Гость
Статьи
Отношения на …

Отношения на расстоянии

Как сохранить хорошие отношения на расстоянии? К сожалению, муж уехал в длительную командировку (все понимают куда). Как только уехал я стала дико переживать за наш союз. Появились какие-то сомнения в его верности, чувствах. Хотя он ежедневно пишет мне о том, как любит. Я не могу перестать накручивать себя… хочу поддержать его, но как только говорю о чувствах, о том, что ревную он просит не трепать ему нервы. Как быть? Когда мы вместе, рядом друг с другом, отношения идеальные.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не бывает отношений на расстоянии

Гость
#2

Никак. У вас такая психика. Вы только можете, когда чувствуете, что вас начинают захлынивать эмоции, сразу себя останавливайте, говорите себе, что вы всё, что придумали себе, это только в голове. И возможно, в будущем вы такую себе привычку сформируете, чтобы сразу себя ловить

Гость
#3

Автор: я как человек, который работает на вахтах. Прекрасно вижу все эти ситуации. Как жёны по телефону начинают есть мозги мужикам. Грозятся разводом очень многие жёны. Психуют и по телефону разводятся. Мужики, которые на вахтах сидят. В командировках называйте как хотите. Говорят, своим жёнам по телефону, да я тебя люблю, да ты мне так нужна, я что идиот с тобой разводиться, я что идиот разводиться с любимой женщиной? Поговорив по телефону, это муж звонит бабе, которая на вахте и говорит: "ну ты долго где-то там, сколько тебя ещё можно ждать? Она приходит через несколько минут и начинаются стоны за стенкой.и ещё я очень много вижу, как мужики отрываются в своих командировках на вахтах. О том они белые и пушистые прилежные мужья и отцы. Ну, если бы вы же не знали. В какой загул Они уходят. Какую дичь творят ваши мужья на вахтах или в командировках. Ну вы же никогда об этом не узнаете, потому что вы находитесь далеко. Вы вынуждены верить, только его словам.

Автор
#4
Гость

Автор: я как человек, который работает на вахтах. Прекрасно вижу все эти ситуации. Как жёны по телефону начинают есть мозги мужикам. Грозятся разводом очень многие жёны. Психуют и по телефону разводятся. Мужики, которые на вахтах сидят. В командировках называйте как хотите. Говорят, своим жёнам по телефону, да я тебя люблю, да ты мне так нужна, я что идиот с тобой разводиться, я что идиот разводиться с любимой женщиной? Поговорив по телефону, это муж звонит бабе, которая на вахте и говорит: "ну ты долго где-то там, сколько тебя ещё можно ждать? Она приходит через несколько минут и начинаются стоны за стенкой.и ещё я очень много вижу, как мужики отрываются в своих командировках на вахтах. О том они белые и пушистые прилежные мужья и отцы. Ну, если бы вы же не знали. В какой загул Они уходят. Какую дичь творят ваши мужья на вахтах или в командировках. Ну вы же никогда об этом не узнаете, потому что вы находитесь далеко. Вы вынуждены верить, только его словам.

Он сейчас находится на войне. Думаете, что там тоже такое возможно?

#5

Не все понимают куда. Он участвует в военных действиях ? Надо уточнять , потому что это меняет картину.
Вы считаете там прям до этого есть дело ? Если бы я там была и мне мой муж звонил был и выносил мозг , вместо поддержки , то я бы наверно по возвращению оставила его. Зачем нужен партнер , который нервы трепит .
Знакомый вернулся оттуда . До ухода туда и после это по виду даже два разных человека. Он прямо постарел .
Представляете ? А Вы своему нервы накручиваете . У Вас у самой с нервами не в порядке . Сходите к терапевту , скажите что у Вас на фоне стресса высокая тревожность . Пусть пропишет Вам что- то.
Найдите занятие, чтобы не накручивать себя.

Лысый из Браззерс
#6
Гость

Автор: я как человек, который работает на вахтах. Прекрасно вижу все эти ситуации. Как жёны по телефону начинают есть мозги мужикам. Грозятся разводом очень многие жёны. Психуют и по телефону разводятся. Мужики, которые на вахтах сидят. В командировках называйте как хотите. Говорят, своим жёнам по телефону, да я тебя люблю, да ты мне так нужна, я что идиот с тобой разводиться, я что идиот разводиться с любимой женщиной? Поговорив по телефону, это муж звонит бабе, которая на вахте и говорит: "ну ты долго где-то там, сколько тебя ещё можно ждать? Она приходит через несколько минут и начинаются стоны за стенкой.и ещё я очень много вижу, как мужики отрываются в своих командировках на вахтах. О том они белые и пушистые прилежные мужья и отцы. Ну, если бы вы же не знали. В какой загул Они уходят. Какую дичь творят ваши мужья на вахтах или в командировках. Ну вы же никогда об этом не узнаете, потому что вы находитесь далеко. Вы вынуждены верить, только его словам.

Ну и бред ты несешь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: