
?

Гость
#38

Врет он вам все. Придумывает, чтобы самооценку свою поднять. У него проблемы в постеле, вот и все. И он в этом винит партнерш. Никто ему поднять не может, ищет все.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: