Гость
Статьи
Парень едет на море

Парень едет на море

Встречаюсь с парнем год, отношения серьезные. Мне 24, ему 27. В мае были в совместном отпуске за границей. Сейчас он сказал мне, что едет на 4 дня на Крит с двумя своими одинокими друзьями (без девушек и жен). У него есть женатые друзья, с которыми он общаетеся меньше, они почему-то не едут. Эти оба друга в активном поиске. Стоит ли беспокоиться?Нормально ли это в отношениях ездить отдыхать по отдельности на море, да еще и с одинокми друзьями?

Гость
34 ответа
Последний — Перейти
Тур
#1

Да лааадно, как можно не догнать что твой парень "гулять" едет.
Я в своё время от своей с друзьями в другой город "гулять" ездил, а тут прям на море. Когда вернётся, своди его к венерологу проверится, мало ли что там подхватит с пляжей.
Вообще, нет, не нормально.

Гость
#2

Для него отношения явно не серьёзные, раз ехать согласился. Ясно едет сходить на лево, это же очевидно. Не нормально проводить отпуск раздельно

Масло для кутикулы
#3

Каждый имеет право на своё мнение, но практика показывает, что если мнения двоих в данном вопросе не сходятся, счастливые отношения маловероятны.

Гость
#4
Гость

Для него отношения явно не серьёзные, раз ехать согласился. Ясно едет сходить на лево, это же очевидно. Не нормально проводить отпуск раздельно

Он говорит, это всего лишь пара дней... Изменить можно и дома, если хочется, а ему не хочется.

Гость
#5

Нет. Расставайся

Гость
#6

Для него нормально, но Вы сами такого выбрали.

Гость
#7

Нормально. Надо друг от друга отдыхать. Мой муж ездил на море с другом и я ездила без него с мамой, все на это нормально смотрели

Гость
#8
Гость

Нормально. Надо друг от друга отдыхать. Мой муж ездил на море с другом и я ездила без него с мамой, все на это нормально смотрели

Не нормально. Я понимаю ещё Вы бы с подругой поехали, а то с мамой

Гость
#9

Может он относит себя к более вольным птицам чем его друзья которые находятся в отношениях

Гость
#10
Гость

Не нормально. Я понимаю ещё Вы бы с подругой поехали, а то с мамой

Где написано что просто встречаясь нужно быть канатом привязанным к девушке. Правильно делает что едет с друзьями отдохнуть.

Алина
#11

Какой бред у всех в голове. Недавно летала отдыхать с незамужними подругами на 10 дней. Муж спокойно отпустил, потому что доверяет и уверен в себе. Если я захочу изменить, то сделаю это и дома))) отдых тут совсем не причем.

Гость
#12
Гость

Он говорит, это всего лишь пара дней... Изменить можно и дома, если хочется, а ему не хочется.

Изменять дома- это гемор. Все равно, кто-нибудь да спалит или проговорится, или та девчонка начнёт названивать, да и ТЫ все время рядом.
На отдыхе с друзьями и вести себя можно по-другому, как свободный человек. И назваться левым именем, да вообще- ВСЁ по-другому))
Воля твоя, если отпустишь, но я бы потом проверился на всякий ;)
И ответ на твой вопрос- НЕ нормально. Особенно если у вас "серьёзные отношения", как ты пишешь.

Гость
#13
Алина

Какой бред у всех в голове. Недавно летала отдыхать с незамужними подругами на 10 дней. Муж спокойно отпустил, потому что доверяет и уверен в себе. Если я захочу изменить, то сделаю это и дома))) отдых тут совсем не причем.

Ещё бы муж не отпустил)) у него и свои дела на 10 дней найдутся;)

Гость
#14

Самая отвратительная баба, кторая цепляется за штаны. Он с друзьями на Крит - вы с подругами в Париж. Вопрос исчерпан.

Гость
#15
Алина

Какой бред у всех в голове. Недавно летала отдыхать с незамужними подругами на 10 дней. Муж спокойно отпустил, потому что доверяет и уверен в себе. Если я захочу изменить, то сделаю это и дома))) отдых тут совсем не причем.

Женщины меньше склонны изменять, к ним больше доверия, тут надо месяц выгуливать, чтобы дали...

Гость
#16

За 4 дня он там много не успеет наизменять. Так что не переживайте, пускай едет. Надо же и ему отдохнуть от вас.
Только потом пусть сходит на анализы зппп.

Алина
#17
Гость

Ещё бы муж не отпустил)) у него и свои дела на 10 дней найдутся;)

Конечно найдутся. И смысл друг друга держать?)) Если он один соберется, даже чемодан упакую. За это время наконец на сплав укачу или с подругами на турбазу

Гость
#18

Сейчас вам тут понапишут, что он 100% с кем-то перепихнется. А знаете почему? Потому что большинство женщин на этом форуме - это те, кто быстро схватились за хоть какие-то штаны и теперь каждую минуту бдят, чтобы им не изменили.

Светлана
#19

АВТОРУ.А если ваши подружки поедут на турбазу например,женской компанией и вас пригласят.Вы поедите?

#20

с багажом в год встречаний это ненормально субъективно. ну неинтересны вы. не цепляете, не жалко оставлять. куда денетесь? ужос. это норма лет для двадцати. и то))

Гость
#21
Гость

За 4 дня он там много не успеет наизменять. Так что не переживайте, пускай едет. Надо же и ему отдохнуть от вас.
Только потом пусть сходит на анализы зппп.

Всё дело только в количестве измен - много или нет?

Гость
#22
Светлана

АВТОРУ.А если ваши подружки поедут на турбазу например,женской компанией и вас пригласят.Вы поедите?

Да, поеду, но а. я женщина, у меня нет члена, который встает на все, что приглянулось, б.на турбазе нет полу-обнаженных разгоряченных тел и баров с алкоголем

ли
#23

ездить отдыхать с друзьями нормально, не нормально то что его не коробит что без вас
мой не хочет отдыхать по отдельности хотя была такая возможность, он считает что отдых без секса не те ощущения

Гость
#24
Гость

Нормально. Надо друг от друга отдыхать. Мой муж ездил на море с другом и я ездила без него с мамой, все на это нормально смотрели

Охренеть, сравнили. Вы с мамой, а он с другом. Я бы ни за что не согласилась.

Гость
#25
Гость

Да, поеду, но а. я женщина, у меня нет члена, который встает на все, что приглянулось, б.на турбазе нет полу-обнаженных разгоряченных тел и баров с алкоголем

Если вы выбрали парня, у которого нет головы, а есть только подъёмный механизм, то будете бегать по врачам и лечить зппп. За свой выбор партнера отвечаете только вы.

Гость
#26
Гость

Если вы выбрали парня, у которого нет головы, а есть только подъёмный механизм, то будете бегать по врачам и лечить зппп. За свой выбор партнера отвечаете только вы.

есть голова, просто мне кажется место предполагает...

Гость
#27
Гость

есть голова, просто мне кажется место предполагает...

Причем здесь место? Или вы УЖЕ ищете ему оправдание? Измена - это не физиология, а принятое ИМ решение.

Гость
#28
Гость

Причем здесь место? Или вы УЖЕ ищете ему оправдание? Измена - это не физиология, а принятое ИМ решение.

Наоборот, не понимаю, зачем в такие места ехать одному, где полно полуголых девушек в бикини...

Гость
#29

Все очевидно как белый день, жаль вас, автор, не повезло

Гость
#30

Он на Крит в Ираклион, а автору с товарками надо в Париж в Булонский лес или на Монмартр или, например, в red lamp area в Амстердам. Посмотрите, что скажет. Скорее всего, очень не будет в восторге...

Гость
#31
Гость

Стоит ли беспокоиться?Нормально ли это в отношениях ездить отдыхать по отдельности на море, да еще и с одинокми друзьями?

Вы ему никто. Он волен ездить куда хочет, и перед Вами не отчитываться.

Justme
#32

Автор сколько людей стоко и мнений, но если вы не доверяете ему сеичас, то и не будите доверять никогда... поэтому отношения у вас плохие с ним - ответ один - искать другова парня пока он на Крите на своём ;-P
когда приедит бросайте хаха

Гость
#33
Гость

Для него отношения явно не серьёзные, раз ехать согласился. Ясно едет сходить на лево, это же очевидно. Не нормально проводить отпуск раздельно

Нормально

Гость
#34
Тур

Да лааадно, как можно не догнать что твой парень "гулять" едет.
Я в своё время от своей с друзьями в другой город "гулять" ездил, а тут прям на море. Когда вернётся, своди его к венерологу проверится, мало ли что там подхватит с пляжей.
Вообще, нет, не нормально.

Нормально

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: